Девятов Константин Юрьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
9.0

Девятов Константин Юрьевич
Краснодар

Девятов Константин Юрьевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-64.

Обновлено 13.07.2020

проспект Писателя Знаменского, 10
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 5 лет) — от 1000₽
(861) 205-14-64

Девятов Константин Юрьевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пришла с зубом мудрости, нужно было удалить зуб. Доктор прекрасный. Очень профессионально все сделал. Я даже не почувствовала ничего. На следующий и последующие дни никакой боли, никаких симптом. Я уже на 3 день подумала, что все и зажило быстро. В общем я в восторге была.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор опытный и профессиональный. Вызывает абсолютное доверие. Подробно описал план лечения на консультации. Мне провели очень сложную операцию за 2 часа. Я была приятна удивлена, что всё прошло так быстро и без дискомфорта. После удаления в этот день и на следующие боли нет вообще. Удаление делалось с минимальным повреждением мягких тканей вокруг зуба, поэтому такой эффект. После удаления накладываются швы. Лечение ведётся комплексно. Мне назначили принимать курс препаратов и даже сделали в/м укол. Наблюдения и осмотры, снятие швов входят в стоимость лечения. Операция проводилась под контролем данных КТ. После проделанной работы мне был сделан панорамный рентген, и показали результат работы на экране монитора. Клиника современная, комфортная, хорошо оборудованная.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
До самого последнего момента оттягивала поход в стоматологию, а уж тем более к хирургу. Но когда боль стала невыносимой, пришлось идти в ближайшую стоматологию. В клинике "Рост" мне сообщили, что доктор сможет принять вне своего графика, в связи с острой болью. Огромная благодарность за спокойствие, терпение и "золотые руки" Константину Юрьевичу. Удаление прошло очень быстро, боли не ощущалось вообще. На следующей день - звонили из стоматологии, спрашивали самочувствие - за это отдельный плюс клинике. Следующий этап у Константина Юрьевича - имплантация.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм в работе, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.
Огромное спасибо Константину Юрьевичу за то, что сумел убедить меня согласиться на установку имплантов на нижнюю челюсть. Ситуация была непростая - требовалось удаление зуба мудрости, наращивание костной ткани, установка сразу двух имплантов. Все было это сделано Константином Юрьевичем профессионально, быстро, безболезненно, за один врачебный прием. Последствия от врачебного вмешательства оказались минимальными, болезненные ощущения в области имплантов прошли уже на следующий день.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я очень рад, что попал к таким грамотным специалистам, как в клинике "РОСТ". В особенности выражаю благодарность Девятову Константину. У меня был сложный случай, мой бывший стоматолог говорил, что имплант скорее всего не встанет. Но Константин Юрьевич уверил, что они сделают все возможное, чтобы получилось качественно и надолго. Сейчас буду ждать, когда все приживется. Сейчас занимаемся тем, что "латаем" остальные проблемные места. Я рад, что попал к таким грамотным специалистам, в комфортную клинику. Удачи вам, а мне пожелайте здоровья.
Замечательно.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
После первой консультации Константин Юрьевич делал полное протезирование моим дедушке и бабушке. Они оба искренне довольны и в восторге от работы доктора! Сказали, что никогда так комфортно не чувствовали себя в кресле у стоматолога, как в этот раз.
Передаю вам благодарность от моих дедушки и бабушки!
Стоматологическая клиника «Неодент»
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
Очень грамотный и опытный специалист, давно искали такого. Все подробно рассказал, объяснил, быстро и безболезненно все установил. В итоге я теперь счастливая обладательница новых металлокерамических коронок, теперь не могу перестать улыбаться! Я в полнейшем восторге, рекомендовала своего врача коллегам на работе.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
На приеме у Константина Юрьевича была несколько раз, один раз даже делал операцию по удалению зуба. Очень хороший врач. Хочу выразить огромную благодарность врачу за проделанную работу. Он - мастер своего дела. Он провел мне бесплатную консультацию и подробно все объяснил. Золотые руки и добрая душа!
Рекомендую его.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Словами не передать, как я рада найти своего врача. Сначала наблюдалась у него на протяжении года, потом возникла необходимость в проведении операции. В принципе, врачу доверяла, поэтому согласилась. Все прошло успешно, спасибо Вам, Константин Юрьевич, за Ваш труд.
