Буткова Александра Александровна,рентгенолог - Краснодар
7.2
5.0

Буткова Александра Александровна
Краснодар

Буткова Александра Александровна, Краснодар: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 10.02.2020
от 1990

от 3 лет
Рентгенолог — от 1990₽
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

Буткова Александра Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Были с ребенком на компьютерной томографии легких. В кабинете очень вежливые специалисты. Все ребенку подробно объяснили, как будет проходить обследование, что бояться нечего. Обследование сделали быстро, ребенок спокоен, заключение отдали в течение 20 минут. Александра Александровна вышла и ответила на все мои вопросы, все подробно объяснила по заключению и высказала свое мнение по поводу лечения. Очень приятный и доброжелательный человек. Огромное ей спасибо! При необходимости мы обязательно обратимся именно сюда.
Не понравилось
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим опытом обращения к Александре Александровне, наполненным такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Буткову Александру Александровну за быстрое и качественное исследование. Проходил в БСМП КТ сосудов головы и шеи - внимательное отношение, ёмкое, грамотное описание, помощь в вопросе: к кому дальше из лечащих специалистов обращаться. Спасибо ещё раз!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
13 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Каждые три месяца обследую у нее своего тестя. Всегда приветлива, внимательна. Изучая результаты предыдущего исследования, очень подробно описывает динамику состояния. Потом также подробно и доходчиво объясняет полученный результат. Побольше бы таких врачей! Большое спасибо, Александра Александровна!
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Бутковой А.А.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров"Клиницист".
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Буткову Александру за точный и своевременный диагноз. Были боли в груди, 3 месяца бегал по больницам, в краевой обследовался, по лабораториям сдавал анализы, и ни к чему это не приводило. Уже не знал, что делать, обратился к Александре в кабинет КТ, после чего обнаружили лимфоузлы. Александра дала точную расшифровку и поставила подозрение на лимфому Ходжкина, после чего подтвердили диагноз на Димитрова биопсией. Прошел лечение, все отлично.
«Клиницист» на Ставропольской
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!