Коваленко Галина Владимировна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Гинеколог-эндокринолог
7.7

Коваленко Галина Владимировна
Краснодар

Коваленко Галина Владимировна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 60 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология с вопросами эндокринной паталогии(с использованием симуляционных тренажёров))

• 2003
    Курс: "Раннее выявление и принципы лечения онкологических заболеваний
    Курс: " ВИЧ - инфекция и СПИД - ассоциированные заболевания
    Всероссийский Конгресс" Амбулаторно-поликлиническая практика: проблемы и перспективы"
    Курс практической кольпоскопии
    Курс: "Применения информационных технологий в организации работы мед. учереждения

Профессиональные награды

Диплом за развитие метода гормональной контрацепци в Россиии

Коваленко Галина Владимировна
Пришла к Галине Владимировне в 2016 году при планировании беременности. Сдала все необходимые анализы, сделала УЗИ и кольпоскопию. На УЗИ щитовидной железы были признаки диффузного изменения. Пролактин был на уровне кормящей женщины. Галина Владимировна назначила курс витаминов и «Утрожестан», чтобы, с ее слов - подогнать прогестерон под пролактин, и отправила в добрый путь. Рекомендации посетить эндокринолога не было. Курс лечения длился 3 месяца, после чего начались попытки забеременеть, но вместо беременности наступила апоплексия яичника на фоне гормонального сбоя. Когда я пришла к другому врачу, она была в шоке от назначений и их последствий. Никакой «Утрожестан» был не нужен. Необходимо было глубже исследовать щитовидку. Диагноз эндокринолога: гипотиреоз на фоне АИТ. 1,5 года я лечила последствия, прежде чем удалось забеременеть и родить ребенка.
Коваленко Г. В.
Занимайтесь ребёнком, не сидите в интернете, тратя драгоценное время на выдумки и попытку обвинить в своих жизненных трудностях всех вокруг, кроме себя самой. Вся информация, написанная выше, сплошное искажение того, что было на самом деле! Мне стыдно за Вас! Желаю Вам и Вашему малышу здоровья и много света и солнца в душе!
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
Отличный доктор! Очень грамотный специалист. Всегда отвечает на телефонные звонки, даже в выходные. Во время приема уделяет пациенту большое количество времени, отвечает на все вопросы. Врач, для которого здоровье каждого пациента на первом месте!
Коваленко Г. В.
Спасибо за хороший отзыв!)
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Галине Владимировне! Специалист своего дела, готовилась к беременности, был ряд сложностей, но все в итоге отлично благодаря вам. Забеременела сразу, беременность отходила отлично. Уже полгода сыночку! Наконец-то дошли руки написать отзыв. Спасибо за ваш труд. 👏🏻
Коваленко Г. В.
Большое спасибо за столь тёплые и добрые слова! Дай Бог здоровья Вашему сыночку!
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
Замечательный врач! Все препараты и анализы исключительно по делу, всегда подробно объясняет назначения, ни одного лишнего препарата. Отдельное спасибо за прекрасное отношение. 💛
Коваленко Г. В.
Благодарю Вас за хороший отзыв!!!
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
Была у Галины Владимировны больше года назад и, к сожалению, не оставила отзыв... Странные ощущения от прочитанного здесь.. Галина Владимировна - великолепный специалист, который помог мне очень быстро справиться с проблемой, и странно читать здесь саркастические нотки о силе витаминов, когда даже детям известно - если иммунитет в норме, то и организм здоров. Насчёт аппарата - прошла я два курса (к тому же у меня были боли в спине, которые были не связаны с гинекологией, и, о дааа, также пришло облегчение) и на контрольной кольпоскопии не поверила своим глазам... Разница колоссальная, когда смотришь и не веришь, что такой результат мог получиться так быстро! У доктора хранятся все данные и результаты кольпоскопии, и мы вместе посмотрели результат до и после. Все рассказала и показала. Лишних назначений не было, лекарства только по делу, причём бюджетные. А ещё это прекрасная женщина, которая выслушает и всегда даст совет не только по гинекологии, ходила на физиотерапию, как на праздник. Вот даже если плохое настроение, только открываешь двери и сразу улыбка до ушей! Вы - волшебница! Я уже говорила, что люблю Вас! И вот такая я снова неответственная, и опять чего-то жду. Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего! Скоро буду.
Коваленко Г. В.
Благодарю Вас за прекрасные слова и такой обширный и интересный отзыв!!! Дай Бог Вам здоровья и счастья в жизни!!! Всегда искренне рада Вам помочь!!!
