Зольникова Елена Миннахматовна,гастроэнтеролог - Краснодар
Гастроэнтеролог
8.4

Зольникова Елена Миннахматовна
Краснодар

Зольникова Елена Миннахматовна, Краснодар: гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 03.10.2021

ул. Ставропольская, д. 223
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1600₽
(861) 205-15-02
ул. Благоева, д. 24/1
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1600₽
(861) 205-15-03

• 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

« Вопросы лечения хронического гепатита С»
    Информационная программа –«Роль эссенциальных фосфолипидов в терапии патологии печени» профессор Гундерман К., Германия
    «Стеатоз печени: всегда ли обратимый и доброкачественный процесс? Пациент с первичным холестатическим поражением печени и неалкогольной жировой болезнью печени.
    « Урсодезоксихолевая кислота в практике гастроэнтеролога/гепатолога»
    Научно-практическая конференция « Коморбидная патология в практике врача терапевта»
    « Вредные последствия приема алкоголя в практике внутренних болезней»
    « Современные подходы к терапии хронического гепатита С. Новые возможности в лечении хронических заболеваний печени»
    «Актуальные вопросы гастроэнтерологии, колопроктологии и гепатологии у взрослых и детей»

Зольникова Елена Миннахматовна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливость. Профессионализм. Доброжелательность. Аккуратность.
Не понравилось
Недостатков не было.
Приём проходил в приятной и доброжелательной атмосфере. Елена Миннахматовна была предельна вежлива. Доктор провела тщательное обследование. Очень внимательно выслушала все жалобы и настоятельно порекомендовала пройти ряд обследований для лечения непосредственно не симптомов, а причины заболевания. Для облегчения симптомов порекомендовала ряд средств. Елена Миннахматовна - отличный специалист, к которому я обязательно вернусь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Елена Миннахматовна показалась мне приятным, вежливым специалистом, она была внимательна. Так что я не могу отметить ничего негативного, просто моя проблема не была решена. Приём начался вовремя. К этому врачу я обратилась в первый раз, специалиста выбирала по оценкам на портале "ПроДокторов". Я точно не засекала, сколько длился приём, наверное, минут 20. Всё было обстоятельно, Елена Миннахматовна обо всём меня расспросила, всё узнала. Также врач провела пальпацию и осмотр. Кроме того, с собой я приносила результаты обследования, так как это уже мой 6-й доктор за 2 месяца. Их специалист изучила. В итоге Елена Миннахматовна направила меня сдать анализы и пройти УЗИ органов брюшной полости, но в итоге никакой аномалии там не обнаружено. Зольникова внимательный и доброжелательный врач, который всё доходчиво объясняет.
Я не могу сказать, что мне что-то не понравилось на приёме у доктора Зольниковой, но мой вопрос в итоге не был решён. Я постоянно хожу от одного врача к другому, посещаю узких специалистов, и в очередной раз доктор мне сообщил, что моя проблема практически не по её профилю.
«Клиницист» на Благоева-ул. Благоева, д. 24/1
Посетили врача Август 2021
Понравилось
О Зольниковой Елене Миннахматовне у меня остались приятные впечатления. Доктор обо всем меня расспросила, дала назначения на необходимые анализы, чтобы в дальнейшем выписать лечение в нужном и правильном направлении. На данный момент врач оправдала мои ожидания, а что будет дальше посмотрим. Я сдам все нужные анализы и приду к ней на повторным прием за назначением препаратов. На консультации Елена Миннахматовна провела осмотр, пальпировала живот, сказала сделать УЗИ брюшной полости и пройти еще одно обследование. На мой взгляд, Зольникова Е.М. - профессионал своего дела, она задавала мне много наводящих вопросов касаемо моего заболевания, так как я столкнулась с таким впервые и не знала что нужно рассказывать о своем состоянии. Доктор все подробно мне рассказала, она пояснила что за анализы она мне назначила, для чего они нужны и что с ними делать дальше. Зольникова Е.М. порекомендовала мне обратиться к ЛОРу или к стоматологу, если по ее профилю не будет обнаружено никаких проблем. Специалист ответила на все интересующие меня вопросы, мне все было достаточно понятно, хотя я с медициной никак не связана. Я считаю, что на приеме мне было уделено вполне достаточно времени, я не засекала, но думаю, что консультация длилась не меньше получаса, доктор никуда не торопилась, она общалась со мной спокойно и размеренно. Зольникову Елену Миннахматовну я могу порекомендовать другим людям!
