Хирург
8.7

Дубинин Юрий Анатольевич
Краснодар

Дубинин Юрий Анатольевич, Краснодар: хирург, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 23.08.2021

• 1992
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Август 2021
Достаточно длительно искал хорошего хирурга, чтобы он удалил мне атерому на мочке уха. По отзывам нашел доктора Дубинина, да и территориально было удобно приехать в "Рождественскую". Доктор осмотрел меня, после чего выполнил удаление атеромы, боли я совсем не почувствовал, укол подействовал как надо. Спасибо доктору за прекрасно выполненную операцию.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
21 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
28 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
13 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Спасибо Юрию Анатольевичу за помощь в избавлении от жировика на плече. Операцию он провел абсолютно без боли. На следующем приеме доктор отдал мне результаты исследования. Впервые вижу, что делают исследования после операции. Спасибо, все выполнено на очень высоком профессиональном уровне.
Посетили врача Июнь 2021
Убрал атерому на голове, операция прошла быстро и безболезненно. Через 10 дней получил результаты исследования - никакой онкологии, я очень рад. Очень доволен, что нашел доктора Дубинина на вашем сайте по отзывам. Он - действительно очень хороший хирург и настоящий профессионал.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Очень хороший хирург. Удалил мне папиллому на лице, перед этим выполнил дерматоскопию и подробно рассказал мне почему это образование - не рак. После операции диагноз подтвердился на гистологии. Очень рада, что выбрала именно его, очень понравилось, как он работает. Да и косметический результат после операции просто великолепный.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Понравилось
Врач провел мне хирургическое удаление жировика на животе. Давно хотел сделать эту операцию, но никак не решался. Друг посоветовал хорошего хирурга, и я все-таки решился и удалил жировик. Сейчас очень рад, что обратился именно к доктору Дубинину, потому что все прошло просто без каких-либо проблем, осложнений, нагноений. Настолько ювелирно все было выполнено. Сейчас от операции остался только шов, ровный, аккуратный. За него отдельное спасибо доктору.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Понравилось
Очень четко и информативно проведена первичная консультация и осмотр, буквально по полочкам разобрали мой случай с гемангиомой на коже, даже я, прожжённый гуманитарий, и то хорошо разобрался с проблемой. Во время процедуры буквально каждый шаг и действие Юрий Анатольевич озвучивает, все очень деликатно и информативно, в настоящее время это редкое явление.
Не понравилось
Все понравилось, из предложений - возможно, сделать вывеску на входе клиники более яркой и броской, я мимо прошел и не сразу заметил.
Со всей ответственностью, могу порекомендовать Юрия Анатольевича для решения проблем с родинками, папилломами и гемангиомами!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор удалил мне атерому на шее. Быстро и безболезненно. Очень боялась операции, но все прошло очень даже хорошо. Это конечно же заслуга доктора, его опыт и квалификация. Всем рекомендую врача как отличного опытного хирурга.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший хирург. Узнала от него, что у меня за шишка на голове растет, по его назначению сделала УЗИ. Сказали атерома, мешала она мне уже давно, решилась на операцию. Доктор выполнил ее быстро, под местным обезболиванием. Я ничего не почувствовала. Атерому доктор на всякий случай отправил на исследование, чтобы там не было никакой онкологии. Швы снял через 2 недели. Огромное спасибо.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
02 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Юрий Анатольевич удалил мне атерому на лице. Операция прошла замечательно, никаких ни болей, ни осложнений не было. Атерому доктор отправил на гистологию. Шовчик ровный, аккуратный. Огромное спасибо доктору за помощь и безукоризненно выполненную операцию.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У доктора удаляла липому на мочке уха, очень видное место, поэтому долго не решалась и выбирала хорошего специалиста по отзывам. Доктор провел операцию очень качественно, использовал радиочастотный скальпель, крови вообще не было. Жировик после удаления он отправил на исследование, шовчик сделал очень аккуратный и едва заметный. Результатом довольна на 200%, всем рекомендую Юрия Анатольевича как профессионала с большой буквы.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
02 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июня 2021 — Начата проверка по запросу
03 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательность, чуткость, высокий профессионализм.
Не понравилось
Не нашла.
К хирургу Юрию Анатольевичу Дубинину я обратилась по поводу беспокоившей меня родинки, которая у меня находилась под грудью, и я её постоянно травмировала. Юрий Анатольевич посоветовал удалить эту родинку и гарантировал, что это произойдёт быстро и безболезненно. При помощи радиоволнового скальпеля он действительно удалил её так быстро, что я даже и не поняла, что операция закончилась. Никаких болевых ощущений не было совсем, не осталось даже и следа, а проблема исчезла. Я благодарна Юрию Анатольевичу за внимательное отношение и высокий профессионализм.
