Гуцул Сергей Владимирович,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
9.2

Гуцул Сергей Владимирович
Краснодар

Гуцул Сергей Владимирович, Краснодар: врач узи, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

Обновлено 17.09.2021

ул. Калинина, д. 202
от 550₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 550₽
(861) 201-84-43

Гуцул Сергей Владимирович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я уже не в первый раз обращаюсь к Гуцул Сергею Владимировичу, посещаю его много лет. Приемы у этого врача проходят нормально, на мой взгляд, он профессионал своего дела, доктор всегда комментирует процесс обследования, вполне доступным языком отвечает на все вопросы, которые меня интересуют, дополнительных у меня не возникает, а если они и есть, то врач объясняет все еще раз. Специалист дает стандартные для моего случая рекомендации, я уже долго у него обследуюсь и он прекрасно знает все мои проблемы. Консультации всегда начинаются вовремя, я считаю, что времени мне доктор уделяет вполне достаточно, спешки я не замечал. Гуцул Сергея Владимировича я могу порекомендовать другим людям!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Без очередей.
Не понравилось
Записывалась на УЗИ по беременности, врач Гуцул С. В. Все очень подробно описал и рассказал, все понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, клиника чистая, уютная.
Сергей Владимирович замечательный специалист! Очень тщательно всё осматриаает, объясняет, полностью информирует. Благодарю за труд, знания и отношение к пациентам.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Только сегодня была на приеме у Сергея Владимировича. Очень тщательный осмотр, УЗИ и консультирование максимально информативное. Доктор обладает системными знаниями в медицине, способен анализировать проблему (что сейчас огромная редкость среди врачей), стремится объединить объективные данные о здоровье пациента с его жалобами и понять вероятную причину болезненного состояния. Я получила консультацию с объяснением биохимических процессов в организме в норме, моего организма в частности, и того, как "моя не норма" может влиять на мое состояние, а также понимание направления лечения. Для меня это очень ценно, потому что уже три года разные врачи трех специальностей (гастроэнтеролог, гинеколог и гематолог) не могут прийти к пониманию причин моего состояния, а просто отправляют меня к "другому" специалисту с комментариями типа: "Пусть ищут причину хорошо". Спасибо Вам, Сергей Владимирович, за Ваш труд и Ваши знания.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Сергею Владимировичу с таким прекрасным положительным результатом.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Понравилось
Всё.
Без преувеличения - лучший специалист. Обследует очень тщательно, описание подробнейшее. Все расскажет, все объяснит, на вопросы терпеливо ответит. Все необходимые УЗИ делаю только у него.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Сергея Владимировича, наполненного такими добрыми эмоциями.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не в первый раз прохожу УЗИ у Сергея Владимировича, всегда тщательно проводит обследование! Профессионализм, внимательность, вежливость - это всё про Сергея Владимировича. На УЗИ только к нему.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Сергея Владимировича.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень нравится врач УЗИ Гуцул. Отличный специалист и очень чуткий человек. Спасибо ему огромное. Обращалась с сыном, нужно было провести плановое УЗИ сердца. Очень приятно было, что доктор все подробно комментировал.
Не понравилось
Очередь в регистратуру.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень.
Обратилась к врачу-УЗИсту Гуцул С.В. Он - хороший врач, все подробно объясняет, внимательно относится, очень рекомендую.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о работе Сергея Владимировича и рады Вашим положительным эмоциям.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К Сергею Владимировичу обращаюсь регулярно несколько лет. Всегда очень внимательный, корректный, доброжелательный. Во время осмотра комментирует. После еще раз все разъясняет. Описания УЗИ очень подробные. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Сергею Владимировичу с положительным результатом.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм врача, тщательное УЗИ, на все 100% развёрнутое заключение, все просто и ясно по диагнозу.
