Гамзатов Отелло Гамзатович Краснодар

от 5000
Стаж 47 лет
Кандидат наук

Гамзатов Отелло Гамзатович, Краснодар: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 47 лет , запись на приём ☎ (861) 205-08-96.

Обновлено 26.03.2024
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Офтальмолог (окулист) — от 5000₽
+7 861 205-08-96
Расписание недоступноЗапись на приём

Опыт работы

Поликлиника №1, г. Хасавюрта
1980 — 1983
Офтальмолог
Республика Бурунди, г.Гитега
1983 — 1987
Офтальмохирург
МНТК "Микрохирургия глаза им. С.Н. Фёдорова
1987 — 1991
Офтальмохирург
Сирийская Арабская Республика
1991 — 1994
Офтальмохирург
МНТК "Микрохирургия глаза им. С.Н. Фёдорова
1994 — 2000
Заведующий операционно-диагностического отделения, офтальмохирург
2000 — 2003
Заместитель директора по организационно-диагностической работе
2003 — 2016
Заместитель директора по медицинской части
Центр офтальмохирургии "ИРИС"
2016 — н. в.
Главный врач

Образование

Дагестанский государственный медицинский университет
1973
Лечебное дело
Базовое образование

Рейтинг

1.7
Отзывы
3.4
Опыт
0.0
Народный рейтинг +6.1
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +1.7
Информирование +1.7
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж47 лет
КатегорияНет
Учёная степеньк.м.н.

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Лучший врач, к которому я обращался. При первом общении можно заметить его уважительное и вежливое отношение к пациенту. Стаж Отеллы Гамзатовича говорит за себя сам. Буду обращаться только к нему.
Понравилось
Всем остался доволен.
Не понравилось
Недостатков нету.
Приём был в марте 2024
Глазная клиника «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
4.5 Отлично
2
История пациента
Давно собирался решить проблему со зрением, у меня была близорукость (-4), нормально проинформировать в других клиниках меня не смогли. Под руководством этого доктора мне полностью объяснили что да как, затем в клинике буквально за несколько часов моя близорукость была ликвидирована, а далее в течение месяца со мной активно поддерживали связь, отвечали на беспокоящие вопросы. На данный момент восстановление уже позади, и кроме благодарности высказать я ничего не могу. Самый большой плюс, по моему мнению, заключается в том, что даже если приходится объяснять одни и те же моменты по много раз, врач подходит с большим пониманием, а главное - с профессионализмом.
Понравилось
Большой опыт и глубокое понимание своей профессии, умение чётко и грамотно объяснить суть проблемы даже чайнику, а также обратная связь на протяжении длительного промежутка времени после операции.
Не понравилось
Большие очереди к врачу.
/
Глазная клиника «Ирис»
06 февраля 24 в 13:36
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны и рассказали о достоинствах врача. Доктору будет приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Приём был в декабре 2023
Глазная клиника «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
5.0 Отлично
1
Понравилось
Спасибо вам большое за прекрасную работу, теперь у меня зрение отличное. Доброжелательное отношение к своим пациентам и ответственное отношение к работе.
/
Глазная клиника «Ирис»
20 августа 21 в 11:36
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Всего вам доброго!
Приём был в октябре 2020
Глазная клиника «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
5.0 Отлично
1
История пациента
Уважаемый Отелло Гамзатович! Спасибо Вам, что вернули зрение моей маме. Ей, 85-летней, Вы вернули смысл жизни, теперь она ходит на прогулки, вышивает, и постоянно благодарит своих врачей из центра "Ирис". Вы не представляете, какое счастье, видеть её улыбающейся, жизнерадостной. Ведь в других клиниках ей отказывали, а Вы сказали, что она будет видеть!
Глазная клиника «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
5.0 Отлично
История пациента
Дорогой Отелло Гамзатович! Спасибо Вам за маму, что в 85 лет вернули ей зрение. Она захотела жить, воспряла духом, стала вышивать. Низкий поклон Вам и руководимой Вами клинике "ИРИС". С массой пожеланий.
Глазная клиника «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
5.0 Отлично
История пациента
Была на приёме у Гамзатова Отелло Гамзатовича, знает своё дело на все 100%. Человек очень вежливый и дружелюбный. Желаем успехов!
Глазная клиника «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
3.8 Хорошо
История пациента
Пришли на приём в городе Избербаш, но наш доктор не смог поставить диагноз ребенку - не получилось просто потому, что ребёнок не фиксировал взгляд. Очень жаль. А приём понравился, персонал вежливый. Сказал, что смотреть дно глазика надо под наркозом. Странно, что не пригласил в свою клинику для точного постановки диагноза, чего мы ждали. Но увы. Расстроилось и ушли.
5.0 Отлично
История пациента
Огромная благодарность Гамзатову Отелло Гамзатовичу, благодаря которому мои земляки дагестанцы узнали о существовании Краснодарского филиала клиники Микрохирургия глаза. Низкий поклон ему от всех его земляков. У нас в Дагестане слагают о нём песни. Он один из тех, кто заслуживает чести называться настоящим врачом и настоящим человеком. Эти два качества, как нельзя лучше, сочетаются в этом достойно человеке с большой буквы. Будьте здоровы, наш дорогой Отелло Гамзатович! Пусть Всевышний долгие годы радует Вас отличным здоровьем и пусть Он подарит Вам долгие годы солнечных дней за Ваш ум, доброту и человечность. Любящие Вас дагестанцы. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу клиники за радушный приём и за высококвалифицированную помощь людям. Будьте здоровы и счастливы! Мы доверяем Вам.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова-ул. Красных Партизан, 6
Выберите свой город