Конденко Ольга Ивановна
Краснодар

Конденко Ольга Ивановна, Краснодар: детский ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2017

ул. Шоссе Нефтяников, д. 13

• 1984
    Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Оренбург (врач)
  • 1985
    Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Оренбург (детская хирургия)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (травматология и ортопедия)

Конденко Ольга Ивановна
Сегодня обратилась в детский травмпункт в ЗИПе, попала на прием к Конденко Ольге Ивановна. Я до сих пор не могу успокоиться! Что этот человек делает в больнице? Она и как человек неприятна, а как врач вообще кошмар! Никакой помощи, только критика и оскорбления! К врачам идут за помощью, и уж никак не думают, что вместо этого твою проблему высмеют, ребенка назовут симулянтом, а тебя безразличной мамашей, которой наплевать на ребёнка... Жуть...
Детская поликлиника №5
Уважаемый заявитель! Администрация МБУЗ ДГП № 5сообщает, что Конденко О.И. в нашем учреждении не работает.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все аспекты приема.
27.08.17 обратились в ЗИПе в детский травмпункт с травмой ногтя ребенка (2,5 года), г-жа Ольга Ивановна, не осмотрев ребенка сразу же сказала идти на рентген. На наши вопросы о том, насколько это необходимо, ведь вы еще не осмотрели травму, сразу же заявила: "Не хотите, как хотите, я вас уговаривать не собираюсь", после чего направила нас в перевязочную. Там ребенка у нас без какого-либо пояснения перед этим, просто забрали с рук на руки, запретив входить, это при том, что со мной была беременная супруга (24 нед.), ребенок не был предупрежден, естественно, испугался и громко ревел за дверью в обществе г-жи Ольги Ивановны, супруга была вынуждена все это слушать и мучиться от бессилия. После перевязки я повторно обратился к г-же Ольге Ивановне за пояснениями и рекомендациями по поводу рентгена, ведь я действую в интересах ребенка, а не каких-то своих личных амбиций, но так никакого ответа получить не смог, г-жа Ольга Ивановна просто молчала на все вопросы, сидела и писала справку о том, что нам надлежит обратиться к хирургу в поликлинику для дальнейшего лечения. Итог, по факту мы о степени травмы так ничего добиться от врача не сумели, в рентгене нам отказали, т. к. не удостоили дополнительной информацией для принятия решения об R-исследовании и после осмотра на мой вопрос о рентгене ответили "Вы отказались", - никаких рекомендаций не дали, можно ли мочить палец, какую мазь использовать. Ничего. Абсолютно ничего. Я давно не попадал на прием к такому безответственному и непрофессиональному специалисту, как госпожа Ольга Ивановна. По факту обращения, в регистратуре оставил жалобу на имя главврача.
Детская поликлиника №5
Уважаемый заявитель! Врач травматолог-ортопед Конденко О.И. не является сотрудником МБУЗ ДГП № 5. С уважением, администрация МБУЗ ДГП № 5.
Детская поликлиника №5 - ул. Шоссе Нефтяников, д. 13
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все
Самый ужасный врач. Хуже я просто не встречала. Были у нее на приеме в ЗИПе в травме. Осмотра никакого. Ни на какие вопросы не отвечает. Разговаривает хамски. На вопрос - у ребенка трещина или перелом, в грубой форме сказала, что "трещины бывают только в заднем проходе". Все это сказано грубо. На перевязке ребёнок заплакал - испугался, так она начала орать, что он ненормальный и ничего она ему делать не будет. И вообще мы ненормальные родители, что ребёнок плачет и кричит. Ужасный врач, больше ни ногой к ней.
Детская поликлиника №5
Уважаемая Наталья! Администрация МБУЗ ДГП № 5 сообщает, что врач Конденко О.И. в учреждении не работает с 07.11.2016г.
Обращался к ней неоднократно. У меня два сына, и так уж получилось, что они у меня болеют. Врач хороший, пусть и своеобразный в общении. Я всем доволен.
Детская поликлиника №5
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Администрация МБУЗ ДГП № 5
0.0нормально
В шоке от этого врача, ей не с детьми надо работать, а с уголовниками. Ребёнка шести месяцев при осмотре трепала так, что моя дочь просто орала, не переставая. Мамочки, не водите своих деток к ней, это просто трата времени и нервов ваших и вашего малыша, как специалист она не даёт никаких нужных рекомендаций!