Елену Миннахматовну я посетила в первый раз, нашла ее на портале ПроДокторов. При выборе врача я обращала внимание на отзывы и ближайшее ко мне расположение клиники. Прием начался не вовремя, но это больше моя вина и в регистратуре были какие-то проблемы с компьютером, меня не могли оформить.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я всем очень рекомендую доктора Зольникову! На приеме у данного специалиста я была уже 3 раза, наблюдаюсь у нее на протяжении практически 2-х месяцев и заметила положительные изменения. Я просто невероятно этому рада и продолжаю свое лечение. Сначала я просто пришла на прием к Елене Миннахматовне, в ходе чего мы поговорили о моих болезнях. Далее она назначила мне анализы и озвучила свои предположения, которые после прохождения исследования подтвердились на 100%. Потом в течение месяца я пила назначенные таблетки и соблюдала диету, то есть выполняла все согласно рекомендациям врача. По истечении месяца первые, можно сказать, самые острые симптомы были сняты, а сейчас мне нужно просто поддерживать этот статус и немного углубиться в другое лечение. Я бы хотела отметить очень большой профессионализм доктора Зольниковой. Дело в том, что я тоже имею медицинское образование, поэтому сужу с этой точки зрения. Я вижу, что этот человек обладает глубокими знаниями в области своего врачевания. Кроме того, она проявляет корректность, вежливость и, скажем так, медицинскую дотошность. Елена Миннахматовна интересовалась тем, что я ем, пью и как я это делаю. Она собирала информацию буквально до мельчайших подробностей, а затем уже принимала меры. Мы друг друга понимали, потому что доктор еще и очень коммуникабельна. Конечно, в моем возрасте хочется какой-то душевности и этому врачу хочется довериться. Она настолько открыта и доброжелательна, что ей хочется все рассказать. Считаю, что она меня к себе очень даже расположила. Я бы рекомендовала данного специалиста тем людям, которые сталкиваются с проблемами желудка и желудочно-кишечного тракта. Опять же, она является очень грамотным человеком, который не назначает лишних анализов или таблеток, что самое главное. Все назначения доктор предоставляет довольно конкретно. Я очень рада, что доктор Зольникова появилась и работает в этой клинике!
Хотелось бы сказать спасибо медицинскому центру за умеренные цены и профессиональное отношение к пациенту, что очень редко встречается!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Обслуживание.
Была на приеме у Зольниковой Е. М. Врач осмотрела, назначила лечение. Отрицательных сторон не увидела.
Посетили врача Июнь 2021
Была на приеме у Елены Миннахматовны дважды. Врач провела осмотр без всякой спешки, задала уточняющие вопросы и направила на анализы. После тщательного изучения результатов анализов было прописано лечение. Компетентный и грамотный врач с профессиональным подходом, с отличной коммуникацией. Я получила развернутую консультацию, врач закрыла все вопросы, которые у меня возникли. Буду рекомендовать этого специалиста.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Отношение, нет лишних анализов и обследований.
Обратилась с болью острой в животе, врач гастроэнтеролог Зольникова сразу же выписала лекарства, которые мне помогли, назначила обследования (ничего лишнего). В итоге за короткое время нашли причину своевременно и продолжили лечение!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Врач очень понравился. Нашла по отзывам на сайте. Очень внимательная, никуда не спешит, прием длился 30 минут. Посмотрела результаты обследования, провела осмотр, спросила жалобы. На основании этого назначила лечение.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Близко к дому.
