Гулиева Галина Махтыевна,эндокринолог - Краснодар
7.6

Гулиева Галина Махтыевна
Краснодар

Гулиева Галина Махтыевна, Краснодар: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 19.12.2020

ул. Кожевенная, 66
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 205-09-14

• 2005 — 2011
    ФГБУЗ «Городская поликлиника №4», г. Санкт- Петербург.
  • 2011 — 2012
    «Инклиник», г.Санкт-Петербург.
  • 2013 — 2015
    ФГБУЗ «Поликлиника №1 РАН», г. Санкт-Петербург.

• 1999
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
  • 2000
    Кабардино-Балкарский государственный университет (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Гулиева Галина Махтыевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Галина Махтыевна - настоящий профессионал. В результаты анализов очень внимательно и детально погружается, уточняя для пациента все важные детали. Назначает оперативно лечение и контролирует его эффективность.
Профессионал и очень приятный человек!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист. Внимательно выслушала все мои жалобы на здоровье, и пришли к выводу по поводу того, какие анализы делать. Также посоветовала хорошую лабораторию для сдачи анализов. После проверки результатов назначила лечение.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На мой взгляд, все было просто отлично! Галина Махтыевна показалась мне внимательным человеком, она все объяснила и рассказала, какие анализы нужно сдать. Осмотр доктор провела, все прощупала, также ноги проверила, давление замерила. При себе готовых обследований не было, и врач назначила их пройти. Специалист дала маме рекомендации, которые нужны при диабете, чтобы она придерживалась диеты. Я была впервые у Гулиевой Г.М. на приеме, но у меня создалось крайне хорошее впечатление о ней, она все выслушала. И мама говорила, что ей тоже все понравилось, такого в поликлинике она еще не встречала! Будем обращаться повторно к доктору, но уже после обследования. Врача я посоветую другим! Нас приняли вовремя, даже раньше. Мы провели у доктора где-то полчаса, это точно! Времени нам было вполне достаточно.
На прием я записывала маму, ходила вместе с ней. Я прочитала отзывы в интернете, просто когда ходишь в поликлинику, то в основном, там не смотрят, просто выписывают инсулин, и отправляют домой, рекомендации не дают. Поэтому я решили посетить врача в платной клинике. Обратились мы из-за диабета. Пока что маме выдали назначения, чтобы снять отек. Мы не сдали анализы, когда все пройдем, то Галина Махтыевна сказала, что будет смотреть дальше, тогда она назначит основное лечение, а пока только симптоматическое.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Все было компетентно и грамотно. Мне была проведена консультация и назначено лечение. Это был мой первичный визит к этому специалисту. Я пришла к ней ориентируясь на отзывы в интернете. На мой взгляд Гулиева Галина Махтыевна очень добрая, отзывчивый, ее манера общения мне понравилась. Она меня выслушала внимательно, сделала все необходимое и назначила лечение. Через месяц мне предстоит повторная встреча с ней. Я думаю, что Галина Махтыевна профессионал, всем буду ее советовать. В плане общения все было в порядке, никакого стеснения скованности или дискомфорта.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Доброго времени суток. Я оч-ч-ч-чень давно не встречала такого внимательного, грамотного, душевного врача, с каждым пациентом говорит так, словно на себе все пронесла. Спасибо всем ее учителям по жизни, по учебе, помимо того, что классный специалист, человек она необыкновенный! Я желаю этой замечательной женщине больших успехов в работе, исполнения всех заветных желаний, радости от жизни. Как врач, думаю, не раз еще будут говорить. Сейчас она работает в г. Тырныауз, КБР, чему население не может нарадоваться!
Тырныауз, районная клиника
Хороший врач, очень внимательна к пациенту. Видит и понимает проблему и помогает ее решить! В отличие от других врачей, дает четкие рекомендации и назначает лечение. Обращалась в клинику несколько раз к разным специалистам, ни о ком не возникло положительных отзывов, лишь разочарование. Но Галина Махтыевна - молодец, она хороший специалист и действительно поможет вам, рекомендую!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Посетили врачаДекабрь 2017
Гулиева Галина Махтыевна показалась мне очень добрым человеком. Она внимательно меня выслушала и отнеслась с пониманием. Вообще я пришла к ней по отзывам в интернете и осталась очень довольна. Доктор назначила мне лечение. Думаю, что она хороший профессионал. Я бы порекомендовала ее своим знакомым при необходимости.
Очень внимательный доктор. Готовится к приему пациента, у нее папочка, в которой она хранит историю о пациенте. Я такого еще не видела. Душевный человек и отличный специалист!