Пешкова Эллина Ивановна,ортопед, детский ортопед, травматолог - Краснодар
Травматолог
6.6

Пешкова Эллина Ивановна
Краснодар

Пешкова Эллина Ивановна, Краснодар: ортопед, детский ортопед, травматолог, 45 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 01.08.2021

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Ортопед — от 1400₽
(861) 206-03-49

• 2003 — 2008
    «Центр восстановительного лечения для детей», г. Чита
    Врач травматолог-ортопед
  • 2008 — 2014
    "Инновационный центр реабилитации и кинезотерапии"
    Врач травматолог-ортопед, кинезотерапевт
  • 2014 — н. в.
    Клиника "Екатерининская"
    Врач травматолог-ортопед (детский и взрослый).

• 2002
    Читинская государственная медицинская академия
  • 2003
    Читинская государственная медицинская академия

«Современные технологии в артроскопии, спортивной травматологии и ортопедии» АРТРОМОСТ 2012, Москва
    «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии детского возраста» Минздравсоцразвития России (г.Чебоксары)
    Сертификат об успешном участии в тренинге по изучению и клиническому применению системы DIERS FAMUS (Германия) для диагностики и динамического наблюдения нарушений со стороны осанки и позы пациента
    «Травматология, ортопедия и восстановительная медицина третьего тысячелетия» Маньчжурия (Китай)
    «Национальная ассоциация экспертов по проблемам в области детского церебрального паралича и сопряженных заболеваний»
    «Остеоартрит глазами различных специальностей: от общего к частному»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Пешкова Эллина Ивановна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ответственность, профессионализм, всегда на связи. 👌🏼
Не понравилось
Недостатков нет.
Хотели пройти полный осмотр по всем врачам. Знакомый посоветовал Эллину Ивановну. Мы обратились к ней как к ортопеду и выяснилось, что у нас ДТС. Не садились, не ползали. Благодаря профессионализму Эллины Ивановны после нескольких курсов лечения у нас все стало получаться. И вот недавно мы начали стоять, ходить у опоры. Совсем скоро и бегать начнём. :) Она была с нами от начала до конца, всегда на связи. Врач от Бога. Всем советую Эллину Ивановну. Лучшая. 👌🏼
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность, профессионализм, доброжелательность.
Долго искали хорошего ортопеда, у сына кифосколиоз, последнее время очень частые боли в спине и пояснице. Обследовались в ДДЦ, но толком никто ничего не назначал, списывались на рост ребенка, на прием к Элине Ивановне записалась, прочитав отзывы, и действительно, грамотный специалист, прошли заново все обследования, диагноз - кифосколиоз 2 ст. (хотя предыдущие врачи неохотно ставили 1 ст.), и добавилась болезнь Шаерман-Мау, назначено лечение, ЛФК, на повторное обследование через 3 месяца, врач все подробно объяснил, тщательный осмотр провел. Будем выполнять все назначения, надеемся все наши заболевания не так сильно будут себя проявлять.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Очень внимательная доктор, который реально заинтересован в выздоровлении пациента от начала лечения и до конца.
Огромная благодарность и низкий поклон замечательному доктору Эллине Ивановне! Спасла мое колено. Обратилась к Эллине Ивановне после травмы колена и неудачного лечения (если можно это назвать лечением) в другой клинике у совершенно некомпетентного врача, который настолько запустил мою травму, что страшно представить, как закончилось бы все очень печально. После проведённых обследований и назначенного лечения, самым добрым и внимательным доктором Эллиной Ивановной. Слава Богу, мое колено и связка «идут на поправку». Эллина Ивановна, дай Бог Вам здоровья и низкий поклон! Благодарна буду Вам всю жизнь!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Наши врачи – опытные специалисты, которые ежедневно стараются улучшать здоровье своих пациентов, развеивать их страхи и переживания. Для нас каждый клинический случай индивидуален. Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить только приятные эмоции от посещения Клиники Екатерининская. Мы поможем Вам беречь и приумножать своё здоровье и здоровье своих близких. Желаем Вам всего наилучшего.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нас все устроило. Отличная клиника.
