Бондарь Светлана Васильевна,акушер, гинеколог - Краснодар
6.1

Бондарь Светлана Васильевна
Краснодар

Стаж 21 год

Бондарь Светлана Васильевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 06.09.2021

МБУЗ ПИБ №3, г. Краснодар
  • 2013 — н. в.
    Клиника «Екатерининская»

• 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Международный центр инноваций и обучения (акушерство и гинекология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»
  • 2021
    «Заболевания молочной железы в практике врача-акушер-гинеколога», ООО «СМИДО»

Бондарь Светлана Васильевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень конкретная, прямая, без воды и «сладкой ваты». Это может восприниматься кем-то как резкость, но мы не в театре и речь идёт о здоровье. Конкретные выводы, конкретное лечение - не на 2 листа и главное есть результат. Ещё может и отругать, если что-то не по её плану, но это ещё раз подтверждает, что ей не всё равно.
Не понравилось
Недостатки не искала.
К данному врачу пришла по направлению от своего гинеколога, но в итоге осталась у Бондарь С. В. Она не просто компетентный врач, что доказывают результаты лечения. Ей не всё равно. Я думала, что для таких докторов пациенты как конвейер, а нет. Она любит своё дело, даёт советы, рекомендации не по диагнозу, просто по-женски. У неё индивидуальный подход.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
16 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2021 — Начата проверка по запросу
30 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не могу утверждать ничего о лечении и диагнозе, так как не пришла на повторный приём.
Не понравилось
Считаю неэтичным поведение врача. Помню, что на приеме слышала в свой адрес хамский тон, а так же слышала высмеивания моей профессии. От врача услышала о том, что пора заводить детей и выходить замуж. На приеме помню, как врач резким движением попыталась ввести гинекологическое зеркало, я при этом ощущала сильную боль. Видимо когда врачу стало очевидно, что провести манипуляцию в таком ключе не выходит, от неё услышала обвинения в вагинизме (!) и в приказном тоне от врача поняла, что нужно расслабиться. Очень недовольна посещением данного врача.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Бондарь Светлана Васильевна – акушер-гинеколог с 20-летним стажем работы, врач высшей категории, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость.
Чтобы мы могли проверить достоверность отзыва, нам необходимы подробности описанной в отзыве ситуации и Ваши персональные данные для идентификации Вас как пациента. Мы предлагаем Вам обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала у Светланы Васильевны полипэктомию и гистероскопию. Хочу поблагодарить за блестяще проведённую операцию, профессионализм и внимательное отношение ко мне. Спасибо. Юлия Г.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
На приёме у Бондарь С. В. была впервые и столкнулась с отвратительно хамским отношением! Выслушав мои жалобы и проведя осмотр, врач не только без моего согласия, но и без моего ведома намеревалась проводить манипуляции хирургического характера (попросила медсестру подготовить Лидокаин и инструменты), на мои вопросы грубо ответила, что пока мне знать ничего не нужно, а если я хочу каких-то объяснений, она их может дать, но после этого я пойду «в конец очереди» и только потом смогу попросить её о помощи. От «помощи» я отказалась, и только после возмущений получила от врача внятное объяснение её намерений и ситуации с целом. Итогом приёма стало направление к хирургу и куча неоправданных лекарств. Хирург чётко дал понять, что вмешательства Бондарь С. В. могли привести к серьёзным последствиям. Проблема решилась благодаря назначенному хирургом подходящему лечению, без вмешательств! Т. о. такого рода отношение и поведение врача Бондарь С. В. считаю недопустимым! А к клинике «Екатерининская» доверия больше нет - пустая трата времени, нервов и денег!
«Клиника Екатерининская» на Одесской

Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. На основании Вашего отзыва нами было проведено внутреннее расследование, по результатам которого хотим пояснить следующее.