Вежливый, общительный, настоящий профи в своем деле.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Я записывала сюда свою маму на консультацию и дальнейшую установку коронок. Она попросила меня от ее имени выразить слова благодарности Девятову Константину Юрьевичу за качественно сделанные и установленные металлокерамические коронки. Она очень довольна работой доктора! С уважением, Ускова Оксана.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
Рада поделиться своим мнением по поводу приема у Константина Юрьевича Девятова. От всей души хочу поблагодарить врача за грамотное лечение зубов, а также замечательное умение и обращение с пациентами. Результат работы очень хороший! Только с помощью Константина Юрьевича я смогла подправить все зубы и теперь очень рада. Благодарю Вас и желаю успехов!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Большое спасибо, Константин Юрьевич, за понимание, отзывчивость и хорошее отношение к каждому пациенту. Сам приходил к нему, потом привел сестру, а затем и родителей. Мы в восторге от его методов лечения, всегда доступным языком объясняет любые сложные вещи, а также отвечает на все наши вопросы.
Грамотный специалист и прекрасный человек. Рекомендую его.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Добрый вечер. К Константину Юрьевичу я обратился в июле с проблемой в зубе. Многие врачи хотели его удалить, но я отчаянно боролся и решил прийти на прием к профессионалу и услышать его мнение. И вот, Константин Юрьевич смог исправить всю ситуацию и сохранил зуб. Мне очень нравится, когда пациент с врачом на одной волне, а с Константином Юрьевичем это всегда получается.
Высококвалифицированный врач.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Хочу поблагодарить Константина Юрьевича за тяжелую и ответственную работу! Он лучший стоматолог-имплантолог и протезист, который мне встречался за все время моих посещений стоматологий. Он поставил мне протезы на имплантах. Сделал все очень мастерски. Не больно, быстро и очень красиво.
Константина Юрьевича рекомендую!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
Вот и я побывала на приеме у Константина Юрьевича. Была у него лишь на консультации, но удивило, как доктор умеет доступным языком донести до пациента о зубных проблемах, а также подобрать оптимальное лекарство. Спасибо большое, что уделили мне время. Ваша пациентка, Ольга.
Спасибо, мой любимый врач! Рекомендую.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
15 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
Отрываю от сердца, очень советую Константина Юрьевича Девятова. Неоднократно лечил зубы у него, отличный врач, который любит свою работу и постоянно совершенствуется. Наидобрейшей души человек! Он отличается от многих врачей своим индивидуальным подходом к пациентам. Всю работу делает основательно и грамотно так, что даже не чувствуешь боли.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Наверное, это самый лучший врач-имплантолог. Мне его посоветовала подруга, она у него наблюдалась ранее. Вот и я записалась на прием. В кабинете встретил меня весьма отзывчивый врач, который начал расспрашивать в чем проблема и осмотрел мои зубы. Я рассказала, что нужна имплантация, Константин Юрьевич подтвердил это и потихоньку начал готовить к данной процедуре. За всё время лечения я ни разу не заметила каких-то недостатков, все идеально. Приятно, когда тебе помогает опытный и высококвалифицированный врач. Спасибо большое за хорошую работу!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионально делает все процедуры. Благодаря его мягкости, его легкой руки, забываешь, что находишься в кресле стоматолога. И только с помощью Константина Юрьевича, которого рекомендую друзьям и родственникам, я развеял миф о страхе оказаться в кабинете стоматолога. Хороший врач. Конечно же, рекомендую.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Искренне рад, что нашел «своего» врача-стоматолога, причем настоящего профи. В стоматологию «РОСТ» я попал совершенно случайно, но уже с первого раза мне понравилось. Константин Юрьевич - хороший врач, на приеме которого я могу расслабиться и не думать о боли или каком-то дискомфорте. Однозначно, мой доктор!