Девятов Константин Юрьевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар

Девятов Константин Юрьевич
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Девятов Константин Юрьевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 206-76-49.

Обновлено 20.09.2019

Стоматолог-хирург - бесплатно
проспект Писателя Знаменского, 10
☎(861) 205-14-64

Стоматология «РОСТ»
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

ул. Фабричная, 5

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

Отзывы о Девятов Константин Юрьевич

Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10

Словами не передать, как я рада найти своего врача. Сначала наблюдалась у него на протяжении года, потом возникла необходимость в проведении операции. В принципе, врачу доверяла, поэтому согласилась. Все прошло успешно, спасибо Вам, Константин Юрьевич, за Ваш труд.

Вежливый, общительный, настоящий профи в своем деле.

Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5

Я записывала сюда свою маму на консультацию и дальнейшую установку коронок. Она попросила меня от ее имени выразить слова благодарности Девятову Константину Юрьевичу за качественно сделанные и установленные металлокерамические коронки. Она очень довольна работой доктора! С уважением, Ускова Оксана.

11.09.19 20:36
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10

Рада поделиться своим мнением по поводу приема у Константина Юрьевича Девятова. От всей души хочу поблагодарить врача за грамотное лечение зубов, а также замечательное умение и обращение с пациентами. Результат работы очень хороший! Только с помощью Константина Юрьевича я смогла подправить все зубы и теперь очень рада. Благодарю Вас и желаю успехов!

Все отзывы (32)Оставить отзыв
Все отзывы (32)Оставить отзыв