Бондарь Светлана Васильевна, гинеколог, хирург - Краснодар

Бондарь Светлана Васильевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Бондарь Светлана Васильевна, Краснодар: гинеколог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 02.03.2019 Сообщить об ошибке

2005-2010ФГУ 378 ВГМОРЩР, г. Краснодар
2010-н. в.МБУЗ ПИБ №3, г. Краснодар
2013-н. в.Клиника "Екатерининская"
Акушер-гинеколог

2000 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2001 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Бондарь Светлана Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2

Добрый день, хотелось бы выразить огромную благодарность врачу С. В. Бондарь за ее огромный профессионализм в своём деле! Попала на приём к Светлане Васильевне случайно, так как запись была к другому врачу, но ее не оказалось по уважительной причине в клинике, и мне предложили перезаписаться на приём к другому врачу! Вот и состоялась наша встреча со Светланой Васильевной. Мы с мужем давно мечтали о третьем ребёнке, но с моими болячками по женской линии все разводили руками и говорили, что у нас же есть уже дети! "К сожалению, вы больше не сможете родить!" Но Светлана Васильевна и ее знания в своём деле подарили нам счастье стать в третий раз родителями! Ее слова вдохновляют, дарят надежду: "Родим папе сына!" Провела мне успешные операции, назначила лечение, и все время была на телефоне, могла позвонить ей я по любому вопросу. После операций всегда заходила и звонила, спрашивала про самочувствие. И вот в июне 2018 года мы родили сына! Мы благодарны ей за этот подарок! При минимальных шансах она сдержала свои слова! И если нужна мне будет помощь гинеколога, то я только к Светлане Васильевне обращаюсь, советую этого врача! Спасибо вам за ваше внимание и профессионализм! Таких бы врачей и побольше!

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2

Очень грамотный доктор и просто хороший человек! Жалею, что не попала к ней раньше. Если бы я знала, что операция будет такой "ювелирной" и малотравматичной, сделала бы ее уже давно. Доктор все очень подробно объясняет, логично и адекватно. Может быть некоторым кажется, что несколько жестко, но зато - правда! Если вы действительно хотите вылечиться, советую обращаться к Светлане Васильевне.

-2.0 Ужасно Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2

Была на приеме у этого врача. Это просто кошмар. Хамка. Разговаривать вообще не умеет. На плохой мазок, вместо назначения лечения, назначила цитологию, кольпоскопию (прошу прощения, не знаю, как правильно называется) и взяла анализ, который при таком мазке всегда показывает плохой результат. Пришлось отменить этот анализ через операторов клиники. Спасибо им, что отменили и перенесли оплату на другую услугу. Полный развод врачом. Лишь бы в первый прием содрать побольше. Никому не рекомендую данного врача. *

01.03.19 11:02
Администрация ООО « Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых мед услуг. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Отсутствие Ваших персональных данных не дает нам возможности разобраться в столь деликатной проблеме.
Акушер-гинеколог Бондарь С.В., врач высшей категории, с 19-ти летним стажем, консультирует и обследует пациентов согласно имеющимся «стандартам и протоколам обследования и лечения» Министерства Здравоохранения Российской Федерации! Благодарим Вас за отзыв , надеемся,что следующий визит в клинику будет более комфортным
С уважением, Администрация ООО " Клиника Екатерининская"

Популярные гинекологи

Бережная А. А.
ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Боровикова Ольга Игоревна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Врач УЗИ, Генетик, Лазерный хирург - Краснодар
Боровикова О. И.
ул. 40 лет Победы 116