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Были сложности с зубом (очень криво рос). Искала хорошего стоматолога, который мне поможет. Читала многие отзывы, но все-таки сходить к Константину Юрьевичу посоветовал дядя. Кстати, мне очень понравился подход врача к каждому пациенту: внимательный, отзывчивый и добрый. И как оказалось, Константин Юрьевич реально имеет за плечами огромный опыт и помогает таким, как я. Спасибо ему огромное.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Хочу выразить огромную благодарность Константину Юрьевичу за его высокий профессионализм. По-настоящему человечный доктор! Войдёт в положение клиента и всегда поможет, облегчит боль, делает работу аккуратно. У него действительно золотые руки. Внимательный, опытный, мягкий, неравнодушный, уважительно относится к пациентам любого возраста. Побольше бы таких врачей.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
У Константина Юрьевича я себе ставил протезы. Это не первый мой протез, ранее уже обращался к нему за установкой. Работой доктора я доволен, все сделал качественно и аккуратно.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
У меня была просто нереальная стираемость зубов, они буквально рассыпались у меня на глазах. Попав к доктору Девятову, он посоветовал поставить керамические вкладки, которые закроют мои зубы и сохранят их. Меня порадовала цена услуги и то, как грамотно и полно доктор объяснил мне, почему мне подходит именно такой вариант, а не обычная пломба, например. Прошло уже несколько месяцев с момента установки этих вкладок, и я безумно счастливый человек! Спокойно кушаю, не переживаю, что после очередного откусывания мой зуб просто отвалится. Да и улыбка стала гораздо красивее и приятнее благодаря этим вкладкам.
Не понравилось
Результатом полностью довольна.
Искренне хочу поблагодарить Константина Юрьевича за помощь.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Константину Юрьевичу. Мне надо было удалить зуб - восьмёрку (это сложный зуб), так как до него добраться сложно, а в моём случае очень сложно, рот маленький. Так вот я очень долго не могла решиться, страх стоял перед глазами, хотя я понимала, что надо удалить. И вот я пришла к Константину Юрьевичу, он внимательно меня выслушал, успокоил, сделал анестезию, и, о чудо, зуб был уже удалён. А ведь я почти целый месяц боялась и терпела боль, а тут за пять минут и всё! Вот что значит профессионал своего дела. Золотые руки. Я очень ему благодарна, спасибо ему большое. Всем рекомендую.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Прекрасный врач–протезист. Умеет найти подход к каждому пациенту. Неоднократно бывали у него с мужем. Идеальный врач: и спокойный, и умный, но умеет абсолютно простым языком рассказать о проблеме и подобрать комфортное и недорогое лечение. Полностью довольны его подходом к лечению. Спасибо большое за Ваш труд!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Когда я первый раз попала на приём к Константину Юрьевичу, он мне сразу же понравился. Очень приятный и располагающий к себе человек! Грамотно разговаривает, детально рассказывает, что и как нужно делать. По его рекомендациям мне установили бюгельный протез. Я очень довольна аккуратной работой доктора! Протез в носке меня полностью устраивает. Ходить с ним комфортно, выглядит всё очень даже красиво, а это значит, что доктор хорошо выполнил свою работу! Всем рекомендую Константина Юрьевича как замечательного специалиста!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
У меня в свое время были большие проблемы с зубами, из-за чего половину челюсти просто пришлось удалять. Долго ходил практически без зубов, все откладывал на потом протезирование. Когда решился, дочь отвела меня в "Неодент". Моим лечащим доктором был Константин Юрьевич Девятов. Для меня выбрали полное съемное протезирование, т. к. по показаниям именно оно подходило мне больше всего.