Бондарь Светлана Васильевна – акушер-гинеколог, врач высшей категории, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов более 20 лет, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. К сожалению, очень удивлены Вашей версией истории посещения акушер-гинеколога Светланы Васильевны, которую Вы отражаете в своем отзыве. У Вас имеются результаты исследований, подтверждающие правомочность и корректность действий врача и правильность вынесенных рекомендаций. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Если вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность, грамотность. Очень приятная в общении, аккуратная в работе, неравнодушная доктор. Наконец-то я нашла "своего" гинеколога, что неоценимо для женщины.
Трудно подобрать слова, чтобы выразить благодарность замечательном, грамотному, внимательному доктору с золотыми руками Бондарь Светлане Васильевне. Огромное Вам спасибо за безупречно выполненную технически сложную операцию, за Вашу чуткость и высокий профессионализм. Дай Вам Бог крепкого здоровья, благополучия и большого человеческого счастья! Да и вся клиника в целом оставила только положительные эмоции, начиная от входа и до операционной. Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чудо врач! Первый врач за все время, которая брала анализы без боли! Теперь не страшно сдавать анализы, особенно те, которые нужно сдавать каждой женщине ежегодно.
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2017
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
В 2017 г у меня обнаружили двусторонние кисты яичников. Была проведена овариоцистэктомия с обеих сторон врачом Бондарь Светланой Васильевной и выписаны дорогие уколы, ежемесячно, стоили они около 7000руб., до сих пор не понимаю, на каком основании их назначили! Когда пришла гистология, то в ней было указано, что у меня обнаружен онкологический процесс. И так я попала на тотальную гистерэктомию (экстирпацию матки) с придатками, лапаротомичесую РБС после нерадикального оперативного лечения (проведённого Бондарь С. В) и 6 курсов химиотерапии! Со слов врачей, всего этого можно было избежать, если бы не крайний непрофессионализм «врача» Бондарь! Помню, как практически все врачи говорили о том, что нужно было, вскрыв и увидев подозрительные образования, завершить операцию и направить меня в онкологию.
Городская больница №3 (ХБК)-ул. Айвазовского, д. 97
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Наблюдалась у Светланы Васильевны ещё с 2017 года. Обратилась по поводу планирования беременности после давней замершей беременности и отсутствия беременности длительный срок (предохранения не было несколько лет). Были большие сомнения, так как возраст далеко за 30. Казалось, что может быть уже поздно. Светлана Васильевна и успокоила, и поддержала, вселила уверенность. Был составлен график обследования, без лишних назначений. Выявились проблемы со свертываемостью крови, с щитовидной железой (их уже скорректировал эндокринолог Винаров) и обнаружен был застарелый полип. Светлана Васильевна провела мне операцию (гистероскопия). Всё прошло успешно, хотя я страшно боялась наркоза. Далее назначен был план лечения после операции. И в конце 2018 года случилась долгожданная беременность. Итог - в августе 2019 появилась на свет моя дочка Таня. Светлана Васильевна, огромное Вам спасибо от Натальи Гончаровой. Без Вас мы бы не решились, да и не получилось бы ничего!
Рекомендую этого доктора!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была впервые на приёме у данного гинеколога. Врач очень корректно, тщательно и детально проводит опрос пациента, осмотр на кресле, знакомится с результатами имеющихся анализов. Мазок делается в течение 20 минут, после этого сразу назначается лечение (не надо повторно приезжать). Врач детально поясняет схему лечения и назначение препаратов. Препараты назначены адекватно ситуации. Впечатление от врача осталось очень приятное, дискомфорта после осмотра на кресле нет, лишних анализов не назначают.
