Кузык Полина Михайловна,врач-косметолог, дерматолог - Краснодар
3.2
8.6

Кузык Полина Михайловна
Краснодар

Кузык Полина Михайловна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-37.

Обновлено 23.01.2020

Врач-косметолог — от 1100₽ Дерматолог — от 1500₽
ул. Рашпилевская 256
(861) 201-83-37

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

Кузык Полина Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Полина Михайловна - замечательный доктор, профессионал своего дела, очень добрый и понимающий человек. Понравилась с первой консультации, все подробно объяснила, дала рекомендации по уходу за лицом. Очень благодарна, что попала к такому компетентному врачу. Процедуры проводит аккуратно, интересуется состоянием после, проконсультирует даже в телефонном режиме, если возникнут вопросы. Всем рекомендую попасть к этому замечательному врачу.
Не понравилось
Все отлично.
Выражаю благодарность Полине Михайловне и всем врачам клиники! Процветания Вам!
Косметологическая клиника «Триера»
Замечательный отзыв, спасибо Вам огромное, что делитесь своими эмоциями! Наша клиника очень гордится своими специалистами и мы рады, когда это оценивается непосредственно пациентами. Действительно, Полина Михайловна, не только великолепный доктор, но и очень чуткий, внимательный и светлый человек. Будем рады новой встрече!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Все очень понравилось, были в клинике 16.12. Доктор очень внимательная, ребёнок почти совсем не плакал. Процедуру удаления сделали быстро, обработали. Доктор рассказала, как ухаживать за ранкой, предложила приехать на повторный осмотр через неделю. Администратор тоже очень приятная девушка. Быстро оформила, предложила записать на осмотр. Ребёнку подарили пряник, очень вкусный!
Не понравилось
Все было очень хорошо.
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рады, что все понравилось! Работа с детьми предполагает не только профессиональное мастерство и терпение, но и определенные навыки общения с ними, то, чем в полной мере обладают наши специалисты. А еще нам радостно, что наш пряник Вам пришелся по вкусу. До скорых встреч!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Не понравилось
Рекомендую!
Здравствуйте, приезжали в Краснодар издалека в детский диагностический центр, у ребенка ангиома нижней губы. Врач посоветовал удалить нашу проблему в любой клинике лазером. К сожалению, обзвонив не одну клинику, из-за возраста ребенка 5 лет нам многие отказывали. На вашем сайте узнали координаты клиники "Триера", позвонили, вежливо ответили, и через час мы уже были в клинике. Очень порадовала парковка, чистая и очень благоприятная обстановка. Администратор Виктория, умница и красавица, в полном объеме донесла всю информацию, очень предупредительная и гостеприимная. Врач Кузык Полина Михайловна заворожила нашу маленькую дочку своей улыбкой и добротой. Вся процедура прошла быстро и безболезненно. После получены все рекомендации. Очень хорошая клиника с прекрасным и опытным врачом. Спасибо, Полина Михайловна. С подобными проблемами только к вам. Удачи вам и всего самого хорошего.
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв! Детей в нашу клинику родители приводят часто, есть опыт работы с ними и мы их любим. Спасибо за высокую оценку нашего доктора - Кузык Полины Михайловны и наших девушек-дминистраторов, обязательно передадим и вынесем благодарность! Будем рады новой встрече с вами!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Полина Михайловна мой самый любимый врач! Это тот профессионал, которого ищут годами. Доверяю ей 100% и рекомендую своим знакомым и друзьям! Максимально внимательный доктор, к которому можно обратиться по любому вопросу и получить лучшее исполнение услуг широкого спектра.
Доверяю себя этой клинике уже не первый год!
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв! Действительно, Полина Михайловна - великолепный доктор, думающий и ищущий, а кроме того очень деликатный и светлый человек.Это здорово, что Вы нашли "своего" доктора-косметолога, это - счастье!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Замечательная клиника, понравились все специалисты. Место расположения - центр, есть парковка! Там чувствуешь себя королевой. Но особенно хочется поблагодарить врача-косметолога Полину Михайловну Кузык за качественную работу. Всем рекомендую!
Косметологическая клиника «Триера»
Такие отзывы, как Ваш, поднимают настроение и хочется становится еще лучше! На самом деле, действительно, все специалисты - профессионалы и очень интеллигентные люди. Полину Михайловну очень любят пациенты не только за за знания и опыт, но и светлость и душевное тепло! До скорых встреч!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Мое знакомство с докторами клиники "Триера" началось с прекрасной Полины Михайловны. И я безумно этому рада! Внимательная, заботливая, аккуратная, всегда даст рекомендации, обязательно позвонит узнать, как себя чувствуешь после процедуры. Это подкупает! Чистка, биоревитализация, ботокс - это все, что мы пока успели с Полиной Михайловной. И все без нареканий! Советую, однозначно!
