Манафова Наталья Петровна,терапевт - Краснодар
Терапевт
6.7

Манафова Наталья Петровна
Краснодар

Манафова Наталья Петровна, Краснодар: терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 24.02.2021

ООО «Общая врачебная практика», г. Новосибирск
  • 2010 — 2015
    ЗАО МЦ «Авиценна», г. Новосибирск

• 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», ООО «Хорс-Групп»
  • 2020
    «Коронавирусная инфекция (COVID-19). Актуальные вопросы этиологии, эпидемиологии, диагностики, лечения, противоэпидемических мероприятий и профилактики»

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посмотрела все мои анализы, внимательно выслушала мои проблемы и осмотрела.
Спасибо Наталье Петровне за приём! Очень приятный и внимательный врач. Уделила мне достаточно времени, все объяснила и была вежливой.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательная и отзывчивая. Добрая и скромная. Готова помочь в любое время! Подскажет и поможет.
Не понравилось
Придраться можно к любому доктору. Она всегда принимает чуть дольше времени, но это не минус, а необходимость уделить пациенту достаточно времени, чтобы он был доволен и всё понимал в своем лечении!
Спасибо Вам, Наталья Петровна! Когда-то, Наталья Петровна была выездным терапевтом. У меня была серьезная проблема с ЖКТ, и я не знал, как ее решить. Уже отчаявшись, я решил вызвать доктора на дом, т. к. чувствовал себя очень плохо и думал, что мне никто не поможет. Долго расписывать историю не буду, их у каждого хватает, и наверняка у каждого есть свой такой доктор, к которому вы можете обратиться и он (она) всегда поможет. Для меня – это Наталья Петровна! Она помогла мне встать на ноги. Вылечить меня и подобрать для меня индивидуальную диету. Когда простываю, Наталья Петровна вникает в мои симптомы и назначает качественное лечение! Она для меня доктор с большой буквы! Спасибо. Ваш благодарный пациент Александр.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хочу поблагодарить доктора Манафову Наталью Петровну за высокий профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к пожилым пациентам. Благодаря её грамотному и ответственному подходу к обследованию и назначению лечения, моя мама, которой 83 года чувствует себя вполне нормально, согласно возрасту и "букету" её заболеваний. Очень рада, что в клинике есть такой хороший профессионал своего дела. Успехов и здоровья Вам, Наталья Петровна!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Наталья Петровна лечит нас в течении трех лет, и мы в восторге от того что нашли такого прекрасного врача, который всегда выслушает, поставит правильный диагноз. Ее лечение всегда нужное, правильное и приводит к быстрому выздоровлению. Это врач от Бога. С благодарностью, ваши пациенты.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Наталья Петровна - замечательный доктор, отзывчивый, добрый человек. Очень благодарна ей за помощь. Она относится с пониманием к каждому пациенту, всегда выслушает. Наталья Петровна внимательна, вежлива и интеллигентна. Она профессиональна и квалифицирована. И вообще, она врач с большой буквы.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Хочется поблагодарить Манафову Наталью Петровну за профессионализм и отзывчивость. Неоднократно обращались к доктору и всегда получали квалифицированную помощь. Всем рекомендуем замечательного доктора.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Наталья Петровна - просто прекрасный и грамотный специалист. Огромное спасибо за лечение. Всем рекомендую.
Да
Понравилось
Обращалась по поводу астмы, у меня диагноз уже более 20 лет, аллергического характера, никогда не знаешь, на что будет реакция. Спасибо Наталье Петровне, удалось справиться в короткий срок, грамотный специалист, внимательный. Показала себя как квалифицированный врач, и, вообще, очень приятный человек, а в наше время - это очень важно.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Вызвали эту Манафову для мамы 80-ти лет. Меня не было дома и я не смогла проконтролировать прием. То, что она назначила привело меня в ужас. Просто нарисовала диагноз. То, что есть - этого нет. Все нарисовано по шаблону для человека 80-ти лет. Назначила гипотензивный препарат с "Амлодипином". Мы еле-еле избавились от "амлодипиновских" отеков и перешли на сартаны. Мы вызывали ранее ***. Вот действительно доктор от Бога! А эта Манафа отменила маме "Симбикорт" и назначила новый, причем сразу, без перехода. Один надо прекратить, другой начать. Без консультации пульмонолога отменять препарат, который пациент принимал более 10-ти лет, она не имела права. *** А еще врач высшей категории! Бегите от этой ***!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, приносим свои извинения и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Вызывала врача на дом. Очень понравился врач! Все рассказала, посмотрела, послушала, рекомендации дала. С лечением я согласна. Спасибо Вам, что приехали и осмотрели. К беременным после 16 недели никто не хочет ехать и брать на себя такую ответственность, но Наталья Петровна не отказала в помощи. Ваша консультация мне была очень полезна.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Очень грамотный доктор, лечила нас на дому, быстро и главное помогло! Наблюдала нас до тех пор, пока муж не вылечился. Рекомендую.