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
Рекомендую всем Галину Владимировну. Самый лучший гинеколог в моей жизни. Специалист с большой буквы!
Коваленко Г. В.
Большое спасибо за отзыв!!!)))
15 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
15 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень рада, что попала к этому доктору. Настоящий профессионал. Не просто внимательная, но и отлично знающая свое дело врач. Пролечила у нее заболевание шейки матки. Осталась очень довольна. Все аккуратно, безболезненно и главное, я теперь здорова. Рекомендую всем знакомым только Галину Владимировну!
Спасибо Вам большое!!!
Отличный врач! Все доступно объяснит, анализы и лекарства только по делу назначает. Наблюдаюсь уже два года, очень довольна, советую. Галина Владимировна - позитивный, отзывчивый человек.
Коваленко Г. В.
Спасибо Вам за хорошие слова))!
Замечательный врач! Про таких говорят - врач от Бога! Наблюдаюсь у нее с 2013 года, как только переехала в Краснодар, нашла ее в интернете, записалась на прием. После первого посещения поняла, что теперь буду ходить только к ней. Как говорят, у каждой женщины должен быть свой парикмахер, гинеколог и стоматолог, так вот - гинеколог у меня теперь есть. Привела в порядок мое женское здоровье. После ее назначений чувствовала, как менялся мой организм и гормональный фон. Подготавливалась с ней к первой беременности, родила замечательного, здорового сыночка. Теперь вот подготавливаюсь ко второй беременности. Спасибо Вам за Вашу работу! Вы - отличный специалист!
Коваленко Г. В.
Спасибо Вам большое за прекрасные слова!!!)))
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
Замечательный врач, до этого 2 года лечилась, казалось мелочь, но ничего мой организм не воспринимал, это мой третий врач, у которого проходила лечение и только Галина Владимировна нашла причину. Всем советую, опытный специалист. Грамотное лечение, не выписывает дорогие лекарства, все эффективно. Я безумно счастлива, что теперь здорова, спасибо вам огромное. Подготавливаться к беременности только с вами.
Коваленко Г. В.
Спасибо Вам большое за замечательные слова!!!)))
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
На прием к Галине Владимировне я попала по рекомендациям и отзывам моих подруг. Хотелось бы доверять доктору, так как вопросы и темы, и проблемы могут быть очень деликатными. И конечно же компетентность, внимательность, знание своего дела и любовь к своей профессии. Все это я увидела в моем докторе! Мои подруги были правы. И я рада, что могу решить свои проблемы вместе с Галиной Владимировной. А самое главное, быть здоровой! Спасибо Вам!
Коваленко Г. В.
Большое спасибо за хорошие слова!!!)))
Была на приёме - все хорошо, все отлично, проблема решена и забыта. Долго выбирала, по отзывам, остановилась на Галине Владимировне... Советую.
Коваленко Г. В.
Спасибо Вам за отзыв!!!)))
-0.4нормально
Понравилось
Женщина приятная, вежливая и спокойная. Внимательно выслушала все жалобы.
Не понравилось
Посещения от приема самые негативные, о которых я избавлялась еще очень долгое время… Обратилась к Галине Владимировне с кровотечением, которое продолжалось более 2-х недель. Этой проблеме она не придала особого значения, сказала, что пройдет само (к слову, не прекращалось оно еще три недели, пока не обратилась к другому врачу). Назначала много анализов, не относящихся к проблеме, в определенную лабораторию. На осмотре сказала о необходимости провести кольпоскопию за отдельную плату. Я, конечно же, согласилась. Но о том, что ее делать было нельзя при кровянистых выделениях, я узнала уже позже, это, во-первых. Во-вторых, все врачи удивлялись ее заключению кольпоскопии, оно было некорректно. В-третьих, при этом осмотре она обнаружила у меня такие клетки, которые возможно увидеть только при лабораторном исследовании! В-четвертых, поставила мне диагноз ВПЧ, напугала меня тем, что это грозит бесплодием и передалось мне половым путем. Я усомнилась в данном диагнозе и прошла еще немало врачей и обследований. В итоге, нашли причину моего кровотечения. Но самое главное - все врачи мне говорили, что ВПЧ даже и близко нет (что подтвердилось и анализами), при кольпоскопии обнаружилась обычная эктопия. После приема у Галины Владимировны, у меня и моих близких, остался страх. Я потратила немало нервов, времени, сил и денег на других врачей и исследования, чтобы успокоиться и опровергнуть поставленный ею диагноз.
Врача не советую.
