Гайворонская Анна Александровна,детский лор, лор - Краснодар
1.6
9.0

Гайворонская Анна Александровна
Краснодар

Гайворонская Анна Александровна, Краснодар: детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 16.11.2019

от 2 лет
Детский ЛОР — от 1450₽ ЛОР — от 1450₽
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14
ул. Байбакова 14 (район Солнечной/Московской)
ул. Красных партизан, 6/2

• 2015 — 2018
    ООО «Клиника ЛОР», г. Краснодар
  • 2017 — 2018
    МБУЗ ГП № 5, г. Краснодар
  • 2018 — н. в.
    "Екатерининская"
    Врач-оториноларинголог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Гайворонская Анна Александровна
Понравилось
Повезло попасть к этому врачу случайно. Была приятно удивлена компетенцией, доброжелательностью врача. Осмотрела внимательно и безболезненно, подробно расспросила о симптомах. О каждом назначаемом препарате рассказала обстоятельно, разъяснила, почему этот препарат больше подходит в моём случае, назначила анализ для контроля лечения.
Рекомендую!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Отлично. Врач профессионально и с вниманием к пациенту подходит к лечению. Очень вежливый и внимательный доктор. Профессионал. Моя проблема была решена очень быстро и качественно. Очень рад, что обратился к такому специалисту. Желаю дальнейших успехов и крепкого здоровья! Рекомендую обращаться к данному врачу. : )
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Очень довольны визитом к врачу. Были у него с ребёнком 1,5 года, назначенное лечение очень помогло. Сама тоже обращалась к ней во время беременности с гайморитом. Доктор принял быстрое решение и назначил безвредные препараты в моем интересном положении. Профессионализм на высшем уровне. Всем советую доктора.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне! Нам ее рекомендовал сам профессор Семенов Федор Вячеславович. Сын мучается с хроническим отитом с 2010 года, с тех пор мы обошли практически всех отоларингологов Краснодара, от рядовых поликлиник до заведующих краевых больниц. Сын перенёс несколько операций на ухо, нервы сдавали, нас пугали страшными осложнениями и опухолями. Позже выяснилось (у Семёнова на приеме), что в ухе образовался грибок, который нужно регулярно чистить, мы практически жили в ЛОР центрах, ухо чистили, но хватало на 1-3 месяца. Как только мы обратились к Анне Александровне, мы наконец-то выдохнули, она очень внимательна, очень тщательно относится к своей профессии, чистит, моет, промывает на совесть, да и сама душевный человек. Сейчас на протяжении нескольких лет мы регулярно приезжаем 1-2 раза в год на осмотр и чистку только к ней и готовы колесить за ней по всему городу и краю. Честь и хвала таким врачам!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Очень внимательный доктор! К молодым специалистам отношусь всегда настороженно, но она развеяла все сомнения своим профессионализмом и компетентностью! К ребенку подход нашла сразу, мне всё подробно объясняла, лечение помогло! Ориентирована на результат, для нее важно помочь, а не просто назначить! Спасибо большое!
Посетили врачаСентябрь 2018
Со стороны Анны Александровны, мне было уделено достаточно времени. Она все объяснила, "разжевала и в рот положила". Я получила от нее необходимые мне рекомендации. Думаю, что она достаточно квалифицированный профессионал. А также, отзывчивая, приветливая и очень приятная в общении женщина. Было видно, что она заинтересованна в решении проблемы.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочется выразить огромную благодарность Анне Александровне за её отношение к работе, за добросовестность, грамотность и профессионализм! Спасибо Вам!
Поликлиника Плюс - ул. Байбакова 14 (район Солнечной/Московской)
Анна Александровна, наш любимый семейный ЛОР. Внимательный и компетентный специалист! Если четко соблюдать все назначения, то достаточно быстро и, самое главное, без осложнений идешь на поправку. Обращаемся сразу же как только простыли или подхватили вирус, когда обостряется хроника. Советую Анну Александровну знакомым, близким и точно знаю, что поможет решить проблемы со здоровьем. Анна Александровна научила промывать правильно нос в домашних условиях, в кабинете качественно промывает миндалины шприцем не говоря уже о тонзиллоре, там у нас своя отработанная техника. Кто знает что этот такое, тот поймет. Не бойтесь доверить ей свое здоровье и здоровье ваших деток.
Хочу поблагодарить Анну Александровну за её компетентность. Была давняя проблема с тонзиллитом, с детства мучилась. Благодаря проведенным ею процедурам и назначенному лечению, забыла вообще про тонзиллит и гипертрофия ушла, а я то думала уже удалять придется. Рекомендую всем отличного доктора.
Суперврач! Грамотная, добрая, отзывчивая! Вникает в проблему и устраняет ее. Спасибо за вашу работу!
Поликлиника Плюс - ул. Байбакова 14 (район Солнечной/Московской)
Понравилось
Анна Александровна - большая умница! Всё доходчиво, детально объяснила! Лечила я сама три месяца горло, оно не проходило. Пришла на приём к Анне Александровне, она определила причину заболевания моего горла, отправила к гастроэнтерологу. Оказалась проблема в желудке. Гастроэнтеролог назначил эффективное лечение, проблема решена. Большое спасибо Анне Александровне! Очень хороший доктор!