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарны Вам за то, что даете обратную связь, она для нас очень ценна, поскольку лояльность клиента - это то, что для нас САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Будем рады встрече с Вами!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хороший, грамотный врач с большим опытом работы, очень аккуратная. Сказать, что я довольна процедурой - ничего не сказать! Морщина на лбу, возникшая от мимики, исчезла. Я в восторге и очень жалею, что не нашла своего косметолога раньше. Однозначно, советую Вам Полину Михайловну! Хочется также отметить чистоту и стерильность в клинике "Триера" на улице Рашпилевская, 256. Всё на высоком уровне. Спасибо вам.
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что цените все наши старания! Доктор Полина Михайловна заслуживает самой высокой оценки в свой адрес! Уверены, что и дальше будем держать такой высокий уровень! Рады будем встрече с Вами!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
У меня всегда была проблема с глазами - склонность к отекам, "мешки", морщинки. Пришла в клинику "Триера" по рекомендации, к Полине Михайловне Кузык, которая подобрала мне очень интересную схему для решения моей проблемы. Я осталась очень впечатлена и довольна. Спасибо Вам!
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за обратную связь! Стараемся к каждому пациенту подходить индивидуально! Полина Михайловна - Профессионал с большой буквы, гордимся, что у нас такие доктора. Ждем Вас и до скорых встреч!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Вежливая, компетентная в вопросах косметологии, внимательная. Рассказывает о необходимых процедурах и продуктах клиники ненавязчиво, только о необходимом для данной клиентки. Всегда позитивная.
Косметологическая клиника «Триера»
Очень приятно получать такие отзывы! Действительно, одно из наших отличий - назначать только необходимое и по проблеме, здорово, что Вы это отметили! Полина Михайловна - замечательный доктор и очень светлый человек!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Хочу поблагодарить Полину Михайловну за профессионализм и ее золотые ручки. Мы поправили форму губ и заполнили носогубные складки. Процедура прошла гладко, без синяков и отеков. Коллеги заметили, что я похорошела и помолодела. Результатом я тоже очень довольна, поэтому до скорых встреч.
Косметологическая клиника «Триера»
Да, действительно до новых встреч! Мы очень рады, когда наши пациенты получают такие результаты, особенно в направлении анти-эйч! Нашим докторам, в том числе и Полине Михайловне, это удается, хотя это и непросто!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Если вы попадёте на приём к Полине Михайловне, то можете быть спокойны, ваша кожа в профессиональных руках. Это учтивый, внимательный и вежливый врач.
Косметологическая клиника «Триера»
Отзыв короткий и очень по делу! Благодарим Вас за него и спасибо за высокую оценку наших докторов!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Замечательный, очень чуткий, профессиональный, внимательный, заботливый доктор! Четко и грамотно назначила процедуры, расписала всё поэтапно, весь план ухода за моим лицом. И результат не заставил себя долго ждать! Начали с элементарной чистки лица, потом подготовили кожу к более серьезным процедурам. Всё поэтапно, но и ничего лишнего. Давно искала своего доктора и вот нашла. Морщинки разгладились, поменялся цвет лица. Хожу теперь, как спелый персик. Рекомендую! Не пожалеете.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Спасибо за добрые слова. Будем рады, новой встречи. У нас всегда есть действенные процедуры для красоты, предложения и акции.
У меня тоже хорошее мнение о работе Полины Михайловны, за кожей она умеет ухаживать, в этом даже не возникает ни малейшего сомнения. Косметологические процедуры в ее исполнении очень эффективны и выполняет она все очень аккуратно. Я до этого была и у других косметологов, но чтоб работа выполнялась настолько бережно, такого еще не встречала. Буду к ней обращаться и подругам посоветую.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Благодарю Вас за такие добрые слова! Мне безумно приятно! Ждем Вас и Ваших близких в нашей клинике! С уважением, Полина Михайловна Кузык врач-косметолог клиники коррекции веса и эстетической медицины Эстетик Италия.
Делала у Полины карбокситерапию. Проблема в темных кругах под глазами. Скажу честно, что процедура не очень приятная из-за того, что при помощи иголочки в лицо вводят углекислый газ. Зато эффект заметила сразу после процедуры. Круги посветлели и улучшился цвет лица. Думаю пройти курс карбокситерапии. Потом хочу сделать чистку лица, а затем мезотерапию - уколы с витаминками. Полина, спасибо!
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Я очень рада, что Вы довольны результатом! Спасибо за отзыв и ждем Вас снова!