Бондарь Светлана Васильевна,гинеколог - Краснодар
Гинеколог
7.2

Бондарь Светлана Васильевна
Краснодар

Бондарь Светлана Васильевна, Краснодар: гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 20.02.2020

МБУЗ ПИБ №3, г. Краснодар
  • 2013 — н. в.
    Клиника "Екатерининская"

• 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Бондарь Светлана Васильевна
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Наблюдалась у Светланы Васильевны ещё с 2017 года. Обратилась по поводу планирования беременности после давней замершей беременности и отсутствия беременности длительный срок (предохранения не было несколько лет). Были большие сомнения, так как возраст далеко за 30. Казалось, что может быть уже поздно. Светлана Васильевна и успокоила, и поддержала, вселила уверенность. Был составлен график обследования, без лишних назначений. Выявились проблемы со свертываемостью крови, с щитовидной железой (их уже скорректировал эндокринолог Винаров) и обнаружен был застарелый полип. Светлана Васильевна провела мне операцию (гистероскопия). Всё прошло успешно, хотя я страшно боялась наркоза. Далее назначен был план лечения после операции. И в конце 2018 года случилась долгожданная беременность. Итог - в августе 2019 появилась на свет моя дочка Таня. Светлана Васильевна, огромное Вам спасибо от Натальи Гончаровой. Без Вас мы бы не решились, да и не получилось бы ничего!
Рекомендую этого доктора!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Была впервые на приёме у данного гинеколога. Врач очень корректно, тщательно и детально проводит опрос пациента, осмотр на кресле, знакомится с результатами имеющихся анализов. Мазок делается в течение 20 минут, после этого сразу назначается лечение (не надо повторно приезжать). Врач детально поясняет схему лечения и назначение препаратов. Препараты назначены адекватно ситуации. Впечатление от врача осталось очень приятное, дискомфорта после осмотра на кресле нет, лишних анализов не назначают.
Буду и далее обращаться к Бондарь С. В.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Все прошло отлично. Была эрозия ранее, теперь хожу проверяюсь. Компетентная, внимательная, добрая. Осматривает грудь. В день приёма меня беспокоил зуд. Была на осмотре впервые у неё. Осмотрел хорошо, взяла мазок, минут через 10 уже был готов результат. Назначила эффективное лечение. Теперь я нашла своего врача!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Искала хорошего гинеколога в городе Краснодаре, поскольку находилась там в отпуске. Забеременеть не получалось с 2014 года. В своём городе, где живу, замучилась от некомпетентности своего доктора, к сожалению, так бывает... Остановила свой выбор на Светлане Васильевне и очень хорошо я сделала! На приёме получила грамотную консультацию от доброжелательной и позитивной Светланы Васильевны. Все обследования и анализы сдала незамедлительно. Поставлены точные диагнозы за один единственный день! Был расписан полный план действий по вопросам в плане моего женского здоровья. Прониклась доверием, поскольку попала к доктору от бога! Без сомнений и колебаний согласилась на оперативное и медикаментозное лечение. Через четыре дня Светлана Васильевна ювелирно сделала мне в клинике "Екатерининская" необходимую операцию. Клиника чудесная! Доктора и весь персонал - заботливые, приятные, дружелюбные, квалификация наивысшая! Нужно было уезжать домой, и мы со Светланой Васильевной общались и лечились дальше дистанционно, согласно нашему плану. Закончила плановое лечение, недавно встала на учёт по беременности. И это естественным образом, не прибегая к ЭКО! Уже 13 недель. Все благодаря Вам! Огромное спасибо за квалифицированную помощь! Здоровья, счастья, благодарных пациентов! Работайте долго и помогайте людям! Таких специалистов единицы! Целую ваши ручки! 💋 Приеду в Краснодар, обязательно к вам зайду! 🌹🌹🌹
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Хороший доктор! Назначает только необходимые анализы, только все по делу. Пришла к врачу с дисплазией и ВПЧ - за полгода все вылечили. Теперь я, как новенькая, благодаря профессионализму и знаниям Светланы Васильевны. Сейчас планирую беременность. P.S.: Главные плюсы Светланы Васильевны - это адекватность и чувство юмора.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Я была на приеме у Бондарь Светланы Васильевны с мастопатией груди и полипами эндометрия, принесла все свои анализы, кроме свежего УЗИ матки и придатков. Вполне можно было назначить мне лечение по конкретному вопросу, вместо этого она отправила меня на кольпоскопию и мазок на цитологию, и порекомендовала врача по груди. Хотя всю жизнь грудью занимались гинекологи. Можно было хотя бы это лечение назначить. Другой врач так и сделал, не гоняя меня по анализам мне не нужным в моей ситуации, назначила лечение. Не советую Бондарь. Кроме этого, врач лезет не в свое дело.