Детская поликлиника №5
Уважаемая Анна! В связи с тем, что Вы не указали свои контактные данные, мы не можем провести служебное расследование по Вашему случаю. Просим в кратчайшие сроки сообщить Ваши контакты по телефонам: 224-39-12 – главный врач, 224-33-56 – заместитель главного врача, 224-00-95 – зав.отделением, либо по электронному адресу: detpol5@kmivc.ru. Информируем Вас о том, что врач Конденко О.И. в МБУЗ ДГП № 5 с 08.11.2016 не работает.
0.0нормально
Были у Конденко на приеме в поликлинике при прохождении медосмотра перед садиком. С порога озадачила вопросом: "С чем вы ко мне?" Ребенка, говорю, перед садом пришла показать. Мы 2 года у ортопеда не были. Она говорит: "Осанка хорошая". Пишет, здоров и отправляет. Не раздела и не дотронулась к ребенку. Говорю: "А спинку не посмотрите? Иногда ребенок говорит, что шея болит. Это нормально?" Она мне на это: "Пользуетесь интернетом? Забейте там: шея, ЛФК или правильная осанка, ЛФК и занимайтесь." Вот и весь осмотр врача. Очереди у нее под кабинетом не было. Видимо потому, что прием длится от силы одну минуту. Записалась к ней, чтобы годовалую дочку показать, но почитав отзывы о ней понимаю: не стоит тратить силы и время.
Детская поликлиника №5
Уважаемые родители! В связи с тем, что Вы не указали свои контактные данные, мы не можем провести служебное расследование по Вашему случаю. Просим в кратчайшие сроки сообщить Ваши контакты по телефонам: 224-39-12 – главный врач, 224-33-56 – заместитель главного врача, 224-00-95 – зав.отделением, либо по электронному адресу: detpol5@kmivc.ru
0.0нормально
Сегодня были на приеме у Коденко О.И., к сожалению, больше нет ортопедов в этой поликлинике, ужасный специалист. На мои вопросы, ничего внятного не ответила. Также пыталась про плоскостопие что-то говорить, что нужно стельки носить. Когда спросила у нее, какие именно нужны стельки, ответила, в салоне вам подберут, я ей, нам в салоне сказали стельки не нужны, сразу про плоскостопие разговор закончился. У меня ребенок инвалид, диагноз "сколиоз", пришла я за направлением на консультацию в институт Турнера, так она ничего не знает, что для этого нужно и вообще говорит, берите ребенка и езжайте сами. Я в поликлинику пришла не для того, чтобы меня послали, а за помощью. Зато выслушала, что она на пол ставки работает и денег мало и вообще главврач должен взять ортопеда и т.д. и т.п.. Отправила меня к заведующей, та тоже ничего сказать не смогла, только, наверное, это должен диагностический центр дать это направление. Вот думаю написать письмо в министерство здравоохранения Краснодарского края, может там знают. С уважением, Анна.
Детская поликлиника №5
Уважаемая Анна! В связи с тем, что Вы не указали свои контактные данные, мы не можем провести служебное расследование по Вашему случаю. Администрация учреждения владеет полным объемом информации по направлению детского населения в Федеральные центры. Просим в кратчайшие сроки сообщить Ваши контакты по телефонам: 224-39-12 – главный врач, 224-33-56 – заместитель главного врача,либо по электронному адресу: detpol5@kmivc.ru
0.0нормально
Грубая женщина, неквалифицированный врач. Пришли с 6 месячным сыночком на приём. И как же было противно слушать, что ребёнок запущен, что я - безразличная мать, что не занимаюсь ребёнком, что не делаю массажи, что у него кроме жира на ногах ничего нет, что он не сидит и вообще такой же безразличный. Массажи и все что нужно я делаю и без нее. Очень грубо крутила и вертела его, сама же его и посадила. Говорила, что в 6 месяцев должен сидеть и уже бежать впереди меня. Бедный весь приём плакал. Не советую этого врача. Мамочки, не тратьте время.
Детская поликлиника №5
Уважаемая мамочка! В связи с тем, что Вы не указали свои контактные данные, мы не можем провести служебное расследование по Вашему случаю. Просим в кратчайшие сроки сообщить Ваши контакты по телефонам: 224-39-12 – главный врач, 224-33-56 – заместитель главного врача, 224-00-95 – зав.отделением, либо по электронному адресу: detpol5@kmivc.ru
0.0нормально
Пришли с дочкой на плановый осмотр в 1 год. Дочка еще не ходила. Доктор даже не попросила раздеть ребенка. Сразу прицепилась к неврологии. Говорила, что, "дай бог, если к двум годам пойдет", "что за безразличие такое" и т. д. По поводу ортопедии - ничего.
