Гайворонская Анна Александровна,детский лор, лор - Краснодар
4.0
9.1

Гайворонская Анна Александровна
Краснодар

Гайворонская Анна Александровна, Краснодар: детский лор, лор, 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 02.01.2022

ул. Героя Яцкова, 2/2
ЛОР (от 2 лет) — от 1600₽
(861) 205-09-14
ул. Байбакова 14 (район Солнечной/Московской)

• 2015 — 2018
    ООО «Клиника ЛОР», г. Краснодар
  • 2017 — 2018
    МБУЗ ГП № 5, г. Краснодар
  • 2018 — н. в.
    «Екатерининская»
    Врач-оториноларинголог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020

• 2020
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», Современный инновационный университет

Посетили врача Декабрь 2021
Обратилась к врачу с запущенной носоглоткой. Врач внимательно осмотрела и назначила лечение. Через неделю я поправилась. Спасибо доктору!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Анна Александровна - профессионал своего дела, грамотный врач и очень доброжелательный человек, кроме того всегда внимательно выслушает, осмотрит и даст рекомендации. А еще у нее прекрасно получается общаться с активными и непоседливыми детьми, так что ребенок спокойно идет к доктору - без страха и истерик. Смело рекомендую всем врача-отоларинголога Гайворонскую А.А.
Не понравилось
Лечимся у этого доктора уже несколько лет всей семьей, включая сына с 3-х лет. Недавно обращалась к врачу в сентябре этого года с острым отитом, правильно подобранное лечение позволило выздороветь быстро, без отрыва от работы. Буквально в первые же дни ушли болезненные ощущения в ухе и голове в целом.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей Клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень квалифицированно провела приём. На все интересующие вопросы дала развёрнутые ответы. Буду обязательно рекомендовать как врача своим знакомым.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, умение выслушать пациента.
Обратилась к Анне Александровне и осталась довольна приемом. Крайне редко встретишь таких внимательных врачей, как она. В процессе приема внимательно была осмотрена, много задавала мне вопросов, рассказала мне о некоторых эффективных курсах, которые необходимо проходить для профилактики. Несколько раз она меня переспрашивала, все ли мне понятно. Отличный профессиональный врач, пойду на приём к ней повторно с дочерью, уверена, она ей установит правильный диагноз и назначит лечение. Очень рекомендую данного врача. [...]
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Были один раз на приеме с ребёнком. Не буду наговаривать, может, она - отличный спец, и кому-то помогла. Но мы второй раз не пойдём. Во-первых, было ощущение, что пришли в поликлинику на приём, или я что-то должна доктору. Неприветливая, а я ведь с ребёнком пришла! Ну да Бог с ним, лишь бы врач был профессионал. Но и тут для нас мимо. Быстрый осмотр, незаинтересованность. Стала задавать ей вопросы, она, вздыхая, отвечала. Лечение не помогло. Ищем дальше.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за обратную связь.
Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего специалиста и хотели бы разобраться в ситуации. Просим вас оставить подробную информацию в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные. Это поможет нам провести проверку самым тщательным образом.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность. Приятный человек. Принцип - не навреди. Эффективное лечение. Доктору не все равно, что будет с пациентом после приема.
Не понравилось
Лучший ЛОР в моей жизни! Анна - замечательный профессионал и очень милый человек. Комфортно и тактично провела приём, внимательно выслушал жалобы и задала много уточняющих вопросов, провела подробный осмотр и назначила лечение, которое помогло, а главное - не навредило. Первый доктор в моей жизни, который не стал сразу выписывать антибиотики и обезболивающее, а уточнил, что антибиотики нужно начинать пить только в крайнем случае, если остальные меры не помогли, а обезболивающим лучше не злоупотреблять, а потерпеть, ведь оно даёт побочные действие на ЖКТ. Лечение помогло на 100%, рада, что доверилась этому специалисту, и мы вылечили меня, не покалечив и не отравив организм. Рекомендую!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Подход. Ладит с детками. Профессионализм. Внимательность. Доброжелательность. Спокойствие.
