Киров А. С. - фотография

Киров Александр Сергеевич
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
(861) 205-44-27

Киров Александр Сергеевич, Краснодар: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

☎(861) 205-44-27

2004-2012ООО "Жемчужина Севера"
2012-2013Медецинский центр Одонт г. СПБ
2013-2015Клиника Швейцарской Имплантологии , г. СПБ
Стоматолог ортопед
2015-н. в.ООО "Семейные Традиции"

Высшее образование

2000 (архангельская государственная медицинская академия )
2001 Ярославская государственная медицинская академия
2006 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2009 Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
2011 Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
2016 Кубанский государственный медицинский университет

2007 Безметалловая керамика- инструмент успешной стоматологической практики
2008 Имплантация и эстетика
2010 Профилактика ошибок и осложнений в протезировании на имплантатах
2010 Диагностика и формирование стратегии в ортопедическом лечении при дисфункции ВНЧС
2011 Синдром дисфункции височно-нижнечелюстного сустава. Остеопатические терапевтические возможности
2011 Современные несъёмные ортодонтические аппараты . Диагностика зубочелюстных аномалий
2012 Имплантация со всего света
2013 Дисфункция ВНЧС и боли в области лица и шеи
2014 Височно-нижнечелюстной сустав и краниомандибулярная дисфункция. Практические шаги в лечении

Отзывы о Киров Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1

Доктор Киров Александр Сергеевич и ассистент Протасов Николай, спасибо вам огромное за качественно выполненную работу! А знаете? Однажды вы помыли руки под краном, из которого текла золотая вода. Очень довольна работой, общением с вами во время приёмов. Теперь только к Вам!

29.07.18 18:33
Спасибо, очень приятно
+2.0 Отлично Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1

Я нашла доктора с золотыми руками. Лечусь у Александра Сергеевича много лет. С ним перестала бояться стоматологов. Проделали огромную и сложную работу по моему лечению и протезированию с замечательным результатом. Мне очень нравится и внешне, и что самое главное - прошли частые головные боли. Я премного вам благодарна! Сейчас и мои детки с удовольствием ходят к "проверенному" доктору. Если мама уверена и спокойна, дети это чувствуют. Он стал нашим семейным доктором. Спасибо вам, Александр Сергеевич! Вы замечательный человек, большой умница с золотыми руками! Ольга Ш.

29.07.18 18:38
Спасибо

Мы очень довольны! Очень терпеливый и грамотный, сразу нашел подход к нашему гиперактивному сыну. Жаль, что больше не ведёт детский приём. 😔 Только он и справлялся с нашим ребёнком!

29.07.18 18:38
В нашей клинике теперь все доктора находят подход к ребёнку. Приходите, постараемся помочь.
бесплатно

бесплатно