Гуцул Сергей Владимирович,врач узи - Краснодар
8.6

Гуцул Сергей Владимирович
Краснодар

Гуцул Сергей Владимирович, Краснодар: врач узи, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 21.10.2019

Врач УЗИ — от 490 ₽
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Гуцул Сергей Владимирович
Понравилось
Сергей Владимирович – самый лучший специалист УЗИ! Его я с уверенностью могу рекомендовать! Мне есть с чем сравнивать… У нас в семье проблемы с зачатием ребенка, и так получилось, что наш лечащий врач находится в другом городе (за 1500 км.). Поэтому очень необходимые и так важные УЗИ обследования я не могу проходить у своего врача. Передо мной стояла задача - найти «глаза» в Краснодаре для своего репродуктолога, т. е. найти специалиста, который четко и грамотно сможет давать описания исследования. Мне кажется, я побывала у всех специалистов, которые составляют топ рейтинга УЗИ специалистов в Краснодаре. У меня образовалась целая картотека… С очередной надеждой на чудо…. Я попала на прием к Сергею Владимировичу. И вот - ура! Такого полного, грамотного описания мне еще никто не давал! Очень четко доктор сделал описание, доступно для понимания дал устные пояснения, что называется, «все разжевал». Уже несколько месяцев наблюдаюсь только у него. Сергей Владимирович, спасибо за Ваш труд! Очень верю, что Ваш профессионализм и наши усилия приведут к заветной цели!
Здравствуйте!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» на Чекистов и нашему специалисту Сергею Владимировичу. Мы очень рады тому, что оправдали Ваше ожидания.
Мы согласны с вашей оценкой работы доктора Сергея Владимировича. Самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент! Именно на Вас – наших замечательных пациентов и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров «Клиницист».
Хотим проинформировать, что в нашем Центре Планирования Семьи на Ставропольской ведут прием опытные врачи репродуктологи. Специалисты центра работают с обоими будущими родителями, ведь причины семейного бесплодия в большинстве случаев обусловлены проблемами у обоих партнеров. В клинике успешно применяется методика искусственной инсеминации.
Желаем Вам крепкого здоровья и счастливого материнства!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Понравилось
Лучший врач-УЗИст, кого я ранее знала. После УЗИ меня послали на МРТ, где сильно удивлялись - насколько точно врач указал все нюансы и размеры новообразований, что переспросили, кто этот врач и где служит, в какой клинике. Спасибо огромное Вам за Вашу работу. В общем, я всем советую этого врача.
Не понравилось
Понравилось.
Понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Гуцул Сергея Владимировича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Самый лучший врач УЗД! Прилетели в г-к Анапу в гости, специально разыскали Гуцул С. В., приехали к нему на приём в г. Краснодар! Всё тщательно смотрит и объясняет. Очень грамотный, профессионал своего дела, позитивный! Знаем Сергея Владимировича очень давно, наблюдались у него еще в г. Комсомольске-на-Амуре. Советуем!
Здравствуйте!
Добро пожаловать на благодатную Кубанскую землю! Мы благодарны Вам за такой теплый и добрый отзыв о Сергее Владимировиче!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного отдыха! Рады видеть Вас снова.
+0.4нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Как врач - специалист достаточно неплохой, всё тщательно посмотрел и поставил правильный диагноз.
Не понравилось
Пошлые шутки, неуместные дурацкие вопросы и словесное "недержание" касательно увиденного на мне пирсинга. Врач не должен себя так вести! Ни за что не пойду снова к этому врачу и никому не посоветую. До этого дня не имела предрассудков насчет мужчин, работающих с женским телом, но Сергей Владимирович кардинально поменял мое мнение. Непонятно, почему в частной клинике я за свои же деньги должна выслушивать такое.
Здравствуйте, Полина!
От лица клиники и персонально от Сергея Владимировича приносим Вам свои искренние извинения за доставленные в процессе исследования неудобства, вызванные комментариями относительно пирсинга. Сергей Владимирович был очень обеспокоен вопросом существующих угроз Вашему здоровью, с чем сталкивался в своей практике, и хотел проявить заботу, оставив свои рекомендации.
С доктором была проведена беседа на тему этики и деонтологии во взаимодействии с пациентами. Мы уверены, что в результате подобные случаи будут исключены.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Сергей Владимирович - лучший и наш любимый врач УЗИ в Краснодаре. Дважды он нашел для нас проблему, которую найти было сложно, и она выдавала симптомы совсем другой проблемы. Сергей Владимирович очень добрый, внимательный, душевно общается и со взрослыми, и с детьми. Потрясающий профессионал.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Сергея Владимировича и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Не могу не согласиться с предыдущими комментариями. Всегда всё объясняет и внимательно смотрит, в отличии от некоторых. Ведь правильный диагноз - это главное в лечении.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв о работе Гуцул Сергея Викторовича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Отличный врач-УЗИст! Очень доброжелательный и позитивный. Успокоил. Всё ясно и чётко пояснил. В первый раз встречаю такого в городе. Желаю вам здоровья и всего хорошего! Приду ещё раз, если будет возможно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Гуцул Сергея Владимировича и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам приятных посещений и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Живу на ЮМР и по стечению обстоятельств попадала к этому доктору, когда уже были на руках заключения 3-х специалистов. Так вот, это единственный врач, который увидел в чем причина! Было у меня много скепсиса, пока не попала на операционный стол. Его заключение подтвердилось на 100%. После этого раза, хожу только к нему и с каждым походом, убеждаюсь, что доктор специалист в своей сфере!