Вожу к Анне Александровне дочку и сама хожу, если в этом есть необходимость. Дочке всегда помогает назначенное доктором лечение. Удаляла ей пробки серные. Мне тоже очень помогла, установила верный диагноз, потом пошла к гастроэнтерологу и решила проблему свою сразу к горлом. За что огромное спасибо!
Проверено
Понравилось
Благодарю за профессионализм, и очень хочется, чтобы больше встречалось таких грамотных докторов, как Анна Александровна.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась к Анне Александровне по отзывам. Так и есть - врач от Бога и прекрасный человек. Всё подробно расскажет, грамотно, доступно объяснит, выявит причину заболевания.
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность, педантичность, высокий профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Несколько лет наблюдаемся у Анны. Единственный ЛОР, кто выявил причину и помог остановить падение слуха у ребенка. Все восстановилось, за что ей огромное спасибо. В дальнейшем наблюдаемся только у нее, так как многие педиатры не могут поставить правильный диагноз, все, что связано с ухом, горлом и носом только к Анне Александровне. Дай бог ей здоровья и продвижения по службе, почаще ее поощряли. Таких врачей очень мало.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень внимательный врач.
Обращалась к Анне Александровне с хроническим фарингитом. До нее почти 10 лет лечились у других специалистов и много денег тратила на лекарства, а горло все равно болело. Только она смогла поставить мне правильный диагноз, проблема оказалась с повышенной кислотностью желудка, горло обжигала кислота и поэтому лечение было неэффективно.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

Проверено
Понравилось
Внимательное отношение, всё выслушала. Тщательный осмотр! Отзывчивость на 100000%, готовность помочь уже при новых обстоятельствах болезни. Спасибо от чистого сердца! Всем советую данного доктора!
Не понравилось
Их нет. Всё отлично!
Обратился с острой болью в горле при глотании. Доктор провёл осмотр и точно назвал другие возможные первопричины, которые я даже не предполагал, что могут стать причиной. В итоге, диагноз поставили, лечение выписали, начал лечиться. Договорились, что буду писать доктору про процесс выздоровления. Но не уберёг себя, переохладился, сильно напрягал связки и болезнь ушла ниже к трахеи, начал пропадать голос. Виноват сам. Созвонился с доктором, рассказал про все симптомы. Анна Александровна дала рекомендации. Низкий поклон, буду их соблюдать и ждать выздоровления.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Такого нет.
Всем рекомендую Анну Александровну, как неравнодушного специалиста и прекрасного врача! С ушами у меня проблемы уже давно, с детства, но как попала к Анне Александровне несколько лет назад на приём, так и хожу теперь только к ней. Очень отзывчивый и неравнодушный человек. Будет, в хорошем смысле этого слова, докапываться до сути проблемы, не оставит в подвешенном состоянии. Очень приятный и человечный врач. Спасибо ей большое. Всем рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ходим с сыном уже года 3 только к Анне Александровне. 🤗 Отличный специалист своего дела. У сына аденоиды и постоянно мучаемся зелёными соплями. Все назначенное лечение всегда эффективно. Советую, очень добрая, внимательная и суперспециалист. 👍
Не понравилось
Советую, все очень грамотно и приятно ходить к доктору. 🤗🌹
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Отличный доктор. Записалась так сказать «пальцем в небо» - не прогадала. Начиталась отзывов и знаете? А отзывы не врут.
Была на приеме 05.10.2020. Врач все доходчиво объясняет, если что-то непонятно отвечает на вопросы, заряжает позитивной энергией, подбодрит и поддержит. Выходишь и сияешь, назначает эффективное лечение.🤘Горло. Это у нас семейное. 😂 Теперь только к Анне Александровне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Записался к Анне Александровне для консультации перед операцией по исправлению носовой перегородки. Провели осмотр, посмотрели снимки. Подробно рассказала про операцию, посоветовала хорошего оперирующего врача. Хороший врач - редкость в наше время. Советую всем записываться к Анне Александровне.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный, внимательный, грамотный специалист.
