Макеев Александр Юрьевич,мануальный терапевт, массажист - Краснодар
Массажист
7.5

Макеев Александр Юрьевич
Краснодар

Макеев Александр Юрьевич, Краснодар: мануальный терапевт, массажист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 29.05.2020

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Макеев Александр Юрьевич
Посетили врачаМай 2020
Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после последнего посещения доктора А. Ю. Макеева. Хожу к нему на приём уже не первый год и знаю его как очень высококвалифицированного и грамотного специалиста. Из-за проблем со спиной мне необходимы постоянные поддерживающие процедуры, в частности, мануальный массаж. После курса становится реально легче, даже после первого посещения заметен положительный эффект. В общем, всегда рекомендую доктора своим родным и друзьям. Но! Что стало с его кабинетом? Куда делось окно со свежим воздухом? После потока пациентов очень тяжело находиться в кабинете без воздуха! Работающая вытяжка к концу дня не спасает, а возможности приходить на приём в дневные часы у меня нет. Руководству клиники следует задуматься об удобстве их пациентов, учитывая, что услуги врача такого профиля не из дешёвых! Поэтому друзьям рекомендовать такие условия теперь боюсь... А врач замечательный! Очень жаль, что его перевели в такой неудобный и душный кабинет!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Отличный доктор. Профессионал своего дела. Внимательный, доброжелательно относится к своим пациентам. Очень довольны, ходим к нему на процедуры несколько лет.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор. Доступно все объяснил. Сильно болела поясница, отдавая в правую ногу. Курс лечения помог. Сама обратилась к нему по совету подруги. Буду ходить на профилактические процедуры к Александру Юрьевичу. Спасибо большое.
Не понравилось
Надо записываться заранее. Не всегда есть свободное время.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Квалифицированный специалист. Хорошо доносит информацию. При необходимости накладывает тейпы. Было растяжение плечевого сустава, даёт упражнения на дом. Мне помог.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Отличный специалист, применяющий современные методики лечения и реабилитации. После перелома 2-х лодыжек помогал восстанавливаться. Клеил темпы, выезжал, даже, на дом. Не навязывает лишнего лечения, вежлив и заботлив. Настоящий доктор, любящий свою профессию и пациентов.
Отличный специалист и хороший человек. Всегда все объясняет. Благодаря его профессионализму избавился от болей в поясничном отделе позвоночника, которые не давали покоя на протяжении долгого времени. Удобный график приема.
Хороший, грамотный специалист. Мягкий подход (без хруста). Все объясняет. Домой дает задания, упражнения. Не навязывает ничего. Хороший реабилитолог по спортивным травмам.