Волосникова Наталья Николаевна,невролог - Краснодар
1 рекомендация
4.9
2.0

Краснодар

Волосникова Наталья Николаевна, Краснодар: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 12.09.2019

• 1999 — 2016
    ККБ № 1 им. проф. С.В. Очаповского
  • 2009 — 2012
    КГМУ, г. Краснодар
    Ассистент кафедры нервных болезней и нейрохирургии
  • 2016 — н. в.
    Клиника «Екатерининская»

• 1998
  • 1999
  • 2001
    Аспирантура

Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Пришла на прием к Волосниковой. Прождала 40 минут. Решила постучать, так как чувствовала неважно. Вышла Волосникова и увидев меня закричала: "Вам надо к психиатру!" В коридоре было много людей и все посмотрели на меня. Я оплатила прием врача, но она не хотела меня принимать. Такого хамства я еще не встречала.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Хочется о Наталье Николаевне говорить, как о высококвалифицированном, грамотном докторе. Она знает и любит своё дело, это видно на каждом приеме. Очень грамотное назначение и обследование, и, самое главное, она располагает к себе добрым отношением. В наше время все чаще сталкиваешься с грубостью и безграмотностью или нежеланием помочь клиенту, а Наталья Николаевна очень внимательно выслушает, ответит на все вопросы, и становится спокойнее на душе после ее слов. Огромное спасибо и низкий поклон такому доктору.
Хочу написать отзыв об отличном, знающем враче-практике Волосниковой Наталье Николаевне. Мы знаем ее еще с Краевой больницы как замечательного, знающего и отзывчивого врача, к которому можно обратиться в любое время. Сейчас она работает в клинике "Екатерининская", и мы с удовольствием продолжаем у нее лечиться. Огромное спасибо Вам, Наталья Николаевна!
Доктор, не знающий, как правильно пишутся биохимические исследования, уточняю, не описался, а в одном слове по две ошибки. Пример: ферритин в заключении - феретин как вам? И это не одна оплошность, назовём так. У меня все это, как минимум, вызывает смутные сомнения в профессионализме... Мне она назначила и УЗИ органов брюшной полости, и УЗИ каждого органа в отдельности, туда входящего. Странно и непонятно, из каких побуждений это все назначается? Наверное, главное в деталях! Никому не рекомендую! Всем здоровья!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.

Понравилось
Никогда не писала отзывы, но вот решилась, потому что хочется, чтобы как можно больше людей узнали об этом прекрасном враче. К Наталье Николаевне попала на прием по совету своей знакомой, которой она очень помогла в ее запущенной болезни. Я очень волновалась, идя к ней на прием, потому что толком мне никто не мог помочь в моей проблеме. Опасения мои были напрасными. На приеме Наталья Николаевна расположила к себе своим доброжелательным и внимательным отношением, четко сформулировала диагноз и назначила нужный курс лечения. В итоге, благодаря этому доктору, я на данный момент чувствую себя прекрасно! Наталья Николаевна - удивительный человек! Она сочетает в себе красавицу-блондинку, супердоктора и душевного человека. Всегда поддерживает, отвечая на звонки и СМС, искренне интересуется состоянием и радуется, если положительная динамика. У кого есть проблемы неврологического характера, очень рекомендую этого доктора!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, отзывчивость, понимание Наталье Николаевне. Благодаря Вам, появилась самое главное при тяжёлом заболевании - это вера! Спасибо огромное за то, что Вы есть!
Не понравилось
Наталья Николаевна очень внимательный и отзывчивый специалист, врач с большой буквы. Всегда доходчиво объяснит, что происходит с организмом и как ему помочь в выздоровлении, вовремя подберёт нужные медикаменты и методику лечения. Спасибо Вам огромное за то, что понимаете с полуслова, за Вашу поддержку, помощь и лечение! Спасибо за то, что Вы есть!

• Федосов Сергей Ростиславович
    01 февраля 2020
    Рекомендую Наталью Николаевну как хорошего невролога. Внимательно смотрит, вникает в проблемы пациента. Препараты назначает обоснованные и в разумном количестве. Грамотно коммуницирует с пациентами, всё понятно им объясняет, старается добиться того, чтобы они понимали зачем принимают каждое из лекарств и соблюдали режим лечения.
    #невролог