Боголюбова Оксана Мухаммадовна,врач-косметолог - Краснодар
3.6
8.8

Боголюбова Оксана Мухаммадовна
Краснодар

Боголюбова Оксана Мухаммадовна, Краснодар: врач-косметолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

Боголюбова Оксана Мухаммадовна
Понравилось
Комплексный подход, качественные проверенные препараты, отличный результат!
Пишу отзыв спустя 2 недели после процедуры. Уже давно подумывала об увеличении губ, так как многие подруги делали и не раз, а я все никак не могла решиться. На консультацию к Оксане Мухаммадовне пришла заранее. Она все мне досконально объяснила и по процедуре, и по препаратам. Показала фотографии ее работ, и после этого я окончательно решилась! Саму процедуру запланировали на начало мая, чтобы я могла спокойно восстановиться на праздниках после инъекций. Как оказалось, я зря беспокоилась, Оксана Мухаммадовна очень аккуратно делает инъекции, во всех смыслах, после них не было ни сильных отеков, ни синяков. Губы выглядят естественно, а не как у утки! Очень довольна, что Оксана Мухаммадовна посоветовала одновременно с губами скорректировать носогубные складки. В комплексе результат после процедуры, что называется, налицо! Всем советую доктора Боголюбову Оксану Мухаммадовну как великолепного специалиста по красоте!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Сделала процедуру биоревитализации (это такие уколы, которых делают очень много в лицо). Очень боялась самой процедуры, ожидая, что будет больно. Но Оксана обколола лицо так, что я практически ничего не почувствовала. Максимум в некоторых местах было чуть-чуть неприятно. А также хочу отметить, что клиника уютная, очень чистая, персонал внимательный, есть лицензия!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Выражаю благодарность косметологу Боголюбовой Оксане Мухаммадовне за отлично проведенную чистку лица. У меня проблемная кожа, поэтому время от времени делаю чистки и пилинги у профессиональных косметологов. Делала уже много где и могу сказать, что результат очень сильно зависит от врача. Оксана Мухаммадовна сделала все очень тщательно, и с использованием профессиональных средств. Результатом я довольна, кожа после процедуры чистая. Буду смело рекомендовать ее своим подругам и коллегам!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Отличный результат!
Не понравилось
Я постоянная пациентка Боголюбовой Оксаны, на протяжении уже 4 лет все процедуры делаю только у нее. Нравится ее отношение, никогда не жалеет времени, все расскажет и объяснит и о препаратах, и о процедурах. Очень хорошо делает чистки и пилинги. Инъекционные процедуры делает без синяков, если нужно обезболивает. Очень нравится эффект от "ботокса", делаю его периодически, и эффект всегда длительный. Но рассказать хочу о процедуре плазмотерапии, которую я сделала совсем недавно. Оксана предлагала мне эту процедуру уже несколько раз, но я, честно говоря, немного побаивалась, не люблю, когда у меня берут кровь, но желание стать еще немного красивее победило. В действительности оказалось, что крови нужно не так уж и много, а сами инъекции похожи на мезотерапию, которую я уже делала. Самое главное - это результат! Я заметила его уже после первой процедуры! Исчезли мелкие морщины, кожа подтянулась и, если можно так сказать, засияла! Я даже не рассчитывала на такой результат! Решила, что обязательно пройду весь курс, чтобы получить максимальный результат!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Наконец-то и я решилась на посещение косметолога, до этого уходом занималась дома, сама. Обратилась в клинику "Аврора", так как она находится недалеко от моей работы. Прием вела врач косметолог Боголюбова Оксана. Чувствуется, что у нее большой опыт, она очень хорошо разбирается в профессиональной косметике. Помогла подобрать мне чудесный крем и тоник для умывания. Объяснила, чем профессиональная косметика отличается от обычных средств, я даже не думала, что может быть такая разница! Знакомые и друзья отметили, что я выгляжу более отдохнувшей, а кожа более молодой, буквально через 2 недели после того, как начала использовать крем! Вот что значит правильно подобранное под мою кожу средство! Теперь жалею, что не обратилась к профессионалам раньше. Я очень довольна, что сразу попала к хорошему специалисту! В ближайшее время планирую сделать у нее еще несколько процедур!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое! Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Очень легкая рука!