Поликлиника Плюс - ул. Байбакова 14 (район Солнечной/Московской)
Чудесный врач! Спасибо большое за компетентность, внимательность и доброту к деткам! Лечила моих деток неоднократно, а недавно и мужа направила. Очень рада, что попали к ней, доктор от бога!
Понравилось
Спасибо большое Анне Александровне! По рекомендации подруги, сыну которой А.А. вылечила острый отит, обратилась сама с давней проблемой в стадии обострения, к слову сказать, уже обращалась по этому поводу к ЛОР-врачу в другом медцентре, но кроме негатива и ухудшения ничего не получила, Анна Александровна спасла меня назначением адекватного лечения, без навязывания ненужных процедур в клинике и назначения дорогостоящих бесполезных БАДов, все очень доступно и четко объяснила. Спасибо большое еще раз, рада, что узнала о ней. На случай ЛОР заболеваний взрослых и ребенка нашей семьи - только к ней!
Хочу сказать еще раз спасибо Анне Александровне за выздоровевшие ушки дочки. Почти год ходила по врачам с жалобой на то, что ребенок слышит все хуже и хуже. Дошло до того, что ты ей чуть ли не в ухо говоришь, а она переспрашивает. Мне говорили, аллергический отек. Пейте "Зиртек" и все пройдет. Попали к Анне Александровне. Оказался экссудативный отит. Прошли курс лечения препаратами + продувания. Теперь слышим все отлично. Еще хочется добавить, что все четко объясняет, рассказывает, расписывает лечение, находит подход к детям. Первые продувания дались нам нелегко, а потом - как по маслу. Очень советую.
Долго боролся с недугом собственными силами и оттягивал поход к врачу, о чем теперь жалею. Курсом лечения остался доволен. Весьма признателен врачу.
Понравилось
Визит к доктору прошел успешно - пришел с проблемой, ушел здоровый и с прекрасным настроением! Анна Александровна приветливо встретила, тщательно провела осмотр, подробно все разъяснила, профессионально провела необходимые процедуры - в общем, я всем доволен. С собой также распечатала листовку с информацией о профилактике. Всем рекомендую! Кроме того, очень хорошенькая и с чувством юмора.
Отличный доктор! Действительно видна искренняя заинтересованность помочь людям! У меня 2-е деток, у старшего сына (4,5 года) проблема эксудативный отит. Как только появляются сопли, плохо начинает слышать. Я уже была готова на удаление аденоидов, но Анна Александровна меня переубедила, подобрала лечение, сделали продувание и ушки стали намного лучше, а до этого год не могли вывести жидкость из ушей. Вообщем очень грамотный, квалифицированный врач. Спасибо Вам!
Анна Александровна - это вежливый, добрый и компетентный доктор! Все понятно, подробно объяснила. Теперь только к ней. Спасибо большое.
Хочу выразить Анне Александровне искреннюю материнскую благодарность! У дочки аллергические ЛОР проблемы, в связи с эти хронический синусит. Где мы только с ней не были, к кому только на приём не ходили - из хроники не вылазили, дочь не дышала нормально. Попали к Анне Александровне, прошли курс лечения по её назначению, и за столько лет дочь дышит носиком. Нужно отдельно поблагодарить Анну Александровну за её уникальный подход к детям, очень ласковая, очень отзывчивая и компетентная. Спасибо Анне Александровне за знания, опыт и человечность!
Добрый, отзывчивый, внимательный доктор, настоящий профессионал. Очень рад, что попал на приём к Анне Александровне, получил грамотную, подробную консультацию по проблемам моего носа. После лечения, нос дышит, чему я очень рад.
Мои дети в восторге от врача. Она находит подходит к детям с первой минуты приема. Старший сын прошлым летом практически перестал слышать после сильного отита и к Анне Александровне я его привела почти оглохшим, уже не знала куда бежать. Через 2 недели надо было в школу, а у меня ребенок оглохший. Анна Александровна успокоила, все объяснила и мы стали ходить к ней на лечение. Через неделю слух к сыну вернулся. В этом году проблемы с ушами появились у среднего сына, и опять наш замечательный доктор пришла к нам на помощь! Я всем рекомендую Анну Александровну! Замечательный специалист и просто приятный человек!
Очень внимательный доктор, который может найти общий язык даже с очень вредными детьми. Обращалась сама и водила дочку. Помогла всем.
Отличный доктор! Что только с маленькой дочкой ни перепробовали, к кому только не обращались! Анна Александровна провела грамотный прием, уделила необходимое время на подробные объяснения, по-человечески отнеслась. Спасибо ей огромное, что она есть! Теперь будем обращаться только к ней.
Всем, у кого хроническое ЛОР заболевание, рекомендую записаться на приём к доктору Анне Александровне! Мне 34 и с детства мучаюсь с больными миндалинами и красным горлом. Перепробовал наверное все. У разных докторов был. Разные схемы лечения применял, но горло все-равно болело. А недавно обратился к этому доктору. Прошёл процедуры ручного и на аппарате промывания миндалин. Пропил схемы лечения и стало намного лучше. До лечения чувствовал постоянное недомогание, а теперь после работы силы остаются на домашние дела! А главное, увидел в докторе искреннее желание помочь мне выздороветь! Ещё раз скажу, рекомендую.