Слепцова Лариса Петровна,эндокринолог - Краснодар
6.6

Слепцова Лариса Петровна
Краснодар

Слепцова Лариса Петровна, Краснодар: эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Обновлено 07.11.2019

Клиника «Солнечная»
  • 2014 — н. в.
    Клиника OXY-center

• 1992
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Слепцова Лариса Петровна
Понравилось
Спасибо Ларисе Петровне! Наблюдаюсь у нее по поводу сахарного диабета. Грамотная, приветливая, доброжелательная, профессионал высочайшего класса!
Лариса Петровна очень внимательна, всегда подробно расспрашивает про все симптомы и жалобы, отвечает на наши вопросы даже в свое личное время по телефону. Огромное спасибо ей за ее работу!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Хочу выразить благодарность чуткому и внимательному доктору Слепцовой Ларисе Петровне. Хорошее обследование, правильно назначенное лечение привело к закономерно хорошему результату. Она подарила мне самое важное, что нужно для женщины - это возможность родить здорового ребенка. Очень позитивный человек, профессионал с большой буквы. Отвечала на мои вопросы в любое время суток. Следила за моими анализами, поддерживала и контролировала всю мою беременность. Всем советую этого доктора. Олеся.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Лариса Петровна - замечательный врач! Уже наш семейный врач, мы в восторге от вас! Всегда приветлива и умеет успокоить пациента! Очень нравится ее подход. На первом приеме она задает множество вопросов по здоровью, вплоть с рождения, чтобы не упустить никакую зацепку! Это единственный врач, который смог правильно поставить диагноз и вылечить меня от мучений, которые на протяжении десяти лет мучили меня! Сразу говорю, что ничего быстро не лечится, мне удалось выявить и вылечить все за 1,5 года! Могу сказать, что это врач с большой буквы, врач от Бога! Всем советую! (Козлова (Конончук) Юля)
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Меня зовут Альбина, живу я в Подмосковье. В апреле 2018 года я специально поехала в Краснодар, чтобы попасть на приём к замечательному доктору эндокринологу Слепцовой Ларисе Петровне. Вы знаете, это потрясающий человек, потрясающий врач! Как только я вошла в кабинет, я сразу поняла, что у меня скоро всё будет хорошо. Она встретила меня с улыбкой и, самое главное, выслушала. Чего не делают большинство врачей, они не умеют и не хотят слушать. В общем, Лариса Петровна! Вы замечательный человек и врач, добрый и отзывчивый. Спасибо Вам за то, что вы всегда отвечаете на мои вопросы по смс, на расстоянии в 1400 км от Москвы, вы переживаете за меня и даете мне советы. Спасибо Вам! А я от всей души желаю Вам крепкого здоровья, всех благ и долгих лет жизни. Спасибо Богу, что он Вас послал мне.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Очень понравилась доктор. Грамотная и внимательная. Вникает в суть проблемы. Развеяла все мои страхи относительно заболевания щитовидной железы.
Слепцова Л. П.
Очень благодарна за прекрасный отзыв. Для врача большое значение имеет обратная связь. Прошу пациентов чаще писать отзывы.
С уважением Ваша эндокринолог Слепцова.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Слепцова Лариса Петровна - мой любимый, можно сказать, уже наш семейный доктор! Я с мужем наблюдаюсь у неё много лет, недавно и сына привели к ней. Очень грамотная! Клонировать её нужно! Побольше было бы таких врачей! Спасибо Вам большое!
Слепцова Л. П.
Благодарю Вас за отзыв. Желаю здоровья! С уважением Слепцова.
Понравилось
Лариса Петровна - замечательный врач! Очень внимательная, доброжелательная, всегда подробно все расскажет, объяснит, ответит на все интересующие вопросы. Я наблюдаюсь уже 6 лет по поводу гипотиреоза и постменопаузального остеопороза. Благодаря грамотно назначенному лечению у меня был снят диагноз "остеопороз". Я очень благодарна Ларисе Петровне, спасибо Вам за внимательность и за Ваш высокий профессионализм. Буду всем знакомым рекомендовать этого врача!
Слепцова Л. П.
Многоуважаемая моя пациентка! Я знаю кто Вы. Очень рада получить от Вас такую оценку нашего с Вами совместного труда.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Замечательный специалист с огромным опытом работы, наблюдаюсь у нее уже много лет, всем рекомендую. Врач от Бога!
Слепцова Л. П.
Уважаемый мой пациент! Спасибо Вам большое за теплые слова. Благодарю за отзыв.
Наблюдаюсь у Ларисы Петровны Слепцовой более 20 лет. Это очень внимательный, знающий доктор, а самое главное - знакома с прогрессивными методами лечения сахарного диабета. Для меня это самый лучший доктор! Кат Марина Рафаиловна.
Слепцова Л. П.
Многоуважаемая Марина Рафаиловна! Здоровья, здоровья, здоровья Вам на многие лета!
Скажу коротко об этом враче: через 7 месяцев наблюдения у неё, перешла лечиться в онкоцентр! С опухолью 5 см!
Слепцова Л. П.
Трудно отвечать, когда не знаешь о ком идет речь. Ведь на приеме у меня не было пациентки с узлом в 5 см. Это значит она была единственный раз, когда был выявлен узел небольшого размера и определена тактика лечения - динамическое наблюдение через 6 месяцев (есть только два варианта лечения узлового зоба: динамическое наблюдение и хирургическое лечение).Через 6 месяцев пациентка не явилась для оценки динамики процесса,через 7 консультирована другим врачом и, вероятно, была направлена на хирургическое излечение в онкодиспансер. В любом случае, такие пациенты в дальнейшем лечатся у эндокринолога, а не в онкоцентре, т.к. являются онкологически здоровыми, но консультируются у онколога 1 раз в год в течение 5 лет. Желаю здоровья.
