Ковалев Сергей Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
8.9

Ковалев Сергей Александрович
Краснодар

Ковалев Сергей Александрович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-27.

Обновлено 12.01.2020

• 2009 — 2017
    Семейный Доктор
    Стоматолог-ортопе
    Стоматолог-хирург

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

• 2002
    Clinical applianct of contemporary microbiology
    Сертификат Protaper universal быстрое и эффективное эндодонтическое лечение
    Современный комплекс средств для ежедневной стоматологической практики
    Аспекты дентальной имплантации
    Имплантология и костная пластика
    интерпретация результатов трехмерной диагностики
    Basic Theoretical Course For Implantology
    Пластика мягких тканей
    World dental implant symposium. Certificate of completion
    World Dental Implant Symposium
    Nobel Biocare Symposium
    Participated in a seminar &hands on with paltop implant system
    Bone augmentation and soft tissue management in dental implant procedures
    участие в Южно-Российском Международной имплантологической конференции
    ТРГ-основы, рентгенологическая анатомия, диагностика, способы переноса данных в артикулятор и на протетику пациента. Практическая часть.
    Стоматогнатическая система и фундаментальные основы функции
    Пластика мягких тканей и костных дефектов-от устранения рецессий до коррекции вертикальных костных дефектов
    12th Annual MegaGen International Symposium
    Имплантационная система MIS - импланты с коническим соединением С1. Простые и качественные решения для съемного и несъемного протезирования. Теоретический и практический курс.
    Implant Supported Oral Rehabilitation
    Инновации и противоречия в дентальной имплантации
    имплантологический форум – 2018
    "Адгезивные керамические реставрации.NON-PRE виниры.Окклюзионные накладки.Коронки"
    "Имплантация от А до Я. Гарантированные методики мировой практики"