Гастроэнтеролога выбирал по отзывам на сайте "ПроДокторов", а так же территориально ближе к месту жительства. Елена Миннахматовна оставила положительные впечатления от посещения. Изучила проблему и назначила анализы. После изучения результатов анализа назначила лечение. Врач показался мне грамотным, все доходчиво прокомментировал и назначил лечение. Надеюсь, поможет, будем смотреть на результаты.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Елены Миннахматовны и с нетерпением ожидаем Вашего выздоровления.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось отношение врача. Сделала осмотр. При нажатии были боли. Изначально пришла с болями в животе незначительными, сильно беспокоил кашель, прям не могла откашляться. Сдали анализ на хеликобактер пилори, как врач и сказала, он был положительный, после ФГДС выяснилось, что у меня эрозии в желудке. Пока об эффективности поставленного лечения сказать сложно, после напишу отзыв о поставленном лечении. Пока всем довольна.
Не понравилось
На момент обращения Зольникова была доступна к записи, 3 января мало кто работал, и вот по счастливому случаю я попала к ней. Надеюсь назначенное лечение мне поможет!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о работе Елены Миннахматовны и рады взаимным положительным эмоциям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Елены Миннахматовны было всё отлично, визит мне понравился. Я обратилась к гастроэнтерологу с проблемой желудка, и она провела всё — осмотр, назначение анализов. Во время того, как врач делала пальпацию, у меня не было неприятных или болезненных ощущений. В итоге, доктор оказала мне помощь, назначив верное лечение — препараты и диету. Она рассказала о том, как пить средства, в какое время. По диете она дала карточку, где написано что можно и нельзя. Я приступила к терапии и мне уже точно стало лучше и легче. Могу сказать, что она замечательный профессионал, и в дальнейшем буду к ней обращаться.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Елены Миннахматовны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный доктор и приятный человек. Рассказала подробно о причинах и возможных последствиях заболевания, расписала схему приема лекарств и нужные анализы, ничего лишнего назначать не стала.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что поделились своей историей обращения к Елене Миннахматовне с положительным результатом.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Визит к Зольниковой прошёл нормально, мне всё понравилось. Я в первый раз её посетил, выбрал данного доктора потому, что у неё было ближайшее свободное время для записи. Пригласили в кабинет меня абсолютно вовремя, специалист не опоздала. Наш приём длился столько, сколько и потребовалось, примерно минут 15-20. Врач никуда не спешила, на что-либо постороннее не отвлекалась. Всё было обстоятельно и основательно, Елена Миннахматовна провела консультацию, а также осмотрела меня визуально. В итоге мне была назначена сдача анализов и подготовка к последующему приёму, я считаю, что всё было предельно понятно. Думаю, я буду советовать данного доктора, но за один визит полноценное мнение о враче составить трудно.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о работе Елены Миннахматовны.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
От лечения данного специалиста не было никакого толку. Вежливая, все доходчиво объясняет, но результата нет. После череды таблеток эффекта нет, врач не увидела по результатам ФГДС, что идут забросы и у меня ГЭРБ. Пришлось ей об этом самой сказать.
Клинико-диагностический центр «Здоровье»-ул. Маршала Захарова, д. 13
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Елена Миннахматовна показалась мне очень внимательным специалистом. Она все осмотрела, полностью расспросила меня и направила на анализы. Врач узнала у меня, какие лекарства я принимаю сейчас и принимала раньше. На тот случай, если я что-то забыла, она задала мне наводящие вопросы. Например, я забыла, что пью гормоны, но доктор знала, что они могут влиять на анализы, поэтому сказала мне о них. На мой взгляд, Елена Миннахматовна - грамотный специалист. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлилась примерно 20-30 минут. Этого времени было достаточно.
Я первый раз была на консультации у Елены Миннахматовны. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я же записалась на повторный прием. Когда сдам анализы, врач проконсультирует меня по результатам. Если бы мне что-то не понравилось, я бы не обратилась к ней снова.
