Гуцул Сергей Владимирович,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
8.7

Гуцул Сергей Владимирович
Краснодар

Гуцул Сергей Владимирович, Краснодар: врач узи, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

Обновлено 07.08.2020

пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
от 540₽
Врач УЗИ (от 5 лет) — от 540₽
(861) 201-84-43
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Гуцул Сергей Владимирович
Посетили врачаАвгуст 2020
Хочу поделиться своим опытом. Считаю, что если вам нужно детальное обследование у грамотного специалиста - вы по адресу. Обращалась к нему неоднократно и при наличии жалоб (по назначению других врачей), и просто планово, так как доверяю только этому специалисту. На приеме врач очень вежлив. Немногословен, но если я просила пояснить, что он видит на экране - всегда получала развернутый ответ. Если у него возникали какие-либо подозрения, то он их озвучивал и прописывал в заключении, к врачу какого направления стоит обратиться с данным вопросом. Я не из впечатлительных, поэтому, как по мне, пусть лучше врач лишний раз даст рекомендации для перестраховки, нежели упустит какие-то детали. Также хочу отметить детальность заключений - я неоднократно слышала, что такие подробные заключения врачи крайне редко пишут. На мой взгляд, это важно, так как может помочь другому специалисту более точно оценить ваше состояние здоровья. Спасибо вам огромное, Сергей Владимирович, за ваш труд!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе Сергея Владимировича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врачаМарт 2020
Была на приеме у Сергея Владимировича дважды. Самый лучший врач УЗИ, всегда очень тщательно и внимательно обследует, всё подскажет, на все вопросы ответит. Очень вежливый, добрый и приятный человек! Если есть выбор, то от души советую идти сразу к Сергею Владимировичу, он настоящий профессионал своего дела! Я была на женском УЗИ, но теперь при любой другой необходимости буду ходить к нему! Девушки, если у кого-то есть сомнения и неловкость, даже не сомневайтесь! Идите смело, этот человек - врач от Бога.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за уделенное время и такое обилие теплых и добрых слов в адрес доктора!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу от себя и от своей семьи. Это врач с большой буквы! С подозрением на аппендицит была госпитализирована на "Скорой", ничего не подтвердили и не опровергли, отпустили домой. Обратилась к Сергею Владимировичу. Тщательный осмотр, очень лёгкий в общении человек - все доступно объяснил, рассказал, подсказал, на что обратить внимание. Ранее походы к другим специалистам УЗИ оканчивались выдачей молча листа результатов и фразой: "Все к врачу". У мамы моей камень в желчном, конечно, же есть страхи. Сергей Владимирович все доступно рассказал: положение камня, возможные последствия, даже расписал в схеме. И я, и моя мама рады, что обратились к такому специалисту.
Не понравилось
Рекомендую как специалиста! Если вы хотите получить качественный осмотр и профессиональное заключение - то вам однозначно к данному специалисту. От всей нашей семьи успехов и всех благ Сергею Владимировичу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Сергея Владимировича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Понравилось
Сергей Владимирович – самый лучший специалист УЗИ! Его я с уверенностью могу рекомендовать! Мне есть с чем сравнивать… У нас в семье проблемы с зачатием ребенка, и так получилось, что наш лечащий врач находится в другом городе (за 1500 км.). Поэтому очень необходимые и так важные УЗИ обследования я не могу проходить у своего врача. Передо мной стояла задача - найти «глаза» в Краснодаре для своего репродуктолога, т. е. найти специалиста, который четко и грамотно сможет давать описания исследования. Мне кажется, я побывала у всех специалистов, которые составляют топ рейтинга УЗИ специалистов в Краснодаре. У меня образовалась целая картотека… С очередной надеждой на чудо…. Я попала на прием к Сергею Владимировичу. И вот - ура! Такого полного, грамотного описания мне еще никто не давал! Очень четко доктор сделал описание, доступно для понимания дал устные пояснения, что называется, «все разжевал». Уже несколько месяцев наблюдаюсь только у него. Сергей Владимирович, спасибо за Ваш труд! Очень верю, что Ваш профессионализм и наши усилия приведут к заветной цели!
Здравствуйте!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» на Чекистов и нашему специалисту Сергею Владимировичу. Мы очень рады тому, что оправдали Ваше ожидания.
