Гайдарова Заира Абдулаховна,детский невролог, невролог - Краснодар
4.0
5.4

Гайдарова Заира Абдулаховна
Краснодар

Гайдарова Заира Абдулаховна, Краснодар: детский невролог, невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 02.11.2020

ул. Герцена, д. 265/2
Детский невролог — от 1500₽
Невролог — от 1500₽
(861) 205-09-14

• 2013 — н. в.
    МБУЗ ГП № 10 г.Краснодар .
    Невролог

Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала (врач)
    Дагестанский государственный медицинский университет
    Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала (неврология)

Гайдарова Заира Абдулаховна
Нет
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Был у другого врача высшей категории из данной сети клиник, все устроило, но не могли открыть больничный, так как врач уходила в отпуск, поэтому перевели к данной особе. Беспокоила боль в спине, и ничего больше. Пришел я, кстати, в конце недели, это важный момент, особенно вечером. Врач провела осмотр, открыла больничный. Но тут самое интересное начинается. С моими жалобами она назначила мне странный список анализов: рентген легких (вопрос: к чему это было, если на входе в клинику у меня проверяли температуру, ее не было, я не кашлял?), рентген тазобедренного сустава (тут не спорю), анализ мочи и крови (опять же вопрос, зачем, ведь я знаю, где у меня болит и при каких условиях), АЛТ/АСТ, холестерин, ЭКГ. Да, в предварительном диагнозе под вопросом стоял артроз, но я - молодой человек, каким образом он мог у меня возникнуть? Я пришел домой, моя жена и родственники, которые являются врачами, но другого профиля, спросили меня, почему такие анализы? Особенно кардиолог, которая была в недоумении. А я не смог ответить, потому что врач не обосновывала свои назначения и даже больше, она пригрозила, что аннулирует больничный, если я не сдам все анализы. Опять же, вечер четверга, а больничный был открыт до понедельника. Я вот каким образом должен был успеть за пятницу, ведь поликлиники в выходные анализы не собирают, а везде очередь? [...] Кстати, о проблемах с деньгами я сказал врачу, но ей походу было все равно. В понедельник она позвонила и гневно спросила, почему я не пришел, на что я честно ответил, что не успел сделать анализы, на что она промолчала и все равно сказала, что я мог прийти. А собственно зачем мне снова тратить деньги на повторный прием, если у меня рентген показал, что все в порядке, и то через знакомых быстро сделал. На МРТ бесплатное очередь огромная, и КТ - тем более. Неужели я, заплатив свои же деньги, имея уже диагноз от другого врача вашей же клиники, не могу спокойно оформить больничный. В дополнительных рекомендациях она указала увеличить потребление воды до 2-3 литров, Вы серьезно? Вы это в женских журналах вычитали? Опять же, объяснений этому не было с ее стороны. Это хорошо, что мои родственники остановили меня от траты денег и этой ерунды, но вам не стыдно? Почему нельзя было назначить больничный, снять боль, а потом с понедельника анализы собирать, как мне предложила первая врач? То есть, по вашему, я с больной ногой, хромая, должен был обежать весь Краснодар, чтоб анализы сделать, лишь бы вы мне больничный закрыли? [...]
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый и понимающий доктор! Все выслушала, все проверила. Назначила лечение. Буду пробовать! На сегодняшний день я очень довольна и ни капли не жалею, что попала в руки к такому специалисту.
Очень советую! Спокойный. Вежливый. Понимающий доктор. Спасибо за приём!
