Киров Александр Сергеевич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Киров Александр Сергеевич
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Киров Александр Сергеевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

Обновлено 13.01.2019 Сообщить об ошибке
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
☎(861) 205-44-27

Стоматология «Семейные традиции»
Стоматолог-ортопед - от 300 р.

Расписание приёма врача

2004-2012ООО "Жемчужина Севера"
2012-2013Медецинский центр Одонт г. СПБ
2013-2015Клиника Швейцарской Имплантологии , г. СПБ
Стоматолог ортопед
2015-н. в.ООО "Семейные Традиции"
Стоматолог ортопед

2000 (архангельская государственная медицинская академия)
2001 Ярославская государственная медицинская академия
2006 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2009 Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
2011 Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
2016 Кубанский государственный медицинский университет

2007 Безметалловая керамика- инструмент успешной стоматологической практики
2008 Имплантация и эстетика
2010 Профилактика ошибок и осложнений в протезировании на имплантатах
2010 Диагностика и формирование стратегии в ортопедическом лечении при дисфункции ВНЧС
2011 Синдром дисфункции височно-нижнечелюстного сустава. Остеопатические терапевтические возможности
2011 Современные несъёмные ортодонтические аппараты . Диагностика зубочелюстных аномалий
2012 Имплантация со всего света
2013 Дисфункция ВНЧС и боли в области лица и шеи
2014 Височно-нижнечелюстной сустав и краниомандибулярная дисфункция. Практические шаги в лечении

Отзывы о Киров Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Александр Сергеевич профессионал своего дела! Своей лёгкой рукой удалил две 8-ки за один приём без каких-либо осложнений. К пациентам относится доброжелательно, находит индивидуальный подход.

+2.0 Отлично Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1

Доктор Киров Александр Сергеевич и ассистент Протасов Николай, спасибо вам огромное за качественно выполненную работу! А знаете? Однажды вы помыли руки под краном, из которого текла золотая вода. Очень довольна работой, общением с вами во время приёмов. Теперь только к Вам!

29.07.18 18:33
Спасибо, очень приятно
+2.0 Отлично Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1

Я нашла доктора с золотыми руками. Лечусь у Александра Сергеевича много лет. С ним перестала бояться стоматологов. Проделали огромную и сложную работу по моему лечению и протезированию с замечательным результатом. Мне очень нравится и внешне, и что самое главное - прошли частые головные боли. Я премного вам благодарна! Сейчас и мои детки с удовольствием ходят к "проверенному" доктору. Если мама уверена и спокойна, дети это чувствуют. Он стал нашим семейным доктором. Спасибо вам, Александр Сергеевич! Вы замечательный человек, большой умница с золотыми руками! Ольга Ш.

29.07.18 18:38
Спасибо