Горбачев Игорь Владимирович,эндокринолог - Краснодар
7.8

Горбачев Игорь Владимирович
Краснодар

Горбачев Игорь Владимирович, Краснодар: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-24.

Всего записался 51 человек
Обновлено 05.06.2019

Эндокринолог — от 1200₽
ул. Московская, д. 63
(861) 205-16-24

• 1973
    Кубанский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1983
    Центральный ордена Ленина Институт Усовершенствования врачей (ЦИУВ) (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Горбачев Игорь Владимирович
Очень грамотный специалист Игорь Владимирович! Обращаясь к нему, будьте уверены в 100% результате! Понравилось, то что выявили проблему быстро и есть уверенность в скорейшем выздоровлении! Я очень рада такому знакомству с профессионалом! Всем рекомендую этого врача.
Аллергоцентр - ул. Пушкина, д. 35
Не раз я обращался к врачам по поводу лишнего веса, но здесь впервые получил квалифицированную помощь. Игорь Владимирович выслушал все мои проблемы очень внимательно, просмотрел историю болезни. Больше часа мы общались. Он - профессионал высокого уровня. Проконсультировал, назначил комплексное обследование, выписал необходимое лекарство. Спасибо огромное! Буду рекомендовать Игоря Владимировича своим родным и знакомым.
Аллергоцентр - ул. Пушкина, д. 35
Игорь Владимирович - грамотный врач с ясными и понятными рекомендациями. Внимательное отношение к пациенту, большой опыт работы, применение современных методик и новых препаратов. Больному поясняет эндокринные последствия сопутствующих заболеваний, не заставляет делать лишние анализы - ценное по нынешним временам качество. Спасибо! Андрей.
Игорь Владимирович - очень отзывчивый и доброжелательный врач. Обращалась онлайн с консультацией. Обязательно постараюсь попасть к нему на прием.
Я была впервые на консультации у Игоря Владимировича и осталась довольна. Мне понравилась его манера ведения приёма. Он всё чётко и доходчиво объяснил. Определил диагноз и назначил лечение. В целом меня абсолютно всё устроило.
Аллергоцентр - ул. Пушкина, д. 35
Хотелось бы оставить отзыв обо этом замечательном специалисте! Сколько докторов я обошла и видела разные подходы к пациентам, но подход этого доктора мне понравился больше всего, из всех врачей, к которым я обращалась в последние полгода. Меня внимательно выслушал доктор, ответил на все мои вопросы, выписал первичные анализы и лечение, причем на два из трех анализов доктор дал мне бесплатный сертификат на их сдачу, было очень приятно, что врач хочет помочь в решении моих проблем, а не просто, как говорится, "срубить" денег для своей клиники! Врача порекомендую теперь всем знакомым, положительное впечатление от приема осталось на весь день, спасибо!
Аллергоцентр
Добрый день! Спасибо вам за такой теплый и положительный отзыв об Игоре Владимировиче! Мы искренне рады, что вам было найдено эффективное лечение и вы остались довольны. Будьте здоровы!
Аллергоцентр - ул. Пушкина, д. 35
Врач очень хороший. Отношение внимательное, требования четкие и понятные. Я у него наблюдаюсь по поводу щитовидки, так рекомендации даны по всей эндокринной системе, питанию и образу жизни - чего можно, а что лучше не надо. Рекомендую! Валентина Горобинская.
Решил оставить отзыв, причём сам даже и не думал, что буду чем-то делиться с совсем незнакомыми людьми. Тем более о самом-самом. К эндокринологу даже и не было мысли обращаться, меня к нему направил андролог, которому я высказал все свои жалобы со здоровьем. Что самочувствие - дрянь, слабость, низкий белок, часто и по многу писаю, потею и спермы почти нет. А мне только 47. В общем, долго слушал меня Евгений Григорьевич и принял решение: "Давайте будем решать проблему вместе с эндокринологом". На том и порешили. Игорь Владимирович тоже долго слушал, просмотрел мои анализы, но выводы делать не стал. Глядя на анализы, сказал, что его коллеги правильно меня обследовали, но пару анализов надо досдать, а не как в другой клинике сходу назначили лечение и недешёвое, после которого пришлось обратиться в Уро Клиник. Сейчас я не жалею, что мне встретился настоящий врач, хоть сам и проживаю в Москве, но за два с половиной года пройдено сотни (не десятки) специалистов, и вот первый врач, который разбирается по-настоящему в своей профессии.
Горбачев И. В.
Спасибо большое! Прибавили мне "патронов" для борьбы с болезнями.
Когда шла на прием, очень боялась, что назначат анализов тысяч на 15, а потом еще пропишут что-то убойно-гормональное для лечения каких-либо мелких отклонений (из пушки по воробьям, так сказать). Боялась зря! Назначил минимум анализов, на приеме честно сказал: "Желательно еще сдать вот этот и этот гормон, но сдайте пока вот эти, если по ним не будет ясно, тогда определимся и с остальными, чтобы лишнего сейчас не сдавать". То есть лишних анализов не назначил. Еще понравилось, что тщательно обдумывает необходимо ли вмешиваться в гормональную систему препаратами. В плане отношения к пациенту вежлив, внимателен к проблеме, спокоен и доброжелателен. Удивило, что прекрасно владеет компьютером, т. к. я, как программист, часто сталкиваюсь даже с молодыми сотрудниками, которые не в силах даже документ в Word отредактировать. Для меня это показатель, что человек не боится нового и идет в ногу со временем, а значит и в своем деле будет всегда в курсе новых методик. В общем, приемом у этого врача довольна, рекомендую. Все-таки врачи старой школы хороши.
Горбачев И. В.
Спасибо Вам большое.