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вашей семье гармонии и здоровья.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хотелось бы в первую очередь отметить человечность и чуткость Заиры Абдулаховны. Я обратилась к ней с миозитом правой ромбовидной мышцы. Боль была адская, я не спала от боли четыре дня. Заира Абдулаховна не просто профессионально подошла к лечению болезни. Она была чуткой, внимательной. Редкое качество у врачей. После тщательного осмотра, какой не был произведён в другой платной клинике, она назначила действенное лечение. В связи с моими старыми заболеваниями, такими, как грыжа в шейных позвонках, о которой я даже не знала, болезнь обострилась и Заира Абдулаховна помогла мне пережить ужасную боль, не выпиской препаратов. Она не поленилась в не рабочее время, по ватсапу сделать видео с тем, как мне надо скрутить полотенце, куда его положить и как, чтобы я наконец смогла уснуть, облегчить боль. Она советовала не медикаментозное лечение, а упражнения. После снятия болевого синдрома, мне очень помогли её советы. Уникальное сочетание чуткости, внимательности специалиста и её профессионализма помогли мне пережить самые ужасные моменты болезни. Спасибо больше за то, что я не вышла с балкона от боли. Вы меня спасли. Уже на протяжении полутора лет я выполняю рекомендации Заиры Абдулаховны и у меня нет проблем с грыжей. Я искренне благодарна Заире Абдулаховне. И надеюсь, что в мире будет больше таких человечных, правильных специалистов, способных не просто "залечить" пациента, а на самом деле помочь с их проблемой. В процессе лечения Заира Абдулаховна заметила прочие мои неврологические, более деликатные проблемы, которые не замечали многие другие врачи. Это меня поразило. Она ненавязчиво рекомендовала лечение, чутко направляя меня. Это вызвало во мне искреннюю признательность и желание бороться с болезнями. Я настоятельно рекомендую Заиру Абдулаховну всем, у кого есть необходимость в лечении у невролога, рекомендую её своим знакомым и друзьям. Поразительное сочетание внутренней и внешней красоты человека, её профессионализм гарантируют вам выздоровление и улучшение качества вашей жизни. Спасибо большое Заире Абдулаховне за её работу.
Не понравилось
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаАвгуст 2020
Отзыв удалён автором 18.08.2020.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все! Я пришла на прием с дикой болью, разревелась и весь прием тихо подвывала, благодарна доктору за терпеливое отношение. Внимательна к проблеме, очень тщательный опрос с уточнением нюансов, осматривая не давила безбожно на больное место, очень аккуратно и бережно. Главное, выписала лечение, которое принесло положительный результат! К доктору я попала из-за отсутствия результата лечения прописанного предыдущим доктором. Что интересно, у предыдущего врача высшая категория, оказывается это не показатель.
Положительные впечатления, но лучше будьте здоровы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессиональный подход к работе, хорошее отношение к пациенту. Выслушала внимательно, осмотрела меня. Очень приятная девушка, доходчиво объясняет, после ее приема почувствовала себя счастливым человеком, выписала препараты только по факту моей проблемы. В Краснодаре бываю редко, но я довольна и буду советовать ее всем своим близким. Рада, что в наше время остались еще такие врачи, как она.
Рекомендую сходить к этому невропатологу, очень понравилась своим отношением к своей профессии, отношением к пациенту.
Посетили врачаЯнварь 2018
Хорошо, спокойно выслушала меня. Провела полный осмотр, слово-в-слово переписала мой прошлый диагноз и сделала назначения. Назначения другие по сравнению с тем, что у меня было раньше. Сейчас выполняю ее рекомендации. Как человек Заира Абдулхаковна показалась мне спокойной. Она улыбалась мне. Через определенное время я приеду повторно.
Хочу поблагодарить врача, что помогла мне вылечить мою старую болезнь, побольше бы в нашей стране врачей, которым не все равно на людей!
Очень хороший специалист. Знает своё дело. А ещё добрая, отзывчивая и очень красивая девушка. Красота и талант сочетаются в одной хрупкой девушке - очень редкое качество.
Хочу выразить благодарность Заире Абдулаховне Гайдаровой за высокий профессионализм, за терпение, тактичность. Стольких врачей обошла, а действительную помощь получила только тут. Большое Вам спасибо. Буду Вас рекомендовать всем знакомым.
Поликлиника №10 - ул. Коммунаров, 229
Замечательный специалист, внимательна и отзывчива к пациентам! Несмотря на огромную нагрузку. Спасибо, Заира Абдулаховна!