Гамзатов Отелло Гамзатович,офтальмолог (окулист) - Краснодар
4.4

Гамзатов Отелло Гамзатович
Краснодар

Кандидат наук

Гамзатов Отелло Гамзатович, Краснодар: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-96.

Обновлено 07.12.2020

• 1994 — 2000
    Заведующий операционно-диагностического отделения, офтальмохирург
  • 2000 — 2003
    МНТК "Микрохирургия глаза им. С.Н. Фёдорова
    Заместитель директора по организационно-диагностической работе
  • 2003 — 2016
    МНТК "Микрохирургия глаза им. С.Н. Фёдорова
    Заместитель директора по медицинской части
  • 2016 — н. в.
    Центр офтальмохирургии "ИРИС"
    Главный врач

• 1973
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо вам большое за прекрасную работу, теперь у меня зрение отличное. Доброжелательное отношение к своим пациентам и ответственное отношение к работе.
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Всего вам доброго!
Центр офтальмохирургии «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Уважаемый Отелло Гамзатович! Спасибо Вам, что вернули зрение моей маме. Ей, 85-летней, Вы вернули смысл жизни, теперь она ходит на прогулки, вышивает, и постоянно благодарит своих врачей из центра "Ирис". Вы не представляете, какое счастье, видеть её улыбающейся, жизнерадостной. Ведь в других клиниках ей отказывали, а Вы сказали, что она будет видеть!
Центр офтальмохирургии «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Дорогой Отелло Гамзатович! Спасибо Вам за маму, что в 85 лет вернули ей зрение. Она захотела жить, воспряла духом, стала вышивать. Низкий поклон Вам и руководимой Вами клинике "ИРИС". С массой пожеланий.
Центр офтальмохирургии «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Была на приёме у Гамзатова Отелло Гамзатовича, знает своё дело на все 100%. Человек очень вежливый и дружелюбный. Желаем успехов!
Центр офтальмохирургии «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Пришли на приём в городе Избербаш, но наш доктор не смог поставить диагноз ребенку - не получилось просто потому, что ребёнок не фиксировал взгляд. Очень жаль. А приём понравился, персонал вежливый. Сказал, что смотреть дно глазика надо под наркозом. Странно, что не пригласил в свою клинику для точного постановки диагноза, чего мы ждали. Но увы. Расстроилось и ушли.
Огромная благодарность Гамзатову Отелло Гамзатовичу, благодаря которому мои земляки дагестанцы узнали о существовании Краснодарского филиала клиники Микрохирургия глаза. Низкий поклон ему от всех его земляков. У нас в Дагестане слагают о нём песни. Он один из тех, кто заслуживает чести называться настоящим врачом и настоящим человеком. Эти два качества, как нельзя лучше, сочетаются в этом достойно человеке с большой буквы. Будьте здоровы, наш дорогой Отелло Гамзатович! Пусть Всевышний долгие годы радует Вас отличным здоровьем и пусть Он подарит Вам долгие годы солнечных дней за Ваш ум, доброту и человечность. Любящие Вас дагестанцы. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу клиники за радушный приём и за высококвалифицированную помощь людям. Будьте здоровы и счастливы! Мы доверяем Вам.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова-ул. Красных Партизан, 6