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
Я благодарна судьбе, что попала на прием к такому грамотному специалисту, до этого мне 4 года ставили ошибочный диагноз и все "лечили", "лечили", "лечили"... Галина Владимировна блестяще разобралась в моей проблеме и подобрала грамотную терапию. На фоне лечения ситуация кардинально изменилась. Сейчас мы на завершающем этапе (готовимся к беременности). Больших успехов дорогому доктору!
Коваленко Г. В.
От души благодарю за хорошие слова!Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Я не могла забеременеть. Пришла к Галине Владимировне по совету подруги. Начали обследование и выяснилось, что у меня проблемы со здоровьем: плохой эндометрий, нарушен кровоток, гормоны вырабатываются неправильно. Доктор предупредила, что пока о беременности думать нельзя, нужно заниматься здоровьем. Пришлось ещё обследоваться, потом пить таблетки, проходить физиотерапию. И, о чудо, через 2 месяца после лечения я забеременела! Всю беременность проходила легко, сыночек родился крепеньким, несмотря на предыдущие проблемы со здоровьем. Я поняла, насколько важно и необходимо готовиться к беременности! От этого зависит здоровье мамы и ребёнка. Мне это Галина Владимировна объясняла каждый раз. Я ей поверила и выполняла все назначения. Ко второй беременности буду готовиться также тщательно. Большое Вам спасибо от меня и моей семьи!
Коваленко Г. В.
Слава Богу, что наш совместный труд принёс желанный результат!Крепкого здоровья Вам и Вашему ребёночку!
Понравилось
Лично для меня посещение гинекологов и стоматологов является делом, которое хочется всегда отложить назавтра. Но после посещений Галины Владимировны появилось какое-то комфортное чувство, благодаря её деликатности, тактичности и человеческому, индивидуальному подходу к пациенту! Спасибо большое Вам, доктор, за лечение, которое приносит нужный результат!
Коваленко Г. В.
Большое спасибо за отзыв!
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
Не хочу обижать врача, но напишу, как есть. Доктор Коваленко послала меня сдавать анализы в лабораторию, которую именно она рекомендует, после чего, просмотрев результаты, она меня "обнадежила" с сочувствием, что у меня детей не будет, судя по гормону АМГ... Ревела я пару дней, потом пересдала анализы в другой лаборатории, результат был несколько другим! В общем, после этого стресса... Две полоски на тесте... Конечно, я плохого говорить не буду, но нужно, как минимум, предложить переслать анализы женщине, а не шокировать ее.
Коваленко Г. В.
Вы пишете, что не хотите обижать врача, но Ваш отзыв является ложью! Во-первых:приоритетных лабораторий я не имею, направляю в любую,удобную для пациентки. Во-вторых:Врач не несёт ответственности за результаты анализов, ответственность несёт сама лаборатория!И в-третьих: я помню Вас и Вашу ситуацию, как я успокаивала вас 40 минут и предлагала пересдать анализ в других лабораториях! Мне не понятно, в чём Вы меня обвиняете и зачем лукавите?!Лучше Бога благодарите,что беременны и не пишите всякие пасквили на врачей! Желаю Вам родить здорового малыша!
Я очень переживала, идя на приём к Галине Владимировне, но все мои сомнения сняло как рукой, как только я переступила порог её кабинета. Это очень позитивный и крайне внимательный человек. Я сразу почувствовала, что это врач с большой буквы, которая выслушала меня, определив наши дальнейшие действия по лечению. Я вышла от неё, точно зная, что всё у меня будет с Галиной Владимировной хорошо!
Коваленко Г. В.
Очень Вам Большое спасибо за добрые слова!!!
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
Понравилось
Попала к Галине Владимировне несколько лет назад как раз через данный интернет-сервис. Шла на первый приём с осторожностью и легким волнением, впрочем, как всегда перед первым приёмом врача. Но оказалось, бояться нечего, и в кабинете меня встретила приятная женщина, которая моментально располагает довериться полностью и без стеснения рассказать обо всех недугах. Накануне первого приёма у Галины Владимировны мне сделали уже третью операцию по удалению полипа эндометрия, конечно, присутствовал страх, что нужно будет снова лечь на операционный стол для повторной процедуры. К счастью, уже прошло 3 года, и ни следа от полипов. Благодаря доскональному обследованию, внимательному обследованию и качественному лечению сейчас с моим здоровьем всё отлично. За время лечения, помимо лекарств, противозачаточных (для нормализации цикла) и множество-множество УЗИ, было назначено 2 курса физиотерапии, которые изначально поставили меня под сомнение. Я решилась и совсем не пожалела, так как именно физиотерапия довела всё до идеального состояния. Так что всем, кто переживает, что выкинет деньги не ветер, скажу - не переживать, это того стоит. Теперь раз в полгода прихожу на плановые обследования, рекомендую всем своим подругам этого врача, перед первым приёмом успокаиваю всех тем, что Галина Владимировна - человек, которому можно и нужно доверять. Который вместе с тобой всегда радуется выздоровлению и оказывает моральную поддержку в процессе лечения. Всем-всем рекомендую этого врача. Это не только лучший специалист, но и прекрасный человек.
