Аваков Иосиф Георгиевич,уролог - Краснодар

Аваков Иосиф Георгиевич
Краснодар

Аваков Иосиф Георгиевич, Краснодар: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-72.

Обновлено 09.10.2019

Уролог — от 1400₽
ул. Тургенева, д. 150/1
(861) 205-08-72
Бульвар Платановый, 10-а

• 1975
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)

Аваков Иосиф Георгиевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Вместо антибиотика назначил народное средство.
Не понравилось
Грубое обращение. Быстро, не задерживай и выходи. Неважно, что осталось ещё много вопросов.
Назначил анализ на секрет простаты и бакпосев в клинику, [...] которая находится совершенно в другом районе. Хотя есть в 10 минутах от него и дешевле. По двум стафилококкам назначил жевать прополис 30 дней. Не помогло. После приема мне пришлось выпрашивать направление на анализ, хотя он говорил, что и без анализа все ясно - ты здоров. В результате инфекция осталась и даже возросла почти до максимальных значений.
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Почитала отзывы и хочу написать хорошие слова про этого доктора. Была пару раз у него на приеме, назначил лекарство и травотерапию, грамотно подсказал как пить лекарство и травы. Вот хотелось, чтобы на УЗИ почек давали быстрее талон, не дождавшись очереди пришлось идти платно. Хочется обратиться к руководству поликлиники, давайте больше талонов на бесплатное УЗИ, не у всех есть средства платить и мы все-таки налоги платим, а медицина у нас получается платная.
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Был на приёме у это доктора в муниципальной поликлинике. Назначил анализ и дал направление на сдачу в частную клинику, заплатил в два раза больше, чем по городу. Препараты выписывал самые дорогие, хотя есть аналоги дешёвые. В итоге другой врач грамотно и дёшево назначил лечение, помогло в отличие от Авакова.
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Отличный врач. Все по делу! Много лет не могли вылечить. Ставили неверные диагнозы... А Аваков И.Г. помог!
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Несколько лет подряд, на приемах уролог Аваков И. Г., иногда даже не осматривая, в основном резюмировал так: "Вы женатый? Слушай, главное - жить половой жизнью". Я, в общем, был не против совета врача-усача. Моя жена тоже была не против, правда удивлялась: "И это все лечение? А как же УЗИ, таблетки и т. п.?". После очередного года "половой жизни" (по Авакову), на приеме, после пальпации простаты доктор Аваков И. Г. сказал: "Еще не рак, но.... Где работаете?". Я насторожился таким грозным словам... Надо сделать "хорошую" платную ТРУЗИ по такому-то адресу, с целью определить, чем лечить. Я сделал ТРУЗИ, но по другому адресу, подешевле (в описании - однозначно воспаление и т. д.). Сделал на всякий случай и УЗИ почек (нашли камень в почке). Иосиф Георгиевич, осмотрев снимки, сказал: "Что за врач - нет определенного диагноза, одни вопросы". Закралось сомнение, что Иосиф Георгиевич понимает почерк только "своего человека" и затрудняется в постановке диагноза по результатам ТРУЗИ... "По аденоме - могу выписать таблетки за 15 тысяч", - я попросил что ни будь попроще (тут возникло молчание, типа задумчивость и т. п.). Я напомнил о камне в почке... "Ладно, пейте "Цистон" от камня". "А как же аденома, простатит, воспаление"? "Придете через три месяца". В общем вы поняли, дорогие пациенты - живите стабильной половой жизнью и не беспокойте уролога Авакова... Бесплатно.
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Такого унижения от врача я давно не испытывала. Отношение грубое. До конца не выслушав, заявил, что "нет времени на мои россказни". На сдачу анализов не направил. И мне выданы рекомендации по итогам приема: чтобы не жаловаться на боли, надо перестать жить интимной жизнью и ни в коем случае не беременеть. Вот и здорово, мужу так и скажу.
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Пришел к Авакову И. Г. на прием в поликлинику. Он, выслушав меня, достал заранее подготовленный бланк частной клиники, вписал туда мою фамилию, и отправил на платные анализы (2000 руб.), хотя инфекционист в этой же поликлинике направляет на эти же анализы бесплатно. В частной клинике тоже очень удивились такому назначению, т. к. можно было даже у них сдать эти анализы дешевле. Выводы делайте сами...
