Бахшинян Тигран Рубенович,гинеколог, репродуктолог - Краснодар
5.2
5.9

Бахшинян Тигран Рубенович
Краснодар

Бахшинян Тигран Рубенович, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-29.

Вчера записался 1 человек

(861) 20-50-769
Репродуктолог — от 2000 ₽
ул. Красных Партизан, д. 555
(861) 205-10-29

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Бахшинян Тигран Рубенович
Понравилось
На приём к Тирану Рубеновичу попала случайно, по акции в "OXY" и не пожалела! Очень внимательный, грамотный доктор! Назначил мне план обследования по поводу бесплодия и открыл мне глаза на многие проблемы, на которые до него никто не обращал внимания! Мне очень понравилось, что Тигран Рубенович детально и доступно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы! Спасибо ему огромное!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
0.0нормально
05 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2019 — Начата проверка по запросу
11 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была у этого врача платно в "Медгородке". Договаривались с ним о гистероскопии. На кресле не осмотрела (а это был первый прием), слушал меня невнимательно, все время глядел в телефон, переписывался в вайбере, постоянно отвлекался на телефонные звонки. В итоге, процедуру пришлось отменить опять-таки из-за невнимательности данного врача (невнимательно изучил результаты моих анализов).
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Врач молодой, но очень талантливый. Спасибо за рождение сына посредством 2 кесарево сечения, всё грамотно и без лишних слов.
Врач от Бога! Специалист с большой буквы! Благодарна ему за своего сынулю и обязательно ещё буду планировать роды, и только у Тиграна Рубеновича. Вежливый, грамотный, внимательный, чуткий, спокойный, вежливый и с чувством юмора, что очень ценно, когда силы совсем покидают будущих мамочек! Тысячекратное спасибо за врача!
Перинатальный центр (Роддом в Медгородке) - бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Супер врач! Ко всем найдёт подход и со всеми общий язык, ещё и пошутит! Очень грамотный, профессионализм на высшем уровне. Рожала у него два раза, ещё пойду! Здоровья Вам, Тигран Рубенович!
Отличный врач! Специалист своего дела. И в приемном покое посмотрел, и роды принял. В его присутствии было спокойнее и легче рожать. И еще шутил, что поднимало мне настроение и облегчало схватки и потуги.