Боголюбова Оксана Мухаммадовна, врач-косметолог, дерматолог - Краснодар

Боголюбова Оксана Мухаммадовна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Боголюбова Оксана Мухаммадовна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-28.

☎(861) 205-35-28

Лазерная клиника «Аврора»
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

25 мая - суббота

28 мая - вторник

Отзывы о Боголюбова Оксана Мухаммадовна

+2.0 Отлично Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Комплексный подход, качественные проверенные препараты, отличный результат!

Пишу отзыв спустя 2 недели после процедуры. Уже давно подумывала об увеличении губ, так как многие подруги делали и не раз, а я все никак не могла решиться. На консультацию к Оксане Мухаммадовне пришла заранее. Она все мне досконально объяснила и по процедуре, и по препаратам. Показала фотографии ее работ, и после этого я окончательно решилась! Саму процедуру запланировали на начало мая, чтобы я могла спокойно восстановиться на праздниках после инъекций. Как оказалось, я зря беспокоилась, Оксана Мухаммадовна очень аккуратно делает инъекции, во всех смыслах, после них не было ни сильных отеков, ни синяков. Губы выглядят естественно, а не как у утки! Очень довольна, что Оксана Мухаммадовна посоветовала одновременно с губами скорректировать носогубные складки. В комплексе результат после процедуры, что называется, налицо! Всем советую доктора Боголюбову Оксану Мухаммадовну как великолепного специалиста по красоте!

20.05.19 11:24
Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста!
+2.0 Отлично Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Сделала процедуру биоревитализации (это такие уколы, которых делают очень много в лицо). Очень боялась самой процедуры, ожидая, что будет больно. Но Оксана обколола лицо так, что я практически ничего не почувствовала. Максимум в некоторых местах было чуть-чуть неприятно. А также хочу отметить, что клиника уютная, очень чистая, персонал внимательный, есть лицензия!

20.05.19 11:25
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Выражаю благодарность косметологу Боголюбовой Оксане Мухаммадовне за отлично проведенную чистку лица. У меня проблемная кожа, поэтому время от времени делаю чистки и пилинги у профессиональных косметологов. Делала уже много где и могу сказать, что результат очень сильно зависит от врача. Оксана Мухаммадовна сделала все очень тщательно, и с использованием профессиональных средств. Результатом я довольна, кожа после процедуры чистая. Буду смело рекомендовать ее своим подругам и коллегам!

11.05.19 17:30
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Боголюбова Оксана Мухаммадовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Боголюбова О. М.