Не понравилось
Всё понравилось
Коваленко Г. В.
Благодарю за столь развёрнутый отзыв и за прекрасные слова!!! Большое спасибо!!!
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
Настоящий профессионал своего дела и грамотный специалист. Очень внимательно и бережно отнеслась к моей ситуации, лечение пошло на пользу. Самое важное то, что Галина Владимировна не ищет выдуманных болезней и не назначает ненужных дорогих препаратов, как это делают многие. Спасибо вам большое. Я считаю, что мне очень повезло, что я нашла такого чудесного доктора как Вы. Рекомендую всем знакомым девушкам как лучшего специалиста своего дела!
Коваленко Г. В.
Огромное спасибо за добрые слова!!!
Гинекологический кабинет «Амрита» - ул. Садовая, 149 (2 эт. )
Нахожусь на лечении у Галины Владимировны уже полгода, прийти посоветовала подруга, и я осталась довольна. В любое время я могу позвонить и уточнить, если что-то непонятно, записаться можно так же на ближайшее удобное мне время. За время моего лечения мы выявили разные проблемы (такие как размер матки, кровоток и т. д.), на которые другие врачи даже не обращали внимания. Уже есть заметные сдвиги, нарастили эндометрий, матка так же подросла, и на этом мы не останавливаемся, а продолжаем стремиться к нашей цели, а точнее к беременности. Всем хочу порекомендовать этого специалиста за ее грамотность, терпение, расположение к себе и просто за ободрение.
Коваленко Г. В.
Большое спасибо за прекрасный отзыв!!! Буду искренне надеяться, что результат нашего лечения приведёт к заветной цели!!!
Понравилось
К Галине Владимировне я пришла случайно и очень давно, в 2002 году она работала в нашей районной поликлинике N9, в маленьком кабинетике. С первого приема я прониклась доверием к этому доктору и ни разу не пожалела об этом. Благодаря ее лечению я избежала хирургического вмешательства, в необходимости которого меня убеждали до визита к ней. Это, действительно, очень хороший, грамотный специалист и замечательный человек, заботами которого состояние моего здоровья -стабильно хорошее. Я очень благодарна Галине Владимировне за ее знания, внимание и оптимизм. Уже много лет для меня визит к гинекологу - приятное событие. Я рекомендую этого доктора всем женщинам.
Коваленко Г. В.
Искренне благодарю Вас за столь тёплые и прекрасные слова! Дай Бог здоровья Вам на долгие годы!
Понравилось
Галину Владимировну нашла через этот сайт и уже с первого приёма была приятно удивлена, что есть ещё такие чуткие, добрые, заботливые и вежливые доктора! Очень внимательный, тактичный человек, на приёме чувствуешь себя максимально комфортно и спокойно, всегда хорошее настроение и впечатления от приёма. Наблюдаюсь второй год, ни разу не было ощущения ненужных затрат, никогда не было страшно от услышанных слов, все человеческим, доступным языком, заботливо и понятно. Были подозрения на эндометриоз, но не подтвердилось, сейчас есть киста, будем лечить, дальше наблюдаться и планировать второго малыша. Галина Владимировна, большое вам спасибо за вашу работу и хочется Вам и Вашим близким пожелать всего самого доброго и светлого, что есть в этой жизни! Девочки, рекомендую! Хотя прошла обследования и хирургические вмешательства в самых престижных клиниках России, отзыв могу оставить не о многих докторах!
Коваленко Г. В.
Благодарю Вас за чистые и искренние слова. Мне очень приятно! Желаю Вам и Вашим близким любви и крепкого здоровья!
Галина Владимировна - врач от Бога! Вместе с ней прошли долгий и длинный путь до моей долгожданной беременности и родов! Диагноз был - поликистоз яичников. Помогло назначенное лечение в виде лекарств и аппарата. Спасибо Вам большое за счастье быть мамой!
Коваленко Г. В.
Большое спасибо за отзыв! Дай Бог здоровья Вашему малышу и Вам!
