Киселева Анна Анатольевна,терапевт - Краснодар
1.8

Киселева Анна Анатольевна
Краснодар

Документы проверены

Киселева Анна Анатольевна, Краснодар: терапевт, 46 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 09.05.2022

ул. Героя Яцкова, 2/2
Терапевт (от 18 лет) — от 1600₽
(861) 205-09-14

• 2008 — 2014
    МБУЗ МСИ МЖК «Краснодарский»
  • 2014 — н. в.
    БСМП, г. Краснодар
    Терапевт

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)

Проверено (3)
Понравилось
Внимательность, заинтересованность в жалобах, желание помочь.
Не понравилось
Не обнаружила.
Обратилась к врачу с жалобами общего недомогания, онемения конечностей и бесконечного выделения из носа. Врач очень внимательно выслушала, разъяснила свои предположения, назначила только необходимые анализы (разъяснила что и для чего сдаём). Впечатление от приема только положительное, врача рекомендую!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Информирование пациента, человеческое отношение, эффективность лечения.
Обратилась к Анне Анатольевне в "Клинику Екатерининскую" на Яцкова при повышенной температуре. Врач провел осмотр, направил сдать тест и сделать КТ. Тест на ковид оказался положительным, КТ чистое, но был кашель. Начала по назначению пить противовирусное. Спустя дней 5 обострился синусит, который дал повторное повышение температуры, врач добавил антибиотик. Спасибо огромное Анне Анатольевне за эффективное лечение, за человеческое отношение, ответы на моё огромное количество уточняющих вопросов!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашим близким гармонии и здоровья!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Благодарю доктора - профессионала своего дела! Доктор очень оперативно назначила обследование плюс лечение начальной степени пневмонии (маме 75 лет). Очень чуткий и внимательный доктор, выслушала, сатурацию измерила, давление, послушала лёгкие, уточнила список препаратов, которые сейчас принимает мама. Обратилась к Анне Анатольевне, исходя из отзывов и не пожалела. Не доктор, а золото! Спасибо Вам огромное, Анна Анатольевна, за своевременное и грамотное лечение! Успехов Вам в работе и всего самого доброго. С уважением, Жукова.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Мне понравилось отношение к пациенту, то что провели осмотр: послушали дыхание лёгких, замерили температуру, сатурацию, посмотрели горло, выслушали на что были жалобы и прописали лечение в соответствии с показаниями.
Не понравилось
Не заметила. :)
Было переживание по поводу кашля, насморка и температуры, которая то поднималась, то отпускалась. Проснулась утром с сильным кашлем и решила поискать врача на сайте ПроДокторов, единственное окошко было на 8:10, я незамедлительно записалась. Искала по отзывам врача!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Да, тщательно. Внимательно. Есть план лечения.