Никогда не страдала ушами, а тут резко заложило и начало болеть (нанырялась и продуло). Оказался отит и в ухе один за одним выскакивали фурункулы. Нарывали и всячески мешали. Анна подобрала эффективное лечение и отит ушел за пару дней. Также поставила волшебные турунды, от которых фурункулы начали проходить и боль в ухе ушла. Мне очень понравилась доктор. Помимо профессионализма - она еще очень душевный человек и всем сердцем переживает за пациента.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё понравилось!
Пришли 12.08 с внучкой 6 лет, болело ушко, накупались, неделю лечились сами. Прием шел 40 минут! Очень внимательно и доброжелательно ребенок был осмотрен, и совершенно спокойно дала промыть себе ушко. Я больше переживала. Анна Александровна всё подробно объясняла по ходу, дала подробнейшие рекомендации выписала лечение. Сегодня 14.08 у нас ничего не болит. Теперь я знаю, у кого будем лечиться, когда в следующий раз приедем в отпуск! И всем рекомендую этого доктора.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень добрый, позитивный и отзывчивый врач, всегда поддерживает и успокаивает когда болеешь, лечение по существу и всё очень профессионально. Я всегда доволен. :)
Не понравилось
Нет такого.
Наблюдаюсь с хроническим тонзиллитом у Анны Александровны с прошлого года, доктор очень старается мне помочь, всегда качественный осмотр и комплексное лечение, благодаря Анне Александровне мои миндалины хорошо держаться :) и мы стараемся не допускать обострений. Всегда позитивный приём и я ухожу с отличным настроением, а это тоже очень важно в лечении. :) Желаю Анне Александровне успехов в лечении пациентов и отличного настроения. :)
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
На прошлой неделе была сама у Анны Александровны... Жалоб не было - проходила медосмотр... Для себя отметила внимательность врача, очень приятная и участливая... Еще подумала, что детей буду водить теперь к ней... Вселенная, видимо, меня услышала) ) ) . Сегодня пришлось экстренно обратиться в клинику: 2х летний ребенок засунул в нос инородный предмет. Попали к Анне Александровне, извлекла, хоть и пришлось повозиться с нашим ребенком, рассказала как действовать в такой ситуации дома. В общем, врача я от души рекомендую как взрослым, так и детям.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я поражена и восхищена Анной Александровной! Прекрасный врач, специалист, добрая, внимательная, постоянно на связи! Нам помогла, нас вылечила и советами, ее рекомендациям мы следуем и нам помогает! Ребенку 2.3 было на момент обращения! Я всем советую только Анну Александровну! Спасибо несказанное, пусть больше будет таких специалистов! Молоденькая девушка с таким опытом! Анна Александровна, будьте здоровы и побольше Вам пациентов, которые выздоравливают, благодаря Вам!
Не понравилось
Только цена за посещение, но тут уж не вина врача.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Повезло попасть к этому врачу случайно. Была приятно удивлена компетенцией, доброжелательностью врача. Осмотрела внимательно и безболезненно, подробно расспросила о симптомах. О каждом назначаемом препарате рассказала обстоятельно, разъяснила, почему этот препарат больше подходит в моём случае, назначила анализ для контроля лечения.
Рекомендую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отлично. Врач профессионально и с вниманием к пациенту подходит к лечению. Очень вежливый и внимательный доктор. Профессионал. Моя проблема была решена очень быстро и качественно. Очень рад, что обратился к такому специалисту. Желаю дальнейших успехов и крепкого здоровья! Рекомендую обращаться к данному врачу. : )
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень довольны визитом к врачу. Были у него с ребёнком 1,5 года, назначенное лечение очень помогло. Сама тоже обращалась к ней во время беременности с гайморитом. Доктор принял быстрое решение и назначил безвредные препараты в моем интересном положении. Профессионализм на высшем уровне. Всем советую доктора.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне! Нам ее рекомендовал сам профессор Семенов Федор Вячеславович. Сын мучается с хроническим отитом с 2010 года, с тех пор мы обошли практически всех отоларингологов Краснодара, от рядовых поликлиник до заведующих краевых больниц. Сын перенёс несколько операций на ухо, нервы сдавали, нас пугали страшными осложнениями и опухолями. Позже выяснилось (у Семёнова на приеме), что в ухе образовался грибок, который нужно регулярно чистить, мы практически жили в ЛОР центрах, ухо чистили, но хватало на 1-3 месяца. Как только мы обратились к Анне Александровне, мы наконец-то выдохнули, она очень внимательна, очень тщательно относится к своей профессии, чистит, моет, промывает на совесть, да и сама душевный человек. Сейчас на протяжении нескольких лет мы регулярно приезжаем 1-2 раза в год на осмотр и чистку только к ней и готовы колесить за ней по всему городу и краю. Честь и хвала таким врачам!