Всем доброго времени суток! У Галины Владимировны наблюдаюсь уже пятый год. За это время ни разу не возникло ощущения вытягивания лишних денег на лечение. Методику повышения иммунитета тоже считаю довольно эффективной. Кроме того, Галина Владимировна не только поставила мне диагноз по гинекологии, но и обратила внимание на проблему, не относящуюся к гинекологии, поставила диагноз и назначила лечение. За что я ей благодарна. Очень грамотный специалист и замечательный человек. Всем рекомендую.
Коваленко Г. В.
Я Вам очень благодарна за этот отзыв!!!
0.0нормально
С Галиной Владимировной, как и многие пациенты, познакомилась в поликлинике. Потом перешла на прием в ее частный кабинет "Амрита" на ул. Садовой, для меня это было удобно, поскольку график приема всегда подстраивается под пациента. Плановые осмотры мне нравились, цена за прием не завышена, по сравнению с другими клиниками, а самое главное, Галина Владимировна - очень внимательная и культурная, и вообще приятная женщина. Она как-то помогла разобраться с моим небольшим недугом: были выделения белесого цвета, которые долго не проходили, был зуд, a другой врач упорно лечила меня от молочницы, хотя анализ на Candida был отрицательный. Г. В. Коваленко помогла выяснить истинную причину недуга - нарушение микрофлоры. Подобрала лечение, и все стало хорошо. Она не назначает кучу анализов, все по делу. Но как-то УЗИ показало подозрения на спаечный процесс в МТ, и она назначала мне курс физиопроцедур, которые я делала у нее. Курс обошелся мне в районе 10 тыс. Когда немного позже пошла к другому врачу и рассказала всю суть методики лечения, она сказала, что не особо был смысл в этих физиопроцедурах, ибо УЗИ 100% гарантии спаек не дает, а когда сдала гистеросальпингографию - трубы проходимы, спайки не мешают). В общем, уж точно эти процедуры были не во вред, но ощущение вытягивания денег немного сложилось все-таки...
Коваленко Г. В.
Мне очень жаль, что вас ввели в заблуждение и сомнение! Видимо врач, который это сделал, не обладает профессиональной информацией о современных видах лечения физиотерапевтического воздействия! Я уверена,что положительный результат гистеросальпингографии-это один из результатов физиотерапевтического лечения на комплеске"АНДРО-ГИН".Ведущие репродуктивные центры Москвы и Санкт-Петербурга имеют целые физиотерапевтические отделения,оснащенные комплексами"АНДРО-ГИН"с целью подготовки к беременности женщин с хроническими воспалительными заболеваниями органов малого таза(в том числе и при СПАЕЧНОЙ БОЛЕЗНИ!!!),различными гормональными нарушениями,при гипоплазии эндометрия,при инфантилизме и т.д.Эти центры имеют великолепные результаты по беременности и восстановлению женского здоровья.Этот врач, не владея информацией,пренебрежительно отозвался о современном и эффективном методе лечения,над созданием которого работала команда известных профессоров гинекологов-физиотерапевтов и физиков России!!! Вы написали не корректный отзыв,опираясь на мнение не компетентного в этих вопросах врача,даже не потрудившись "заглянуть" в интернет и узнать мнения известных специалистов страны об этом,одном из самых современных и результативных методов ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ и отзывы пациентов!!! Если вы озвучили стоимость курса лечения,то хочу заметить ,что это САМАЯ НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ курса лечения на комбайне "АНДРО-ГИН" в Краснодаре.Желаю вам не болеть.
Доброго времени суток! Очень захотелось оставить свой отзыв после вчерашнего приема. Галина Владимировна очень грамотный специалист. Наконец-то мне объяснили результаты анализов (сдавала в целях планового контроля за своим здоровьем), которые до этого врачи расценивали, как норму. Галина Владимировна рассказала, что каждый в отдельности - они вписываются в норму, но если оценивать в комплексе, то дает результат моего заболевания. Все встало на свои места. И вообще очень многое и непонятное с медицинского языка было переведено на нормальный, человеческий. Буду продолжать у нее наблюдаться. Уверена, что результаты лечения принесут свои плоды. И еще хочу добавить, почитав отзывы, не надо бояться дообследований и сдачи дополнительных анализов. Для правильного диагноза доктору недостаточно просто послушать ваше дыхание. В конце концов это может выявить еще какие-либо заболевания, о которых вы и не подозревали, но лечение которых со временем перерастет в большую проблему, чем сейчас.
Коваленко Г. В.
