Бахшинян Тигран Рубенович,акушер, гинеколог, репродуктолог - Краснодар
5.6
3.6

Бахшинян Тигран Рубенович
Краснодар

Бахшинян Тигран Рубенович, Краснодар: акушер, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-73.

Обновлено 26.11.2020

ул. Постовая, д. 33
Акушер — от 1500₽
Гинеколог — от 1500₽
(861) 202-53-84
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Красная, 103

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

Бахшинян Тигран Рубенович
-0.4нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Как врач специалист неплохой, доступно объясняет, знает свое дело.
Не понравилось
Однако очень безответственный. 26 ноября к 8:00 утра была записана к нему. Ждала его 40 минут! Задумайтесь, 40 минут в частной клинике! Извините, конечно, но почему я должна платить такие деньги за приём, если меня не могут принять вовремя? Или я не человек и у меня нет своей работы? Если бы я хотела посидеть в коридоре 40 минут, я бы поехала в городскую поликлинику! Врач объяснил свое опоздание тем, что не рассчитал время, ехал издалека. Но я ведь живу ещё дальше, чем он, и приехала без пяти минут восьмого! Взрослые люди, нужно же уметь планировать время и уважать время других. Человек с высшим образованием не может рассчитать дорогу на работу через пробки! И как после такого можно доверить врачу свое здоровье? Может тоже чего-то не рассчитает?!
Я очень расстроена, всю жизнь ищу своего гинеколога. Думала, что уже нашла, но нет... И снова искать хорошего врача, которых у нас в стране единицы.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Старокубанская, д. 137, корп. 2
Понравилось
На приём к Тирану Рубеновичу попала случайно, по акции в "OXY" и не пожалела! Очень внимательный, грамотный доктор! Назначил мне план обследования по поводу бесплодия и открыл мне глаза на многие проблемы, на которые до него никто не обращал внимания! Мне очень понравилось, что Тигран Рубенович детально и доступно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы! Спасибо ему огромное!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
05 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2019 — Начата проверка по запросу
11 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Врач молодой, но очень талантливый. Спасибо за рождение сына посредством 2 кесарево сечения, всё грамотно и без лишних слов.
Врач от Бога! Специалист с большой буквы! Благодарна ему за своего сынулю и обязательно ещё буду планировать роды, и только у Тиграна Рубеновича. Вежливый, грамотный, внимательный, чуткий, спокойный, вежливый и с чувством юмора, что очень ценно, когда силы совсем покидают будущих мамочек! Тысячекратное спасибо за врача!
Перинатальный центр (Роддом в Медгородке) - бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Супер врач! Ко всем найдёт подход и со всеми общий язык, ещё и пошутит! Очень грамотный, профессионализм на высшем уровне. Рожала у него два раза, ещё пойду! Здоровья Вам, Тигран Рубенович!
Отличный врач! Специалист своего дела. И в приемном покое посмотрел, и роды принял. В его присутствии было спокойнее и легче рожать. И еще шутил, что поднимало мне настроение и облегчало схватки и потуги.