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Добрый день, хотелось бы выразить огромную благодарность врачу С. В. Бондарь за ее огромный профессионализм в своём деле! Попала на приём к Светлане Васильевне случайно, так как запись была к другому врачу, но ее не оказалось по уважительной причине в клинике, и мне предложили перезаписаться на приём к другому врачу! Вот и состоялась наша встреча со Светланой Васильевной. Мы с мужем давно мечтали о третьем ребёнке, но с моими болячками по женской линии все разводили руками и говорили, что у нас же есть уже дети! "К сожалению, вы больше не сможете родить!" Но Светлана Васильевна и ее знания в своём деле подарили нам счастье стать в третий раз родителями! Ее слова вдохновляют, дарят надежду: "Родим папе сына!" Провела мне успешные операции, назначила лечение, и все время была на телефоне, могла позвонить ей я по любому вопросу. После операций всегда заходила и звонила, спрашивала про самочувствие. И вот в июне 2018 года мы родили сына! Мы благодарны ей за этот подарок! При минимальных шансах она сдержала свои слова! И если нужна мне будет помощь гинеколога, то я только к Светлане Васильевне обращаюсь, советую этого врача! Спасибо вам за ваше внимание и профессионализм! Таких бы врачей и побольше!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Очень грамотный доктор и просто хороший человек! Жалею, что не попала к ней раньше. Если бы я знала, что операция будет такой "ювелирной" и малотравматичной, сделала бы ее уже давно. Доктор все очень подробно объясняет, логично и адекватно. Может быть некоторым кажется, что несколько жестко, но зато - правда! Если вы действительно хотите вылечиться, советую обращаться к Светлане Васильевне.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Была на приеме у этого врача. Это просто кошмар. Хамка. Разговаривать вообще не умеет. На плохой мазок, вместо назначения лечения, назначила цитологию, кольпоскопию (прошу прощения, не знаю, как правильно называется) и взяла анализ, который при таком мазке всегда показывает плохой результат. Пришлось отменить этот анализ через операторов клиники. Спасибо им, что отменили и перенесли оплату на другую услугу. Полный развод врачом. Лишь бы в первый прием содрать побольше. Никому не рекомендую данного врача. *
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Администрация ООО « Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых мед услуг. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Отсутствие Ваших персональных данных не дает нам возможности разобраться в столь деликатной проблеме.
Акушер-гинеколог Бондарь С.В., врач высшей категории, с 19-ти летним стажем, консультирует и обследует пациентов согласно имеющимся «стандартам и протоколам обследования и лечения» Министерства Здравоохранения Российской Федерации! Благодарим Вас за отзыв , надеемся,что следующий визит в клинику будет более комфортным
С уважением, Администрация ООО " Клиника Екатерининская"
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Светлана Васильевна настоящий профессионал своего дела. Очень внимательна, доходчиво объясняет и назначает только то, что действительно помогает.
-0.4нормально
Очень неуравновешенный человек с высоким самомнением. Часто переходит на личности. Недовольна тем, что обращение по ДМС. Думаю, профессиональные знания есть, но толку мало, так как этичность отсутствует. Какое-то профессиональное выгорание что ли. Ощущение, что доктор где-то сегодня уже очень устала, а тут на приеме пришла отдохнуть. Лечение мне было назначено, но желания прийти ещё раз нет. И мне кажется, HR в "Екатерининской" работает плохо, если такая должность вообще есть.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Очень сложно найти достойного и высококвалифицированного врача! Светлана Васильевна - это врач с большой буквы, это как раз-таки, тот случай, когда врач - это не профессия, а призвание! Я бесконечно благодарна ей за оказанную помощь, за подробный рассказ о моих проблемах и куда дальше двигаемся чтобы их решить! Спасибо Вам большое!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Поиск квалифицированного специалиста занял у меня немало времени. Прочитав много положительных отзывов в интернете, остановила свой выбор на Светлане Васильевне. И не ошиблась. С первой минуты знакомства Светлана Васильевна вызвала чувство доверия и безопасности. После опроса и выяснения причины визита, врач аккуратно и внимательно провела полный осмотр, спокойно и терпеливо ответила на все вопросы, дала рекомендации. В краткие сроки установила окончательный диагноз. По результатам анализов назначила лечение. Вскоре был достигнут ожидаемый результат - выздоровление. Светлана Васильевна оптимистичный, доброжелательный человек, профессионал в своем любимом деле. Если вы ищете компетентного специалиста, запишитесь на прием к Бондарь С. В.. Доверьтесь врачу и даже не сомневайтесь, Светлана Васильевна обязательно поможет. Мне очень помогла.