Благодарю Вас за такой хороший и нужный отзыв!!!)))
Понравилось
Спасибо Галине Владимировне за моё здоровье, вы настоящий профессионал своего дела, очень грамотный специалист, и врач - от бога. Девочки, очень советую! Вас ждёт радушный приём и дружеское общение! 👍👍👍 Галина Владимировна сразу распознала мой диагноз, чего не смогли сделать до этого двое других врачей (между прочим, специалисты недешевых клиник). Спасибо вам большое.
Коваленко Г. В.
Большое душевное спасибо за прекрасные слова)))
Галина Владимировна! Спасибо Вам огромное за Вашу чуткость, доброту, понимание. Вы врач от Бога! Пусть пока не свершилось самое главное чудо в моей жизни, но я знаю, что все получится, я вам доверяю. Низкий поклон за Ваш труд! Спасибо огромное!
Коваленко Г. В.
Искреннее спасибо за добрые слова!!!
Не очень люблю гинекологов, но от Галины Владимировны в восторге! Очень приятный человек, а главное, замечательный специалист!
Большое спасибо Вам!)))
Хочется сказать спасибо Галине Владимировне! Спасибо за то тепло и заботу, которую Вы дарите своим пациентам! Вы - замечательный человек, грамотный и внимательный врач. С большим удовольствием прихожу к Вам на прием и ухожу всегда в отличном настроении! С такими врачами, как Вы, всегда надежно и уютно. Для нас, ваших пациентов, это очень важно, ведь многие приходят к Вам именно за счастьем - за детками! Девять лет назад именно с Вашей легкой руки у нас появился малыш (муж говорит это чудо! Столько болячек, нерегулярный цикл, и тут - наш Федька!). Пришла за вторым. Я уверенна в успехе! Желаю Вам здоровья, процветания, семейного счастья и всех благ! Побольше бы таких врачей, как Галина Владимировна!
Коваленко Г. В.
От всей души благодарю за такие чудесные слова!
Не люблю писать много, но написать хотя бы основное, хочется. Приходила к Галине Владимировне на плановый осмотр. Очень приятный человек, общается вежливо, все рассказывает, объясняет, лишних анализов не назначает. Впечатления самые хорошие. Спасибо за Ваш труд, Галина Владимировна!
Коваленко Г. В.
Большое спасибо за тёплые слова! Всегда буду Вам рада помочь!
Понравилось
Галину Владимировну нашла на этом сайте. Обратилась к ней за помощью, потому что у меня пропали месячные, отсутствовали 3 месяца. До Галины Владимировны проходила курс лечения в одной клинике, но безуспешно, месячные не пришли. После первого приёма, Галина Владимировна отправила меня на УЗИ и на сдачу гормонов (чего не делали в предыдущей клинике). Анализы показали, что у меня дефицит женских гормонов. Изучив результаты моих анализов и УЗИ, Галина Владимировна назначила мне лечение, состоявшее из физиотерапии, спец. препаратов, витаминов и трав. Примерно через 4 недели пришли месячные. Благодаря курсу лечения, который назначила мне Галина Владимировна, месячные у меня идут самостоятельно, и на данный момент я готовлюсь к беременности.
Не понравилось
Я считаю, что мне очень повезло, что я нашла такого чудесного доктора, как Галина Владимировна. Теперь я её рекомендую всем знакомым девушкам, как сильнейшего специалиста своего дела и прекрасного человека!
Коваленко Г. В.
Я очень рада,что смогла Вам помочь.Дай Бог забеременеть и родить Вам крепкого малыша.Большое спасибо за отзыв.
Три года не могла забеременеть, врачи поставили диагноз "поликистоз яичников и отсутствие овуляции". Сказали, что нужно делать операцию, а потом искусственно вызывать овуляцию гормональными препаратами. Делать операцию, а потом употреблять лошадиные дозы гормонов было страшновато! Мамина знакомая посоветовала обратиться к Галине Владимировне. Изучив мои анализы, Галина Владимировна назначила мне индивидуальный план лечения. И через три месяца я забеременела! Сначала я не могла поверить, думала, что опять начался сбой в цикле, но произошло чудо! И это без операций и кучи гормонов! Галина Владимировна, Вы - чудо-доктор! От всей души Вас благодарю!
Коваленко Г. В.
Вы очень обрадовали и меня своей беременностью!Спасибо за такие хорошие слова!