Моя мама, 84 лет, лечилась в клинике "Екатерининская" у врача ортопеда-травматолога Пешковой Э. И. Доктор очень чутко и доброжелательно относилась к пожилому пациенту. Назначила лечение, все объяснила и рассказала о болезни суставов моей мамы. Доктор - высококлассный специалист, очень довольны, что оказались у нее на приеме. Большое спасибо Пешковой Э. И. за ее профессионализм, терпение и доброжелательность. Желаем ей дальнейших успехов в ее нелегкой работе. Пусть в ее жизни будут только счастливые моменты.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Доктора рекомендую. Грамотный специалист! Попали на прием в июле 2020 года, при обследовании у ребенка выявлен сколиоз 3 степени. Элина Ивановна назначила лечение, следовали всем рекомендациям, результат: через 6 месяцев выровнялись до 1 степени. Хотелось бы отметить: проживаем на севере, доктор держала нас на контроле в телефонном режиме, консультировала по всем возникающим вопросам. Продолжаем наблюдать у Элины Ивановны, думаю совместными усилиями добьемся еще лучшего результата!
Здравствуйте!
Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К Эллине Ивановне нам посоветовала обратиться наш педиатр. С первых минут приема Эллина Ивановна внимательно выслушала, просмотрела все рентгены и анализы, осмотрела очень тщательно мою дочь, назначила лечение, результатом которого стало улучшение через две недели! Сейчас мы продолжаем наблюдаться у Эллины Ивановны, результаты улучшения налицо, т.ею на ногу. :) Эллина Ивановна не назначает ничего лишнего, все назначения доступно объясняет, зачем надо. Это врач от Бога! Прекрасный специалист, обладающий глубокими познаниями в своей области. Дорогая Эллина Ивановна, я и моя дочь безмерно благодарны Вам за Вашу поддержку! Вы знаете, что сейчас боли стали значительно меньше, и скоро моя дочь сможет участвовать в турнирах по спортивно-бальным танцам! Вы - самый лучший доктор! Храни Господь Вас и Ваших близких!
Не понравилось
Такого нет.
Врач от Бога! Лучший детский ортопед!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хочется поблагодарить Эллину Ивановну, за неизмеримую помощь нашему ребёнку и за человеческую поддержку нам, как родителям! Ребёнок после года никак не мог сам пойти, Эллина Ивановна на первом же осмотре выявила причину (несмотря на то, что это был третий детский ортопед, который смотрел малышку), назначила нужное дообследование, провела лечение, и наша крошка побежала! Мы очень благодарны этому врачу за профессионализм и за чуткое, внимательное отношение!
Не понравилось
Все понравилось.
Если кто попросит посоветовать врача, то не задумываясь порекомендую Эллину Ивановну!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Диагноз поставлен.
Не понравилось
При осмотре ребёнка диагноз был поставлен, однако лечения назначено не было, так как необходимо было дообследование. В принципе, я обратилась в Екатерининскую клинику, чтоб сделать ребёнку рентген, но вот без посещения их врача, оказывается, нельзя сделать рентген. На приёме Эллина Ивановна направила ещё и на МРТ, которое в принципе нам не нужно было, так как мой ребёнок занимается спортом и регулярно проходит обследование. Ладно, это всё же лучше для моего ребёнка, чтоб тщательно всё проверить, подумала я и согласилась ещё и на МРТ. Эллина Ивановна сказала, что после рентгена и МРТ в порядке живой очереди с результатами прийти к ней. В общем рентген мы сделали в этот же день, но вот на МРТ нас записали только на следующий день. Мы всё сделали, но вот приём Эллины Ивановны был только на следующий день. Я пришла, заняла очередь, просидела час в очереди, захожу, а тут такой сюрприз, что за то, чтобы она всё таки назначила лечение моему ребёнку мне надо заплатить ещё один приём, так как мой ребёнок не прошёл обследование в этот же день, так как не было свободного времени. Это такая политика у клиники! Может, я и не была так возмущена, если бы Эллина Ивановна всё разъяснила на приёме!
