Иванов Владислав Николаевич,детский ортопед, травматолог - Краснодар
5.8

Иванов Владислав Николаевич
Краснодар

Иванов Владислав Николаевич, Краснодар: детский ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1500 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 17.06.2019

Детский ортопед — от 1500 ₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. Рашпилевская, д. 189/3

• 1995
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (детская хирургия)
  • 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

• 1995
    Конференция по травматологии и ортопедии, КГМА, г. Краснодар
  • 1996
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, ожоговая травма и обморожения
    Конференция по детской травматологии и ортопедии, г. Саратов
    НИИ травматологии и ортопедии ЦИТО, артроскопия крупных суставов, г. Москва
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, cочетанная травма, дорожно-транспортные проишествия
    Конференция по ДЦП, г. Краснодар
    Санкт-Петербургский НИДОИ им. Турнера, ортопедическая патология нижней конечности
    Кубанский Государственный Медицинский Университет, спортивный травматизм
    НИИ травматологии и ортопедии им.Вредена, артроскопическое лечение и пластика связочного аппарата коленного сустава, Санкт-Петербург

Иванов Владислав Николаевич
Отличный врач, очень понравился. Обратились к нему с вопросом сколиоза, роста и энурезом у ребенка. Произвел осмотр, все грамотно рассказал и показал, поставил точный диагноз и назначил лечение. Сразу видно, что человек - профессионал. Не занимается выкачкой денег как это делают другие.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Договорились с врачом показать грудного ребенка. Приехали с другого конца города, в итоге он не посмотрел малыша, нахамил и сказал, что он принимает в частной клинике по записи за деньги, будто мы к нему бесплатно приехали! Но до этого врач не сказал, что приезжайте именно в частную клинику, зачем тогда договаривались о времени и дате. И при этом еще разговаривал с повышенным тоном и язвил. Очень неприятно, *** рекомендовать его никому не буду, более того буду отговаривать от такого врача.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Очень недовольны работой врача. Поставил диагноз - дисплазия 3-месячному ребёнку и выписал шины. Диагноз поставил на основании рентгена. Обратившись ещё к 3 врачам, все сказали, что снимок сделан плохо, ребёнок скрутился, из-за этого углы определены неверно и никаких шин не нужно. Хорошо, что была возможность проверить.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Низкий поклон и огромная благодарность врачу Иванову Владиславу Николаевичу. Благодарю Бога, что попали именно к этому доктору. Премного благодарные пациенты Горячего Ключа!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
В 2017 сделал операцию - чрезмыщелковый перелом левой плечевой кости со смещением. Очень удачно, за что ему огромное спасибо. Специалист своего дела.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Тщательность осмотра, коммуникабельность, ответственность, внимательность и отзывчивость - это все про Иванова В.Н. Очень довольны, что попали в руки к этому врачу! Осмотрел ребёнка полностью, посмотрел снимки, ответил на все волнующие вопросы. Провел оперативное вмешательство, извлек осколки. Замечательный врач! Побольше бы таких врачей.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Огромное спасибо и низкий поклон Владиславу Николаевичу за уже вторую успешную операцию по удалению кисты Беккера у нашего сына! Профессионал своего дела. Врач с большой буквы! Рекомендую!
Записались на прием, весь день был расписан к нему, понравился врач, осмотрел и порекомендовал, что надо делать! Я советую врача!
Врач от Бога. Дз: врожденная двухсторонняя косолапость, лечение по Понцети и золотые руки Владислава Николаевича. Результат - мы бегаем! Всю жизнь благодарны будем.
Врач нам понравился: все вопросы выслушал спокойно и ответил на них; тщательно осмотрел ребенка; снял диагноз дисплазии, дал рекомендации. Советую мамочкам, которые ищут хорошего ортопеда для своего ребенка.
Замечательный врач. Все в подробностях объясняет. Осматривает ребёнка от и до! И деньги свои отрабатывает, а не пишет шаблонные рецепты «на отвали»! Не зря его посоветовал нам невролог. Такому человеку можно доверять ребёнка.
Врач высшей категории. Обратились с подозрением на ДТБС. Невролог в поликлинике просто мозг съела, что у нас ДТБС. Развеял все сомнения. Теперь только к нему.
Очень рада, что попали к Владиславу Николаевичу! Дай Бог ему здоровья. Благодаря ему месяцам к 9-ти мы избавились от дисплазии ТБС.
Детская поликлиника «Вериал» - ул. Рашпилевская, д. 189/3
Очень хороший врач. Внимательно относится к деткам. Профессионал своего дела. К сожалению, потеряли его номер телефона.
Хороший, внимательный врач! Профессионал! Оперировал ребёнку большие пальцы ног (полидактилия), теперь все аккуратно выглядит, ребёнок перестал косолапить. Спасибо большое! Как хорошо, что сейчас возможны такие операции для деток и такие врачи.
Были на приеме, очень понравился доктор. Детишек, а у меня их 2 близнеца, тщательно осмотрел в различных позициях и положениях, осмотр занял достаточно много времени. Все комментировал, показывал и рассказывал. Дал очень четкие рекомендации, ничего лишнего. Все четко и по делу. Очень рекомендую.
Были у него на одной консультации. Он рассмотрел наш случай весьма обстоятельно, разносторонне и убедительно.
Самый лучший врач! С рождения у него! Все делает аккуратно, по-современному. Фанат и человек своей профессии. Рекомендую.