Работой доктора я остался очень доволен, стоимость лечения тоже вполне приемлемая.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Для установки коронок старый знакомый посоветовал мне Константина Юрьевича как очень хорошего стоматолога. И действительно это оказалось так! Установили мне коронки из диоксида циркония. Работой доктора очень доволен, тоже теперь его всем рекомендую!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Добрый день. Хочу поделиться эмоциями после посещения врача Девятова Константина Юрьевича. Как стоматолог–ортопед – отличный врач. У меня разболелся сильно зуб, нужна была срочная помощь. И я чисто случайно попала к нему, кто–то не пришел на прием и записали меня. Тщательно осмотрел зуб, прописал конкретно каждый этап лечения, всё мне рассказав. Очень умный врач. Также цена на лечение вполне приемлемая, что не может не радовать. Спасибо за эффективную помощь!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Устанавливала у доктора Девятова К. Ю металлокерамические коронки. Работу он выполнил качественно, без лишней боли и неприятных ощущений. Помимо качественной работы хочу отметить то, что Константин Юрьевич еще очень приятный как человек! Очень внимательный и добрый. Побольше бы таких замечательных врачей!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Обратился к Константину Юрьевичу для протезирования. У меня уже стоял имплантат, нужно было на него «посадить» протез. Константин Юрьевич очень доступно рассказал, какие протезы бывают, какой подойдет лучше всего мне. Работу доктор выполнил по совести! Протез не отличить от настоящего зуба, очень натурально и красиво выглядит! Всем рекомендую Константина Юрьевича, он настоящий профессионал своего дела!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
К счастью, я волею судьбы оказалась со своими зубными проблемами именно у Константина Юрьевича на приеме в клинике "Рост". Пусть я и с самого детства боюсь лечить зубы, с Константином Юрьевичем я забыла про свой страх. Позитивный человек, грамотный врач. Чувство позитивного общения с грамотным специалистом не покидало меня при общении с ним, свою работу делает не спеша, качественно. Ни разу не отвлекся на посторонние дела, полностью поглощен работой, уделяет много внимания самочувствию пациента. Хороший врач, рекомендую.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Я очень хотела попасть к Константину Юрьевичу на приём, все друзья его рекомендовали, но записывалась несколько раз и не получилось придти из-за работы. На днях зашла в стоматологию, надеялась, запишусь, но администратор сказала, что пока у врача плотный график, однако попросила оставить номер телефона. Я очень расстроилась и уже не ожидала звонка, но мне спустя день позвонили и сказали, что время появилось и он сможет меня принять. Перед приемом немножко нервничала, но как только села в кресло полностью расслабилась. Врач осмотрел все мои зубы, а затем расписал подробно курс лечения, все подробно объяснив.
У Константина Юрьевича прекрасное умение рассказывать о зубной проблеме доступным языком. Очень спокойный, вежливый. После посещения остались только тёплые впечатления. Спасибо!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Доброго времени суток! Никогда раньше я не оставляла отзывов на сайтах, но в этот раз не могу промолчать, не смогу не сказать несколько добрых слов в адрес такого замечательного стоматолога, как доктор Девятов! Константин Юрьевич, можно сказать, просто спас меня, совершенно безболезненно и аккуратно удалив больной зуб. Да еще и какой - зуб мудрости, а тот у меня крепко сидел! По факту получилась целая операция, доктору Девятову пришлось подпиливать кость и потом накладывать швы на десну. Но всё было проведено на высшем уровне, очень профессионально! Доктору от всего сердца благодарность, он настоящий мастер стоматологии!
Если когда снова на удаление зубов понадобится, буду стараться записаться к Константину Юрьевичу, он теперь хирург для меня проверенный, надежный.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Я была у Константина Юрьевича на удалении зуба. Попала к нему во второй раз. И во второй раз полностью довольна. Слава богу, удаление прошло безболезненно. С одного укола. Я - ужасная трусиха! Но Константин Юрьевич - абсолютно мягкий и интеллигентный человек, который разговаривал со мной, отвлекал меня. У меня в планах посетить доктора еще раз.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Замечательный врач, настоящий профи. Пришла к нему на прием сначала в небольшом смятении и страхе, так как боялась врачей, но ушла - уже в отличном настроении и прекрасном расположении духа. Константин Юрьевич умеет находить общий язык с пациентами. Я к нему обращалась по поводу установки коронок, сделал всё быстро и качественно, высокое качество работы. Спасибо огромное Вам!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Мастер своего дела, очень грамотный и аккуратный. Профессионал с большой буквы! Наблюдаюсь у него более 15 лет, делали зуб под коронку, никаких проблем, все четко и без лишних затрат, что тоже немаловажно! Рекомендую!
Стоматология «Петра» на Весны - ул. Весны, д. 15
Очень хочется отметить работу ортопеда, Константин Юрьевич просто умница, он так аккуратно все делает, просто поразил меня своими умениями и знаниями. Что тут скажешь, профессионал. Я за весь прием вообще не почувствовала ни боли, ни дискомфорта. Результат выше всяких похвал, я очень довольна, все бы врачи так добросовестно и качественно работали.