Остроумов Иван Аркадьевич,аллерголог, иммунолог - Краснодар
Иммунолог
6.4

Остроумов Иван Аркадьевич
Краснодар

Остроумов Иван Аркадьевич, Краснодар: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Всего записался 41 человек
Обновлено 04.03.2019

Аллерголог — от 1200₽ Иммунолог — от 1200₽
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84
Горячий Ключ, ул. Ворошилова, д. 34/9

• 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Остроумов Иван Аркадьевич
Иван Аркадьевич - замечательный доктор. Именно благодаря ему я, меньше чем через год, вылечил свой идиотский атопический дерматит, который мучил меня многие годы. Соблюдая диету, которую мне назначил врач, я заметил значительные улучшения моей кожи (особенно кожи рук). До моего посещения врача они были расчесанные и потресканные, ну а теперь они поражают воображение. Я очень рад и надеюсь, что больше эта болезнь у меня не проявится. Большое спасибо моему доктору - Ивану Аркадьевичу.
Клиника «Вита-Мед» - ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)
Иван Аркадьевич Остроумов - отличный доктор. Профессионал высокого уровня. Тактичный, внимательный человек. Грамотно назначает обследование и лечение. Заряжаешься позитивом на приеме и веришь в скорейшее выздоровление. Спасибо большое, Иван Аркадьевич!
Поликлиника №7 на Пушкина - ул. Пушкина, 51
Иван Аркадьевич - настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный, доброжелательный, вникает в суть проблемы и что большая редкость в наше время, у него на приеме чувствуешь, что врач, действительно, делает все, чтобы разобраться и помочь пациенту. К доктору Остроумову я попала с тяжелым приступом лекарственной аллергии и Иван Аркадьевич за короткий срок помог мне выбраться из тяжелого положения, в котором я оказалась. Большая благодарность и низкий поклон! Побольше бы таких врачей. С уважением, Надь Наталья Федоровна.
Поликлиника №7 на Пушкина - ул. Пушкина, 51
Иван Аркадьевич внимательно обследует и с полуслова понимает о чем жалоба. Сразу виден опыт. Современный, пациенто-ориентированный врач. Приятно иметь дело с профессионалом.
Дочь первый раз пришла на приём к Ивану Аркадьевичу. Очень внимательно и спокойно выслушал её, изучил карточку и все анализы, осмотрел. Дал грамотные рекомендации. Очень довольны остались от посещения. К таким докторам всегда приятно ходить. Всем докторам желаю быть такими.