Сходи на приём, получи диагноз, а хочешь знать, как дальше лечиться заплати ещё! Это наверное, такой девиз у Клиники!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста. И вместе с тем, не предоставив персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения служебного расследования. Для подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные: ФИО пациента, консультативное заключение врача, назначение лечения.
Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Эллина Ивановна, спасибо Вам огромное! Пришли к этому врачу с мамой, с больными ногами - артроз, шпора. Врач очень нам помогла, назначила лечение. Сейчас лечимся. Но эффект уже очень хороший. Спасибо огромное за ваш труд!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Были на приёме у ортопеда-травматолога Пешковой Эллины Ивановны с мамой. Очень сильно болели коленные суставы. Единственный доктор, который тщательно осмотрела маму, провела беседу, всё расспросила, внимательно изучила все анализы и МРТ. Назначила ей медикаментозное лечение в соответствии с сопутствующими заболеваниями. Даже мама (пожилая женщина) на приёме стала улыбаться. Мы сразу же приступили к лечению, и ожидания нас не заставили ждать (боли ушли). Спасибо Вам огромное, Эллина Ивановна!
Посетили врача Июль 2020
Первое, что сильно насторожило, это вопрос ортопеда (!): "Как вы относитесь к гомеопатии?". Выписали фуфломицин - "Хондроитин" (мазь), "Алфлутоп". Лечением крайне недоволен. Другой ортопед посмотрел моё МРТ и все анализы с "Екатерининской" и направил к ревматологу, так как ортопеду лечить у меня нечего.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста. И вместе с тем, не предоставив персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения служебного расследования. Для подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные: ФИО пациента, консультативное заключение врача, назначение лечения, заключение другого ортопеда, на которое Вы ссылаетесь в своём отзыве.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Я, Ищенко Игорь Иосифович, хочу поблагодарить врача - ортопеда-травматолога Пешкову Эллину Ивановну за оказанное мне внимание и назначение правильного, эффективного лечения моей болезни - подагры стопы. Когда в мае сего года я обратился к ней с не проходящей 2 месяца болью, как я тогда думал от ушиба ступни ноги, она после осмотра, даже не дожидаясь результатов анализов, верно определила диагноз - подагра и методы ее лечения. Через месяц боль прошла, я чувствую себя хорошо! Побольше бы таких грамотных, внимательных и обаятельных врачей! Спасибо Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, обследования на высшем уровне, в общем, всё понравилось. Спасибо большое Эллине Ивановне! Очень требовательный, внимательный и опытный врач. Тщательное обследование, высокий уровень лечения, квалифицированный специалист! Благодаря ей мы счастливы, и наша девочка бегает, прыгает и чего только не делает. Теперь у нас есть хороший врач, которого можно посоветовать самым любимым людям!
Не понравилось
Всё понравилось!
Отношение к пациенту на высшем уровне. Очень опытный врач и просто хороший человек! Нам всё понравилось - и спрашивает, и внимательная, и заботливая! Огромное спасибо ей!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионал. Всегда открыта, все объясняет до мелочей. Без лишних анализов и лекарств. Надежный врач.
Ищем всегда врачей через ПроДокторов. И после аварии и сложного перелома ноги с операцией поиск врача на реабилитацию - не исключение. Эллина Ивановна за полтора месяца помогла на все 100%, даже перевязки делала сама и не перекладывала на медсестер. На УЗИ одного не оставила, была рядом и советовалась с УЗИстом. Не было лишних анализов и лекарств. Посоветоваться по телефону в любое время - да без проблем. Лекарства назначены в точку. Все помогло. Спасибо и низкий поклон!