Не первый раз обращаюсь. Всегда внимательно изучит анамнез. Только нужные доп. обследования. Результатное лечение. В свое время очень помогла, что вовремя выявили анемию.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Я, пациентка клиники "Екатерининская", выражаю огромную благодарность врачу-терапевту Киселевой Анне Анатольевне. Я переболела коронавирусом и после начались осложнения в ЖКТ, пришлось обращаться к терапевту. Я очень благодарна, что меня направили именно к этому врачу. Таких внимательных, профессиональных, грамотных и чутких врачей я не встречала последние двадцать лет. Выслушав мои жалобы, она изучила все выписки из истории моих болезней, правильно назначила лечение. Сейчас я иду на поправку и очень благодарна Анне Анатольевне. Желаю ей здоровья, успехов и оставаться такой же, доброжелательной ко всем пациентам! Казакина А.П.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Мы рады, что Вам всё понравилось. Благодарим, что выбираете нашу Клинику. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Комфортный приём, внимательность к пациентам, компетентность в своём направлении.
В случае заболевания иду только к Анне Анатольевне. И этот раз не стал исключением, обратилась с недомоганием, болью в горле и кашлем. Прежде чем проводить осмотр, Анна Анатольевна выслушала меня внимательно, посмотрела результаты анализов, после чего не менее внимательно провела осмотр и отпустила домой с назначением.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Обратилась к Анне Анатольевне в прошлом году после долгого лечения и в безнадежном состоянии, как мне казалось. Получила квалифицированное, современное лечение, недавно пришла на приём, чтобы поблагодарить. Я здорова! Спасибо Вам, Анна Анатольевна, за Ваше чуткое отношение, за доброе сердце. Клиника бесподобная: уютно, всё специалисты отзывчивые, компетентные.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врача, медицинская помощь, диагностика заболевания (до этого долго никто не мог понять причину!).
Не понравилось
Нас понравилось все. Мы обязательно вернемся. Спасибо Анне Анатольевне и клинике, которая работает с такими квалифицированными специалистами, как Анна Анатольевна.
Обратились к Анне Анатольевне в марте, так как у мужа прихватил живот. Так как мы приехали из-за границы и полиса у нас не было, пошли в платную клинику и не пожалели. Анна Анатольевна очень внимательно выслушала, назначила анализы по существу и диагностировала. Мы в полном восторге от клиники и доктора. Очень помогли моему мужу. Будем по приезду обращаться только к Анне Анатольевне! Спасибо!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Самое главное - удалось стабилизировать давление, улучшилось качество жизни! Ни разу не услышала в ответ на жалобы обычную фразу: "Ну что вы хотите, у вас же возраст"! Мне 75. Довольна, что попала к Киселевой А. А. Планирую наблюдаться у неё и дальше.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Лечусь с января 2021 года, гипертония. До этого лечилась в поликлинике по месту жительства, где не смогли помочь. Давление прыгало очень сильно, от 90/60 до 200/140. Анна Анатольевна подобрала грамотную терапию, заодно и по другим проблемам. На приеме всегда внимательно и подробно выслушивает все жалобы, расспрашивает сама, обращает внимание даже на незначительные симптомы.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось. Посоветую друзьям. Отличный врач. Профессионал. Лечение прошло успешно. Советую всем. Копалин Дмитрий Анатольевич.

