Киров Александр Сергеевич,стоматолог-ортопед - Краснодар
7.4

Киров Александр Сергеевич
Краснодар

Стаж 21 год

Киров Александр Сергеевич, Краснодар: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

Обновлено 13.01.2019

Клиника Швейцарской Имплантологии , г. СПБ
  • 2015 — н. в.
    ООО "Семейные Традиции"

• 2000
    (архангельская государственная медицинская академия)
  • 2001
    Ярославская государственная медицинская академия
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
    Кубанский государственный медицинский университет

Безметалловая керамика- инструмент успешной стоматологической практики
    Имплантация и эстетика
    Профилактика ошибок и осложнений в протезировании на имплантатах
    Диагностика и формирование стратегии в ортопедическом лечении при дисфункции ВНЧС
    Синдром дисфункции височно-нижнечелюстного сустава. Остеопатические терапевтические возможности
    Современные несъёмные ортодонтические аппараты . Диагностика зубочелюстных аномалий
    Имплантация со всего света
    Дисфункция ВНЧС и боли в области лица и шеи
    Височно-нижнечелюстной сустав и краниомандибулярная дисфункция. Практические шаги в лечении

Киров Александр Сергеевич
Александр Сергеевич профессионал своего дела! Своей лёгкой рукой удалил две 8-ки за один приём без каких-либо осложнений. К пациентам относится доброжелательно, находит индивидуальный подход.
Детская стоматология «Семейные Традиции» - ул. Кубанская, д. 54
Доктор Киров Александр Сергеевич и ассистент Протасов Николай, спасибо вам огромное за качественно выполненную работу! А знаете? Однажды вы помыли руки под краном, из которого текла золотая вода. Очень довольна работой, общением с вами во время приёмов. Теперь только к Вам!
Спасибо, очень приятно
Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1
Я нашла доктора с золотыми руками. Лечусь у Александра Сергеевича много лет. С ним перестала бояться стоматологов. Проделали огромную и сложную работу по моему лечению и протезированию с замечательным результатом. Мне очень нравится и внешне, и что самое главное - прошли частые головные боли. Я премного вам благодарна! Сейчас и мои детки с удовольствием ходят к "проверенному" доктору. Если мама уверена и спокойна, дети это чувствуют. Он стал нашим семейным доктором. Спасибо вам, Александр Сергеевич! Вы замечательный человек, большой умница с золотыми руками! Ольга Ш.
Спасибо
Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1
Мы очень довольны! Очень терпеливый и грамотный, сразу нашел подход к нашему гиперактивному сыну. Жаль, что больше не ведёт детский приём. 😔 Только он и справлялся с нашим ребёнком!
Киров А. С.
В нашей клинике теперь все доктора находят подход к ребёнку. Приходите, постараемся помочь.
Спасибо большое! Теперь мы лечим зубы и не боимся. Ребёнок с радостью узнает, что мы идём к стоматологу. Мне бы так в детстве.
Спасибо
Лечили ребенку зуб. Врач очень быстро нашел контакт с ребенком. Все происходило в игровой форме, что очень увлекло ребенка и отвлекло от ненужных мыслей. Врач очень четко обрисовал ситуацию. Работу выполнил на 5+. Ассистенты тоже молодцы. Все слаженно и грамотно. Атмосфера и отношение к пациентам более чем располагающие. Сын снова хочет туда. Это говорит о многом. Еще раз большое спасибо! С уважением, Роман.
Роман, спасибо. У Вас замечательный сын
Лечилась у Александра и осталась очень довольна. Когда узнала, что Александр и деток лечит, была просто счастлива. Александр Сергеевич стал нашим семейным стоматологом. Огромное спасибо Вам за внимание, терпение и профессионализм.
Алина, спасибо
Мой ребёнок - непоседа, но Александр Сергеевич - чуткий, внимательный врач. Спасибо, теперь мы будем лечиться только у него. София Б.
Стоматология «Диас»
Спасибо.