Впервые встречаю доктора, который разговаривает нормальным человеческим языком, а не сыплет профессиональными терминами. Внушает позитив, что немаловажно. И лечение на самом деле дает результат. Врач - умница! Огромное ей спасибо!
Слепцова Л. П.
Благодарю Вас, мне очень важно знать мнение пациента о назначенном лечении и улучшении качества его жизни.
Замечательный, добрый, отзывчивый доктор! Редко таких встретишь в наше время, переживает вместе с тобой, дорогостоящих лекарств не назначает, все по существу!
Слепцова Л. П.
Дорогие мои пациенты! Очень Вас всех люблю и благодарю за отзыв. Крепкого Вам здоровья! С уважением Слепцова.
Лично мне врач не понравилась! Да, общительная, располагает к себе, но... Я живу в Анапе. На приём приехала в Краснодар. После консультации были назначены дорогущие генетические исследования, которые выполнялись около месяца. Я беременна и вынуждена была принимать лекарства, которые могли повлиять на развитие ребёнка. После получения результатов, я так и не получила ответа от врача о необходимости дальнейшего приёма лекарств. Пыталась связаться несколько раз, она не отвечает. Я неоднократно (на приёме и после него) спрашивала, нужно ли оплатить консультацию по телефону. Она говорила, что нет! Вот и делайте выводы! Мне пришлось обратиться к другому врачу.
Слепцова Л. П.
Да, иногда мы назначаем молекулярно-генетическое исследование (направляется в г. Москву, поэтому получение результата - через 14-21 день), если необходимое исследование не было сделано до беременности. Я помню Вас, Ирина Ч. Вам назначил гинеколог данный препарат, о котором Вы пишете. По результатам исследования не было эндокринологической необходимости в его приеме. И не мне решать отменять или продолжать то, что я не назначала. Я против того, чтобы лечить человека по телефону (хотя неоднократно лечила по телефону от ОРЗ и диареи Вас и всех Ваших родственников) . Только очно, с осмотром и определением дальнейшей тактики лечения, возможно, совместно с курирующим Вас гинекологом. Указанный Вами препарат тератогенным действием не обладает (есть национальные и зарубежные исследования). А то, что я отказалась от оплаты неоднократных телефонных консультаций, говорит о том, что я бескорыстный врач. Желаю здоровья Вам и Вашему ребенку.
Самый замечательный врач, что я вообще в жизни встречала. Изучила мои анализы что 1, что 5-летней давности, поставила мне диагноз, который не могли другие врачи найти 10 лет, и как человек она очень приятная и комфортная. Всем советую Ларису Петровну Слепцову.
Слепцова Л. П.
Самое лучшее, что может быть для врача - это исцеление пациента. Благодарю Вас за отзыв.
Очень понравилась Слепцова Лариса. Больше бы таких врачей! Чувствуется, с душой подошла к проблеме. С первых минут стало понятно, что она детально изучила мою историю болезни, и лишних анализов не назначала. И поддержка её профессиональная мне тоже очень помогла. Я очень осталась довольна!
Слепцова Л. П.
Благодарна. Крепкого Вам здоровья!
Хорошая врач. Очень внимательно осмотрела нас, расспросила обо всех болезнях и особенностях развития, начиная с пренатального периода. Полно и подробно ответила на все интересующие меня вопросы, направила всего на одно дополнительное исследование (остальные у нас с собой были), т. е. лишних анализов она не назначает, назначает только нужные. Очень нам понравилась. Тактичная, позитивная, настраивает на победу над болезнью.
Слепцова Л. П.
Благодарю Вас за прекрасный отзыв! Желаю здоровья и результатов во всем. С уважением Слепцова.
Лучше бы она не вела разговоры о жизни, а вникала в суть болезни пациента. И посвящала время изучению проблем, с которыми к ней пришли не за спасибо. Ходили год. Результатов никаких. Отношение безразличное.
Слепцова Л. П.
Не Вам определять какую тактику опроса пациента определяет врач. А на счет безразличного отношения - это Вы очень погорячились. В таком случае, Вы лжете, что были у меня на приеме.
Очень внимательная, добрая. Все выслушает. Все что интересует - расскажет, если нужно - разжует! В любой момент можно позвонить. Очень хороший доктор.
Слепцова Л. П.
Благодарю Вас. Здоровья Вам!
Лариса Петровна - замечательный доктор! Очень внимательно выслушала все жалобы, очень дотошно выспросила обо всех симптомах. После визита к ней появилась надежда, что всё наладится! Список анализов, которые необходимо было сдать, подобрала вдумчиво, а не как некоторые врачи - лишь бы денег больше вытрясти! Очень корректна и дружелюбна. Всегда можно ей позвонить и уточнить интересующие вопросы касаемо лечения. Если не получилось ответить, всегда перезванивает. Назначенная терапия реально помогает, я очень рада результатам. Всем своим знакомым рекомендую обращаться к ней, и ни от кого из них ещё не слышала негативного отзыва.
Слепцова Л. П.
Уважаемая пациентка, я очень рада прекрасным результатам. Для меня очень важно услышать Ваши отзывы о лечении. С уважением Слепцова.
Взрослая, умная. Не назначает дорогих лекарств. Очень долго ведёт приём, разговоры о жизни и т. д, но говорит так надо. Я была довольна, хоть и была на платном приёме в ОКСИ - дорого.
Слепцова Л. П.
Благодарю Вас! Да, я использую разные психотерапевтические методы, чтобы расслабить пациента и оказать максимальную пользу в исцелении.