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Прекрасный доктор-гинеколог, доброжелательный, внимательный, профессиональный. К Светлане Васильевне я записалась на консультацию по беременности, т. к. другой доктор сказал, что я не выношу ребёнка и нужно прекратить беременность. Бондарь С. В. внимательно и досконально провела осмотр. Все объяснила, рассказала подробно и понятно, ответила на все вопросы, успокоила и сказала, что о прекращении не может быть и речи, и что у меня все отлично, что в последствии ещё раз подтвердилось и на УЗИ! Я рада что попала к этому доктору, спасибо Вам огромное!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Нет слов, чтобы выразить благодарность Светлане Васильевне. Была первый раз у неё, и так сложилось, что начинаешь доверять доктору с первой минуты, видя, как она доступным языком объяснила, что происходит с организмом и как ему помочь. Обсудили каждый миллиметр операции. Даже мои просьбы о расположении швов. *** Светлана Васильевна с большим, добрый сердцем, и профессионал в своём деле. Сегодня была операция, а вечером приятное СМС о моем самочувствии от доктора. Хотя с момента операции ко мне и так заглядывают каждые 10 минут. Очень хорошая клиника, самый лучший врач! Только к ней теперь! Спасибо Вам и неземной поклон!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Ужасно. Я пришла с диагнозом "эндометриоз" и просьбой о помощи - отрегулировать менструальный цикл. Так мало того, что врач не назначила мне никакого лечения, вообще ничем не помогла, так и позволила себе обсуждать мое вероисповедание, отношения с мужем, методы контрацепции, мой вес и т.д., что, я считаю, абсолютно не имеет никакого отношения к моему диагнозу. Не вникнув вообще в то, что происходит в моем организме, вслепую назначает выскабливание с последующей установкой спирали "Мирена", и все это - и операцию, и анализы, и спираль нужно делать только в этой клинике. А если я не согласна с ее лечением, значит, идти и лечиться в свою поликлинику, к участковому гинекологу. На просьбу о консервативном лечении я получила отказ в форме ультиматума: "Милочка, что Вы здесь слезы льёте? Я Вас вижу в первый раз и волшебных таблеток назначать не буду. Мое назначение носит лишь рекомендательный характер, не нравится - идите к себе в поликлинику и лечитесь там!" Вот её слова. В общем, развод на деньги чистой воды. Я действительно пошла в обычную женскую консультацию, там доктор назначила сдать комплекс анализов крови, общий, на гормоны, анализ мочи и т.д. Обязательно консультация эндокринолога, повторно УЗИ в динамике, в разные фазы цикла. В общем, обследование комплексно. И о чудо! Оказывается, никакой операции не надо! Все действительно лечится консервативно. А хвалёный врач Бондарь С.В. чуть не отправила меня под нож, да ещё и за немалые деньги... Вот и делайте выводы. Больше к ней не пойду и никому не рекомендую. ***
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы провести служебное расследование и детально разобраться в описанной Вами ситуации, пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные на электронный адрес: С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Я знаю Светлану Васильевну много лет. Не встречала более тактичных, внимательных и оптимистичных докторов. Благодаря ее невероятному профессионализму у меня родилась дочь. Был поставлен очень серьезный диагноз и ни один врач в городе не верил, что это возможно, не говоря уже о том, чтобы взяться за проведение операции. В итоге, Светлана Васильевна совершила невозможное: успешно провела операцию, которую в Краснодаре никто не делает! Таких слов благодарности еще не придумали, чтобы сказать ей такое "спасибо", которого она заслуживает.
Посетили врачаМай 2018
Светлана Васильевна мне нравится. Отмечу, что она внимательная и вежливая по отношению к пациенту. Я наблюдаюсь у нее много лет. Уже и лечение мы с ней проходили и сейчас просто на осмотры хожу. Могу сказать, что она качественно ведет прием. Хорошо смотрит и по всем вопросам консультирует. Я доктором довольна.
Посетили врачаАпрель 2018
Светлана Васильевна первичный прием провела хорошо. Скажу, что профессионализм присутствует. Вполне нормальное отношение к пациенту. Уделенного времени мне хватило, консультация понравилась. Получены рекомендации по обследованию и запланировали повторный прием.