Наблюдаюсь у данного врача уже не первый год, всегда приветило встречает, проводит УЗИ очень внимательно, делает развёрнутое и четкое описание, даёт комментарии и советы по дальнейшим действиям с диагнозом. Всем рекомендую доктора.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично. Я не первый раз уже обращаюсь к Сергею Владимировичу, так как мне очень нравится качество его работы. Также, у него очень хорошие отзывы и, по моему мнению, как человек он очень вежливый и внимательный. Я и ребенка у нему вожу. Я была на ультразвуковом исследовании. В процессе обследования доктор комментировал все, что происходило на экране УЗИ-аппарата, отвечал на мои вопросы, другими словами, поддерживал беседу. Перед самим исследованием мне предоставили все необходимое, одноразовые пеленки и салфетки, все на высшем уровне. На мой взгляд, УЗИ врач проводит очень аккуратно, неприятных ощущений у меня не бывает. После обследования специалист выдает мне все документы, заключение, где все предельно понятно описано. Если я спрашиваю о результатах, то он обычно подробно рассказывает. Как мне кажется, информацию доктор доносит очень доступно, сложную медицинскую терминологию он не использует. Прием начался вовремя, задержек не было. Как мне кажется, времени он уделяет более, чем достаточно. Иногда я у него спрашиваю, почему так долго, а он просто отвечает, что тщательно смотрит. Я осталась довольна визитом! Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к данному врачу-УЗИ и обязательно порекомендую его своим знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе Сергея Владимировича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Сергея Владимировича меня всё устроило. Встреча понравилась, с учётом того, что врач осматривал 8-летнего ребёнка и ответил на наши вопросы. В общем, всё было хорошо! Мы пришли с одной ситуацией, а доктор даже для подтверждения своих убеждений осмотрел ещё что-то. Мы обращаемся к специалисту не в первый раз, потому что он нам очень нравится. Ребёнок положительно реагирует на доктора, потому что приём был внимательный, доброжелательный. Врач общался с ним именно так, чтобы ребёнок его понимал, а не как со взрослым человеком. То есть, он задавал ему простые вопросы, на которые достаточно легко ответить. Конечно, на УЗИ использовались все одноразовые материалы и соблюдались меры на основании пандемии — были маски, перчатки, антисептики. После обследования, конечно, доктор даёт полностью заключение с рекомендациями. Со своей стороны он ничего не советует, потому что он врач диагностики. Специалист прописывает всё касаемо того, что увидел, и рекомендует обратиться к педиатру. Доктор уделяет нам минут 15, то есть столько, сколько было заявлено, а может даже чуть больше.
Я узнала о докторе случайно. Зашла в клинику, чтобы спросить про УЗИ, и мне его посоветовал пациент. Желаю врачу только здоровья! Наверное, сейчас это самое главное.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о работе Сергея Владимировича и рады взаимным положительным эмоциям.
Посетили врача Август 2020
Хочу поделиться своим опытом. Считаю, что если вам нужно детальное обследование у грамотного специалиста - вы по адресу. Обращалась к нему неоднократно и при наличии жалоб (по назначению других врачей), и просто планово, так как доверяю только этому специалисту. На приеме врач очень вежлив. Немногословен, но если я просила пояснить, что он видит на экране - всегда получала развернутый ответ. Если у него возникали какие-либо подозрения, то он их озвучивал и прописывал в заключении, к врачу какого направления стоит обратиться с данным вопросом. Я не из впечатлительных, поэтому, как по мне, пусть лучше врач лишний раз даст рекомендации для перестраховки, нежели упустит какие-то детали. Также хочу отметить детальность заключений - я неоднократно слышала, что такие подробные заключения врачи крайне редко пишут. На мой взгляд, это важно, так как может помочь другому специалисту более точно оценить ваше состояние здоровья. Спасибо вам огромное, Сергей Владимирович, за ваш труд!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе Сергея Владимировича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Март 2020
Была на приеме у Сергея Владимировича дважды. Самый лучший врач УЗИ, всегда очень тщательно и внимательно обследует, всё подскажет, на все вопросы ответит. Очень вежливый, добрый и приятный человек! Если есть выбор, то от души советую идти сразу к Сергею Владимировичу, он настоящий профессионал своего дела! Я была на женском УЗИ, но теперь при любой другой необходимости буду ходить к нему! Девушки, если у кого-то есть сомнения и неловкость, даже не сомневайтесь! Идите смело, этот человек - врач от Бога.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за уделенное время и такое обилие теплых и добрых слов в адрес доктора!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу от себя и от своей семьи. Это врач с большой буквы! С подозрением на аппендицит была госпитализирована на "Скорой", ничего не подтвердили и не опровергли, отпустили домой. Обратилась к Сергею Владимировичу. Тщательный осмотр, очень лёгкий в общении человек - все доступно объяснил, рассказал, подсказал, на что обратить внимание. Ранее походы к другим специалистам УЗИ оканчивались выдачей молча листа результатов и фразой: "Все к врачу". У мамы моей камень в желчном, конечно, же есть страхи. Сергей Владимирович все доступно рассказал: положение камня, возможные последствия, даже расписал в схеме. И я, и моя мама рады, что обратились к такому специалисту.
