Кузык Полина Михайловна, врач-косметолог, дерматолог - Краснодар

Краснодар

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Кузык Полина Михайловна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-37.

Обновлено 12.07.2019
ул. Рашпилевская 256
☎(861) 201-83-37

Косметологическая клиника «Триера»
Врач-косметолог - от 1100 р.
Дерматолог - от 1500 р.

7%Гипергидроз
6%Гиперпигментация кожи
6%Купероз
5%Себорея

2011 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

Отзывы о Кузык Полина Михайловна

Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256

Замечательная клиника, понравились все специалисты. Место расположения - центр, есть парковка! Там чувствуешь себя королевой. Но особенно хочется поблагодарить врача-косметолога Полину Михайловну Кузык за качественную работу. Всем рекомендую!

07.08.19 13:57
Такие отзывы, как Ваш, поднимают настроение и хочется становится еще лучше! На самом деле, действительно, все специалисты - профессионалы и очень интеллигентные люди. Полину Михайловну очень любят пациенты не только за за знания и опыт, но и светлость и душевное тепло! До скорых встреч!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256

Мое знакомство с докторами клиники "Триера" началось с прекрасной Полины Михайловны. И я безумно этому рада! Внимательная, заботливая, аккуратная, всегда даст рекомендации, обязательно позвонит узнать, как себя чувствуешь после процедуры. Это подкупает! Чистка, биоревитализация, ботокс - это все, что мы пока успели с Полиной Михайловной. И все без нареканий! Советую, однозначно!

07.08.19 14:20
Благодарны Вам за то, что даете обратную связь, она для нас очень ценна, поскольку лояльность клиента - это то, что для нас САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Будем рады встрече с Вами!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256

Хороший, грамотный врач с большим опытом работы, очень аккуратная. Сказать, что я довольна процедурой - ничего не сказать! Морщина на лбу, возникшая от мимики, исчезла. Я в восторге и очень жалею, что не нашла своего косметолога раньше. Однозначно, советую Вам Полину Михайловну! Хочется также отметить чистоту и стерильность в клинике "Триера" на улице Рашпилевская, 256. Всё на высоком уровне. Спасибо вам.

07.08.19 14:35
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что цените все наши старания! Доктор Полина Михайловна заслуживает самой высокой оценки в свой адрес! Уверены, что и дальше будем держать такой высокий уровень! Рады будем встрече с Вами!
Все отзывы (10)Оставить отзыв