Медицинский центр «Новамед»
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей. С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Впечатление о Зольниковой Елене Миннахматовне у меня осталось положительным, она показалась мне профессионалом своего дела. Она в спокойном темпе может объяснить опасности неправильного лечения, причем очень подробно и достаточно доходчиво. С ней было легко общаться, никакого дискомфорта или напряжения я не испытывала, потому что сама Елена Миннахматовна достаточно уверенно чувствовала себя. Я не засекала сколько по времени длился прием, не обратила на это внимания, однако спешки никакой не было, все протекало органично. После приема у меня сложилась полная картина моей болезни и что мне теперь делать понятно. То есть она отметила конкретные действия и это здорово. Я предполагала что у меня гастрит, Елена Миннахматовна также говорит, что это гастрит с низкой кислотностью, но для закрепления этого мнения нужно конечно анализы сдать. При этом она дала памятки о том как подготовиться к исследованиям, где их сдавать, когда, причем все было очень последовательно. Я думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке, человек действительно себя нашел. Я определено всем ее буду советовать к посещению. Более того, я сама намерена наблюдаться у Елены Миннахматовны, приду повторно с результатами исследований, мы продолжим лечение именно с ней. Пока я только начала соблюдать диету рекомендованную доктором, поэтому результат окончательный пока не могу оценить. В целом, приемом осталась очень довольна.
Медицинский центр «Новамед»
Благодарим Вас за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня давно уже стоит диагноз, у меня гастрит. Обратилась к специалисту, потому что началось обострение. На приеме у доктора мне понравилось все. Она очень внимательный, тактичный и вежливый человек. Некоторые врачи говорят так, что ничего непонятно, а Зольникова Е.М. объясняет очень доступно, понятным языком. Она посмотрела мои давние результаты анализов, сказала, что их надо обновить и выписала лечение. Прошло 3 дня как я лечусь и уже мне стало лучше, чем было до этого. Это значит, что выписанное лечение эффективно. Если мне понадобится, то я снова обращусь к ней.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Елена Миннахматовна очень внимательный специалист. Мне все понравилось, прием прошел нормально. Я была у этого врача в первый раз, мне ее посоветовали мои знакомые. Доктор очень вежливо со мной разговаривала, мне было приятно с ней общаться. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их проверила и прокомментировала. Елена Миннахматовна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она назначила мне дополнительные анализы и пояснила все очень понятно и доступно. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации, она уделила мне много времени на приеме, не торопилась. Исходя из того, что пишут об Елене Миннахматовне в интернете, у меня сложилось о ней положительное мнение. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
У доктора была какая-то новая программа, ей в ней было трудно работать и поэтому Елене Миннахматовне приходилось больше писать. Я бы предпочла, чтобы врач больше разговаривал с пациентом.
Медицинский центр «Новамед»
Добрый день. ЦМД "Новамед" благодарит Вас за Ваш отзыв. МЫ рады, что у Вас остались положительные впечатления от приема врача и от клиники. Относительно замечания по новой программе, действительно, клиника недавно внедрила новую медицинскую программу и в настоящее время наши врачи-специалисты адаптируют свою работу в ней. Приносим Вам свои извинения. Это временное явление и совсем скоро, оформление медицинской документации по приему, будет происходить в максимально короткое время практически в автоматическом режиме. Мы стремимся стать лучше и такие нововведения направлены только на пользу и удобство для наших Пациентов. С уважением, Администрация ЦМД "Новамед".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Этот врач - просто находка. Детально все анализирует и рассказывает. Вылечили меня от хеликобактерий. Проанализировали ДНК на предмет коррекции рациона. Почти год прошел с момента моего первого приема, и результат есть. Минус 22 кг. Еще чуть-чуть, и вес будет в норме, пойду обновлять гардероб. Спасибо!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9
Большое спасибо за отзыв о нашем враче! Очень радостно слышать, что есть результат от лечения и Вы им довольны!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9-ул. 8 Марта, д. 2/9
Шикарный врач! Большая умница! Всем советую! Беспокоится о пациенте после назначенного лечения!
Клинико-диагностический центр «Здоровье»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв в адрес нашего специалиста. Елена Миннахматовна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация АО"Здоровье".
Клинико-диагностический центр «Здоровье»-ул. Маршала Захарова, д. 13