Не понравилось
Рекомендую как специалиста! Если вы хотите получить качественный осмотр и профессиональное заключение - то вам однозначно к данному специалисту. От всей нашей семьи успехов и всех благ Сергею Владимировичу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Сергея Владимировича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сергей Владимирович – самый лучший специалист УЗИ! Его я с уверенностью могу рекомендовать! Мне есть с чем сравнивать… У нас в семье проблемы с зачатием ребенка, и так получилось, что наш лечащий врач находится в другом городе (за 1500 км.). Поэтому очень необходимые и так важные УЗИ обследования я не могу проходить у своего врача. Передо мной стояла задача - найти «глаза» в Краснодаре для своего репродуктолога, т. е. найти специалиста, который четко и грамотно сможет давать описания исследования. Мне кажется, я побывала у всех специалистов, которые составляют топ рейтинга УЗИ специалистов в Краснодаре. У меня образовалась целая картотека… С очередной надеждой на чудо…. Я попала на прием к Сергею Владимировичу. И вот - ура! Такого полного, грамотного описания мне еще никто не давал! Очень четко доктор сделал описание, доступно для понимания дал устные пояснения, что называется, «все разжевал». Уже несколько месяцев наблюдаюсь только у него. Сергей Владимирович, спасибо за Ваш труд! Очень верю, что Ваш профессионализм и наши усилия приведут к заветной цели!
Здравствуйте!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» на Чекистов и нашему специалисту Сергею Владимировичу. Мы очень рады тому, что оправдали Ваше ожидания.
Мы согласны с вашей оценкой работы доктора Сергея Владимировича. Самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент! Именно на Вас – наших замечательных пациентов и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров «Клиницист».
Хотим проинформировать, что в нашем Центре Планирования Семьи на Ставропольской ведут прием опытные врачи репродуктологи. Специалисты центра работают с обоими будущими родителями, ведь причины семейного бесплодия в большинстве случаев обусловлены проблемами у обоих партнеров. В клинике успешно применяется методика искусственной инсеминации.
Желаем Вам крепкого здоровья и счастливого материнства!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лучший врач-УЗИст, кого я ранее знала. После УЗИ меня послали на МРТ, где сильно удивлялись - насколько точно врач указал все нюансы и размеры новообразований, что переспросили, кто этот врач и где служит, в какой клинике. Спасибо огромное Вам за Вашу работу. В общем, я всем советую этого врача.
Не понравилось
Понравилось.
Понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Гуцул Сергея Владимировича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Август 2019
Самый лучший врач УЗД! Прилетели в г-к Анапу в гости, специально разыскали Гуцул С. В., приехали к нему на приём в г. Краснодар! Всё тщательно смотрит и объясняет. Очень грамотный, профессионал своего дела, позитивный! Знаем Сергея Владимировича очень давно, наблюдались у него еще в г. Комсомольске-на-Амуре. Советуем!
Здравствуйте!
Добро пожаловать на благодатную Кубанскую землю! Мы благодарны Вам за такой теплый и добрый отзыв о Сергее Владимировиче!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного отдыха! Рады видеть Вас снова.
+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Как врач - специалист достаточно неплохой, всё тщательно посмотрел и поставил правильный диагноз.
Не понравилось
Пошлые шутки, неуместные дурацкие вопросы и словесное "недержание" касательно увиденного на мне пирсинга. Врач не должен себя так вести! Ни за что не пойду снова к этому врачу и никому не посоветую. До этого дня не имела предрассудков насчет мужчин, работающих с женским телом, но Сергей Владимирович кардинально поменял мое мнение. Непонятно, почему в частной клинике я за свои же деньги должна выслушивать такое.
Здравствуйте, Полина!
От лица клиники и персонально от Сергея Владимировича приносим Вам свои искренние извинения за доставленные в процессе исследования неудобства, вызванные комментариями относительно пирсинга. Сергей Владимирович был очень обеспокоен вопросом существующих угроз Вашему здоровью, с чем сталкивался в своей практике, и хотел проявить заботу, оставив свои рекомендации.
С доктором была проведена беседа на тему этики и деонтологии во взаимодействии с пациентами. Мы уверены, что в результате подобные случаи будут исключены.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Сергей Владимирович - лучший и наш любимый врач УЗИ в Краснодаре. Дважды он нашел для нас проблему, которую найти было сложно, и она выдавала симптомы совсем другой проблемы. Сергей Владимирович очень добрый, внимательный, душевно общается и со взрослыми, и с детьми. Потрясающий профессионал.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Сергея Владимировича и за столь теплые слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Не могу не согласиться с предыдущими комментариями. Всегда всё объясняет и внимательно смотрит, в отличии от некоторых. Ведь правильный диагноз - это главное в лечении.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв о работе Гуцул Сергея Викторовича.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Отличный врач-УЗИст! Очень доброжелательный и позитивный. Успокоил. Всё ясно и чётко пояснил. В первый раз встречаю такого в городе. Желаю вам здоровья и всего хорошего! Приду ещё раз, если будет возможно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Гуцул Сергея Владимировича и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам приятных посещений и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Живу на ЮМР и по стечению обстоятельств попадала к этому доктору, когда уже были на руках заключения 3-х специалистов. Так вот, это единственный врач, который увидел в чем причина! Было у меня много скепсиса, пока не попала на операционный стол. Его заключение подтвердилось на 100%. После этого раза, хожу только к нему и с каждым походом, убеждаюсь, что доктор специалист в своей сфере!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Сергея Владимировича и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Девочки! Первый раз была на приеме УЗИ у мужчины! Это супер мега профессионал! Я ни капли не пожалела, что пошла именно к нему! Осмотр был тщательный, аккуратный и достаточно долгий, все рассказал, показал, прям как лекции по гинекологи! :) Все предыдущие УЗИ по сравнению с этим, ни о чем! В заключении еще дополнительно все нарисовал на бумажке, чтоб было понятно как должно быть и как у меня (СКПЯ). Вообще я безмерна довольна и благодарна! И я точно нашла к кому теперь буду ходить на УЗИ. Спасибо, Сергей Владимирович!