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Отвратительный врач. Такого никогда не встречала за 10 лет своего цистита. Дал направление на различные платные анализы в Екатерининскую клинику и сказал пить толокнянку. Ещё были при этом такие слова: «Даю направление на анализы, но вряд ли вы их сможете оплатить». Слов нет, компетентный. Не советую тратить на него время.
Семейная клиника «Тургеневская»
Уважаемый заявитель! Аваков И.Г. специалист с огромным опытом и высокой квалификацией. Но не всегда мнение пациента может совпадать с мнением врача-специалиста. Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Не понравилось
Очень не понравился приём, у меня карбункул правой почки и когда я пришла к нему на приём, он сказал, что об учебе лучше не думать и нужно спасать почку, и прописал пить овёс. Спустя 4 дня вновь оказалась у него и он сказал, что выписывает, потому что анализ мочи хороший (к слову, анализ мочи был всегда хороший, даже когда лечилась в стационаре.
Семейная клиника «Тургеневская»
Уважаемый заявитель! Администрация клиники призывает Вас к конструктивному диалогу без субъективных и обобщающих личностных характеристик! В связи с тем, что Вы не указали свои контактные данные, мы не можем провести служебное расследование по Вашему случаю. Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Посетили врачаАпрель 2018
Иосиф Георгиевич хорошо провел мне первичный прием. На мой взгляд, он достаточно приветливый человек. Все довольно подробно объясняет. Он уделил мне более чем достаточно времени на консультацию. На данный момент, он дал мне рекомендации и назначил предварительное лечение. Возможно снова к нему приду.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Была на приёме у Авакова Иосифа Георгиевича по вопросу отёков под глазами, мне нужно было направление на УЗИ почек, которое он мне не дал и сказал, что вряд ли я его когда-нибудь получу бесплатно (к слову, в тот же день мне без проблем его дал другой врач). Вместо этого Аваков выписал мне направление на сдачу всех исследований на вирус герпеса в платную поликлинику, сказав, что исследования дорогие, и угрожая мне проблемами с деторождением, подробно описывая все ужасы, если вдруг у меня обнаружат вирус герпеса (который как мне потом сказали другие врачи есть у всех), а я именно герпесом вообще никогда не болела и пришла к нему совершенно по другому вопросу! Когда я спросила, можно ли сдать анализы на герпес где-то ещё, то он с криками порвал то направление и сказал, что не будет со мной разговаривать, если я не полностью ему доверяю! Позже я ходила к заведующему по этому вопросу, но меры к этому "врачу" предприняты не были! Он продолжает работать в поликлинике и разводить процентов на походы в платные учреждения, получая с этого дивиденды! Я уверенна, что этим "врачом" должна заниматься прокуратура!
Семейная клиника «Тургеневская»
Уважаемый заявитель! Аваков И.Г.- врач с огромным опытом и высокой квалификацией. Но на сайте нашего учреждения на стоит отражать мнение пациента о работе специалиста в ином лечебном учреждении!!!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Я хожу на приём к этому врачу в бесплатную поликлинику! Не знаю конечно, может он и врач от бога, когда принимает за деньги, но за бесплатно он только будет орать на вас, выписывать травки и советовать не вести половую жизнь! Но он даже не интересуется веду ли я ее или нет! За 3 месяца моих к нему похождений, он только раз постукал меня по почкам! Бестактный и равнодушный. Очень жаль, что в этой поликлинике больше нет урологов.
Могу сказать, что лучше врача в этой области я не знаю. Иосиф Георгиевич очень мудрый, грамотный специалист с многолетним практическим опытом. Он помог моему мужу избавиться от застарелых проблем со здоровьем. Еле уговорила его сходить к доктору, но после первого приема, он и сам сказал, что будет дальше ходить к Авакову, потому что тот действительно толковый и все по делу говорит. В итоге он вылечился, теперь довольный такой, приятно, что доктор смог ему помочь. Я тоже очень счастлива, что родной человек больше не мучается и снова живет полной жизнью. Спасибо! Будем рекомендовать Авакова.
Врач от бога. Вылечил мужа после многократных попыток лечения у других. Благодаря его лечению, мы обрели счастье в лице нашего сыночка.