Девятов Константин Юрьевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар

Девятов Константин Юрьевич
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Девятов Константин Юрьевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 206-76-49.

Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно
проспект Писателя Знаменского, 10
☎(861) 205-14-64

Стоматология «РОСТ»
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

27 апреля - суббота

29 апреля - понедельник

Отзывы о Девятов Константин Юрьевич

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5

Обратился к Константину Юрьевичу для протезирования. У меня уже стоял имплантат, нужно было на него «посадить» протез. Константин Юрьевич очень доступно рассказал, какие протезы бывают, какой подойдет лучше всего мне. Работу доктор выполнил по совести! Протез не отличить от настоящего зуба, очень натурально и красиво выглядит! Всем рекомендую Константина Юрьевича, он настоящий профессионал своего дела!

25.04.19 00:13
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
Ростелеком
+2.0 Отлично Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10

К счастью, я волею судьбы оказалась со своими зубными проблемами именно у Константина Юрьевича на приеме в клинике "Рост". Пусть я и с самого детства боюсь лечить зубы, с Константином Юрьевичем я забыла про свой страх. Позитивный человек, грамотный врач. Чувство позитивного общения с грамотным специалистом не покидало меня при общении с ним, свою работу делает не спеша, качественно. Ни разу не отвлекся на посторонние дела, полностью поглощен работой, уделяет много внимания самочувствию пациента. Хороший врач, рекомендую.

+2.0 Отлично Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10

Я очень хотела попасть к Константину Юрьевичу на приём, все друзья его рекомендовали, но записывалась несколько раз и не получилось придти из-за работы. На днях зашла в стоматологию, надеялась, запишусь, но администратор сказала, что пока у врача плотный график, однако попросила оставить номер телефона. Я очень расстроилась и уже не ожидала звонка, но мне спустя день позвонили и сказали, что время появилось и он сможет меня принять. Перед приемом немножко нервничала, но как только села в кресло полностью расслабилась. Врач осмотрел все мои зубы, а затем расписал подробно курс лечения, все подробно объяснив.

У Константина Юрьевича прекрасное умение рассказывать о зубной проблеме доступным языком. Очень спокойный, вежливый. После посещения остались только тёплые впечатления. Спасибо!

Девятов Константин Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
бесплатно
Девятов К. Ю.