Огромная благодарность врачу-гинекологу Бондарь Светлане Васильевне за ее теплый прием и профессиональный подход. Без лишних слов, без лишних назначений. Спасибо Вам, Светлана Васильевна!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
В клинике "Екатерининская" есть замечательный врач-гинеколог Светлана Васильевна Бондарь. Несмотря на серьезный диагноз, после консультации, которую провела Светлана Васильевна очень внимательно, профессионально, на душе стало тепло и светло. Будем продолжать лечение только у Вас, Светлана Васильевна! Спасибо Вам! Мама и дочь.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была у доктора в первый раз и мне понравилось, что она хорошо подошла к решению моей проблемы. Все довольно доступно мне объяснила и назначила лечение. На данный момент, ее профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов. В целом, у меня осталось положительное впечатление о приеме. Я продолжу посещать ее и дальше.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Минусов я не заметила. Была вежлива и доброжелательна по отношению ко мне. Быстро, четко и грамотно провела мне консультацию. Говорила все по делу, ничего лишнего. Дала мне рекомендации. На мой взгляд, она достаточно профессиональна. Собираюсь снова к ней обратиться.
Посетили врачаФевраль 2018
Очень хороший приветливый доктор. Очень профессиональна в своем деле. Вовремя начала консультацию. Достаточно досконально расспросила меня и назначила лечение. Много времени уделила. Собираюсь обращаться к Светлане Васильевне в будущем. Порекомендовала бы ее.
Мою благодарность сложно выразить словами. Преогромнейшее спасибо этому врачу. Хвала небесам, что оказалась у нее. После 2 з.б. мы родили прекрасную малышку - и это с подготовкой к беременности у Светланы Васильевны. Все разжует и расскажет до мельчайших подробностей. Иногда наши приемы длились больше часа, потому что на все мои вопросы у нее были ответы, которые я могла понять. В общем, спасибо!
Выражаю огромную благодарность моему врачу Бондарь Светлане Васильевне за диагностику и лечение. Благодаря Вашим золотым рукам лечение прошло успешно! Вы нашли те нужные слова, деликатно подошли к проблеме, и я очень рада тому стечению обстоятельств, что привели меня к Вам в кабинет. Спасибо Вам огромное! Рекомендую Вас и желаю долгих лет в профессии и от души - счастья Вам, Светлана Васильевна, без меры!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить благодарность Бондарь Светлане Васильевне. Поступила в ХБК с угрозой выкидыша в 12 недель. Хороший врач, знает и любит свою работу. Говорит все четко и по существу. Кроме того хороший психолог, и находит индивидуальный подход к каждому пациенту (с кем-то построже, с кем-то поласковее). Несмотря на загруженность, всегда уделит время, поговорит, успокоит! Всем рекомендую! Побольше бы таких врачей! Спасибо еще раз Светлане Васильевне от всей моей семьи.
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Бондарь Светлане Васильевне за отлично проведенную операцию по внематочной беременности 21.03.2017. Послеоперационный период прошел гладко и без осложнений. Через 2 недели уже ничего не напоминало о прошедшей операции кроме швов от лапароскопии на животе. Светлана Васильевна - настоящий профессионал своего дела. Видно, что в свою работу врач вкладывает не только свои знания, но и душу. Умеет «слышать» пациента. На все мои (и не только мои, но и мужа) переживания, сомнения и вопросы по поводу лечения давала максимально исчерпывающую информацию, несмотря на свою занятость и загруженность. Спасибо большее Вам, Светлана Васильевна! Хочется также выразить отдельную благодарность и другим врачам, медсестрам, санитаркам гинекологического отделения, которые вместе с Вами составляют настоящую, сплоченную команду профессионалов, которыми может гордиться больница ХБК и город Краснодар. Хотелось бы также пожелать, чтобы в вашей больнице была самая лучшая диагностическая аппаратура с квалифицированными врачами - УЗИстами. С благодарностью, Акимова Е. Ю.
Очень внимательный врач, профессионал своего дела, добрая, отзывчивая, всегда успокоит и поддержит. Была замершая на приличном сроке и с большим риском кровотечения из-за кроверазжижающих препаратов. Светлана Васильевна все провела на высшем уровне, послеоперационный период прошел гладко и без осложнений.
Выражаю свою благодарность врачу Бондарь С. В. Высокопрофессиональный, бесконечно преданный своему делу. Готова всегда прийти на помощь. Человек с большой буквы. Настолько внимательна! В наше время это большая редкость. Попала с показаниями - угроза беременности. Еще раз спасибо! Большое спасибо!