Я наблюдаюсь у Галины Владимировны уже седьмой год. Скажу вам откровенно, что за это время у меня не возникло никаких нареканий ни по поводу качества осмотра, ни по поводу проводимого лечения. Методика повышения иммунитета организма, на мой взгляд, весьма эффективна и неординарна. В моём организме имеется небольшая киста. Удалять её по врачебным показаниям не имеет смысла на данном этапе в силу её расположения. Благодаря контролю и лечению, проводимому Галиной Владимировной, киста не увеличивается. Внимательное и человеческое отношение этого специалиста к проблемам, возникающим у меня, как и у любой женщины, позволяет мне быть уверенной в том, что при должной правильной постановке диагноза и адекватному лечению, ликвидируются все гинекологические неприятности. По поводу дополнительных исследований при постановке диагноза могу сказать одно: "Они необходимы и помогают более чётко определить "женскую проблему"". Я однозначно буду обращаться к Галине Владимировне за помощью и всем своим знакомым рекомендую этого специалиста. Галина Владимировна, огромное Вам спасибо за Вашу работу!
Коваленко Г. В.
Огромное и Вам спасибо за Ваш отзыв!!!
Попала к ней случайно в поликлинике № 9, при осмотре она сказала, что всё плохо, срочно нужно лечиться. Нужно прийти в её частный кабинет на Садовой, и ещё отправила на платное УЗИ в другую клинику. Там врач сказала, что всё в порядке. Пошла я к ней на приём, в её частный кабинет, и там выяснилось, что всё не так уж страшно, но надо сдать кучу анализов в платных центрах. Зачем было тогда так меня изначально пугать? В общем, доверие к этому врачу совсем пропало, и я пошла к другому. Показала ей все бумажки, оставшиеся от Коваленко, и она её диагноз не подтвердила! Я всё понимаю, хочется клиентов принимать у себя в кабинете, а не в поликлинике, но зачем же так пугать и заставлять нервничать?
Коваленко Г. В.
Судя по отзыву человек имеет высокую эмоциональную восприимчивость и развитую фантазию.Во-первых:в поликлинике я не работаю полтора года.Во-вторых:отзыв написан анонимно,без обоснований,используя ДОМЫСЕЛ.В-третьих:для врача САМЫМ ЦЕННЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ПАЦИЕНТ, поэтому работать методом "запугивания" ОЧЕНЬ не разумно!!! Желаю Вам здоровья тела и души))
После наступления возраста 30 лет я испытала все "прелести" заболевания эндометриоз. Сначала наблюдалась у участкового врача, но, к сожалению, положительного результата не получила. К Галине Владимировне пришла по совету подруги и наблюдаюсь у этого доктора уже 6 лет. Каждый год прохожу курс терапии, назначенный Галиной Владимировной, и только благодаря этому живу полноценной жизнью. Спасибо, доктор.
Коваленко Г. В.
Большое спасибо за тёплые слова, всегда Вам рада!!!
Галина Владимировна - отличный врач. Была на первичном приёме, всё объяснила. Надежда у меня одна - чтобы наконец у нас с мужем появилось маленькое счастье, которое очень долго ждём!
Коваленко Г. В.
Спасибо большое,Настя!Очень надеюсь вместе с Вами,что счастье,которого Вы так ждете, скоро в Вашей жизни появится!!!
Понравилось
Прекрасный доктор! Не могла долго забеременеть, были проблемы с циклом, хроническое воспаление и т. п. Через этот сайт нашла Галину Владимировну. Прошла у неё курс лечения (аппаратную терапию, таблетки, уколы). И через два месяца, к своему огромному удивлению, забеременела! Это просто чудо какое-то!
Не понравилось
Галина Владимировна, спасибо Вам огромное! Счастья Вам и Вашим близким!
Рекомендую этого доктора всем женщинам!
Коваленко Г. В.
Большое чудо,что у Вас будет малыш!!!Здоровье Вам и Вашему малышу!Огромное спасибо за отзыв!
Понравилось
Два года назад делала операцию по удалению кисты на яичнике. Через 4 месяца киста опять выросла ещё больше! Я была в шоке! Оперировать больше не хотелось! Подруга посоветовала врача, которая ей помогла в похожей ситуации. На первом приёме, посмотрев мои документы, доктор предупредила, если в процессе лечения киста не уменьшится, придётся оперировать. Примерно через 3 недели сделала узи, киста уменьшилась на 2 см. Продолжила лечится, через 2 месяца киста исчезла! Радости моей не было предела! Низкий поклон вам Галина Владимировна!
Не понравилось
Понравилось все! Профессионализм, отношение, всегда на связи, можно позвонить ей в любой момент, все объяснит и подскажет!