Посетили врача Май 2020
Эллина Ивановна сама "протянула нам руку помощи", чему я безгранично благодарна. Крайне редко встречаются отзывчивые, грамотные, неравнодушные специалисты. Потратила огромное количество времени на изучение всех выписок, анализов и т. д. ("брала работу на дом"). Единственный врач, который прилагает все усилия, чтоб разобраться с нашим сложным заболеванием (ювенильный артрит), а прошли мы немало: и Сахалин, и Москву, и Корею. Тщательно провела осмотр ребёнка, с первого взгляда увидела все патологии, что подтверждает её профессионализм. "Расставила все по полочкам" и наметила план дальнейшей работы, будем идти согласно него. Эллина Ивановна, спасибо за ваше знание и доброе сердце. Здоровья вам и вашей семье. 💐
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Красивые речи и дар убеждения.
Не понравилось
Все начиналось неплохо. Врач провела тщательный осмотр ребёнка (1 год 4 мес.), и долго расспрашивала о развитии девочки в первый год жизни, и даже о течении беременности. Получив рентгеновский снимок, поставила диагноз - дисплазия ТБС с формированием подвывиха. Очень подробно объясняла по снимку, какие уже начались осложнения, и какие страшные последствия нас ожидают, если срочно не лечить сейчас. Уверенная и складная речь врача не вызывала у меня сомнений в ее профессионализме. Поставила сопутствующие диагнозы - воронкообразная деформация грудной клетки и вальгусная деформация стопы. Назначила следующее лечение: круглосуточное ношение шины-распорки в течение месяца, интенсивный курс массажа, парафиновые аппликации и электрофорез. Дала направление в ортопедический салон «Максимед» со скидкой 5%, где напуганные диагнозом мы купили дорогую шину-распорку в тот же день (8900 р.), а также дала визитку массажистки Нины Николаевны (почему-то без фамилии), которая «творит чудеса», и контакты какого-то остеопата. Дальше самое интересное. Спонтанно мы решили сходить к другому ортопеду, чтобы просто услышать другое мнение и убедиться, что применение шины-распорки в нашем случае оправдано, ведь это огромный стресс для активного ребёнка. Мы надеялись, что лечение может быть хоть немного облегчено. Нашли опытного врача с хорошей репутацией. Какого же было наше удивление, когда мы услышали от него, что у девочки вообще нет никакой дисплазии! Мы были просто в шоке! Пошли к третьему ортопеду, и тот тоже не нашёл ни одного признака дисплазии. Головка бедра правильно развита и находится четко в вертлужной впадине, где и должна быть, без каких-либо смещений или предпосылок к смещению! Второй и третий ортопеды провели осмотры с различными подходами, и оба дали свои объяснения по рентгеновскому снимку о том, что все в норме. Воронкообразная деформация грудной клетки тоже была снята. Единственное, в чем сошлись все три ортопеда - вальгус. После заключений двух других врачей стало очевидно, что рассказ Пешковой о наших страшных проблемах не имеет ничего общего с реальным состоянием суставов нашей дочери.
Умышленная постановка ложного диагноза или абсолютная неграмотность - не знаю. Ясно одно: Пешкова совсем не дорожит своей репутацией. Не советую никому обращаться к ней за помощью. Клиника «Екатерининская» потеряла нас в качестве пациентов на веки вечные.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв и сообщает следующее.
Медицинская помощь Вашему ребенку была оказана в строгом соответствии с условиями заключенного Вами договора на оказание платных медицинских услуг.
Диагноз врачом-травматологом-ортопедом был выставлен на основании детально собранных жалоб, анамнеза, данных проведенного объективного осмотра, рентгенологического исследования, а также с учетом ранее проведенной в клинике консультации врача-невролога.
Считаем, что обязательства по договору клиникой выполнены в полном объеме, и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, оставшемся после посещения нашей клиники.
