Кирикой Анатолий Алексеевич,психотерапевт - Краснодар
Психотерапевт

Кирикой Анатолий Алексеевич
Краснодар

Психотерапевт12 отзывов

Кирикой Анатолий Алексеевич, Краснодар: психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 23.05.2021

Биполярное расстройство
    Расстройство соматоформное
    Депрессия
    Фобия

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

19 июня 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2021 — Начата проверка по запросу
02 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Май 2021
+0.2 нормально
Нет
Посетили специалиста Апрель 2021
В принципе, на приёме у Анатолия Алексеевича не произошло ничего удивительного. Просто врач назначил таблетки и всё, никакой психотерапии абсолютно не было. Я считаю, он не дал развёрнутые ответы на вопросы, просто сухо общался. Почитал в интернете 9 положительных отзывов о Кирикой А.А. и подумал впервые пойти к нему, посмотреть что за врач. Мы просто поговорили, также проводился какой-то тест. Доктор говорил инструкции «закрой глаза», «дыши так, теперь по-другому». Я не понял, для чего это нужно, но врачу было виднее. При назначении препаратов мне не рассказали, почему выписаны именно они, но про дозировку доктор объяснил. Я пока не могу говорить об улучшениях, ещё рановато. Встреча длилась только час времени, ничего особо не могу сказать о качествах психотерапевта. Просто как человек он скорее всего хороший, но особенного и очень внимательного отношения к пациенту я не заметил. Также не увидел никакого интереса в изучении моей ситуации. На приёме я чувствовал себя обычно, я бы сказал, как на собеседовании у работодателя, то есть не смогу сказать, что доктор прямо расположил к себе. Он дал рекомендации, о которых я ранее знал, они банальные и простые. Кирикой А.А. ничего не сказал по поводу дальнейшего обращения к нему.
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
В общем, пришла я к психотерапевту Кирикой Анатолию Алексеевичу, он мне всё по полочкам разложил и объяснил все причины моего состояния, почему это со мной происходит. Естественно для изменения состояния нужна глубинная работа над собой, чем я и начала заниматься под ведением Анатолия Алексеевича. Сегодня была только 2-я сессия, но я уже получила какие-то ответы на свои вопросы, которые не могла получить за 5 месяцев работы с другим психотерапевтом. И самое важное - я улыбаюсь и верю в своё будущее. П. С. Ранее я уже обращала внимание на клинику "PsyMed" при первичном поиске, но сделала выбор в пользу другой - по причине большего количества отзывов и расположения филиалов по России. Так что не все то золото, что блестит.
До обращения в клинику был опыт работы с психотерапевтом в течение 5 месяцев, правильнее будет сказать, что на момент обращения в "PsyMed" я проходила лечение ГТР в другой известной клиники, но мало того, что не видела улучшения своего состояния, напротив, к постоянной тревоге прибавился страх сумасшествия, а после одной из практик - меня вообще накрыло так сильно от потока мыслей, что я уже поверила в свою невменяемость. :)
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
После двух лет безрезультатного лечения от жутких болевых ощущений в голове, панических атак и тревоги в состоянии, как казалось, безысходности обратилась в клинику Исаева и попала на приём к доктору Анатолию Алексеевичу Кирикой. Внимательно выслушав, Анатолий Алексеевич подобрал грамотное медикаментозное лечение и сеансы психотерапии. На протяжении всего периода лечения доктор постоянно был на связи, корректировал лечение. Сейчас все позади: чувствую себя хорошо, панические атаки и состояние тревоги прошли, болевые ощущения в голове, практически, исчезли. С удовольствием хожу на работу и радуюсь жизни! Спасибо Анатолию Алексеевичу!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный, квалифицированный специалист!
Я пережила серьёзный стресс. Искала специалиста и обратилась к Анатолию Алексеевичу Кирикой, прошла у него несколько приёмов, в результате получила облегчение, стало намного комфортнее. Спасибо большое доктору Анатолию Алексеевичу!
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение.
Здравствуйте. В депрессии пришёл к доктору по совету товарища. Выписал доктор лечение, советовал повторный приём, прошёл, чувствую себя хорошо. Доктор Анатолий Алексеевич принял меня спокойно. Спасибо доктору.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
На приеме у врача я чувствовал покой! Доктор был ко мне внимателен
У меня была жуткая апатия и безволие. В интернете нашел врача-психотерапевта, обратился и на первой консультации я получил рекомендации, были выписаны мягкие препараты и проведён психотерапевтический сеанс. Наступило облегчение, стал посещать доктора. Спасибо Вам, Анатолий Алексеевич!
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Я очень долго страдала от панических атак. Раннее обращалась к врачам, но все заканчивалось только рекомендациями новых препаратов. Улучшений не было. Совершенно случайно попала на прием к Анатолию Алексеевичу. Этот врач совершенно изменил мою жизнь, точнее сказать качество жизни. ПА становились всё сильнее и чаще, а Анатолий Алексеевич нашел подход, как в моем случае компенсировать эти состояния. Врач научил меня справляться с этими ситуациями, и их стало намного меньше. Очень благодарна, спасибо Вам Анатолий Алексеевич! Не буду описывать ход лечения, так как все очень индивидуально! Но всем кто страдает от подобных состояний очень рекомендую обратиться к Кирикой Анатолию Алексеевичу!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посоветуете ли Вы специалиста?
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили специалиста Апрель 2019
Понравилось
Высокий профессионализм и внимательность.
Я испытывала сильные тревожные состояния, которые возникали внезапно, приступами, и тянулись очень долго и безмерно тяжело. Я отчаялась... А весной 2019 года, по очень настойчивой рекомендации моего близкого человека, я обратилась на консультацию к доктору Анатолию Алексеевичу. Прошла несколько сеансов психотерапии и теперь одно точно могу сказать! Что такое необыкновенное облегчение я не ощущала никогда! Появилась радость жить, на жизненные тяготы стала смотреть другим взглядом. Благодаря чуткости и проницательности Анатолия Алексеевича, моя жизнь улучшилась! Спасибо Вам!
Благодарю за отзыв!
09 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Декабрь 2020
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Март 2018
Клиника доктора Воробьёва-п. Пашковский, ул. 8 Марта, 29/4
09 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Пришла к Анатолию Алексеевичу по совету своего друга. Задача была назначить грамотное медикаментозное лечение и разобраться в причинах плохого психологического состояния. Анатолий Алексеевич профессионал своего дела. Медикаментозное лечение подобрал идеально. Чувствую себя хорошо и спокойно. Продолжаю ходить к нему на психотерапию и чувствую себя лучше с каждым днем. Спасибо, Анатолий Алексеевич!