Авдеев Николай Николаевич,венеролог, дерматолог, трихолог - Краснодар
7.9

Авдеев Николай Николаевич
Краснодар

Авдеев Николай Николаевич, Краснодар: венеролог, дерматолог, трихолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 18.08.2019

Дерматолог — от 1400₽ Трихолог — от 1400₽
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

• 1995
    Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина (врач)
  • 1996
    Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина (дерматовенерология)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)

Авдеев Николай Николаевич
Понравилось
Обратилась после 4 месяцев лечения в поликлинике по месту жительства, потеряв надежду на выздоровление, с микозом кожи, осложненным раздражительным дерматитом, к Авдееву Н.Н. Настоящий доктор, таких сейчас нечасто встретишь, тщательное обследование, эффективное лечение. Обязательно посоветую обращаться именно к Авдееву Н.Н. своим родственникам и знакомым.
Лучший доктор года!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Авдеева Николая Николаевича и такие теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Обращалась по поводу поздних акне, первопричина которых - эндокринологическое заболевание. Доктор ознакомился с результатами исследования и лечением, выписал лечение, которое улучшило состояние моей кожи. Благодарю за профессионализм, высокую квалификацию и грамотно подобранное лечение!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Авдеева Николая Николаевича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Не понравилось
При первом обращении к врачу - Авдееву Николаю Николаевичу с жалобой на сыпь, квалифицированной помощи я не получила, было назначено лечение без установления диагноза и визуального осмотра кожи. На очередном приёме доктор вообще отказался выполнять свои профессиональные обязанности, руководствуясь тем, что он принял много пациентов и устал, хотя рабочий день его заканчивался только через 30 минут. Вследствие чего я была вынуждена удалиться из кабинета. Согласно ст. 4. Федерального закона " Об основах охраны здоровья граждан в РФ" мои права были нарушены, так как одним из основных принципов охраны здоровья является оказание качественной медицинской помощи, которую мне не оказали. Чтобы поставить диагноз, врач должен осмотреть пациента, узнать о симптомах заболевания и назначить анализы. После чего ставится диагноз и назначается лечение. Жаль, что Николай Николаевич за 24 года работы в медицине этого не знает.
Поликлиника №5
Пришла к Николаю Николаевичу с проблемой кожи головы (перхоть, зуд), с выпадением волос и с локальным высыпанием на лице. После осмотра врач все объяснил, назначил лечение и дополнительные анализы (не касающиеся дерматологии, а именно гормоны щит. железы, половые гормоны и т.д.). И о чудо! После использования прописанных препаратов, я избавилась от зуда и перхоти, волосы значительно меньше стали выпадать и ушли прыщики на лбу. Теперь буду советовать Николая Николаевича своим знакомым. Спасибо большое за лечение.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Авдеева Николая Николаевича, а также за положительные рекомендации.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Лучший дерматолог! Ходим всей семьей, всегда минимум анализов и действенное лечение! Николай Николаевич, спасибо.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Авдеева Николая Николаевича и за столь теплые слова о работе доктора.
Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Грамотный, чуткий врач. Правильно поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Обращалась не один раз. Очень довольна и благодарна доктору!
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Авдеева Николая Николавевича.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
0.0нормально
Пришла с проблемой кожи головы. Врач поставил диагноз себорея. Выписал витамины на 3000 ₽ и лосьоны с таблетками на 6000 ₽. Курс прошла, но, к сожалению, эффект был недолгий. Через месяц всё вернулось обратно. Очень жаль, что врач не смог избавить меня навсегда от этой проблемы.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе Авдеева Николая Николаевича. Это очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы!
Благодаря активному взаимодействую с Вами, за что мы Вам очень благодарны, нам удалось детально разобраться в ситуации. Согласно достигнутой во время телефонного взаимодействия договоренности мы публикуем результаты проведенного анализа в виде текстового ответа на Ваш отзыв.
Как Вы правильно отметили, Вам были назначены две категории препаратов, которые помимо своего применения различаются еще и стоимостью: более дорогостоящие направлены на лечение основного заболевания, обращение с которым и стало причиной проведения первичной консультации, а также менее дорогие, направленные на лечение сопутствующего заболевания - себорейного дерматита.
