Гришечкин Дмитрий Сергеевич, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Гришечкин Дмитрий Сергеевич
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Гришечкин Дмитрий Сергеевич, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

Обновлено 24.04.2019
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
☎(861) 205-44-27

Стоматология «Семейные традиции»
Стоматолог-ортодонт - от 300 р.

Расписание приёма врача

29 июня - суббота

2 июля - вторник

6 июля - суббота

Отзывы о Гришечкин Дмитрий Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1

Грамотный специалист, однозначно рекомендую! Проконсультирует, подскажет, расскажет о всех возможных вариантах решения вашей проблемы. Результатом доволен и рекомендую всем своим знакомым. Лечимся у Дмитрия Сергеевича всей семьей!

Дмитрий Сергеевич - мастер своего дела. С моими очень проблемными зубами он справился очень профессионально, качественно, а людям моей профессии (артистам) очень важно иметь здоровые зубы и красивую улыбку, коими меня "снабдил" Дмитрий Сергеевич. Честно сказать, давно не встречал такого великолепного стоматолога. Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич, за всё то, что Вы для меня сделали. Всегда буду обращаться только к Вам.

С детства у меня были проблемы с зубами. Желательно, конечно, было бы тогда и решить эту проблему, но раз такой возможности не было, то приходится бороться уже сейчас. Дмитрий Сергеевич сказал, что мой случай является очень сложным, и что лечение придётся проводить, скорее всего, не один месяц. Мне установили брекеты. Первое время было необычно как-то, но со временем привык, лучше потерпеть пару лет лечение, чем жить до конца жизни с такими зубами. За год лечения мои зубы значительно выровнялись, я понимаю, что это ещё не всё, но уже в данный момент я очень доволен результатом. Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу за терпение и старание.

01.07.16 22:39
спасибо за доверие! Доктору приятно, когда доволен сам пациент!
Новый отзыв