Киселева Анна Анатольевна,терапевт - Краснодар
8.8
4.5

Киселева Анна Анатольевна
Краснодар

Киселева Анна Анатольевна, Краснодар: терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 14.01.2020

от 18 лет
Терапевт — от 1200₽
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

• 2008 — 2014
    МБУЗ МСИ МЖК «Краснодарский»
    Терапевт
  • 2014 — н. в.
    БСМП, г. Краснодар
    Терапевт

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)

Киселева Анна Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось абсолютно все. В такой клинике, такой неквалифицированный врач.
Не понравилось
Поехала в частную клинику для более качественного осмотра, но... Увы... В поликлинике городской отношение врачей лучше, чем у этой дамы. [...] осмотр, ничего по факту не сказала, а только сделала вид, что осматривает. И это платный приём, и далеко не дёшево. Неквалифицированный врач. Никому не советую. Назначения никакого, диагноз не озвучила, пока я не спросила. Выписала целый список дорогущих лекарств.
Не советую идти на приём к этому врачу.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Не понравилось
Пришла на приём, а врач так относится к тебе, такое ощущение, что ты бесплатно пришёл. Слушала легкие некачественно, выписала антибиотик, хотя и направила на анализы, который не помог. Не услышала, когда слушала, бронхит. Разговаривает не как профессионал, пытаясь всячески нахамить. Может быть, у врача такое отношение только к людям, которые младше ее, но я не советую Вам обращаться к этому специалисту, только потратите деньги и испортите себе настроение.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Врач очень спокойная, приятная. Детально ознакомилась со всеми анализами и УЗИ. Расспросила меня. Осмотрела внимательно. Прием длился минут 30-40. Все рассказала, как будет проходить лечение и дальнейшее обследование. Ничего лишнего не назначала. Я очень довольна приемом.
К ней также ходил мой муж. Пока сама буду обращаться только к ней, если понадобится помощь терапевта.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У Анны Анатольевны Киселевой я консультируюсь довольно часто, мне уже 74, приходится. Она - очень порядочная, приветливая, добрая и умная, всегда выслушает жалобы, посочувствует, а иногда это и нужно, и прям легче становится. Она мне и витамины назначает, и лекарства для профилактики болезней. А что еще хорошо, принимает практически через дорогу от дома, не надо далеко идти, и очередь не создает, всех вызывает вовремя. Я ее очень люблю, таких бы врачей побольше!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я к Анне Анатольевне обратилась около пары недель назад с сильной болью в животе, голове, общей слабостью. Сама я из Сахалина, тут отдыхаю, знакомых нет. Страшно было, конечно, но после визита к Анне Анатольевне стало намного легче! Она ко мне отнеслась как к родной, с такой добротой и ответственностью. Сказала, что у меня акклиматизация, назначила лекарства и повторный визит через 2 недели. Я за это время поправилась, чувствую себя прекрасно, а на прием шла как на праздник, впервые ко мне чужой человек так хорошо отнесся! Вам крупно повезло, что у вас в городе есть такой доктор!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Меня беспокоил бронхит, причем достаточно длительное время, хотя лечилась у врача в поликлинике. Мама порекомендовала сходить к Анне Анатольевне Киселевой. Она посмотрела мои старые анализы, посмотрела лечение и была очень удивлена, что не помогает, предложила сдать анализ крови на устойчивость к антибиотикам. Я раньше и не знала, что бывает такой анализ! Но, как оказалось, сдала его не зря! Он мне теперь на всю жизнь пригодится. С учетом этого анализа Анна Анатольевна назначила мне подходящие лекарства. Я всем рекомендую Анну Анатольевну, как первоклассного специалиста!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Обратились к данному врачу с осложнениями после простуды, в итоге после сдачи всех необходимых анализов лечение назначено не было, небрежно бросив фразу: "Пропейте какие-нибудь витаминки", оставила свой номер телефона сказав: "Звоните, если что". Но даже по телефону ответить толком ничего не смогла, а потом и вовсе перестала отвечать.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения).

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить слова благодарности терапевту клиники "Екатерининская" Киселевой Анне Анатольевне за чуткое отношение к пациентам, за грамотно и компетентно назначенное лечение. Конкретно моей маме, страдающей гипертонией, были подобраны и назначены медикаменты, которые стабилизировали её давление. Рекомендую этого доктора своим родственникам и знакомым. Ещё раз большое спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности терапевту Клиники "Екатерининская", Кисилевой Анне Анатольевне, за чуткое отношение к пациентам, за грамотно и компетентно назначенное лечение. Конкретно моей маме, страдающей гипертонией, были подобраны и назначены медикаменты, которые стабилизировали её давление. Рекомендую этого доктора своим родственникам и знакомым. Ещё раз большое спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Обратилась в клинику Екатерининская на ул. Героя Яцкова 2/2 с воспалением легких. Огромное спасибо терапевту Киселевой Анне Анатольевна. Профессионал на своем месте. Этим все сказано. Хочу сердечно поздравить ее с Новым годом и Рождеством! Клиника приятно удивила. Присылают СМС напоминание о записи на прием и готовности анализов. В регистратуре внимательные девочки. Чистота и порядок. Спасибо большое всем! С уважением Ирина Юрьевна.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
К Анне Анатольевне попала по рекомендации подруги. Осталась очень довольна. Все грамотно и по делу. Без навязывания лишних процедур и анализов, что практикуется во многих платных клиниках. Обращусь ли ещё при необходимости? Обязательно! Ну и, конечно же, буду рекомендовать друзьям.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Была на приеме у доктора Анны Анатольевны. Грамотная, внимательная, корректная. В течение месяца обращалась в несколько лечебных учреждений по причине плохого самочувствия, причину не находили. Я благодарна доктору! Поставила точный диагноз и назначила лечение. С уважением, Анна.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Ощущение неуверенности врача в назначаемом лечении. Долго думала с длинными паузами, после чего выдала длинный список назначений, чтоб уж наверняка: антибиотики, противовирусные, кучу местных препаратов и народные средства, список длинный (это все для беременной). Настаивала на инфекционке. Говорила: "Я не удивлюсь если у вас будут осложнения"... Сплошной позитив и поддержка. Было неприятно это слышать. При том, что я обратилась с болью в горле и симптомами ОРЗ и выздоровела уже через день без лекарств. Еще очень удивило употребление человеком с высшим образованием фразы-паразита "как бы". В итоге в кабинете провела целых 45 минут, из них 10 минут - осмотр, 10 минут опроса, остальное - молчаливый мыслительный процесс.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Настоящий профессионал, внимательный человек, все назначения правильно и по существу заболевания! Большое спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Я приходила на прием к этому врачу, она всегда внимательно выслушает и всегда даст точное назначение, несмотря на то что молода имеет хороший опыт и знания. Умеет обращаться с больным и всегда посоветует и поддержит! После посещения этого врача поднимается настроение, хочется дальше жить и не болеть! Спасибо ей большое! Всегда хожу только к ней и всем своим знакомым рекомендую!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень хороший и грамотный специалист, никогда не назначает чего-то лишнего, ни лекарств, ни анализов! Мой терапевт уже 3 года! С любой болячкой помогает, всегда лечение точное!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Впечатление производит очень организованного человека, никаких лишних назначений, даже мои предложения о готовности на дополнительные анализы отвергала в связи с отсутствием необходимости. Заряжает своим оптимизмом и энергией, придает силы при обследовании и уверенность в хорошем результате. При процедуре УЗИ настаивает на своем присутствии, желает видеть все своими глазами и обсуждает уведенное с "УЗИстом". Она и решительная, но в тоже время и внимательная, и милая.