Проверено (1)
Понравилось
Не было огромного списка из ненужных и дорогих лекарств. Все по делу.
Обратилась к доктору с острым бронхитом. Анна Анатольевна очень внимательно выслушала мои жалобы и задала вопросы по существу. Было назначено лечение, от которого на второй день стало гораздо легче. Очень спокойная и приятная доктор.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

Проверено (1)
Анна Анатольевна - высококвалифицированный специалист. Очень внимательна и не равнодушна к пациентам. Вот именно такие специалисты должны занимать должности во всех лечебных учреждениях Обращаюсь уже не первый раз. На приёме Анна Анатольевна внимательно выслушала причину обращения, задала уточняющие вопросы. Также провела комплекс мероприятия и назначила прохождение необходимого обследования при моем обращении. Выражаю искреннюю благодарность за оказанную помощь.
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

Проверено (1)
Понравилось
Доктор внимательный, грамотный, располагающий к себе, видно, что человек на своём месте, побольше бы таких докторов!
Не понравилось
Понравилось все.
Хоть приём и задержан на 5 мин. из-за предыдущего пациента, на приёме со мной никак это сказалось.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Квалифицированный специалист, очень хорошая консультация. Правильный диагноз (пневмония), так как с таким диагнозом на повторный прием нельзя, дальнейшая консультация по WhatsApp. Большое спасибо.
Не понравилось
Все супер.
Проверено (1)
Понравилось
Анна Анатольевна очень грамотный врач! Самое главное, это результат лечения. Назначила лечение, от которого за 14 дней я встала на ноги, а было 20 % поражение лёгких и изнуряющий кашель, слабость, что с кровати встать тяжело. Всем рекомендую!
Если вы хотите вылечиться, то однозначно Киселева Анна Анатольевна.
Проверено (1)
Понравилось
Анна Анатольевна - отличный терапевт, внимательная, отзывчивая. На приёме всё спросит, всё объяснит, назначает только нужные анализы. Спасибо за профессиональный подход! Таких грамотных специалистов очень нелегко найти.
Я пришла на приём с затяжным кашлем, мне другой врач назначила неправильный антибиотик без анализов, и не назначала ничего именно для лечения кашля. А. А. подобрала нужный, сдали предварительно анализ на ферритин и срб. Сейчас лечусь под ее наблюдением, очень рада, что нашла такого внимательного врача.
Проверено (1)
Понравилось
Необычно внимательное отношение.
Не понравилось
Обратилась к Анне Анатольевне с жалобой на дискомфорт в левом боку. Очень приятно удивило чуткое и внимательное отношение к пациенту. Доктор провела осмотр очень тщательно и выяснила все сопутствующие жалобы, дала рекомендации и все разъяснила подробно! Большое спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач, высококвалифицированный специалист, очень чуткое отношения к пациенту. Всей семьёй ходим лечиться только к этому доктору.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, все на высшем уровне.
Киселева Анна Анатольевна - доктор, которого нужно посоветовать всем. Я пришел на прием по рекомендации пациентов. Анна Анатольевна - доктор от Бога. На первом приеме, излагая свою проблему, она внимательно слушала меня. После тщательного обследования, назначила мне лечение. Я доволен лечением, все на высшем уровне. На любые вопросы пациента она отвечает любезно, не напрягая пациента. Анна Анатольевна в нелегкое время, рискуя своей собственной жизнью, спасает людей. Спасибо Вам огромное, Анна Анатольевна, за Ваш нелегкий труд! Да хранит Вас Бог!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Анна Анатольевна врач, которого можно посоветовать всем! Она внимательный, разумный, грамотный специалист. К этому заключению я пришла после приема к ней. Излагая свою проблему я видела как она внимательно слушала, вникая в суть, стараясь разобраться в проблеме. После обследования она дала мне дальнейшие рекомендации, развеяв все мои сомнения, которые у меня были. Хороших врачей мы всегда ищем по отзывам. И в этот раз я не ошиблась, поэтому решила выразить письменную благодарность Анне Анатольевне, чтобы другие знали, где есть толковые врачи. Спасибо Вам огромное, Анна Анатольевн,а за Ваш нелегкий труд! Пусть у Вас тоже будет все хорошо!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Да, очень.
Семья Диденко бесконечно благодарна врачу-терапевту Киселевой Анне Анатольевне за высокий профессионализм, внимательное отношение. Благодаря Вам, Анна Анатольевна, нашу маму срочно госпитализировали и начали лечение. Вы - врач от Бога. Побольше бы таких врачей.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