Детская поликлиника №5
Я хочу от души поблагодарить Ольгу Ивановну. Дочка 7 августа руку сломала, в травматологии, в ЗИПе, была как раз она на приеме, без проволочек все сделала, все объяснила, пригласила 11 на прием в поликлинику (к ней же). По счастью, она ортопед в нашей поликлинике. Сегодня были у нее на приеме, предельно внимательно осмотрев ребенка, дала все необходимый рекомендации. Вежлива, обходительна, прием без лишних проволочек.
0.0нормально
Врач вела приём ужасно, ни на один вопрос не смогла ответить толком, а как человек она просто отвратительна! Пришли к ней планово в один год, сходу начала говорить, что мы ребёнка запустили, ходит не так, стоит не так, гимнастику не делаем и т. д. Схватила ребёнка, практически кинула на кушетку, и начала довольно грубо его дёргать, щипать. Естественно, ребёнку было больно, и он начал плакать. Не успокаивался даже после того, как я его взяла на руки, на что она практически наорала на него, типа, что ты кричишь, на руках ведь сидишь. Сказала, что у ребёнка "кроме жира на ногах, ничего нет". Я не знаю, что она там хотела увидеть у годовалого малыша. Я была в шоке от такого поведения врача в детской (!) поликлинике. По каким-то непонятным признакам, поставила свекрови плоскостопие, а мне сказала, что у меня кругообразной формы ноги (ни того, ни другого никогда, ни у кого не было в жизни), и что это передастся ребёнку. В итоге сказала, что ребёнок здоров, и у неё нет вопросов. Во время приёма, начала у меня выспрашивать, приезжие мы или нет, что меня совсем убило, как будто это каким-то образом влияет на что-то. Вела себя на приёме грубо, по-хамски разговаривала, как специалист вообще никакая. Такие врачи не должны работать с детьми, да и врачом её с трудом можно назвать! В общем, если есть возможность, не ходите к ней на приём, это будет бесполезно потерянное время и нервы.
0.0нормально
Врач крайне неотзывчивый. Отсиживает время, не принимает пациентов, когда в коридоре к ней очередь. Как человек очень неприятная. На просьбу принять, чтоб не таскать лишний раз полугодовалого ребенка по пеклу, при том, что талон к ней был и она ничем не была занята, она отказала и уставилась в компьютер. Я к ней не пошла в итоге, что такой врач мне скажет?
0.0нормально
Обидела меня, младшую и старшую дочь. Сказала, что я плохая мать и не занимаюсь детьми. Все у нас запущено. Прицепилась к соске, которую сосал ребенок 11 мес. У меня "широченная лапа, плоскостопие", хотя всю жизнь страдаю узкой ногой. У старшей "брюхо большое", не умеет, по ее мнению, собирать оригами, это меня совсем убило. Я в шоке от этого врача. Что она там делает, непонятно?
Детская поликлиника №5
Побывав вчера у ортопеда Конденко Ольги Ивановны, сказать, что это был плохой прием - это ничего не сказать. Пришли с жалобами на постоянные боли в колене. Увидев плоскостопие у девочки 11 лет, Ольга Ивановна буквально начала кричать и оскорблять меня и моего ребенка. Рассказав, что мы рожаем и растим уродов, что с такой внешностью моя дочка в дальнейшем и на работу не устроится, и что всем этим надо было заниматься раньше, и нечего сейчас ходить. Сами должны знать, что делать. Я пыталась объяснить, что ранее, при посещениях врача, мне ничего не говорили о необходимости лечения, и что сейчас я к ней пришла за помощью. На что Ольга Ивановна ответила: "Ну, видимо, на вас посмотрели и решили - что им говорить"... Слов нет. Что делает там эта женщина? И может ли она вообще называться врачом?! Единственное, что все-таки я смогла от нее добиться - это, то, что она написала в карточке, что нам нужны физиопроцедуры. И этого не хотела писать: "Купите Алмак и делайте дома. До свидания". Теперь я должна записываться к терапевту, неизвестно, когда это случится и, возможно, мне дадут направление в бальнеолечебницу. Не легче ли убрать таких чудовищ из кабинета и посадить квалифицированного врача, пусть даже на платной основе. Чтобы не было потеряно время, нервы и, главное, ребенок не получал таких стрессов от таких "врачей". Убедительно прошу обратить внимание на мой отзыв. С уважением, Медина Валерия Михайловна.
Детская поликлиника №5
Качественное оказание медицинской помощи детскому населению - цель ежедневного труда большого коллектива МБУЗ ДГП № 5. Мы внимательно изучим представленную Вами информацию! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Администрация МБУЗ ДГП № 5