Гуцул Сергей Владимирович, врач узи - Краснодар

Гуцул Сергей Владимирович
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Гуцул Сергей Владимирович, Краснодар: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

☎(861) 201-84-43

23 февраля - суббота

26 февраля - вторник

Отзывы о Гуцул Сергей Владимирович

+2.0 Отлично «Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Живу на ЮМР и по стечению обстоятельств попадала к этому доктору, когда уже были на руках заключения 3-х специалистов. Так вот, это единственный врач, который увидел в чем причина! Было у меня много скепсиса, пока не попала на операционный стол. Его заключение подтвердилось на 100%. После этого раза, хожу только к нему и с каждым походом, убеждаюсь, что доктор специалист в своей сфере!

+2.0 Отлично «Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Девочки! Первый раз была на приеме УЗИ у мужчины! Это супер мега профессионал! Я ни капли не пожалела, что пошла именно к нему! Осмотр был тщательный, аккуратный и достаточно долгий, все рассказал, показал, прям как лекции по гинекологи! Все предыдущие УЗИ по сравнению с этим, ни о чем! В заключении еще дополнительно все нарисовал на бумажке, чтоб было понятно как должно быть и как у меня (СКПЯ). Вообще я безмерна довольна и благодарна! И я точно нашла к кому теперь буду ходить на УЗИ. Спасибо, Сергей Владимирович!

29.11.18 13:50
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Гуцул Сергея Владимировича.
Желаем Вам приятных посещений и крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
+2.0 Отлично «Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Была сегодня на УЗИ по беременности у этого врача, осталась довольна. Все подробно мне и мужу рассказал, малыша показал, очень грамотный и добродушный человек. Рекомендую этого врача!

03.09.18 09:04
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцула Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Гуцул Сергей Владимирович, Врач УЗИ - Краснодар
Гуцул С. В.