27.07 пришла на приём к доктору Киселевой А. А. с высокой температурой и сухим кашлем. С первой минуты общения поняла, что я на приёме у профессионала. Быстро и чётко проверила лёгкие, горло, измерила давление и температуру. Дыхание насторожило доктора и она назначила мне КТ ОГК. А также препараты для лечения. Запись на КТ была только на четверг, но я уже принимала лечение и при необходимости консультировалась с доктором. В итоге КТ показало двухстороннюю пневмонию и 31.07 меня положили в больницу, где с 3 утра до 13:00 меня не лечили, но меня выручили таблетки, назначенные моим доктором! В больнице была неделю. После выписки снова обратилась к Анне Анатольевне Киселевой за консультацией, так как не смогла вызвать врача на дом. Она мой Ангел-хранитель! Дай ей Бог здоровья и всегда оставаться такой же внимательной и милой. С уважением, пациент Яременко Р. Н.
Проверено (2)
Понравилось
Очень приветливые девушки на регистратуре, в клинике чисто, приятно находиться. Очень приятная медсестра.
Не понравилось
Начнём с того, что я простудилась и записалась на КТ грудной клетки, тоже в "Екатерининской", только по другому адресу. Регистратура сообщила, что просто так прийти и пройти КТ нельзя, обязательно нужно через дежурного врача. Врач послушал, дал померить температуру, дал направление на КТ, чтобы исключить вирусную пневмонию. Как я поняла, КТ показало, что с лёгкими всё хорошо, после чего я записалась сразу же к Киселёвой Анне Анатольевне на приём, чтобы мне назначили лечение и дали больничный. Начнём с того, что мой приём начался с 14.25, хотя я должна была попасть к врачу в 14.00, в 14.15 врач подошла ко мне и попросила подождать 10 минут. После, когда я зашла, сразу обозначила, что имеются признаки ОРВИ и вот обследование КТ, нужно лечение и больничный. Сначала услышала недовольства, что я самовольно пошла и сделала КТ, хотя его так рано нельзя делать (ау, я прошла через дежурного врача, или он для красоты сидит, а я могла бы и догадаться?). Потом померили температуру, её не оказалось, на что врач дала понять, что у неё нет оснований открывать мне больничный. На что я спросила, являются ли основанием заложенный нос, кашель с мокротой и больное горло. Врач сказала, что открывает мне больничный, при этом я поняла, что только с условием, что я сдаю кровь на общий анализ и анализ на Covid-19 до четверга. По Covid-19 я сообщила, что платно не могу сдать, услышала вопрос, а зачем я, собственно, пришла тогда в платную клинику? Сообщила ей, что не хотела сидеть в очередях, начались причитания, что это все хорошо, но там тоже анализы бы назначили. Тогда я сказала, что согласна в государственной клинике сдавать на Covid-19, на что врач дала понять: мне там никто без оснований делать тест не будет (для этого, собственно я и делала предварительно КТ легких) и сдать я смогу только платно. Когда я сообщила, что денег у меня нет, не нужно больничный - выпишите хотя бы лечение, сразу недовольство, что мне, между прочим, открывают больничный, а на сдачу анализов на Covid-19 я могу, так уж и быть, написать отказ. К чему всё это, я не пойму, я не настаивала на больничном - нет оснований, ок, вы врач, вам виднее, зачем только считать мои деньги и выворачивать душу наизнанку? Больничный открыли, но, честно, я не готова платить ещё раз за такое, я, собственно, и не пошла в гос. клинику в надежде, что в частной клинике отношение будет получше.
Уважаемая администрация клиники, научите свой медперсонал правильно и адекватно общаться с пациентами. Пациенты не обязаны знать, как правильно поступать в случае болезни - для этого и нужны врачи и сотрудники регистратуры, которые сориентируют пациента. Если бы врач адекватно объяснила, что, к сожалению, отсутствие температуры не является поводом давать больничный, а не шла на мутные, на мой взгляд, "уступки" с нечёткими аргументами, всего этого негатива могло бы и не быть.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Спасибо, что нашли время поделиться столь подробным отзывом о посещении нашей клиники.
Мы не могли оставить этот случай без внимания, а потому провели служебное расследование.
Обращаем Ваше внимание, что врачи нашей клиники работают на основании стандартов оказания медицинской помощи, и для открытия листа нетрудоспособности необходимо выполнить рекомендации по дообследованию (сдать анализы, в том числе в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки - анализ на COVID-19). На основании жалоб, анамнеза, объективного осмотра, данных инструментального обследования (КТ ОГК) выставлен диагноз.