Ковалев Сергей Александрович
Посетили врачаОктябрь 2018
На работе срочное совещание перед огромной аудиторией слушателей, и как назло, за неделю до этого сломались коронки. Ситуацию срочно надо было спасать, невозможно представить себе, как можно выйти к такому количеству людей со страшными дырами во рту, ещё и картавя. На мою удачу, друг посоветовал обратиться в клинику "НаЗУБок" к Ковалеву Сергею Александровичу. Выражаю огромную благодарность этому доктору, т. к. очень быстро помог в сложившейся ситуации, поставив виниры. Ещё хочу отметить профессиональные качества этого доктора и персонала клиники, внимательные люди, хорошее отношение, индивидуальный подход. Теперь всей семьёй лечимся только у Сергея Александровича!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Внимательное и доброе отношение, удобное оборудование.
Устанавливал виниры, процедура заняла 3 посещения - это просто супер! Моя улыбка стала как у людей, которые выступаю в телевизоре: ровные, белые, красивые зубы. Большое спасибо! Остался очень доволен, родным и друзьям тоже понравилась моя новая улыбка.
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Обслуживание, отношение к пациенту, качество.
Не понравилось
Выражаю благодарность Ковалеву Сергею Александровичу за качественную установку трёх имплантов на верхней челюсти. Цвет и форма новых зубов подобрана идеально. Никаких нареканий по работе нет, всё просто идеально. Настоящий профессионал своего дела, тактичный и деликатный. Спасибо ему огромное и успехов в работе!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Профессионал, самый лучший стоматолог.
В начале сентября был в гостях в Краснодаре. Начал болеть зуб, думал, что пройдет со временем, но боль усилилась. Пошел к врачу только тогда, когда уже от опухшей щеки начал глаз закрываться. В общем, тянул до последнего, т.к. сильно боюсь стоматологов. Когда пришел в клинику, Сергей Александрович принял меня сразу же. После внимательного осмотра врач рекомендовал лечить зуб, но я отказался, был настроен на его удаление. Удаление прошло так хорошо, что я даже не ожидал, что стоматолог по сути может так качественно работать. Лет пять назад другой зуб удалял, было больно, а сейчас я не почувствовал вообще ничего. Знал бы я, что попаду к такому профессионалу своего дела и что будет всё безболезненно, то не тянул бы время с походом к стоматологу. Очень доволен его работой. Спасибо вам большое.
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Отличный специалист, мастер своего дела.
Отличный специалист, обращался за помощью по удалению зуба, требовалось сложное удаление зуба мудрости. Товарищ посоветовал Сергея Александровича, и работа данного стоматолога меня устроила на 100%. Удаление зуба было выполнено на высоком уровне, получил хорошую консультацию по уходу за зубами и полостью рта. В общем, остались только положительные эмоции. Огромное Вам спасибо!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам клиники за прекрасные результаты лечения и протезирования. Я обратилась в клинику «наЗУБок». В ходе консультации мне была предоставлена исчерпывающая информация о состоянии зубов, и составлен подробный план лечения. Я прошла лечение у Ковалева Сергея Александровича и, наконец, протезирование на имплантах. На всех этапах приятно удивляли чёткость, профессионализм и слаженность всех действий врача. Это настоящий мастер своего дела! Теперь это моя любимая клиника, а я радуюсь своей новой прекрасной улыбке и отличному самочувствию! Причем цена меня тоже порадовала! Теперь моя дочь проходит лечение у врача Ковалева Сергея Александровича. Поставлена брекет-система недавно, но положительные сдвиги уже есть. Девочка просто счастлива! Спасибо вам, что вы есть у нас.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем рекомендую...
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Мастер своего дела!
Летом был в Краснодаре, и решил всё-таки сделать себе зубы. А то перед девушками уже было стыдно, стеснялся своей улыбки. Никто не брался за мой случай, говорили, что кости нет совсем. А Сергей Александрович взял и сделал. И теперь у меня не съёмный протез, а нормальные зубы! Огромное спасибо, Сергею Александровичу, который помог мне восстановить зубы. Всё было супер! Лечением очень доволен. Сергей Александрович - мастер своего дела! Всем рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Из-за пародонтита, который лишил меня верхнего переднего зуба, я полгода не мог улыбаться во весь рот, так как было стыдно показывать всем калитку, которая сразу же бросалась в глаза. Зимой я простудился и это отразилось на моей челюсти и очень заболел зуб, который пришлось удалить. О Ковалеве Сергее Александровиче я узнал, когда обратился в клинику "наЗУБок" и меня направили на приём к имплантологу. Об нем у меня остались только положительные воспоминания, хотя установка импланта - очень неприятное лечение. Когда сверлят кость, пусть и с обезболивающими, но чувства всё равно отвратительные. К профессиональной работе Сергея Александровича у меня претензий нет, так же я доволен стоимостью работ!
Не понравилось
Несколько дней после установки импланта у меня ныла челюсть в том месте, где сверлили отверстие!
Огромное спасибо за помощь клинике "наЗУБок" и лично Ковалеву Сергею Александровичу! Благодаря Вам, я снова улыбаюсь во весь рот и очень рад этому! Теперь помня о прошлом, я стараюсь теплее одеваться в холодное время и носить шарф!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Долго не мог выбрать, где поставить качественные импланты: клиник ведь много, а кому довериться - не известно. Знакомые посоветовали обратиться к этому замечательному специалисту. При первом же посещении стало ясно: работают настоящие мастера своего дела. Понравилось как профессионализм врача, так и отношение в целом ко мне и моей проблеме. Высокое качество обслуживания и потрясающий результат; никакой боли ни до, ни после наркоза. Полностью восстановленные зубы - это плоды их работы. От всей души благодарю Сергея Александровича и его ассистентов за их профессионализм и отношение к делу и людям! Спасибо!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Отношение к больному.