Проверено
Понравилось
Очень внимательный доктор! К молодым специалистам отношусь всегда настороженно, но она развеяла все сомнения своим профессионализмом и компетентностью! К ребенку подход нашла сразу, мне всё подробно объясняла, лечение помогло! Ориентирована на результат, для нее важно помочь, а не просто назначить! Спасибо большое!
Посетили врача Сентябрь 2018
Со стороны Анны Александровны, мне было уделено достаточно времени. Она все объяснила, "разжевала и в рот положила". Я получила от нее необходимые мне рекомендации. Думаю, что она достаточно квалифицированный профессионал. А также, отзывчивая, приветливая и очень приятная в общении женщина. Было видно, что она заинтересованна в решении проблемы.
Проверено
Хочется выразить огромную благодарность Анне Александровне за её отношение к работе, за добросовестность, грамотность и профессионализм! Спасибо Вам!
Проверено
Анна Александровна, наш любимый семейный ЛОР. Внимательный и компетентный специалист! Если четко соблюдать все назначения, то достаточно быстро и, самое главное, без осложнений идешь на поправку. Обращаемся сразу же как только простыли или подхватили вирус, когда обостряется хроника. Советую Анну Александровну знакомым, близким и точно знаю, что поможет решить проблемы со здоровьем. Анна Александровна научила промывать правильно нос в домашних условиях, в кабинете качественно промывает миндалины шприцем не говоря уже о тонзиллоре, там у нас своя отработанная техника. Кто знает что этот такое, тот поймет. Не бойтесь доверить ей свое здоровье и здоровье ваших деток.
Проверено
Хочу поблагодарить Анну Александровну за её компетентность. Была давняя проблема с тонзиллитом, с детства мучилась. Благодаря проведенным ею процедурам и назначенному лечению, забыла вообще про тонзиллит и гипертрофия ушла, а я то думала уже удалять придется. Рекомендую всем отличного доктора.
Проверено
Суперврач! Грамотная, добрая, отзывчивая! Вникает в проблему и устраняет ее. :) Спасибо за вашу работу!
Проверено
Понравилось
Анна Александровна - большая умница! Всё доходчиво, детально объяснила! Лечила я сама три месяца горло, оно не проходило. Пришла на приём к Анне Александровне, она определила причину заболевания моего горла, отправила к гастроэнтерологу. Оказалась проблема в желудке. Гастроэнтеролог назначил эффективное лечение, проблема решена. Большое спасибо Анне Александровне! Очень хороший доктор!
Поликлиника Плюс-ул. Байбакова 14 (район Солнечной/Московской)
Чудесный врач! Спасибо большое за компетентность, внимательность и доброту к деткам! Лечила моих деток неоднократно, а недавно и мужа направила. Очень рада, что попали к ней, доктор от бога!
Проверено
Понравилось
Спасибо большое Анне Александровне! По рекомендации подруги, сыну которой А.А. вылечила острый отит, обратилась сама с давней проблемой в стадии обострения, к слову сказать, уже обращалась по этому поводу к ЛОР-врачу в другом медцентре, но кроме негатива и ухудшения ничего не получила, Анна Александровна спасла меня назначением адекватного лечения, без навязывания ненужных процедур в клинике и назначения дорогостоящих бесполезных БАДов, все очень доступно и четко объяснила. Спасибо большое еще раз, рада, что узнала о ней. На случай ЛОР заболеваний взрослых и ребенка нашей семьи - только к ней!