Хотелось бы таже отметить, что назначенные анализы необходимы не только для открытия листа нетрудоспособности, но и для оценки Вашего состояния в динамике, определения тактики лечения, коррекции уже получаемой терапии.
Приносим извинения за доставленные неудобства, благодарим за понимание и сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем посещения нашей клиники были более комфортными для Вас и ваших близких.
С уважением, Клиника Екатерининская
Отзыв удалён автором 24.07.2020
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень приятная и тактичная в общении, внушает доверие, приветливая и внимательная, грамотный специалист, доступно и легко все объяснила мне. Чувствуется, что разбирается в своём направлении, приводила много доводов и примеров. Обратилась я с повышенным давлением, до этого перепробовала кучу препаратов, врач расписала комплекс лечения, который мне помог. Все понравилось. Теперь в случае необходимости буду наблюдаться только у этого врача!
Профессионал своего дела и хороший, деликатный человек!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось только приветливая работница гардероба, и девушки с ресепшна. Что касаемо врача - ничего.
Не понравилось
Пришла точно к назначенному времени впервые к ней. Мое время приема подошло, а предыдущий пациент не выходит. Хорошо, жду еще 5, 10 минут. Она не выходит. Захожу я сама уже, вежливо и со стуком. Врач говорит: "Ждите". Спустя время тот пациент выходит все-таки, я зашла. Начинаю рассказывать ей свои жалобы, свою ситуацию со здоровьем. Сказала ей, что у меня сейчас депрессивное расстройство, а она говорит: "Оно и видно". Я опешила, даже не поняла сначала, переспрашиваю "Что?". Она отвечает "Ну так рваться в кабинет, видно, что у вас расстройство!". Честно, я была в шоке. Во-первых, я была очень вежлива и тактична. Во-вторых, это было моё оплаченное время. Я нахожусь не в городской поликлинике, в конце то концов! Уважаемая Киселева А. А. думаю, вы меня помните. Надеюсь вы сделаете выводы, относительно своего отношения к пациентам. Руководство клиники, вы считаете это нормой? Я считаю, что таким врачам не место в платных клиниках. Сейчас вспомнила об этой ситуации, так как собираюсь пойти к врачу-дерматологу, и вашу клинику, в этот раз, обойду стороной.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Спасибо, что нашли время поделиться обратной связью.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста нашей клиники, и приносим извинения за доставленные неудобства.
По факту Вашего отзыва с врачом проведена разъяснительная беседа.
Будем рады увидеть Вас снова в числе наших пациентов, чтобы Вы смогли оценить высокие компетенции наших специалистов, а мы в свою очередь постараемся сделать всё, чтобы в дальнейшем посещение нашей клиники было более комфортным для Вас и Ваших близких.
С уважением, Клиника Екатерининская
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Огромнейшая благодарность терапевту Киселёвой Анне Анатольевне за назначение эффективного правильного лечения, и мгновенный результат!
Хронический тонзиллит сопровождает меня часто, и после простуды мгновенно всё обострилось. По семейным обстоятельствам нужно было восстановиться и начать вести энергичный здоровый образ жизни как можно быстрее. Вчера обратилась к терапевту в Екатерининскую клинику по адресу Героя Яцкова, 2/2, быстро попала на прием к Анне Анатольевне. Она осмотрела моё горло, послушала, померила давление, померила температуру. Задала вопросы и выслушала мою историю болезни, чем и когда я лечилась. Назначила только необходимые анализы. Лечение с подробнейшим разъяснением я получила! Моё удивление было, что уже вечером мне стало лучше, а на следующий день я полностью восстановилась. Конечно я пройду полный назначенный курс лечения, соблюдая все рекомендации врача. Но безмерная благодарность за правильное назначение лекарств, так как мы попали в точку и улучшение наступило практически сразу!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анне Анатольевне, за ее профессионализм, внимательный подход, компетентность, чуткое отношение!
Не понравилось
Все понравилось, очень довольна приемом!
Отличный врач, очень грамотный специалист, доброжелательна, вежлива, все доходчиво объяснила, спасибо большое за отзывчивость, ответственность, помощь, умение выслушать, добросовестное отношение, высокое качество осмотра, диагностирование и назначение грамотного лечения, которое действительно помогло! Спасибо Вам за вашу работу!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Клиника, в общем-то, первоклассная!
Не понравилось
Супермодные термометры нагло врут. Не может температура за 15 минут снизиться с 37,4 до 35,9.
