Гришечкин Дмитрий Сергеевич, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Гришечкин Дмитрий Сергеевич
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Гришечкин Дмитрий Сергеевич, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

Обновлено 04.07.2019
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
☎(861) 205-44-27

Стоматология «Семейные традиции»
Стоматолог-ортодонт - от 300 р.

Расписание приёма врача

22 октября - вторник

29 октября - вторник

2 ноября - суббота

Отзывы о Гришечкин Дмитрий Сергеевич

Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Дмитрий Сергеевич - врач волшебник, который исполнил детскую мечту... Выровнял не только зубы, но и исправил прикус! Очень аккуратный, очень вежливый, невероятно опытный и грамотный специалист своего дела! Очень Вам благодарна за Ваш труд и очень рада, что теперь исправляю проблемы с зубами именно у Вас! Про этого врача можно еще очень много хорошего и интересного написать, но лучше, чтобы люди, которые прочитают мой отзыв, сами убедились в таланте Дмитрия Сергеевича! Желаю Вам побольше пациентов, желаю достойную оплату Вашего труда и процветания всей Вашей стоматологической семье!

Все понравилось!

Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1

Грамотный специалист, однозначно рекомендую! Проконсультирует, подскажет, расскажет о всех возможных вариантах решения вашей проблемы. Результатом доволен и рекомендую всем своим знакомым. Лечимся у Дмитрия Сергеевича всей семьей!

Дмитрий Сергеевич - мастер своего дела. С моими очень проблемными зубами он справился очень профессионально, качественно, а людям моей профессии (артистам) очень важно иметь здоровые зубы и красивую улыбку, коими меня "снабдил" Дмитрий Сергеевич. Честно сказать, давно не встречал такого великолепного стоматолога. Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич, за всё то, что Вы для меня сделали. Всегда буду обращаться только к Вам.

Все отзывы (6)Оставить отзыв