Себорейный дерматит часто сопровождает основное заболевание, с которым Вы обратились к врачу, и часто истинная причина образования патологии находится за пределами области изучения трихологии и даже дерматологии. И если не обнаружить и не устранить истинную причину заболевания, себорейный дерматит имеет свойство рецидивировать (возвращаться и снова беспокоить Вас).
Николай Николаевич вместе с препаратами, которые, как Вы отметили, показали высокую эффективность в борьбе с основным заболеванием, назначил Вам препараты для лечение себорейного дерматита, которые Вы также отметили как результативные, при этом обозначив на приеме тактику комплексного лечения: себорейный дерматит в Вашем случае кроется в другом заболевании (например, ЖКТ, эндокринологии и т.д.), поэтому параллельно с лечением патологий кожи головы и волос Вам необходимо обратиться к смежным специалистам, чтобы получить комплексное лечение.
То, что проблема себорейного дерматита вернулась (произошел рецидив), как раз и означает, что первопричина, которую смогут обнаружить и вылечить смежные специалисты (гастроэнтеролог, эндокринолог), пока не найдена и требуется как можно скорее пройти полноценное обследование с комплексным лечением для окончательного избавления от данной патологии.
Мы рады, что нам удалось с Вами прийти к общему пониманию. Если у Вас остались какие-либо вопросы, мы всегда готовы на них ответить. Очень надеемся, что Вы последуете всем полученным рекомендациям и получите своевременное и эффективное лечение.
Всегда готовы помочь Вам!
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Очень довольна визитом. Грамотно проведена консультация. У меня очень тяжелый и редкий случай, врач смог четко определить что проблема глубже, чем просто в волосах. И после выслушивания всей истории посоветовал обратиться к эндокринологу. Никаких лишних анализов или дорогих лекарств назначено не было. Все направленно на то чтобы разобраться с тем что является причиной моей проблемы. Николай Николаевич ответил на все вопросы и уделил ровно столько времени сколько мне было нужно. Буду рекомендовать его всем своим знакомым и семье.
Добрый день, Любовь!
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Авдеева
Николая Николаевича.
Желаем Вам хорошего дня и крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
0.0нормально
Возможно
18 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 15.02.2019 года.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Были у Николая Николаевича с дочерью подростком 13 лет. С проблемой угревой сыпи. После назначенного доктором лечения, угревая сыпь прошла. Спасибо, Николай Николаевич.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Авдеева Николая Николаевича.Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Авдеев Николай Николаевич очень хороший доктор. Я был у него впервые и меня все устроило. Он провел консультацию так, как и положено. Все мне объяснил и дал рекомендации. Думаю, что он профессионал. Я буду рекомендовать его своим знакомым и сам к нему приду, если будет нужно.
Посетили врачаФевраль 2018
Во время своей первичной консультации. Я услышал от доктора все, что меня интересовало. Он мне все разъяснил. Отношение ко мне было вполне нормальным. Также я получил от него рекомендации. Мне кажется, что он профессионал. Буду к нему приходить, по мере надобности.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Авдеева Николая Николаевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе я остался доволен первичным приемом у Николая Николаевича. Доктор уделил мне достаточно времени и внимания. От него я узнал всю необходимую для себя информацию. Также получил рекомендации. Профессионализм доктора меня вполне устроил. Приду вновь.
Посетили врачаЯнварь 2018
Авдеев Николай Николаевич все подробно мне объяснил, прислушивался к моему мнению, ответил на все мои вопросы во время первичного приема. Назначил мне лечение. По отношению ко мне был очень доброжелателен. Думаю, что он хороший профессионал. Приду к нему снова.
«Клиницист» на Монтажников