Сейчас не проблема полечить зубы, а проблема найти квалифицированного доктора. Я по работе живу на несколько городов (Москва, Новосибирск, Тула, Краснодар и др.). Как всегда у меня все на потом, и это "потом" случилось... Не буду описывать, с детства боюсь с советских времен "зубников". Как увижу стоматолога, колени до сих пор трясутся. В очередной командировке, в гостинице, решила съесть яблочко, ну, короче, и имплантик мой отвалился, думаю, приеду домой и сделаю, имплант 7 лет стоял. Видимо, и ему, и остатку корня, на чем держался, пришел конец. Так зуб разболелся, и что мне делать в чужом городе. Мне посоветовали позвонить в клинику и договориться с врачом Ковалевым Сергем Александровичем. В помощи не откажут. На удивление, действительно так. Когда удаляли зуб, не знаю, кто боялся больше, я после заморозки вообще ничего не почувствовала, а доктор бедный трудился долго, там корень на части треснул. Хочу выразить большую благодарность. Виктория.
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Отзыв удален автором 20.09.19 г.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лечил больной зуб. Очень понравилось отношение врача ко мне. Высокое качество снимка и удобство его создания. Обезболивание тоже на высоте. Никакой боли даже после наркоза не было. При этом зуб полностью восстановлен, пломбы даже не чувствую. Очень благодарен Ковалеву Сергею и его ассистентам за качественную работу!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Психологический подход, профессионализм.
Не понравилось
По факту проведенной работы: подошёл конец моей эпопеи с лечением зуба. Выражаю искреннюю благодарность стоматологии "наЗУБок", что расположена на ул. Герцена, д 118. Отмечу большой профессионализм Ковалева Сергея Александровича и самое главное - это его терпение! Я - очень сложный клиент, зубы - это моя больная тема. Поэтому мне было сложно довериться кому-либо. Но Сергей нашел свой подход! Теперь я могу не стесняться себя и своих зубов в особенности. Огромное Вам человеческое спасибо!
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим за высокую оценку специалиста нашей клиники. Были рады помочь!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Приехал из Москвы, знакомые порекомендовали доктора Ковалёва Сергея Александровича как высококвалифицированного доктора. Поставил несколько имплантов, а так же вылечил несколько зубов. Что крайне порадовало, что все обследования, снимки и т. д. оперативно делают в клинике. Очень остался доволен и хотел выразить огромную благодарность за человеческий подход (что в наше время большая редкость). На протяжении всего лечения Сергей Александрович был всегда внимателен к каждой мелочи, в чем чувствовался большой профессионализм! Качеством работы остался очень доволен, так как ранее неоднократно приходилось переделывать и платить немаленькие деньги! Большое спасибо, Сергей Александрович, и процветания вашей клинике! Рекомендую всем!
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
К Сергею Александровичу обращаюсь уже не первый год. Очень нравится его подход к пациенту. Вот и опять пришлось обратиться, и опять все на ура, я опять ем мясо. Спасибо вам, Сергей Александрович, за вашу работу. Что ещё понравилось, так это то, что в клинике очень чисто, а это дорогого стоит, в сравнении с другими.
Стоматология «наЗУБок»
Большое спасибо,за добрые слова!Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Обратилась в конце лета в клинику "наЗубок", чтобы поставить коронку на 13-й зуб. Всё последующее время со мной работал Ковалев Сергей Александрович, и нужно отметить очень успешно! Начал с подробной консультации: обговорили план подготовки зуба к протезированию, выбрали материал, из которого будет сделана коронка, обсудили цвет, стоимость работы. Результатом я очень довольна - коронка выглядит абсолютно натуральной, похожа на остальные зубы, цвет подобран идеально! Я, наконец, начала улыбаться, не стесняясь своих зубов! Сергей Александрович, благодарю Вас!
Стоматология «наЗУБок»
Мы рады,что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Уважаемые друзья, в наше время большого количества стоматологов и разнообразный ассортимент клиник, и соответственно цен на услуги в области стоматологии. Очень хотелось отметить работу замечательного профессионала, ответственного и отзывчивого человека, как Ковалев Сергей Александрович! Несколько лет обращались в различные клиники, т. к. иногда возникали проблемы у меня и членов моей семьи... Рассказывать о том, насколько сложно выбрать доктора, который был бы специалистом высшего класса, думаю не стоит... А так же о том, как могут раскручивать на деньги, превышать цены на услуги, делать недобросовестно свою работу и многое другое. По рекомендации друга, первый раз обратился к Сергею Александровичу более 5 лет назад и что могу сказать: очень уверенный, тактичный человек! С первого раза почувствовал высокий уровень профессионализма, грамотный подход к делу и отличные результаты! Ставили импланты, коронки, пусть и потратили на это много времени, но результат себя оправдал. Качественно и по доступным ценам! Большая благодарность Вам, Сергей Александрович, за то, что в наше время еще есть такие люди, как Вы! Честные, порядочные и высокопрофессиональные! Рекомендую всем и всегда, т. к. только этот доктор может сделать любую работу на высшем уровне!
Спасибо Вам за ваш отзыв!Очень был рад Вам помочь
Не один год я перебирал стоматологов, пытаясь найти порядочного и грамотного доктора, попадая в руки к недобросовестным специалистам и платя большие деньги, а качество лечения оставляло желать лучшего. Спасибо Сергею Александровичу за понимание и терпение! Он привёл в порядок мою улыбку. Теперь только к нему, спасибо вам за ваш труд, побольше бы действительно грамотных специалистов, как вы...
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам большое за Ваше мнение!
Спасибо этому замечательному врачу за чудесное отношение, своевременную помощь и очень хорошую работу. Мастер своего дела и чудесный врач. Он и полечил меня, и протезы поставил. Теперь хвастаюсь своей чудесной улыбкой и рекомендую врача всем. Спасибо Вам, Сергей Александрович.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо,приходите к нам на лечение и протезирование путем имплантации.Будем рады вас видеть