Топчян Ева Маркосовна, детский стоматолог, стоматолог - Краснодар

Топчян Ева Маркосовна
Краснодар

Топчян Ева Маркосовна, Краснодар: детский стоматолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Селезнёва, д. 242/1
Стоматология «Диас»

Специализация

54%Кариес
36%Пульпит зуба
9%Гингивит

Отзывы о Топчян Ева Маркосовна

-2.0 Ужасно Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1

Прошел год, как лечила зубик ребенку 5 лет у Евы Топчан. До сих пор с содроганием вспоминаю эту экзекуцию (по-другому не могу назвать). Первый поход к стоматологу, конечно, ребенок боялся, плакал. Подход к ребенку она даже не пыталась найти, наоборот, его запугивала и рассказывала, что в его возрасте плакать ненормально, выключала свет лампы, говорила: "Вставай и уходи, пусть червяки во рту живут". После лечения прочитала уже мне лекцию, что ни один ребенок у нее никогда не плачет, что после нашего ухода ей будет еще целый день плохо. Еве Маркосовне с таким подходом и грубостью только ***** лечить. Благо, пломба на месте. Осадок ужасный на всю жизнь.

-2.0 Ужасно Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1

Ужасный врач! Лечили шесть зубов у этого доктора в стоматологии "Диас", в ноябре 2017 года. Через неделю пломбы выпали! Самое интересное, что пломбы крошились, как временные. Обратились снова к этому же врачу, пломбы поставили новые и опять выпали. После, в этой же стоматологии, нас отправили уже к другому "специалисту", Длугоборской Ю. Б. и опять также история, пломбы продержались уже около месяца. Дочке 5 лет, раньше к стоматологу ходила с радостью, теперь, благодаря стоматологической клинике "Диас" и врачам Топчан и Длугоборской, боится лечить зубки. Передние зубки досверлили, что боимся на них кусать, так как тонкие стали из-за исправления ошибок этих, так называемых специалистов.

Врач Топчян не очень понравилась: отношение к ребёнку холодное, никаких уговоров не было. На вопросы отвечала сухо.

06.09.17 13:50
Большое спасибо. Ваш отзыв очень важн для нас.

Популярные детские стоматологи

Шахбазова Кириакия Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Краснодар

Давиденко Алена Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Краснодар
Давиденко А. В.

Знейбат Мохаммад Салехович, Детский стоматолог, Стоматолог - Краснодар
Знейбат М. С.
(861) 205-44-37

Степнова Марина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Степнова М. А.
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Майорова Елена Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Майорова Е. В.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-08-21

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Лавриненко Олеся Александровна, Детский стоматолог - Краснодар
Лавриненко О. А.
(861) 205-44-37

Парфенова Анна Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
бесплатно
Парфенова А. А.