Будем рады увидеть Вас снова в числе наших пациентов, чтобы Вы смогли оценить высокие компетенции наших специалистов, а мы в свою очередь постараемся сделать всё, чтобы в дальнейшем посещение нашей клиники было более комфортным для Вас и Ваших близких.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Эллину Ивановну хочу посоветовать всем родителям, как прекрасного детского ортопеда! Я водила к ней сына, у него был выраженный сколиоз грудного отдела позвоночника, это давило на легкие, из-за чего был ряд сопутствующих заболеваний. Эллина Ивановна очень грамотный специалист, подбирала нам лечение шаг за шагом, массаж, физиотерапия, снова массаж, но другой, группа ЛФК. Все это было для сына не сложно, он даже с радостью ходил, а результат не заставил себя долго ждать! Спустя месяц - улучшения, заметные невооруженным глазом! Спасибо Вам огромное, Эллина Ивановна!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Эллина Ивановна мне очень понравилась своим человеческим отношением. Назначила только необходимое обследование, очень грамотное лечение, которое мне сразу же помогло. Затем я стала ходить на внутрисуставные инъекции в коленные суставы к ней. Всё прошло очень хорошо, безболезненно. Очень рекомендую этого доктора! Спасибо Вам большое, Эллина Ивановна.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Находясь на отдыхе, очень заболел коленный сустав, обратились в клинику "Екатерининская" ул. Кубанская Набережная, 37/1 на приём к травматологу-ортопеду Эллине Ивановне. Доктор вежливая, спокойная, всё подробно мне рассказала, провела блокаду сустава, назначила лечение, после которого наступило значительное улучшение (болей нет), можно продолжать активный отдых и дальше. Успехов Вам в работе, Эллина Ивановна, и благодарных пациентов!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Честно говоря, непонятно откуда у этого врача положительные отзывы. Проявила себя как некомпетентный врач. Сложилось впечатление, что она вообще не имеет никакого понятия о болезнях и о строении человека, знаний меньше, чем в гугле. Беспокоил вопрос искривления позвоночника и рост. При явном искривлении позвоночника поставила диагноз Сколиоз под вопросом и артрит на всякий случай, зато назначила кучу анализов на кровь, УЗИ и рентген. Долго думала назначать нам КТ или МРТ, но когда спросили у нее зачем, она решила все-таки не назначать. При этом вместо того, чтобы проверить зоны роста и мучающий нас вопрос энуреза, про рентген таза она вообще забыла, как раз то, что нам нужно было. В общем, хорошо что пошли к другому врачу, который нам поставил точный диагноз и обосновал его, сделав всего один снимок! Не ходите к Пешковой, это пустая трата времени и денег. При сколиозе отправлять на кровь, высшая степень безграмотности.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! Администрация ООО « Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых мед услуг. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Не предоставив свои персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения полноценного служебного расследования. Просим Вас оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Администрация ООО " Клиника Екатерининская"
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Очень понравился доктор. Внимательная, спокойная, ответила на все мои вопросы, всё мне рассказала. Я прошла лечение у неё, делала внутрисуставные инъекции в коленные суставы. Очень чётко, безболезненно и, главное, профессионально всё выполнила. Чувствую себя прекрасно. На контроль через год приеду только к Эллине Ивановне!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Элина Ивановна помогает нам справиться с плоскостопием. Удобно, что врач принимает в клинике рядом с домом.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хочется выразить благодарность замечательному доктору! Она вылечила нашего ребёнка от дисплазии тазобедренных суставов. В 2 мес. нам выставили этот диагноз, носили шину-распорку, выполняли все рекомендации. И благодаря правильным рекомендациям и лечению наш ребёнок пошёл в 11 месяцев, и на контрольных снимках в год у нас стало все в порядке. Обязательно будем Вас рекомендовать!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Эллина Ивановна как врач мне очень нравится! С мужем к ней периодически ходим, он не спортсмен, но баскетболом занимается, и то и дело травмируется. Эллина Ивановна нас уже знает. Она всегда приветливо нас принимает в тот же день или на следующий, несмотря на то, что достаточно молодая, у нее рентгеновский глаз! С одного взгляда определяет повреждение, а рентген только подтверждает. И лечение всегда назначает доступное, без дорогущих лекарств, но очень эффективное. Очень ее любим, и к другому ортопеду не уйдем.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Мы с дочкой гуляли на детской площадке. Дочка упала с перекладины и травмировала ногу. Обратились в клинику "Екатерининская" к травматологу Пешковой Эллине Ивановне. Очень вежливый, аккуратный, общительный врач. Быстро нашла общий язык с моей дочерью, а это не так просто. Оказалось, у дочери растяжение связок голеностопного сустава. Наложили фиксирующую повязку и отправили домой.