Буду и далее обращаться к Бондарь С. В.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло отлично. Была эрозия ранее, теперь хожу проверяюсь. Компетентная, внимательная, добрая. Осматривает грудь. В день приёма меня беспокоил зуд. Была на осмотре впервые у неё. Осмотрел хорошо, взяла мазок, минут через 10 уже был готов результат. Назначила эффективное лечение. Теперь я нашла своего врача!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Искала хорошего гинеколога в городе Краснодаре, поскольку находилась там в отпуске. Забеременеть не получалось с 2014 года. В своём городе, где живу, замучилась от некомпетентности своего доктора, к сожалению, так бывает... Остановила свой выбор на Светлане Васильевне и очень хорошо я сделала! На приёме получила грамотную консультацию от доброжелательной и позитивной Светланы Васильевны. Все обследования и анализы сдала незамедлительно. Поставлены точные диагнозы за один единственный день! Был расписан полный план действий по вопросам в плане моего женского здоровья. Прониклась доверием, поскольку попала к доктору от бога! Без сомнений и колебаний согласилась на оперативное и медикаментозное лечение. Через четыре дня Светлана Васильевна ювелирно сделала мне в клинике "Екатерининская" необходимую операцию. Клиника чудесная! Доктора и весь персонал - заботливые, приятные, дружелюбные, квалификация наивысшая! Нужно было уезжать домой, и мы со Светланой Васильевной общались и лечились дальше дистанционно, согласно нашему плану. Закончила плановое лечение, недавно встала на учёт по беременности. И это естественным образом, не прибегая к ЭКО! Уже 13 недель. Все благодаря Вам! Огромное спасибо за квалифицированную помощь! Здоровья, счастья, благодарных пациентов! Работайте долго и помогайте людям! Таких специалистов единицы! Целую ваши ручки! 💋 Приеду в Краснодар, обязательно к вам зайду! :) 🌹🌹🌹
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший доктор! Назначает только необходимые анализы, только все по делу. Пришла к врачу с дисплазией и ВПЧ - за полгода все вылечили. Теперь я, как новенькая, благодаря профессионализму и знаниям Светланы Васильевны. Сейчас планирую беременность. P.S.: Главные плюсы Светланы Васильевны - это адекватность и чувство юмора.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Я была на приеме у Бондарь Светланы Васильевны с мастопатией груди и полипами эндометрия, принесла все свои анализы, кроме свежего УЗИ матки и придатков. Вполне можно было назначить мне лечение по конкретному вопросу, вместо этого она отправила меня на кольпоскопию и мазок на цитологию, и порекомендовала врача по груди. Хотя всю жизнь грудью занимались гинекологи. Можно было хотя бы это лечение назначить. Другой врач так и сделал, не гоняя меня по анализам мне не нужным в моей ситуации, назначила лечение. Не советую Бондарь. Кроме этого, врач лезет не в свое дело.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Добрый день, хотелось бы выразить огромную благодарность врачу С. В. Бондарь за ее огромный профессионализм в своём деле! Попала на приём к Светлане Васильевне случайно, так как запись была к другому врачу, но ее не оказалось по уважительной причине в клинике, и мне предложили перезаписаться на приём к другому врачу! Вот и состоялась наша встреча со Светланой Васильевной. Мы с мужем давно мечтали о третьем ребёнке, но с моими болячками по женской линии все разводили руками и говорили, что у нас же есть уже дети! "К сожалению, вы больше не сможете родить!" Но Светлана Васильевна и ее знания в своём деле подарили нам счастье стать в третий раз родителями! Ее слова вдохновляют, дарят надежду: "Родим папе сына!" Провела мне успешные операции, назначила лечение, и все время была на телефоне, могла позвонить ей я по любому вопросу. После операций всегда заходила и звонила, спрашивала про самочувствие. И вот в июне 2018 года мы родили сына! Мы благодарны ей за этот подарок! При минимальных шансах она сдержала свои слова! И если нужна мне будет помощь гинеколога, то я только к Светлане Васильевне обращаюсь, советую этого врача! Спасибо вам за ваше внимание и профессионализм! Таких бы врачей и побольше!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Очень грамотный доктор и просто хороший человек! Жалею, что не попала к ней раньше. Если бы я знала, что операция будет такой "ювелирной" и малотравматичной, сделала бы ее уже давно. Доктор все очень подробно объясняет, логично и адекватно. Может быть некоторым кажется, что несколько жестко, но зато - правда! Если вы действительно хотите вылечиться, советую обращаться к Светлане Васильевне.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Была на приеме у этого врача. Это просто кошмар. Хамка. Разговаривать вообще не умеет. На плохой мазок, вместо назначения лечения, назначила цитологию, кольпоскопию (прошу прощения, не знаю, как правильно называется) и взяла анализ, который при таком мазке всегда показывает плохой результат. Пришлось отменить этот анализ через операторов клиники. Спасибо им, что отменили и перенесли оплату на другую услугу. Полный развод врачом. Лишь бы в первый прием содрать побольше. Никому не рекомендую данного врача. *
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Администрация ООО « Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых мед услуг. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Отсутствие Ваших персональных данных не дает нам возможности разобраться в столь деликатной проблеме.
