Гайдарова Заира Абдулаховна,детский невролог, невролог - Краснодар
4.0
5.8

Гайдарова Заира Абдулаховна
Краснодар

Гайдарова Заира Абдулаховна, Краснодар: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 15.01.2018

Детский невролог — от 1450₽ Невролог — от 1450₽
ул. Герцена, д. 265/2
(861) 205-09-14

• 2013 — н. в.
    МБУЗ ГП № 10 г.Краснодар .
    Невролог

Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала (врач)
    Дагестанский государственный медицинский университет
    Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала (неврология)

Гайдарова Заира Абдулаховна
Посетили врачаЯнварь 2018
Хорошо, спокойно выслушала меня. Провела полный осмотр, слово-в-слово переписала мой прошлый диагноз и сделала назначения. Назначения другие по сравнению с тем, что у меня было раньше. Сейчас выполняю ее рекомендации. Как человек Заира Абдулхаковна показалась мне спокойной. Она улыбалась мне. Через определенное время я приеду повторно.
Хочу поблагодарить врача, что помогла мне вылечить мою старую болезнь, побольше бы в нашей стране врачей, которым не все равно на людей!
Очень хороший специалист. Знает своё дело. А ещё добрая, отзывчивая и очень красивая девушка. Красота и талант сочетаются в одной хрупкой девушке - очень редкое качество.
Хочу выразить благодарность Заире Абдулаховне Гайдаровой за высокий профессионализм, за терпение, тактичность. Стольких врачей обошла, а действительную помощь получила только тут. Большое Вам спасибо. Буду Вас рекомендовать всем знакомым.
Поликлиника №10 - ул. Коммунаров, 229
Замечательный специалист, внимательна и отзывчива к пациентам! Несмотря на огромную нагрузку. Спасибо, Заира Абдулаховна!