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Сергея Владимировича и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Девочки! Первый раз была на приеме УЗИ у мужчины! Это супер мега профессионал! Я ни капли не пожалела, что пошла именно к нему! Осмотр был тщательный, аккуратный и достаточно долгий, все рассказал, показал, прям как лекции по гинекологи! Все предыдущие УЗИ по сравнению с этим, ни о чем! В заключении еще дополнительно все нарисовал на бумажке, чтоб было понятно как должно быть и как у меня (СКПЯ). Вообще я безмерна довольна и благодарна! И я точно нашла к кому теперь буду ходить на УЗИ. Спасибо, Сергей Владимирович!
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Гуцул Сергея Владимировича.
Желаем Вам приятных посещений и крепкого здоровья!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Была сегодня на УЗИ по беременности у этого врача, осталась довольна. Все подробно мне и мужу рассказал, малыша показал, очень грамотный и добродушный человек. Рекомендую этого врача!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне очень понравились профессиональные качества Сергея Владимировича. Он действительно мастер в своем деле. Не было такого, чтобы он говорил на своем профессиональном языке, а я сидела и не понимала, что он говорит. Он все подробно объяснил. Я поняла, в чем причина и что делать.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор меня вполне хорошо встретил, доброжелательно ко мне относился. Он провел мне УЗИ и во время процедуры от него прозвучали некие объяснения. Оказалось, что у меня все в порядке. Наверное с профессионализмом у него все хорошо. Времени на приеме мне было вполне достаточно. Приду к нему снова и скорее всего порекомендую его остальным.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Отличный врач УЗИ! Очень внимательно и долго смотрит, тут же рассказывает о состоянии исследуемых органов. Ответил на все интересующие вопросы.
Посетили врачаМай 2018
Я довольна. В том, как Сергей Владимирович провел обследование, мне понравилось все. Прием начался с легкой задержкой. Во время УЗИ Сергей Владимирович отвечал на все мои вопросы. Все пояснил мне. Обращусь к нему снова. Спасибо большое. Побольше бы таких докторов!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Приемом у Сергея Владимировича осталась очень довольна. Профессиональный врач, вежливый и добрый по отношению к пациентам. На все вопросы в ходе УЗИ отвечает, всё поясняет.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гуцул Сергей Владимирович очень компетентный специалист. Во время осмотра он давал консультации и рекомендации относительно моего запроса. Я считаю, что он высококвалифицированный профессионал, и оправдывает свои отзывы. Если будет нужно, то буду наблюдаться только у него.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцула Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень понравился врач! К Сергею Владимировичу попала на УЗИ гинекологии случайно, с острой болью. Сначала сомневалась из-за некоторого стеснения, девушки поймут, но администратор развеяла мои сомнения, спасибо ей большое! Врач оказался очень внимательный, подробно рассказал, объяснил, показал на экране. Была у разных врачей, поэтому есть с чем сравнивать. Теперь буду ходить только к Сергею Владимировичу!
Посетили врачаСентябрь 2017
Гуцул Сергей Владимирович хороший специалист в своем деле. Очень внимательно смотрит, поясняет все, отвечает на возникающие вопросы. Мне понравилась его работа. И как человк он очень положительный и приятный.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе Гуцула Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Спасибо Сергею Владимировичу за его профессионализм, уважение, юмор и тактичность! Первый раз посещала УЗИ у специалиста-мужчины, была некоторая неловкость. Но получила рекомендацию от врачей-гинекологов его, как отличного специалиста. Благодаря его опыту и внимательности смогли увидеть причину бесплодия спустя полгода пустого наблюдения у врача. Отношение к человеку понимающее, задержался после работы, когда я опоздала на приём из-за работы и пробок. Спасибо огромное! Счастья, здоровья и всех благ!
«Клиницист» на Чекистов
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцула Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Отличный доктор! Пошла туда по совету и не пожалела, до этого была у разных УЗИстов, но никто не расписывал все так, как Гуцул С. В. Все объяснит, расскажет и покажет. Самое подробное описание у него! Спасибо за отличную работу!
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцула Сергея Владимировича. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Самый лучший врач в Краснодаре! Была у трех врачей УЗД, но только Гуцул С. В. выяснил причину моих болей. Очень внимательный, грамотный специалист. Записываться к нему надо заранее.
«Клиницист» на Чекистов
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Врач от Бога! Лучший специалист своего дела! Спасибо за Вашу работу! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
«Клиницист» на Чекистов
Здравствуйте! Спасибо за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцул Сергея Владимировича. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".