Акушер-гинеколог Бондарь С.В., врач высшей категории, с 19-ти летним стажем, консультирует и обследует пациентов согласно имеющимся «стандартам и протоколам обследования и лечения» Министерства Здравоохранения Российской Федерации! Благодарим Вас за отзыв , надеемся,что следующий визит в клинику будет более комфортным
С уважением, Администрация ООО " Клиника Екатерининская"
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Светлана Васильевна настоящий профессионал своего дела. Очень внимательна, доходчиво объясняет и назначает только то, что действительно помогает.
-0.4 нормально
Очень неуравновешенный человек с высоким самомнением. Часто переходит на личности. Недовольна тем, что обращение по ДМС. Думаю, профессиональные знания есть, но толку мало, так как этичность отсутствует. Какое-то профессиональное выгорание что ли. Ощущение, что доктор где-то сегодня уже очень устала, а тут на приеме пришла отдохнуть. Лечение мне было назначено, но желания прийти ещё раз нет. И мне кажется, HR в "Екатерининской" работает плохо, если такая должность вообще есть.
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Очень сложно найти достойного и высококвалифицированного врача! Светлана Васильевна - это врач с большой буквы, это как раз-таки, тот случай, когда врач - это не профессия, а призвание! Я бесконечно благодарна ей за оказанную помощь, за подробный рассказ о моих проблемах и куда дальше двигаемся чтобы их решить! Спасибо Вам большое!
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Поиск квалифицированного специалиста занял у меня немало времени. Прочитав много положительных отзывов в интернете, остановила свой выбор на Светлане Васильевне. И не ошиблась. С первой минуты знакомства Светлана Васильевна вызвала чувство доверия и безопасности. После опроса и выяснения причины визита, врач аккуратно и внимательно провела полный осмотр, спокойно и терпеливо ответила на все вопросы, дала рекомендации. В краткие сроки установила окончательный диагноз. По результатам анализов назначила лечение. Вскоре был достигнут ожидаемый результат - выздоровление. Светлана Васильевна оптимистичный, доброжелательный человек, профессионал в своем любимом деле. Если вы ищете компетентного специалиста, запишитесь на прием к Бондарь С. В.. Доверьтесь врачу и даже не сомневайтесь, Светлана Васильевна обязательно поможет. Мне очень помогла.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Прекрасный доктор-гинеколог, доброжелательный, внимательный, профессиональный. К Светлане Васильевне я записалась на консультацию по беременности, т. к. другой доктор сказал, что я не выношу ребёнка и нужно прекратить беременность. Бондарь С. В. внимательно и досконально провела осмотр. Все объяснила, рассказала подробно и понятно, ответила на все вопросы, успокоила и сказала, что о прекращении не может быть и речи, и что у меня все отлично, что в последствии ещё раз подтвердилось и на УЗИ! Я рада что попала к этому доктору, спасибо Вам огромное!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Нет слов, чтобы выразить благодарность Светлане Васильевне. Была первый раз у неё, и так сложилось, что начинаешь доверять доктору с первой минуты, видя, как она доступным языком объяснила, что происходит с организмом и как ему помочь. Обсудили каждый миллиметр операции. Даже мои просьбы о расположении швов. *** Светлана Васильевна с большим, добрый сердцем, и профессионал в своём деле. Сегодня была операция, а вечером приятное СМС о моем самочувствии от доктора. Хотя с момента операции ко мне и так заглядывают каждые 10 минут. Очень хорошая клиника, самый лучший врач! Только к ней теперь! Спасибо Вам и неземной поклон!