Обратилась в клинику с затянувшейся простудой (на авось, скоро пройдёт, ан, нет), а накануне были выходные. Утром сдала кровь, результат должен был прийти после 18:00, но пришёл намного раньше. Пошла на приём без записи. Пришлось немного подождать. Анна Анатольевна приняла меня, попросив пациента по записи немного подождать (за это, конечно, спасибо и той женщине, т. к. состояние у меня было "ватное"). Приём прошёл спокойно, быстро, чётко. Никаких лишних назначений, все необходимое и по факту моего состояния. Диагноз - бронхит, что и следовало ожидать. Буду лечиться по назначению. Хороший, спокойный, толковый доктор! Хоть и был у меня скептический настрой после прочитанных отзывов, но, как говориться, для всех хорошим не будешь. Сколько людей, столько и мнений. Мне врач понравился.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Не понравилось абсолютно все. В такой клинике, такой неквалифицированный врач.
Не понравилось
Поехала в частную клинику для более качественного осмотра, но... Увы... В поликлинике городской отношение врачей лучше, чем у этой дамы. [...] осмотр, ничего по факту не сказала, а только сделала вид, что осматривает. И это платный приём, и далеко не дёшево. Неквалифицированный врач. Никому не советую. Назначения никакого, диагноз не озвучила, пока я не спросила. Выписала целый список дорогущих лекарств.
Не советую идти на приём к этому врачу.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Пришла на приём, а врач так относится к тебе, такое ощущение, что ты бесплатно пришёл. Слушала легкие некачественно, выписала антибиотик, хотя и направила на анализы, который не помог. Не услышала, когда слушала, бронхит. Разговаривает не как профессионал, пытаясь всячески нахамить. Может быть, у врача такое отношение только к людям, которые младше ее, но я не советую Вам обращаться к этому специалисту, только потратите деньги и испортите себе настроение.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень спокойная, приятная. Детально ознакомилась со всеми анализами и УЗИ. Расспросила меня. Осмотрела внимательно. Прием длился минут 30-40. Все рассказала, как будет проходить лечение и дальнейшее обследование. Ничего лишнего не назначала. Я очень довольна приемом.
К ней также ходил мой муж. Пока сама буду обращаться только к ней, если понадобится помощь терапевта.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
У Анны Анатольевны Киселевой я консультируюсь довольно часто, мне уже 74, приходится. Она - очень порядочная, приветливая, добрая и умная, всегда выслушает жалобы, посочувствует, а иногда это и нужно, и прям легче становится. Она мне и витамины назначает, и лекарства для профилактики болезней. А что еще хорошо, принимает практически через дорогу от дома, не надо далеко идти, и очередь не создает, всех вызывает вовремя. Я ее очень люблю, таких бы врачей побольше!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Я к Анне Анатольевне обратилась около пары недель назад с сильной болью в животе, голове, общей слабостью. Сама я из Сахалина, тут отдыхаю, знакомых нет. Страшно было, конечно, но после визита к Анне Анатольевне стало намного легче! Она ко мне отнеслась как к родной, с такой добротой и ответственностью. Сказала, что у меня акклиматизация, назначила лекарства и повторный визит через 2 недели. Я за это время поправилась, чувствую себя прекрасно, а на прием шла как на праздник, впервые ко мне чужой человек так хорошо отнесся! Вам крупно повезло, что у вас в городе есть такой доктор!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Меня беспокоил бронхит, причем достаточно длительное время, хотя лечилась у врача в поликлинике. Мама порекомендовала сходить к Анне Анатольевне Киселевой. Она посмотрела мои старые анализы, посмотрела лечение и была очень удивлена, что не помогает, предложила сдать анализ крови на устойчивость к антибиотикам. Я раньше и не знала, что бывает такой анализ! Но, как оказалось, сдала его не зря! Он мне теперь на всю жизнь пригодится. С учетом этого анализа Анна Анатольевна назначила мне подходящие лекарства. Я всем рекомендую Анну Анатольевну, как первоклассного специалиста!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Обратились к данному врачу с осложнениями после простуды, в итоге после сдачи всех необходимых анализов лечение назначено не было, небрежно бросив фразу: "Пропейте какие-нибудь витаминки", оставила свой номер телефона сказав: "Звоните, если что". Но даже по телефону ответить толком ничего не смогла, а потом и вовсе перестала отвечать.
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения).