«Клиницист» на Калинина
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Гуцул Сергея Владимировича.
Желаем Вам приятных посещений и крепкого здоровья!
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Была сегодня на УЗИ по беременности у этого врача, осталась довольна. Все подробно мне и мужу рассказал, малыша показал, очень грамотный и добродушный человек. Рекомендую этого врача!
Посетили врача Август 2018
Мне очень понравились профессиональные качества Сергея Владимировича. Он действительно мастер в своем деле. Не было такого, чтобы он говорил на своем профессиональном языке, а я сидела и не понимала, что он говорит. Он все подробно объяснил. Я поняла, в чем причина и что делать.
Посетили врача Июль 2018
Доктор меня вполне хорошо встретил, доброжелательно ко мне относился. Он провел мне УЗИ и во время процедуры от него прозвучали некие объяснения. Оказалось, что у меня все в порядке. Наверное с профессионализмом у него все хорошо. Времени на приеме мне было вполне достаточно. Приду к нему снова и скорее всего порекомендую его остальным.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Отличный врач УЗИ! Очень внимательно и долго смотрит, тут же рассказывает о состоянии исследуемых органов. Ответил на все интересующие вопросы.
Посетили врача Май 2018
Я довольна. В том, как Сергей Владимирович провел обследование, мне понравилось все. Прием начался с легкой задержкой. Во время УЗИ Сергей Владимирович отвечал на все мои вопросы. Все пояснил мне. Обращусь к нему снова. Спасибо большое. Побольше бы таких докторов!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Приемом у Сергея Владимировича осталась очень довольна. Профессиональный врач, вежливый и добрый по отношению к пациентам. На все вопросы в ходе УЗИ отвечает, всё поясняет.
Посетили врача Ноябрь 2017
Гуцул Сергей Владимирович очень компетентный специалист. Во время осмотра он давал консультации и рекомендации относительно моего запроса. Я считаю, что он высококвалифицированный профессионал, и оправдывает свои отзывы. Если будет нужно, то буду наблюдаться только у него.
«Клиницист» на Калинина
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцула Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень понравился врач! К Сергею Владимировичу попала на УЗИ гинекологии случайно, с острой болью. Сначала сомневалась из-за некоторого стеснения, девушки поймут, но администратор развеяла мои сомнения, спасибо ей большое! Врач оказался очень внимательный, подробно рассказал, объяснил, показал на экране. Была у разных врачей, поэтому есть с чем сравнивать. Теперь буду ходить только к Сергею Владимировичу!
Посетили врача Сентябрь 2017
Гуцул Сергей Владимирович хороший специалист в своем деле. Очень внимательно смотрит, поясняет все, отвечает на возникающие вопросы. Мне понравилась его работа. И как человк он очень положительный и приятный.
«Клиницист» на Калинина
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе Гуцула Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Спасибо Сергею Владимировичу за его профессионализм, уважение, юмор и тактичность! Первый раз посещала УЗИ у специалиста-мужчины, была некоторая неловкость. Но получила рекомендацию от врачей-гинекологов его, как отличного специалиста. Благодаря его опыту и внимательности смогли увидеть причину бесплодия спустя полгода пустого наблюдения у врача. Отношение к человеку понимающее, задержался после работы, когда я опоздала на приём из-за работы и пробок. Спасибо огромное! Счастья, здоровья и всех благ!
«Клиницист» на Калинина
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцула Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Отличный доктор! Пошла туда по совету и не пожалела, до этого была у разных УЗИстов, но никто не расписывал все так, как Гуцул С. В. Все объяснит, расскажет и покажет. Самое подробное описание у него! Спасибо за отличную работу!
«Клиницист» на Калинина
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцула Сергея Владимировича. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Самый лучший врач в Краснодаре! Была у трех врачей УЗД, но только Гуцул С. В. выяснил причину моих болей. Очень внимательный, грамотный специалист. Записываться к нему надо заранее.
«Клиницист» на Калинина
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Врач от Бога! Лучший специалист своего дела! Спасибо за Вашу работу! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
«Клиницист» на Калинина
Здравствуйте! Спасибо за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцул Сергея Владимировича. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".