Гришечкин Дмитрий Сергеевич, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Гришечкин Дмитрий Сергеевич
Краснодар

(861) 205-44-27

Гришечкин Дмитрий Сергеевич, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

☎(861) 205-44-27

Стоматология «Семейные традиции»
Детский стоматолог - от 300 р.
Стоматолог - от 300 р.
Стоматолог-ортодонт - от 300 р.

Отзывы о Гришечкин Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич - мастер своего дела. С моими очень проблемными зубами он справился очень профессионально, качественно, а людям моей профессии (артистам) очень важно иметь здоровые зубы и красивую улыбку, коими меня "снабдил" Дмитрий Сергеевич. Честно сказать, давно не встречал такого великолепного стоматолога. Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич, за всё то, что Вы для меня сделали. Всегда буду обращаться только к Вам.

С детства у меня были проблемы с зубами. Желательно, конечно, было бы тогда и решить эту проблему, но раз такой возможности не было, то приходится бороться уже сейчас. Дмитрий Сергеевич сказал, что мой случай является очень сложным, и что лечение придётся проводить, скорее всего, не один месяц. Мне установили брекеты. Первое время было необычно как-то, но со временем привык, лучше потерпеть пару лет лечение, чем жить до конца жизни с такими зубами. За год лечения мои зубы значительно выровнялись, я понимаю, что это ещё не всё, но уже в данный момент я очень доволен результатом. Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу за терпение и старание.

01.07.16 22:39
спасибо за доверие! Доктору приятно, когда доволен сам пациент!

Заботливый, внимательный! Хороший врач, знающий своё дело. До сих пор являюсь его пациентом и ни капли не пожалела, что свой выбор остановила на Диме! Мои зубы превращаются в нечто безумно красивое, я очень рада, что уже сейчас я могу улыбаться, не стесняясь своих кривых зубов. Огромное спасибо, Дмитрий, за Ваш труд и терпение с такой проблемной клиенткой как я.

01.07.16 22:35
спасибо Вам, что доверили мне свою улыбку!
Гришечкин Дмитрий Сергеевич, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Гришечкин Д. С.
Детский стоматолог