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Авдеев Николай Николаевич меня вполне устроил. Я был у него на приеме впервые и у нас было с ним стандартное, нормальное общение. Я получил ответы на все свои вопросы во время консультации. Узнал то, что хотел. Думаю, что доктор профессионал. Если будет нужно, то я приду к нему снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ничего особенного во время приема не произошло. Я пришел чуть раньше своего времени и попал на консультацию к Николаю Николаевичу без задержек. Он провел осмотр и назначил мне лечение. На все вопросы ответил. Умеет выслушать пациента. Обратился бы к нему еще раз.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе медицинского центра "Клиницист" и врача Авдеева Николая Николаевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Авдеев Николай Николаевич на моем первичном приеме, показался мне очень хорошим и вежливым человеком. Во время консультации, доктор хорошо со мной общался и ответил на все мои вопросы. Назначил мне рекомендации. Я продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Нормально, хорошо и вежливо относился ко мне на приеме. Мне все понравилось. Был на приеме у него впервые. У меня ничего не болит, поэтому я ничего не лечил. Это была просто консультация. Он провел осмотр и назначил мне анализы. От анализов зависят наши дальнейшие действия. Вроде бы нормальный доктор. Все понравилось.
Посетили врачаДекабрь 2017
Николай Николаевич очень хороший специалист. Я была у него несколько раз. Доктор всегда внимательно выслушивает и хорошо проводит осмотр. Прописал мне грамотное лечение, которое мне помогло. Мне доктор очень нравится.
Посетили врачаНоябрь 2017
Авдеев Николай Николаевич в принципе нормальный доктор. У него было хорошее отношение ко мне как к пациенту. Это был мой первичный прием. Доктор провел мне подробную консультацию и отправил на дополнительное обследование. Он уделил мне достаточно времени на приеме. Возможно я продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Николай Николаевич внимательный и очень спокойный по отношению к пациенту. По моей проблеме я получила консультацию и полные рекомендации по лечению. Я полностью удовлетворена посещением. Была в первый раз. Лечение уже начала.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Добрый утро, добрый день, добрый вечер! Хороший врач и отличный специалист в своём деле! Посещением очень доволен! Друзья, приходите к нему на приём, не пожалеете! Спасибо за внимание!
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень доктором довольны. Николай Николаевич грамотный и компетентный доктор. Поставил диагноз и сделал соответсвующие назначения. О докторе самые хорошие впечатления. Во время консультации все объяснил. На все вопросы ответил. Пациентом был мой супруг и отзывался исключительно положительно о докторе.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Авдеева Николая Николаевича. Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач Николай Николаевич очень детально собрал всю информацию по моему обращению. Точно так же детально и на мои вопросы отвечал. Компетентный специалист. Была у него в первый раз. На прием достаточно времени уделил, что у меня не осталось вообще ни одного вопроса к доктору. Я очень довольна посещеним. Буду советовать его своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Я тоже осталась довольна посещением. Николай Николаевич очень внимательный. По поводу моего обращения он провел очень подробную консультацию, выслушал меня и назначил лечение. Все хорошо. Замечаний никаких нет.
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Авдеева Николая Николаевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Николай Николаевич отлично провел прием. Все зачем обращал к трихологу я получила. Достаточно внимательно отнесся к моей проблеме. Дал нужныен направления, рекомендации и советы. Прием не торопил. Я довольна посещением осталась.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Доктора Николая Николаевича знаю уже более 10 лет - прекрасный специалист. Обращался к нему с разными проблемами - всегда быстрый, точный диагноз, подробная понятная консультация и курс лечения адекватными препаратами. Доктор, спасибо Вам огромное!
Посетили врачаАвгуст 2017
Авдеев Николай Николаевич отлично провел прием. Поставил сразу диагноз. Все мне подробно объяснил и назначил лечение. Очень мне понравился этот специалист. Приятно пообщались с ним. Грамотный и компетентный в своих вопросах.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Спасибо доктору за оказанную помощь. Месяц не мог никто из врачей поставить диагноз. На первом же приеме доктор поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло. Спасибо доктору за отличную работу и преданность своему делу!
«Клиницист» на Ставропольской
Спасибо Вам за высокую оценку специалиста нашей клиники. Берегите себя и будьте здоровы!
Спасибо за оказанную помощь! Врач действительно высшей категории. Обращались многократно в другие клиники и врачам. Сдали огромное количество анализов! Пустая трата времени и денег! Данный врач поставил диагноз при первом обращении. Выписал лечение, при чем помог подобрать недорогое лекарство, чего не делают многие другие врачи. Советую всем! Обращайтесь! Огромное спасибо за внимательное, грамотное и результативное лечение! Вы просто врач от Бога! Спасибо, что Вы есть!
«Клиницист» на Ставропольской
Спасибо за отзыв о докторе, который работает у нас. Мы гордимся такими специалистами. Желаем Вам крепкого здоровья.