Не понравилось
Большое спасибо за оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Были проблемы со спиной (межпозвоночная грыжа), консультация с последующим лечением у Пешковой Э. И. дала свои результаты. Огромное спасибо, ваш пациент Даниил Клят.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Эллина Ивановна производит очень приятное впечатление! Обращалась к ней с дочерью, она растянула связки на ноге, голеностоп посинел и припух. Эллина Ивановна осторожно прощупала ножку, при этом постоянно расспрашивала Аню о чем-то, чтобы отвлечь от боли. Назначила лечение, сказала приехать на прием через 2 недели, но через неделю улучшений не появилось, тога я позвонила Элине Ивановне, она по телефону рассказала, что все нормально, что заживление проходит не так быстро, при этом была очень вежлива и не злилась. Как она и говорила, к концу второй недели доченьке стало получше. Врач очень хорошая!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Проходили плановый осмотр сына, возраст 1 мес. у детского ортопеда Пешковой Эллины Ивановны клиники "Екатерининская". Очень вежливый, внимательный, грамотный врач. Большое спасибо за рекомендации и советы, которые вы нам дали.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Выходя из офиса, подскользнулся на ступеньках и упал на левую руку. Резкая боль в суставе кисти, усиление боли при движении ладонью. Сразу обратился в клинику "Екатерининская". Направили к травматологу Пешковой Элине Ивановне. После осмотра и обследования была наложена фиксирующая повязка. Прошел лечение лекарственными препаратами, физиотерапии. Сейчас сустав восстановился полностью. Большое спасибо за профессионально оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Выходя из машины, неудачно подвернул стопу. Обратился в клинику "Екатерининская". Направили к травматологу Пешковой Эллине Ивановне. После проведенных исследований, по направлению врача, диагностировали вывих голеностопного сустава. Наложили лангету и зафиксировали сустав. Большое спасибо за оперативно оказанную грамотную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Здравствуйте! Хочу всем посоветовать детского Эллину Ивановну. Привожу к ней уже второго ребенка, а в свое время она очень помогла с первым. Дочка родилась с дисплазией тазобедренных суставов. В районной поликлинике сказали, что можно только пеленать, ничем больше не помочь. Тогда решили обратиться к другому ортопеду, услышать еще одно мнение. Так как у клиники в целом отзывы хорошие, поэтому приняли решение обратиться сюда. Эллина Ивановна нам очень помогла, назначила шину-распорку и массаж. Через 3 месяца от дисплазии не осталось ни следа! Теперь приходим к ней со вторым ребенком, уже для профилактики.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
К Эллине Ивановне меня направил терапевт с болями в груди непонятной теологии. Благодаря грамотному осмотру врача выявили проблемы с позвоночником по МРТ. Эллина Ивановна расписала подробное лечение, терпеливо отвечала на все вопросы и дала очень подробные рекомендации. Спустя неделю лечения боли ушли, надеюсь, что реабилитация не даст им вернуться. Мне врач и его подход очень понравились. Не показались лишними ни обследования, ни назначения врача. С удовольствием приду на контроль к Эллине Ивановне через полгода.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Хочется написать слова благодарности замечательному специалисту. Мы не раз обращались с проблемой повторяющегося артрита в разные лечебные заведения. Но проблема все время повторялась. Решили попробовать сходить в платную клинику. Пешкова Элина Ивановна - прекрасный специалист! Внимательная, вежливая. Видно, что она прекрасно разбирается в своем деле. После тщательного осмотра, она назначила лечение и результат не заставил себя ждать. Боли прекратились. Теперь сын спит спокойно, продолжает заниматься спортом. Мы прошли обследование и, наконец-то, разобрались с причиной. Очень надеюсь, что лечение поможет раз и навсегда! Но, если и придется вновь обращаться к ортопеду, то только к ней. Очень рекомендую!
