Волосникова Наталья Николаевна,невролог - Краснодар
6.5
0.9

Волосникова Наталья Николаевна
Краснодар

Волосникова Наталья Николаевна, Краснодар: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 23.06.2021

ККБ № 1 им. проф. С.В. Очаповского
    Врач-невролог
  • 2009 — 2012
    КГМУ, г. Краснодар
    Ассистент кафедры нервных болезней и нейрохирургии
  • 2016 — н. в.
    Клиника «Екатерининская»
    Врач-невролог

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
  • 2001
    Аспирантура
  • 2020

Волосникова Наталья Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Первый раз, встретила такого внимательного доктора, как Наталья Николаевна. Расположена к пациенту на 100%. Внимательно слушает все жалобы, дотошно осматривает физическое состояние, поясняет все свои действия и назначения. Очень неравнодушный доктор, такое встречается редко. Своим профессионализмом, вызывает чувство глубокого доверия. На приеме, почувствовала, что мое здоровье, действительно интересно доктору. Был первый прием, только начала лечение, но есть внутренняя уверенность, что доктор, правильно поставила диагноз и лечение обязательно поможет. Спасибо вам, доктор!
Не понравилось
Все идеально!
Обратилась в доктору-неврологу по поводу головных болей и состояния позвоночника. Пришла с готовыми обследованиями и анализами, так как до посещения Натальи Николаевны, сходила к трем неврологам, и никакого результата.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все понравилось. Отличная клиника.
Не понравилось
Нас все устроило. Врачи и персонал очень доброжелательны. Все объяснят и покажут.
От имени своей мамы 84 лет, которая лечилась в клинике "Екатерининская" от всей души благодарю врача- невролога Волосникову Н. Н. Это высококлассный специалист, душевный человек. Назначила лечение, все рассказала и объяснила пожилому человеку, передвигающемуся с трудом. Низкий поклон и благодарность доктору. Пусть все в ее жизни сложится хорошо.
Здравствуйте!
Мы ценим Вашу благодарность и приятное впечатление от консультации наших врачей. В основе деятельности Клиники Екатерининская лежит забота о пациентах и индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Наши специалисты ежедневно помогают людям повышать качество жизни и укреплять здоровье. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Было первое посещение врача. Очень добрый и грамотный специалист. Назначила необходимые анализы. Мама обратилась с диагнозом "миастения". Ждём результаты для повторного приёма. Надеемся на хороший исход.
Не понравилось
Все понравилось.
Впечатления остались приятные как у меня, так и у моей мамы. Советую врача.
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2018
Не понравилось
Пришла на прием к Волосниковой. Прождала 40 минут. Решила постучать, так как чувствовала неважно. Вышла Волосникова и увидев меня закричала: "Вам надо к психиатру!" В коридоре было много людей и все посмотрели на меня. Я оплатила прием врача, но она не хотела меня принимать. Такого хамства я еще не встречала.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Хочется о Наталье Николаевне говорить, как о высококвалифицированном, грамотном докторе. Она знает и любит своё дело, это видно на каждом приеме. Очень грамотное назначение и обследование, и, самое главное, она располагает к себе добрым отношением. В наше время все чаще сталкиваешься с грубостью и безграмотностью или нежеланием помочь клиенту, а Наталья Николаевна очень внимательно выслушает, ответит на все вопросы, и становится спокойнее на душе после ее слов. Огромное спасибо и низкий поклон такому доктору.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хочу написать отзыв об отличном, знающем враче-практике Волосниковой Наталье Николаевне. Мы знаем ее еще с Краевой больницы как замечательного, знающего и отзывчивого врача, к которому можно обратиться в любое время. Сейчас она работает в клинике "Екатерининская", и мы с удовольствием продолжаем у нее лечиться. Огромное спасибо Вам, Наталья Николаевна!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Доктор, не знающий, как правильно пишутся биохимические исследования, уточняю, не описался, а в одном слове по две ошибки. Пример: ферритин в заключении - феретин как вам? И это не одна оплошность, назовём так. У меня все это, как минимум, вызывает смутные сомнения в профессионализме... Мне она назначила и УЗИ органов брюшной полости, и УЗИ каждого органа в отдельности, туда входящего. Странно и непонятно, из каких побуждений это все назначается? Наверное, главное в деталях! Никому не рекомендую! Всем здоровья!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.

«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Никогда не писала отзывы, но вот решилась, потому что хочется, чтобы как можно больше людей узнали об этом прекрасном враче. К Наталье Николаевне попала на прием по совету своей знакомой, которой она очень помогла в ее запущенной болезни. Я очень волновалась, идя к ней на прием, потому что толком мне никто не мог помочь в моей проблеме. Опасения мои были напрасными. На приеме Наталья Николаевна расположила к себе своим доброжелательным и внимательным отношением, четко сформулировала диагноз и назначила нужный курс лечения. В итоге, благодаря этому доктору, я на данный момент чувствую себя прекрасно! Наталья Николаевна - удивительный человек! Она сочетает в себе красавицу-блондинку, супердоктора и душевного человека. Всегда поддерживает, отвечая на звонки и СМС, искренне интересуется состоянием и радуется, если положительная динамика. У кого есть проблемы неврологического характера, очень рекомендую этого доктора!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, отзывчивость, понимание Наталье Николаевне. Благодаря Вам, появилась самое главное при тяжёлом заболевании - это вера! Спасибо огромное за то, что Вы есть!
Не понравилось
Наталья Николаевна очень внимательный и отзывчивый специалист, врач с большой буквы. Всегда доходчиво объяснит, что происходит с организмом и как ему помочь в выздоровлении, вовремя подберёт нужные медикаменты и методику лечения. Спасибо Вам огромное за то, что понимаете с полуслова, за Вашу поддержку, помощь и лечение! Спасибо за то, что Вы есть!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Хирург Федосов С. Р. рекомендует как невролога (01.02.2020)

“Рекомендую Наталью Николаевну как хорошего невролога. Внимательно смотрит, вникает в проблемы пациента. Препараты назначает обоснованные и в разумном количестве. Грамотно коммуницирует с пациентами, всё понятно им объясняет, старается добиться того, чтобы они понимали зачем принимают каждое из лекарств и соблюдали режим лечения.”