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Ужасно. Я пришла с диагнозом "эндометриоз" и просьбой о помощи - отрегулировать менструальный цикл. Так мало того, что врач не назначила мне никакого лечения, вообще ничем не помогла, так и позволила себе обсуждать мое вероисповедание, отношения с мужем, методы контрацепции, мой вес и т.д., что, я считаю, абсолютно не имеет никакого отношения к моему диагнозу. Не вникнув вообще в то, что происходит в моем организме, вслепую назначает выскабливание с последующей установкой спирали "Мирена", и все это - и операцию, и анализы, и спираль нужно делать только в этой клинике. А если я не согласна с ее лечением, значит, идти и лечиться в свою поликлинику, к участковому гинекологу. На просьбу о консервативном лечении я получила отказ в форме ультиматума: "Милочка, что Вы здесь слезы льёте? Я Вас вижу в первый раз и волшебных таблеток назначать не буду. Мое назначение носит лишь рекомендательный характер, не нравится - идите к себе в поликлинику и лечитесь там!" Вот её слова. В общем, развод на деньги чистой воды. Я действительно пошла в обычную женскую консультацию, там доктор назначила сдать комплекс анализов крови, общий, на гормоны, анализ мочи и т.д. Обязательно консультация эндокринолога, повторно УЗИ в динамике, в разные фазы цикла. В общем, обследование комплексно. И о чудо! Оказывается, никакой операции не надо! Все действительно лечится консервативно. А хвалёный врач Бондарь С.В. чуть не отправила меня под нож, да ещё и за немалые деньги... Вот и делайте выводы. Больше к ней не пойду и никому не рекомендую. ***
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы провести служебное расследование и детально разобраться в описанной Вами ситуации, пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные на электронный адрес: [...] С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Я знаю Светлану Васильевну много лет. Не встречала более тактичных, внимательных и оптимистичных докторов. Благодаря ее невероятному профессионализму у меня родилась дочь. Был поставлен очень серьезный диагноз и ни один врач в городе не верил, что это возможно, не говоря уже о том, чтобы взяться за проведение операции. В итоге, Светлана Васильевна совершила невозможное: успешно провела операцию, которую в Краснодаре никто не делает! Таких слов благодарности еще не придумали, чтобы сказать ей такое "спасибо", которого она заслуживает.
Посетили врача Май 2018
Светлана Васильевна мне нравится. Отмечу, что она внимательная и вежливая по отношению к пациенту. Я наблюдаюсь у нее много лет. Уже и лечение мы с ней проходили и сейчас просто на осмотры хожу. Могу сказать, что она качественно ведет прием. Хорошо смотрит и по всем вопросам консультирует. Я доктором довольна.
Посетили врача Апрель 2018
Светлана Васильевна первичный прием провела хорошо. Скажу, что профессионализм присутствует. Вполне нормальное отношение к пациенту. Уделенного времени мне хватило, консультация понравилась. Получены рекомендации по обследованию и запланировали повторный прием.
Огромная благодарность врачу-гинекологу Бондарь Светлане Васильевне за ее теплый прием и профессиональный подход. Без лишних слов, без лишних назначений. Спасибо Вам, Светлана Васильевна!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
В клинике "Екатерининская" есть замечательный врач-гинеколог Светлана Васильевна Бондарь. Несмотря на серьезный диагноз, после консультации, которую провела Светлана Васильевна очень внимательно, профессионально, на душе стало тепло и светло. Будем продолжать лечение только у Вас, Светлана Васильевна! Спасибо Вам! Мама и дочь.