-0.8 плохо
Понравилось
Вежливая, спокойная.
Не понравилось
Иначе не скажешь, как "развела на деньги". Подробности в комментарии.
У ребёнка 6 лет сильно заболела нога, решили выяснить причину. К доктору поехал муж с ребёнком. После осмотра доктор направила на УЗИ, которое показало, что есть воспалительный процесс в тазобедренном и коленном суставах. После УЗИ доктор сказала, что нужно сдать кровь. На вопрос мужа, зачем, если УЗИ показало воспалительный процесс, ответила, чтобы убедиться в диагнозе и назначить верное лечение. Ок, хорошо, пошли сдавать. Сумма за анализы, чтобы убедиться в диагнозе составила 9350 рублей! Среди действительно важных, основных анализов в этой ситуации таких, как общий анализ крови, СОЭ, ревматоидный фактор, биохимические показатели, обнаружились и другие, необходимость назначения которых в срочном порядке мне непонятна и наводит мысль о ***. Это антитела к токсоплазме, хламидиозу, микоплазме, лямблии, вирусу Эпштейн-Барра. Сомневаюсь в необходимости сдачи этих анализов сразу. Причём, интересный момент, на бланке врачебного заключения сомнительных анализов нет, а вот в бланке для лаборатории они отмечены. Я понимаю, что руководство клиники имеет цель ***. Но врач. Неужели все премиальные выплаты дороже репутации? Не стыдно перед самой собой? Перед пациентами понятно, что не стыдно. В любом случае всего Вам хорошего. А мы поищем другого доктора.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Врач не понимает ничего, все, что назначила оказалось не нужно, потратили 30 тысяч просто так, никакого результата, потом пришли повторно к ней и она назначила еще процедуры на 20 тысяч, которые не нужны оказались. Диагноз полностью переписала с результатов МРТ. Записались к другому врачу и все наладилось за считаное время. Не ходите к ней, мой вам совет. По делу не сказала и не назначила ничего!
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.

Посетили врача Май 2018
Я возила ребенка к доктору. Обращались к Эллине Ивановне впервые. На мой взгляд, хороший доктор. Очень понравилась. Ребенок маленький и к нему нужен подход. Эллина Ивановна нашла общий язык с пациентом. Ребенок не плакал. Доктор направила нас к неврологу, также мы сделали УЗИ, после чего мы вернулись к Эллине Ивановне. Она все изучила, а не просто так провела прием. Дала нам рекомендации и по лечению, и по обуви. После курса лечения придем повторно.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравился профессионализм Эллины Ивановны - за этим мы и шли. Обращались к ней первый раз. Консультация началась в то время, на которое были записаны. В качестве обследования Эллина Ивановна сделала рентген. Дала эффективные рекомендации. Я бы посоветовала ее.
Она заставляла по результатам рентгена моей 7-месячной дочери надевать распорки с диагнозом ДТС. Когда пришли к другому специалисту, он посмотрел на рентген и показал нам, что ребенок дернулся и с одной стороны косточки уже, в другой - шире. А она, женщина, снимок даже правильно прочитать не может. В итоге нам грамотный врач сказал, что наша проблема лечится массажем и физиопроцедурами. Пришли через три месяца, сделали УЗИ - все отлично, ребенок здоров. Через два с половиной месяца побежала. :) А если бы послушались замечательную Эллину Ивановну, то надели бы распорки. Причем она настойчиво рекомендовала их купить в определенном ортопедическом салоне. На вопрос: "Так этот салон есть и в нашем районе", - она грубо ответила, что надо покупать только в этом! Здоровья вашим детям!
Пешкова Э. И.
Здравствуйте, уважаемые пациенты!
Даю общий комментарий к данному отзыву, чтобы Вы, столкнувшись с заболеванием дисплазия тазобедренных суставов не попали в заблуждение и не отнеслись к этому патологическому состоянию легкомысленно.!