Мы согласны с вашей оценкой работы доктора Сергея Владимировича. Самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент! Именно на Вас – наших замечательных пациентов и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров «Клиницист».
Хотим проинформировать, что в нашем Центре Планирования Семьи на Ставропольской ведут прием опытные врачи репродуктологи. Специалисты центра работают с обоими будущими родителями, ведь причины семейного бесплодия в большинстве случаев обусловлены проблемами у обоих партнеров. В клинике успешно применяется методика искусственной инсеминации.
Желаем Вам крепкого здоровья и счастливого материнства!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Понравилось
Лучший врач-УЗИст, кого я ранее знала. После УЗИ меня послали на МРТ, где сильно удивлялись - насколько точно врач указал все нюансы и размеры новообразований, что переспросили, кто этот врач и где служит, в какой клинике. Спасибо огромное Вам за Вашу работу. В общем, я всем советую этого врача.
Не понравилось
Понравилось.
Понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Гуцул Сергея Владимировича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Самый лучший врач УЗД! Прилетели в г-к Анапу в гости, специально разыскали Гуцул С. В., приехали к нему на приём в г. Краснодар! Всё тщательно смотрит и объясняет. Очень грамотный, профессионал своего дела, позитивный! Знаем Сергея Владимировича очень давно, наблюдались у него еще в г. Комсомольске-на-Амуре. Советуем!
Здравствуйте!
Добро пожаловать на благодатную Кубанскую землю! Мы благодарны Вам за такой теплый и добрый отзыв о Сергее Владимировиче!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного отдыха! Рады видеть Вас снова.
+0.4нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Как врач - специалист достаточно неплохой, всё тщательно посмотрел и поставил правильный диагноз.
Не понравилось
Пошлые шутки, неуместные дурацкие вопросы и словесное "недержание" касательно увиденного на мне пирсинга. Врач не должен себя так вести! Ни за что не пойду снова к этому врачу и никому не посоветую. До этого дня не имела предрассудков насчет мужчин, работающих с женским телом, но Сергей Владимирович кардинально поменял мое мнение. Непонятно, почему в частной клинике я за свои же деньги должна выслушивать такое.
Здравствуйте, Полина!
От лица клиники и персонально от Сергея Владимировича приносим Вам свои искренние извинения за доставленные в процессе исследования неудобства, вызванные комментариями относительно пирсинга. Сергей Владимирович был очень обеспокоен вопросом существующих угроз Вашему здоровью, с чем сталкивался в своей практике, и хотел проявить заботу, оставив свои рекомендации.
С доктором была проведена беседа на тему этики и деонтологии во взаимодействии с пациентами. Мы уверены, что в результате подобные случаи будут исключены.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Сергей Владимирович - лучший и наш любимый врач УЗИ в Краснодаре. Дважды он нашел для нас проблему, которую найти было сложно, и она выдавала симптомы совсем другой проблемы. Сергей Владимирович очень добрый, внимательный, душевно общается и со взрослыми, и с детьми. Потрясающий профессионал.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Сергея Владимировича и за столь теплые слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Не могу не согласиться с предыдущими комментариями. Всегда всё объясняет и внимательно смотрит, в отличии от некоторых. Ведь правильный диагноз - это главное в лечении.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв о работе Гуцул Сергея Викторовича.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Отличный врач-УЗИст! Очень доброжелательный и позитивный. Успокоил. Всё ясно и чётко пояснил. В первый раз встречаю такого в городе. Желаю вам здоровья и всего хорошего! Приду ещё раз, если будет возможно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Гуцул Сергея Владимировича и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам приятных посещений и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Живу на ЮМР и по стечению обстоятельств попадала к этому доктору, когда уже были на руках заключения 3-х специалистов. Так вот, это единственный врач, который увидел в чем причина! Было у меня много скепсиса, пока не попала на операционный стол. Его заключение подтвердилось на 100%. После этого раза, хожу только к нему и с каждым походом, убеждаюсь, что доктор специалист в своей сфере!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Сергея Владимировича и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Девочки! Первый раз была на приеме УЗИ у мужчины! Это супер мега профессионал! Я ни капли не пожалела, что пошла именно к нему! Осмотр был тщательный, аккуратный и достаточно долгий, все рассказал, показал, прям как лекции по гинекологи! Все предыдущие УЗИ по сравнению с этим, ни о чем! В заключении еще дополнительно все нарисовал на бумажке, чтоб было понятно как должно быть и как у меня (СКПЯ). Вообще я безмерна довольна и благодарна! И я точно нашла к кому теперь буду ходить на УЗИ. Спасибо, Сергей Владимирович!
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Гуцул Сергея Владимировича.
Желаем Вам приятных посещений и крепкого здоровья!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Была сегодня на УЗИ по беременности у этого врача, осталась довольна. Все подробно мне и мужу рассказал, малыша показал, очень грамотный и добродушный человек. Рекомендую этого врача!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне очень понравились профессиональные качества Сергея Владимировича. Он действительно мастер в своем деле. Не было такого, чтобы он говорил на своем профессиональном языке, а я сидела и не понимала, что он говорит. Он все подробно объяснил. Я поняла, в чем причина и что делать.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор меня вполне хорошо встретил, доброжелательно ко мне относился. Он провел мне УЗИ и во время процедуры от него прозвучали некие объяснения. Оказалось, что у меня все в порядке. Наверное с профессионализмом у него все хорошо. Времени на приеме мне было вполне достаточно. Приду к нему снова и скорее всего порекомендую его остальным.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Отличный врач УЗИ! Очень внимательно и долго смотрит, тут же рассказывает о состоянии исследуемых органов. Ответил на все интересующие вопросы.
Посетили врачаМай 2018
Я довольна. В том, как Сергей Владимирович провел обследование, мне понравилось все. Прием начался с легкой задержкой. Во время УЗИ Сергей Владимирович отвечал на все мои вопросы. Все пояснил мне. Обращусь к нему снова. Спасибо большое. Побольше бы таких докторов!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Приемом у Сергея Владимировича осталась очень довольна. Профессиональный врач, вежливый и добрый по отношению к пациентам. На все вопросы в ходе УЗИ отвечает, всё поясняет.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гуцул Сергей Владимирович очень компетентный специалист. Во время осмотра он давал консультации и рекомендации относительно моего запроса. Я считаю, что он высококвалифицированный профессионал, и оправдывает свои отзывы. Если будет нужно, то буду наблюдаться только у него.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцула Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень понравился врач! К Сергею Владимировичу попала на УЗИ гинекологии случайно, с острой болью. Сначала сомневалась из-за некоторого стеснения, девушки поймут, но администратор развеяла мои сомнения, спасибо ей большое! Врач оказался очень внимательный, подробно рассказал, объяснил, показал на экране. Была у разных врачей, поэтому есть с чем сравнивать. Теперь буду ходить только к Сергею Владимировичу!
Посетили врачаСентябрь 2017
Гуцул Сергей Владимирович хороший специалист в своем деле. Очень внимательно смотрит, поясняет все, отвечает на возникающие вопросы. Мне понравилась его работа. И как человк он очень положительный и приятный.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе Гуцула Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Спасибо Сергею Владимировичу за его профессионализм, уважение, юмор и тактичность! Первый раз посещала УЗИ у специалиста-мужчины, была некоторая неловкость. Но получила рекомендацию от врачей-гинекологов его, как отличного специалиста. Благодаря его опыту и внимательности смогли увидеть причину бесплодия спустя полгода пустого наблюдения у врача. Отношение к человеку понимающее, задержался после работы, когда я опоздала на приём из-за работы и пробок. Спасибо огромное! Счастья, здоровья и всех благ!
«Клиницист» на Чекистов
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцула Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Отличный доктор! Пошла туда по совету и не пожалела, до этого была у разных УЗИстов, но никто не расписывал все так, как Гуцул С. В. Все объяснит, расскажет и покажет. Самое подробное описание у него! Спасибо за отличную работу!
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцула Сергея Владимировича. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Самый лучший врач в Краснодаре! Была у трех врачей УЗД, но только Гуцул С. В. выяснил причину моих болей. Очень внимательный, грамотный специалист. Записываться к нему надо заранее.
«Клиницист» на Чекистов
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Врач от Бога! Лучший специалист своего дела! Спасибо за Вашу работу! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
«Клиницист» на Чекистов
Здравствуйте! Спасибо за размещение положительного отзыва о работе врача Гуцул Сергея Владимировича. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".