К Боголюбовой Оксане попала по совету своей подруги, т. к. искала хорошего мастера для коррекции формы скул. Для меня важно, чтобы врач был с большим опытом подобных процедур и использовал качественный, проверенный препарат. Доктор посоветовала поставить 1 мл препарата ювидерм волюма, а через 2 недели, в случае необходимости провести докоррекцию, что мы и сделали. В принципе уже через несколько дней я поняла, что результат меня полностью устроил и больше колоть я не буду, но через 2 недели я все равно пришла на повторный прием, где доктор подтвердила, что больший объем ставить не нужно, чему я очень рада! Я уже далеко не первый раз пользуюсь услугами косметологов, поэтому мне есть с кем сравнивать. Доктора, безусловно, советую, она очень вежливая и доброжелательная, подробно рассказывает о препаратах и о различных методиках, при этом не навязывает ничего лишнего!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, старательность.
Не понравилось
Хочу сказать большое спасибо косметологу Боголюбовой Оксане Мухаммадовне! Сделала у нее чистку лица – результат впечатляющий! Работает внимательно и очень аккуратно. Во время процедуры объясняла каждый этап, что применяет и для чего. Дала мне профессиональные советы по последующему уходу за моей проблемной кожей лица. Кабинет чистый и уютный. Отличный специалист и просто приятный в общении человек! Приду к ней на процедуры еще не раз!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Обратился в клинику "Аврора", чтобы сделать лазерную эпиляцию, так как надоело постоянно бриться, и на коже раздражение регулярно после бритья. Попал на прием к косметологу Боголюбовой Оксане. На консультации перед процедурой она обратила внимание на то, что у меня глубокая морщина между бровями и объяснила, что это можно быстро и безопасно убрать. В этот же день она сделала мне несколько уколовботокса, и через 10 дней от этой складки ничего не осталось! Жаль, что с волосами все не так быстро.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Уже не первый раз делаю процедуры у Боголюбовой Оксаны Мухаммадовны. Всегда профессиональный подход и отличный результат. Делала у нее различные процедуры, сначала ботокс, затем гиалуронку в губы. Порадовало, что синяков после инъекции препарата не было, не пришлось брать отгулы на работе. В планах, перед летом, пройти курс биоревитализации для увлажнения лица. Рекомендую!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое, что вы высоко оценили работу нашего врача!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Хочу выразить благодарность Оксане за отличные губы! Пришла к ней на лазерную эпиляцию и она предложила мне откорректировать форму губ, т. к. у меня была небольшая, но заметная асимметрия. Я никогда не хотела себе большие губы и Оксана уверила меня, что сможет исправить все без лишних объемов. Получилось все очень естественно, асимметрии больше нет! Процедура прошла совершенно безболезненно. Огромная благодарность ей за работу!
Спасибо, будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Несколько месяцев назад решил сбросить вес и избавиться от живота. Первые 2-3 месяца результат был хороший, но когда осталось уже не так много, вес встал. Не помогали ни спорт, ни диета. По совету жены обратился к ее постоянному косметологу Боголюбовой Оксане Мухаммадовне. Она посоветовала сделать курс липолитиков, после второй процедуры вес сдвинулся с места, а после проведенного курса живот визуально уменьшился. Хоть, в начале, я и был настроен скептически, сейчас результатом очень доволен. Спасибо!
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Я уже давно постоянный пациент этого врача, ходила к ней ещё в Томске, сейчас приезжаю с Москвы к ней в Краснодар. Делаю многие процедуры на постоянной основе: ботокс, биоревитализацию, губы, пилинги, в общем, полный комплекс. И лазерную эпиляцию делали, сейчас уже просто поддерживаю, хотя давно уже ничего не растёт. Что мне нравится, что врач работает только на сертифицированных препаратах, очень аккуратно. Биоревитализацию делает быстро и без синяков, можно на работу на след.день. Губы очень натуральные. Отзывчивая врач, всегда на связи.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Редко встречается такой комплексный и профессиональный подход, как у данного специалиста. На все процедуры по красоте (уже более 3-х лет) только к Боголюбовой О. М.
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за отзыв!Будьте здоровы!