Кирикой Анатолий Алексеевич,психиатр, психотерапевт - Краснодар
Психотерапевт
7.1

Кирикой Анатолий Алексеевич
Краснодар

Кирикой Анатолий Алексеевич, Краснодар: психиатр, психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 206-60-36.

Обновлено 20.04.2021

ул. Базовская, д. 69
Психиатр (от 14 лет) — от 2500₽
Психотерапевт (от 14 лет) — от 3000₽
(861) 206-60-36

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Кирикой Анатолий Алексеевич
Понравилось
В общем, пришла я к психотерапевту Кирикой Анатолию Алексеевичу, он мне всё по полочкам разложил и объяснил все причины моего состояния, почему это со мной происходит. Естественно для изменения состояния нужна глубинная работа над собой, чем я и начала заниматься под ведением Анатолия Алексеевича. Сегодня была только 2-я сессия, но я уже получила какие-то ответы на свои вопросы, которые не могла получить за 5 месяцев работы с другим психотерапевтом. И самое важное - я улыбаюсь и верю в своё будущее. П. С. Ранее я уже обращала внимание на клинику "PsyMed" при первичном поиске, но сделала выбор в пользу другой - по причине большего количества отзывов и расположения филиалов по России. Так что не все то золото, что блестит.
До обращения в клинику был опыт работы с психотерапевтом в течение 5 месяцев, правильнее будет сказать, что на момент обращения в "PsyMed" я проходила лечение ГТР в другой известной клиники, но мало того, что не видела улучшения своего состояния, напротив, к постоянной тревоге прибавился страх сумасшествия, а после одной из практик - меня вообще накрыло так сильно от потока мыслей, что я уже поверила в свою невменяемость.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
После двух лет безрезультатного лечения от жутких болевых ощущений в голове, панических атак и тревоги в состоянии, как казалось, безысходности обратилась в клинику Исаева и попала на приём к доктору Анатолию Алексеевичу Кирикой. Внимательно выслушав, Анатолий Алексеевич подобрал грамотное медикаментозное лечение и сеансы психотерапии. На протяжении всего периода лечения доктор постоянно был на связи, корректировал лечение. Сейчас все позади: чувствую себя хорошо, панические атаки и состояние тревоги прошли, болевые ощущения в голове, практически, исчезли. С удовольствием хожу на работу и радуюсь жизни! Спасибо Анатолию Алексеевичу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный, квалифицированный специалист!
Я пережила серьёзный стресс. Искала специалиста и обратилась к Анатолию Алексеевичу Кирикой, прошла у него несколько приёмов, в результате получила облегчение, стало намного комфортнее. Спасибо большое доктору Анатолию Алексеевичу!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение.
Здравствуйте. В депрессии пришёл к доктору по совету товарища. Выписал доктор лечение, советовал повторный приём, прошёл, чувствую себя хорошо. Доктор Анатолий Алексеевич принял меня спокойно. Спасибо доктору.
Благодарю!
Понравилось
На приеме у врача я чувствовал покой! Доктор был ко мне внимателен
У меня была жуткая апатия и безволие. В интернете нашел врача-психотерапевта, обратился и на первой консультации я получил рекомендации, были выписаны мягкие препараты и проведён психотерапевтический сеанс. Наступило облегчение, стал посещать доктора. Спасибо Вам, Анатолий Алексеевич!
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я очень долго страдала от панических атак. Раннее обращалась к врачам, но все заканчивалось только рекомендациями новых препаратов. Улучшений не было. Совершенно случайно попала на прием к Анатолию Алексеевичу. Этот врач совершенно изменил мою жизнь, точнее сказать качество жизни. ПА становились всё сильнее и чаще, а Анатолий Алексеевич нашел подход, как в моем случае компенсировать эти состояния. Врач научил меня справляться с этими ситуациями, и их стало намного меньше. Очень благодарна, спасибо Вам Анатолий Алексеевич! Не буду описывать ход лечения, так как все очень индивидуально! Но всем кто страдает от подобных состояний очень рекомендую обратиться к Кирикой Анатолию Алексеевичу!
Спасибо за Ваш отзыв!
Благодарю!
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Высокий профессионализм и внимательность.
Я испытывала сильные тревожные состояния, которые возникали внезапно, приступами, и тянулись очень долго и безмерно тяжело. Я отчаялась... А весной 2019 года, по очень настойчивой рекомендации моего близкого человека, я обратилась на консультацию к доктору Анатолию Алексеевичу. Прошла несколько сеансов психотерапии и теперь одно точно могу сказать! Что такое необыкновенное облегчение я не ощущала никогда! Появилась радость жить, на жизненные тяготы стала смотреть другим взглядом. Благодаря чуткости и проницательности Анатолия Алексеевича, моя жизнь улучшилась! Спасибо Вам!
Благодарю за отзыв!
09 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2018
09 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришла к Анатолию Алексеевичу по совету своего друга. Задача была назначить грамотное медикаментозное лечение и разобраться в причинах плохого психологического состояния. Анатолий Алексеевич профессионал своего дела. Медикаментозное лечение подобрал идеально. Чувствую себя хорошо и спокойно. Продолжаю ходить к нему на психотерапию и чувствую себя лучше с каждым днем. Спасибо, Анатолий Алексеевич!