Посетили врача Февраль 2018
Я была у доктора в первый раз и мне понравилось, что она хорошо подошла к решению моей проблемы. Все довольно доступно мне объяснила и назначила лечение. На данный момент, ее профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов. В целом, у меня осталось положительное впечатление о приеме. Я продолжу посещать ее и дальше.
Посетили врача Февраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Минусов я не заметила. Была вежлива и доброжелательна по отношению ко мне. Быстро, четко и грамотно провела мне консультацию. Говорила все по делу, ничего лишнего. Дала мне рекомендации. На мой взгляд, она достаточно профессиональна. Собираюсь снова к ней обратиться.
Посетили врача Февраль 2018
Очень хороший приветливый доктор. Очень профессиональна в своем деле. Вовремя начала консультацию. Достаточно досконально расспросила меня и назначила лечение. Много времени уделила. Собираюсь обращаться к Светлане Васильевне в будущем. Порекомендовала бы ее.
Мою благодарность сложно выразить словами. Преогромнейшее спасибо этому врачу. Хвала небесам, что оказалась у нее. После 2 з.б. мы родили прекрасную малышку - и это с подготовкой к беременности у Светланы Васильевны. Все разжует и расскажет до мельчайших подробностей. Иногда наши приемы длились больше часа, потому что на все мои вопросы у нее были ответы, которые я могла понять. В общем, спасибо!
Выражаю огромную благодарность моему врачу Бондарь Светлане Васильевне за диагностику и лечение. Благодаря Вашим золотым рукам лечение прошло успешно! Вы нашли те нужные слова, деликатно подошли к проблеме, и я очень рада тому стечению обстоятельств, что привели меня к Вам в кабинет. Спасибо Вам огромное! Рекомендую Вас и желаю долгих лет в профессии и от души - счастья Вам, Светлана Васильевна, без меры!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить благодарность Бондарь Светлане Васильевне. Поступила в ХБК с угрозой выкидыша в 12 недель. Хороший врач, знает и любит свою работу. Говорит все четко и по существу. Кроме того хороший психолог, и находит индивидуальный подход к каждому пациенту (с кем-то построже, с кем-то поласковее). Несмотря на загруженность, всегда уделит время, поговорит, успокоит! Всем рекомендую! Побольше бы таких врачей! Спасибо еще раз Светлане Васильевне от всей моей семьи.
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Бондарь Светлане Васильевне за отлично проведенную операцию по внематочной беременности 21.03.2017. Послеоперационный период прошел гладко и без осложнений. Через 2 недели уже ничего не напоминало о прошедшей операции кроме швов от лапароскопии на животе. Светлана Васильевна - настоящий профессионал своего дела. Видно, что в свою работу врач вкладывает не только свои знания, но и душу. Умеет «слышать» пациента. На все мои (и не только мои, но и мужа) переживания, сомнения и вопросы по поводу лечения давала максимально исчерпывающую информацию, несмотря на свою занятость и загруженность. Спасибо большее Вам, Светлана Васильевна! Хочется также выразить отдельную благодарность и другим врачам, медсестрам, санитаркам гинекологического отделения, которые вместе с Вами составляют настоящую, сплоченную команду профессионалов, которыми может гордиться больница ХБК и город Краснодар. Хотелось бы также пожелать, чтобы в вашей больнице была самая лучшая диагностическая аппаратура с квалифицированными врачами - УЗИстами. С благодарностью, Акимова Е. Ю.
Очень внимательный врач, профессионал своего дела, добрая, отзывчивая, всегда успокоит и поддержит. Была замершая на приличном сроке и с большим риском кровотечения из-за кроверазжижающих препаратов. Светлана Васильевна все провела на высшем уровне, послеоперационный период прошел гладко и без осложнений.
Выражаю свою благодарность врачу Бондарь С. В. Высокопрофессиональный, бесконечно преданный своему делу. Готова всегда прийти на помощь. Человек с большой буквы. Настолько внимательна! В наше время это большая редкость. Попала с показаниями - угроза беременности. Еще раз спасибо! Большое спасибо!