Проверено
Хочу сказать еще раз спасибо Анне Александровне за выздоровевшие ушки дочки. Почти год ходила по врачам с жалобой на то, что ребенок слышит все хуже и хуже. Дошло до того, что ты ей чуть ли не в ухо говоришь, а она переспрашивает. Мне говорили, аллергический отек. Пейте "Зиртек" и все пройдет. Попали к Анне Александровне. Оказался экссудативный отит. Прошли курс лечения препаратами + продувания. Теперь слышим все отлично. Еще хочется добавить, что все четко объясняет, рассказывает, расписывает лечение, находит подход к детям. Первые продувания дались нам нелегко, а потом - как по маслу. Очень советую.
Проверено
Долго боролся с недугом собственными силами и оттягивал поход к врачу, о чем теперь жалею. Курсом лечения остался доволен. Весьма признателен врачу.
Проверено
Понравилось
Визит к доктору прошел успешно - пришел с проблемой, ушел здоровый и с прекрасным настроением! Анна Александровна приветливо встретила, тщательно провела осмотр, подробно все разъяснила, профессионально провела необходимые процедуры - в общем, я всем доволен. С собой также распечатала листовку с информацией о профилактике. Всем рекомендую! Кроме того, очень хорошенькая и с чувством юмора. :)
Проверено
Отличный доктор! Действительно видна искренняя заинтересованность помочь людям! У меня 2-е деток, у старшего сына (4,5 года) проблема эксудативный отит. Как только появляются сопли, плохо начинает слышать. Я уже была готова на удаление аденоидов, но Анна Александровна меня переубедила, подобрала лечение, сделали продувание и ушки стали намного лучше, а до этого год не могли вывести жидкость из ушей. Вообщем очень грамотный, квалифицированный врач. Спасибо Вам!
Проверено
Анна Александровна - это вежливый, добрый и компетентный доктор! Все понятно, подробно объяснила. Теперь только к ней. Спасибо большое.
Хочу выразить Анне Александровне искреннюю материнскую благодарность! У дочки аллергические ЛОР проблемы, в связи с эти хронический синусит. Где мы только с ней не были, к кому только на приём не ходили - из хроники не вылазили, дочь не дышала нормально. Попали к Анне Александровне, прошли курс лечения по её назначению, и за столько лет дочь дышит носиком. :) Нужно отдельно поблагодарить Анну Александровну за её уникальный подход к детям, очень ласковая, очень отзывчивая и компетентная. Спасибо Анне Александровне за знания, опыт и человечность!
Проверено
Добрый, отзывчивый, внимательный доктор, настоящий профессионал. Очень рад, что попал на приём к Анне Александровне, получил грамотную, подробную консультацию по проблемам моего носа. После лечения, нос дышит, чему я очень рад.
Проверено
Мои дети в восторге от врача. Она находит подходит к детям с первой минуты приема. Старший сын прошлым летом практически перестал слышать после сильного отита и к Анне Александровне я его привела почти оглохшим, уже не знала куда бежать. Через 2 недели надо было в школу, а у меня ребенок оглохший. Анна Александровна успокоила, все объяснила и мы стали ходить к ней на лечение. Через неделю слух к сыну вернулся. В этом году проблемы с ушами появились у среднего сына, и опять наш замечательный доктор пришла к нам на помощь! Я всем рекомендую Анну Александровну! Замечательный специалист и просто приятный человек!
Проверено
Очень внимательный доктор, который может найти общий язык даже с очень вредными детьми. Обращалась сама и водила дочку. Помогла всем.
Отличный доктор! Что только с маленькой дочкой ни перепробовали, к кому только не обращались! Анна Александровна провела грамотный прием, уделила необходимое время на подробные объяснения, по-человечески отнеслась. Спасибо ей огромное, что она есть! Теперь будем обращаться только к ней.
Всем, у кого хроническое ЛОР заболевание, рекомендую записаться на приём к доктору Анне Александровне! Мне 34 и с детства мучаюсь с больными миндалинами и красным горлом. Перепробовал наверное все. У разных докторов был. Разные схемы лечения применял, но горло все-равно болело. А недавно обратился к этому доктору. Прошёл процедуры ручного и на аппарате промывания миндалин. Пропил схемы лечения и стало намного лучше. До лечения чувствовал постоянное недомогание, а теперь после работы силы остаются на домашние дела! А главное, увидел в докторе искреннее желание помочь мне выздороветь! Ещё раз скажу, рекомендую.