Авдеев Николай Николаевич, венеролог, дерматолог, трихолог - Краснодар

Краснодар

стаж 24 года
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Авдеев Николай Николаевич, Краснодар: венеролог, дерматолог, трихолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 18.08.2019

11%Папиллома
11%Бородавка
1%Веснушки
1%Ангидроз

1995 Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина (врач)
1996 Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина (дерматовенерология)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)

Отзывы о Авдеев Николай Николаевич

«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Обратилась после 4 месяцев лечения в поликлинике по месту жительства, потеряв надежду на выздоровление, с микозом кожи, осложненным раздражительным дерматитом, к Авдееву Н.Н. Настоящий доктор, таких сейчас нечасто встретишь, тщательное обследование, эффективное лечение. Обязательно посоветую обращаться именно к Авдееву Н.Н. своим родственникам и знакомым.

Лучший доктор года!

26.08.19 12:55
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Авдеева Николая Николаевича и такие теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Обращалась по поводу поздних акне, первопричина которых - эндокринологическое заболевание. Доктор ознакомился с результатами исследования и лечением, выписал лечение, которое улучшило состояние моей кожи. Благодарю за профессионализм, высокую квалификацию и грамотно подобранное лечение!

06.06.19 11:52
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Авдеева Николая Николаевича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Поликлиника №5

При первом обращении к врачу - Авдееву Николаю Николаевичу с жалобой на сыпь, квалифицированной помощи я не получила, было назначено лечение без установления диагноза и визуального осмотра кожи. На очередном приёме доктор вообще отказался выполнять свои профессиональные обязанности, руководствуясь тем, что он принял много пациентов и устал, хотя рабочий день его заканчивался только через 30 минут. Вследствие чего я была вынуждена удалиться из кабинета. Согласно ст. 4. Федерального закона " Об основах охраны здоровья граждан в РФ" мои права были нарушены, так как одним из основных принципов охраны здоровья является оказание качественной медицинской помощи, которую мне не оказали. Чтобы поставить диагноз, врач должен осмотреть пациента, узнать о симптомах заболевания и назначить анализы. После чего ставится диагноз и назначается лечение. Жаль, что Николай Николаевич за 24 года работы в медицине этого не знает.

Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв