Леонов Григорий Константинович, детский лор, лор, эндоскопист - Краснодар

Леонов Григорий Константинович
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 13 часов назад

Леонов Григорий Константинович, Краснодар: детский лор, лор, эндоскопист, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 15.06.2019

23 июля - вторник

24 июля - среда

Отзывы о Леонов Григорий Константинович

«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Я беременна, поэтому многие врачи отказываются иметь со мной дело, сразу отправляют в больницу. А Григорий Константинович взялся за мою проблему. У меня жутко болело ухо, никакие капли не помогали. Доктор объяснил мне, что капли при таком заболевании вообще не нужны, нужны антибиотики. Очень не хотела их пить, но врач убедил меня, что вреда от них ребенку не будет, а вот от интоксикации из-за болезни будет. Я поверила и не пожалела! Все закончилось благополучно, спасибо доктору огромное!

01.07.19 09:05
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что поделились положительным опытом обращения к Леонову Григорию Константиновичу и такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешной беременности! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Очень благодарен доктору! Без каких-то болезненных процедур вылечил мне гайморит, который мне собирались пробивать! Через три дня после начала лечения уже забыл о головной боли и заложенности носа! Спасибо огромное!

18.06.19 19:02
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Леонова Григория Константиновича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Спасибо, Григорий Константинович! Мы уже устали с ребенком мучаться от постоянных отитов. А доктор проверил сыну эндоскопом нос и увидел, что причина наших проблем - это аденоиды. Я была против операции, но он смог меня уговорить, за что я ему очень благодарна. Уже полгода мой ребенок не испытывает никаких проблем с ушками.

14.06.19 01:17
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Леонова Григория Константиновича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Новый отзыв