Моя специализация в Научно-исследовательском детском ортопедическом институте имени Г.И.Турнера и полученные мною знания, позволяют различать разные патологические состояния тазобедренного сустава (будь-то ДТС, врождённый подвывих бедра, вывих бедра, асептический некроз головки бедра, болезнь Пертеса, юношеский эпифизиолиз головки бедра и др.) и прогнозировать как через один год, два года, пять лет может себя повести головка бедра.
Тактика раннего функционального лечения (шиной-распоркой) детей грудного возраста позволяет правильно пройти закладке зонам роста, обеспечить дальнейшее оптимальное развитие тазобедренных суставов, что является действенной мерой профилактики укорочения нижней конечности и коксартроза в более старшем возрасте и не бояться осевой нагрузки у ребёнка в спорте (фигурное катание, гимнастика, прыжки и др.). Согласно алгоритму и этапам лечения детей разного возрастного периода, детям от 7 месяцев до 1 года надевается на 1-2 месяца (в зависимости от индивидуального состояния) шина-распорка Мирзоевой или шина-распорка Виленского. Причём необходимо знать производителя шин-распорок, поэтому рекомендуется приобретать ортопедические изделия в компании «Максимед», так как она имеет серьёзную репутацию в РФ. Дополнительно ребёнку назначается массаж, лечебная гимнастика, физиотерапия и плавание.
Рентгенографию тазобедренных суставов описывает рентгенолог, по специальным схемам и расчётам.
Таким образом правильно выбранная тактика функционального лечения (шиной-распоркой) дисплазии тазобедренных суставов в грудном возрасте позволяет предупредить возможные осложнения в более старшем возрасте.
Посетили врача Январь 2018
Я остался доволен первичным приемом у Эллины Ивановны. Мне все понравилось. Во время консультации, она ответила на все вопросы и дала мне рекомендации. Считаю, что доктор обладает хорошими профессиональными качествами. В целом, все прошло нормально. К такому доктору я пришел бы снова.
Я очень рада, что моя дочь попала на приём именно к Элине Ивановне! Спасибо Вам большое за правильный диагноз, который вы поставили моему ребёнку, после двух долгих, ужасных месяцев и неправильного диагноза, который поставили ваши коллеги! Элина Ивановна нашла причину болезни, назначила нужное лечение. (Хочу заметить за меньшие финансовые затраты, которые были до этого сделаны.) У не прошли эти ужасные боли в плечевом суставе, рука потихоньку стала функционировать, возобновили занятия в школе и уже скоро возобновим занятия на танцах! Спасибо вам большое!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Огромное спасибо этому доктору. У ребёнка плосковальгусная деформация стоп. У ребёнка изменилась походка. За 3 месяца посетили 7 специалистов данного направления. и только доктор Пешкова обратила внимание на наши суставы. Посоветовала обратиться к ревматологу. Спасибо Вам, доктор! У нас юношеский полиартрит и мы узнали об этом на его начальной стадии. Здоровья внимательному доктору.
Хороший врач. Ребёнок упал, было подозрение на перелом руки. Быстро оказала помощь, сделали рентген, Эллина Ивановна вправила руку на место. Перебинтовала и зафиксировала ручку. Ребёнок больше не плакал, боли все ушли. Очень рады, что попали к ней.
Наблюдаюсь у Эллины Ивановны около трёх месяцев. Я доволен уровнем квалификации врача и её отношением. Рад, что такие доктора существуют!
-1.0 плохо
Не понравилось, после лечения нет результата. Все рекомендации выполняли в течении 1,6 года. После последнего приема остался осадок. Нагрубила (до этого всегда была наиграно вежлива и улыбчива). Сейчас наблюдаемся в этой клинике у другого специалиста, порекомендовали друзья.
Отношение к пациентам -2, качество обследований -1. Не готов рекомендовать данного врача, т. к. лечение не помогло. Долечивались у другого специалиста.

21 изображение