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
Проверено (1)
Хочу выразить слова благодарности терапевту клиники "Екатерининская" Киселевой Анне Анатольевне за чуткое отношение к пациентам, за грамотно и компетентно назначенное лечение. Конкретно моей маме, страдающей гипертонией, были подобраны и назначены медикаменты, которые стабилизировали её давление. Рекомендую этого доктора своим родственникам и знакомым. Ещё раз большое спасибо!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности терапевту Клиники "Екатерининская", Кисилевой Анне Анатольевне, за чуткое отношение к пациентам, за грамотно и компетентно назначенное лечение. Конкретно моей маме, страдающей гипертонией, были подобраны и назначены медикаменты, которые стабилизировали её давление. Рекомендую этого доктора своим родственникам и знакомым. Ещё раз большое спасибо!
Проверено (1)
Обратилась в клинику Екатерининская на ул. Героя Яцкова 2/2 с воспалением легких. Огромное спасибо терапевту Киселевой Анне Анатольевна. Профессионал на своем месте. Этим все сказано. Хочу сердечно поздравить ее с Новым годом и Рождеством! Клиника приятно удивила. Присылают СМС напоминание о записи на прием и готовности анализов. В регистратуре внимательные девочки. Чистота и порядок. Спасибо большое всем! С уважением Ирина Юрьевна.
Проверено (1)
К Анне Анатольевне попала по рекомендации подруги. Осталась очень довольна. Все грамотно и по делу. Без навязывания лишних процедур и анализов, что практикуется во многих платных клиниках. Обращусь ли ещё при необходимости? Обязательно! Ну и, конечно же, буду рекомендовать друзьям.
Проверено (1)
Была на приеме у доктора Анны Анатольевны. Грамотная, внимательная, корректная. В течение месяца обращалась в несколько лечебных учреждений по причине плохого самочувствия, причину не находили. Я благодарна доктору! Поставила точный диагноз и назначила лечение. С уважением, Анна.
-1.0 плохо
Ощущение неуверенности врача в назначаемом лечении. Долго думала с длинными паузами, после чего выдала длинный список назначений, чтоб уж наверняка: антибиотики, противовирусные, кучу местных препаратов и народные средства, список длинный (это все для беременной). Настаивала на инфекционке. Говорила: "Я не удивлюсь если у вас будут осложнения"... Сплошной позитив и поддержка. Было неприятно это слышать. При том, что я обратилась с болью в горле и симптомами ОРЗ и выздоровела уже через день без лекарств. Еще очень удивило употребление человеком с высшим образованием фразы-паразита "как бы". В итоге в кабинете провела целых 45 минут, из них 10 минут - осмотр, 10 минут опроса, остальное - молчаливый мыслительный процесс.
Проверено (1)
Настоящий профессионал, внимательный человек, все назначения правильно и по существу заболевания! Большое спасибо!
Проверено (1)
Очень хороший и грамотный специалист, никогда не назначает чего-то лишнего, ни лекарств, ни анализов! Мой терапевт уже 3 года! С любой болячкой помогает, всегда лечение точное!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Впечатление производит очень организованного человека, никаких лишних назначений, даже мои предложения о готовности на дополнительные анализы отвергала в связи с отсутствием необходимости. Заряжает своим оптимизмом и энергией, придает силы при обследовании и уверенность в хорошем результате. При процедуре УЗИ настаивает на своем присутствии, желает видеть все своими глазами и обсуждает уведенное с "УЗИстом". Она и решительная, но в тоже время и внимательная, и милая.

Терапевт Кузнецова В. В. рекомендует как терапевта (23.12.2020)

“Замечательный доктор, грамотный специалист, который разбирается во всей терапевтической патологии, прекрасный человек.”

Кардиолог Чернецова Н. А. рекомендует как терапевта (29.04.2021)

“Очень грамотный специалист, непрерывно обучающийся и совершенствующий свои знания и навыки. Кроме того, Анна Анатольевна чуткий, вежливый, неравнодушный доктор, который к каждому пациенту старается найти индивидуальный подход. Своим пациентам, которым необходима консультация терапевта, рекомендую именно этого доктора. Направляя к Анне Анатольевне я точно знаю, что будет проведено грамотное обследование и назначено лечение согласно современным рекомендациям.”