Гришечкин Дмитрий Сергеевич,стоматолог-ортодонт - Краснодар
3.2
7.7

Гришечкин Дмитрий Сергеевич
Краснодар

Гришечкин Дмитрий Сергеевич, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 26.03.2020

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Гришечкин Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впервые мы обратились к Дмитрию Сергеевичу в сентябре прошлого года и с тех пор проходим лечение у него. Мы делаем у этого врача выравнивание прикуса. Пока что еще не закончили, приходим на прием раз в месяц-полтора. Лечение, в целом, длится порядка 8-12 месяцев. На данный момент прогресс уже есть. У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, хороший компетентный специалист. Находит общий язык с дочкой. Ей очень нравится ходить на прием к нему. С врачом приятно общаться. Он достаточно приветливый и общительный. Всегда все объясняет и отвечает на интересующие вопросы. С ним можно поговорить даже на отвлеченные темы. Единственное, бывает так, что термины в разговоре не совсем понятны нам в силу того, что мы не специалисты. Может быть, лучше было бы, если на первом посещении врач рассказывал поподробнее. Консультация всегда начинается четко в назначенное время. Особого обследования нам не требовалось. Доктор посмотрел и снял слепок. На каждом приеме врач берет пластину, подравнивает, чинит и возвращает нам. Продолжительность приема может быть разной в зависимости от ситуации. В основном это 10-20 минут. Прошлый прием был самым долгим и продлился 20 минут, так как нужно было починить пластину. Доктор уделяет столько, сколько положено времени. Он не торопится и не выгоняет за дверь. В клинике современное оборудование. В кабинете стоит современное кресло с различными приспособлениями. На мой взгляд, в новом здании нет прежнего уюта, а более офисный стиль, но условия там комфортные. Врач нам помог. Зубной ряд выравнивается, результат налицо. Со временем некоторые другие недостатки тоже должны уйти.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач компетентный, внимательный, аккуратный, позитивный!
Самый лучший ортодонт, врач, специалист. Для моего сына этот врач стал настоящим спасением, так как неправильно растущие зубы влияли напрямую на здоровье и даже качестве жизни сына. На самом деле, я без преувеличения. Уже через 1-2 месяца ребенок стал чувствовать себя очень хорошо, а спустя 1 год 2 месяца мы имеем еще и прекрасную улыбку, и идеальный прикус! Очень положительный и внимательный врач, было даже печально расставаться с брекет-системой.
Стоматологический центр "Аврора"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательное отношение к детям, доступно объясняет суть проблемы и все этапы лечения. Ничего лишнего, всё по делу. Наблюдаемся у него с дочкой возрастом 7 лет. Ребёнок всем доволен, и для меня, как родителя, это один из основных показателей, никакого страха!
Клиника понравилась. Наличие детских автоматов, площадки и конечно подарки, приятная атмосфера. Но главное - это врач, хороший специалист, профессионал своего дела. А также, что немаловажно, это приемлемые цены по сравнению с другими клиниками.
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Дмитрий Сергеевич - врач волшебник, который исполнил детскую мечту... Выровнял не только зубы, но и исправил прикус! Очень аккуратный, очень вежливый, невероятно опытный и грамотный специалист своего дела! Очень Вам благодарна за Ваш труд и очень рада, что теперь исправляю проблемы с зубами именно у Вас! Про этого врача можно еще очень много хорошего и интересного написать, но лучше, чтобы люди, которые прочитают мой отзыв, сами убедились в таланте Дмитрия Сергеевича! Желаю Вам побольше пациентов, желаю достойную оплату Вашего труда и процветания всей Вашей стоматологической семье!
Не понравилось
Все понравилось!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Грамотный специалист, однозначно рекомендую! Проконсультирует, подскажет, расскажет о всех возможных вариантах решения вашей проблемы. Результатом доволен и рекомендую всем своим знакомым. Лечимся у Дмитрия Сергеевича всей семьей!
Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1
Дмитрий Сергеевич - мастер своего дела. С моими очень проблемными зубами он справился очень профессионально, качественно, а людям моей профессии (артистам) очень важно иметь здоровые зубы и красивую улыбку, коими меня "снабдил" Дмитрий Сергеевич. Честно сказать, давно не встречал такого великолепного стоматолога. Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич, за всё то, что Вы для меня сделали. Всегда буду обращаться только к Вам.
С детства у меня были проблемы с зубами. Желательно, конечно, было бы тогда и решить эту проблему, но раз такой возможности не было, то приходится бороться уже сейчас. Дмитрий Сергеевич сказал, что мой случай является очень сложным, и что лечение придётся проводить, скорее всего, не один месяц. Мне установили брекеты. Первое время было необычно как-то, но со временем привык, лучше потерпеть пару лет лечение, чем жить до конца жизни с такими зубами. За год лечения мои зубы значительно выровнялись, я понимаю, что это ещё не всё, но уже в данный момент я очень доволен результатом. Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу за терпение и старание.
Гришечкин Д. С.
спасибо за доверие! Доктору приятно, когда доволен сам пациент!
Заботливый, внимательный! Хороший врач, знающий своё дело. До сих пор являюсь его пациентом и ни капли не пожалела, что свой выбор остановила на Диме! Мои зубы превращаются в нечто безумно красивое, я очень рада, что уже сейчас я могу улыбаться, не стесняясь своих кривых зубов. Огромное спасибо, Дмитрий, за Ваш труд и терпение с такой проблемной клиенткой как я.
Гришечкин Д. С.
спасибо Вам, что доверили мне свою улыбку!
Дмитрий очень хороший врач. Профессионал своего дела. Делает всё быстро, аккуратно и, самое главное, безболезненно.