Посетили врача Ноябрь 2019
Отличный хирург и мастер своего дела. Удаляла у Юрия Анатольевича бородавку на носу. Несколько лет ходила прижигала азотом, но она появлялась снова и снова. И вот решилась на удаление лазером. Очень боялась и переживала как все пройдет и о последствиях. Но все мои страхи были напрасны. Все прошло быстро и безболезненно (самое больное -это был укол с анестезией). От бородавки в результате ни осталось и следа, даже шрама нет, все зажило, и она больше не появляется. Я очень довольна результатом. Спасибо большое!
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
0.0 нормально
Доктор хороший, грамотный, приятный человек. Всё подробно рассказывает и объясняет. Но! Радиоволновое удаление родинок оставляет шрамы, увы! Так что будьте бдительны. Удаляла папиллому на шее у Дубинина Ю. А., доктор всё сделал безболезненно и аккуратно, но шрам, к сожалению, остался. Радиоволна будто сварила кожу на этом месте и там, она уже никогда не будет ровной и гладкой. Это, конечно, лучше, чем уродливая и потенциально опасная родинка, но всё же это некрасиво и на лице я бы не стала этого делать. Прошло уже несколько лет, но шрам никуда не делся, хотя доктор говорил, что со временем его вообще не будет видно. Видно и ещё как. От чего это зависит? От умения доктора? От индивидуальных особенностей кожи? Ещё от чего-то? Но факт остаётся фактом. Радиоволна это тоже воздействие и оно не проходит бесследно для кожи, вопреки рекламным обещаниям. Мама тоже удаляла у него кучу родинок и шрамики так же остались.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Записалась на удаление образования на коже, попала к Юрию Анатольевичу. Внимательный, объясняющий доходчиво ситуацию и последствия. Радует, что без рекомендаций попала к отличному доктору! Спасибо!
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Давно боролась с проблемой вросшего ногтя. Часто обрезала неаккуратно, потом пыталась лечить мазями. В конце-концов боль стала просто невыносимой, и я решила пойти к специалисту. Юрия Анатольевича посоветовала одна подруга, ходила к нему с той же проблемой. После осмотра он рассказал, как именно будет проходить лечение. Постоянно подбадривал, т. к. я очень трусливая. :) Через две недели о своей проблеме я уже и забыла.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Долго мучилась от бородавок на шее, часто задевала их при одевании, поэтому захотела удалить их. Когда была в Краснодаре, решила сходить на консультацию к Юрию Анатольевичу, он объяснил, как проходит процедура. Я боялась что останутся шрамы после удаления, но оказалось зря. Сейчас кожа на шее чистая, приятно смотреться в зеркало. Жалею только об одном, что не обратилась к нему раньше. Очень хороший врач.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
С детства имела проблемы с родинками. Одна на спине, часто ее травмировала при раздевании, одевании. Последний раз не выдержала, решила удалить. Нашла в интернете информацию о клинике и ее услуге - волновом удалении родинок. Решилась, сходила на прием. В итоге мою родинку удалили. Сейчас на ее месте даже и шрамика не видно. Как будто ее никогда там и не было. Я благодарна команде специалистов за то, что помогли решить эту, казалось бы, пустяковую проблему.
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Юрий Анатольевич отличный специалист, обращались к нему не раз. Сыну помог избавиться от бородавок, а бабушке удалил образование на лице. Все зажило очень быстро и не осталось ни следа от всех операций. Спасибо Вам огромное!
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Побывал на консультации по причине новообразования на щеке. Доктор подробно рассказал суть проблемы и предложил варианты решения. Очень грамотно, быстро и понятно! Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Медицинская клиника «Рождественская»-ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Юрий Анатольевич - это великий врач, который избавил меня от проблемы вросшего ногтя. Период 10 дней следил за заживлением раны. Выражаю ему огромную благодарность.
Удалял вросший ноготь у Дубинина Ю. А. Сама операция прошла замечательно. Болей после операции не было, рана зажила быстро, доктор перевязывал и наблюдал процесс заживления. Больше врастание не происходило, хотя прошло уже больше полугода. Спасибо.
Как пациенту доступная для понимания и содержательная консультация. Не вызывает сомнения полезность выполненной хирургической процедуры. Прошло безболезненно. Очень внимательный и вежливый хирург. Спасибо за оказанную помощь!
Выражаю большую благодарность Юрию Анатольевичу за его профессиональные знания и умения, а так же за деликатность и тактичность, что для меня очень важно!
Благодарю Юрия Анатольевича Дубинина за профессионализм, честность и доброе отношение. Очень светлый и благородный человек!
Была на приеме у доктора Ю. А. Дубинина, получила огромное количество информации для себя. Доктор объясняет доступным и понятным языком. Согласилась на удаление, все прошло безболезненно, а самое главное, не осталось шрамов. Очень хороший доктор, жаль, что таких докторов осталось немного, порядочных и добросовестных!