Советую этого доктора всем!
Коваленко Г. В.
Большое спасибо,Ира,за этот отзыв.Радость врача не меньше радости пациентки,когда получаешь такие результаты!Здоровья Вам и Вашей семье!
С превеликим удовольствием оставлю свой отзыв, это не врач! У меня была огромная киста, госпитализация немедленная, а она меня решила лечить от эрозии (которой нет) и выписала какие то уколы, каждый из них должна была колоть она сама лично, все ее лечение от эрозии (которой не было) стоило мне 10 тыс. Я не стала у нее лечиться, а обратилась в бесплатную клинику, там меня срочно госпитализировали и сделали операцию по удалению кисты с литровую банку. Разве это доктор, которая собирается лечить эрозию которой нет, при этом видя мои результаты узи, на которых написано киста огромных размеров, продолжает выкручивать деньги. Не ходите к ней девочки, поберегите себя.
Коваленко Г. В.
Мне очень стыдно за модераторов этого сайта, что они пропускают обыкновенную клевету на врача злопыхателями или конкурентами))) Любой человек, немного причастный к медицине, прочитав этот отзыв поймёт, что это глупая ложь(делаю ударение на слово "ГЛУПАЯ")Считаю ниже своего профессионального достоинства отвечать на такие лживые отзывы! А модераторам этого сайта советую иногда читать их, прежде чем выставлять на общий обзор такую откровенную клевету на врача!
Отличный профессионал! Внимательно выслушает. Тщательно осмотрит, и по ходу всё объяснит. Назначает обследование и объясняет, что, зачем и почему. Так же лечение всё по порядку, каждое лекарство, укол, манипуляцию расшифрует, расскажет, зачем это делается. На первый приём, врач уделил мне час своего времени. На последующие, без осмотра, не менее 30 минут. Я довольна! Надеюсь, что всё будет хорошо и в дальнейшем.
Коваленко Г. В.
Большое спасибо за теплые слова,Наташа!
По рекомендации подруги обратилась к Галине Владимировне и ни капельки не пожалела, а наоборот, очень рада этому факту. Мастер своего дела! Очень внимательно и бережно относится к каждому пациенту, в том числе и ко мне. Всю информацию по поводу диагноза, анализов и лечения даёт доступно для понимания. Как правило, обращаясь к врачу, готовишь себя к большим финансовым затратам. Галина Владимировна рекомендует экономичный вариант решения возникших трудностей. Замечательный специалист, приятная женщина и просто хороший человек! Спасибо ей большое за это! Всем здоровья и добра. Р. S. Рекомендую.
Коваленко Г. В.
Здоровья и добра Вам и Вашей семье!Большое спасибо!
Галина Владимировна - лучший врач, к которому я когда-либо обращалась. Внимательна и отзывчива. Проведёт полный осмотр, внимательно изучит все анализы, и только потом ставит диагноз и назначает лечение (причём, очень бюджетное). Очень подробно рассказала, что со мной происходит, и как будет происходить лечение. Ответила абсолютно на все мои вопросы. Определила удобный для меня график посещения. Рекомендую всем своим знакомым, и они тоже в восторге от Галины Владимировны.
Коваленко Г. В.
Очень приятно читать такие отзывы!Большое спасибо,Виктория!
Чудо-доктор! Попала по рекомендации к Галине Владимировне. И очень довольна. На тот момент у меня постоянно кисты выскакивали. Была операция на яичниках (удаляли кистомы с двух сторон крупные). Ну, ещё куча всего было неприятного, из-за чего не могла забеременеть. Так как всё слабое было. Конечно, мы проводили обследование, кололи уколы, делали терапию. После чего я забеременела , и очень счастлива сейчас! Как рожу, опять пойду к Галине Владимировне! И всем подругам советую. Очень вежливая, внимательная и чуткая! Таким и должен быть личный гинеколог!
Коваленко Г. В.
Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!!!))
Понравилось
Очень внимательный, квалифицированный врач! Попала к Галине Владимировне по совету коллеги по работе, я была в отчаянии и депрессии, ведь перенесла недавно операцию по удалению кисты яичника, а тут снова образовалась киста большого размера! Доктор тщательно изучила все мои анализы и обследования, прежде чем назначить лечение. Всегда улыбчивая и открытая! Уже через месяц после лечения, УЗИ показало, что кисты нет! Спасибо за ваш бесценный труд и доброе сердце, Галина Владимировна! Крепкого здоровья и всего хорошего Вам и Вашей семье!
Всё на высшем уровне!
Коваленко Г. В.
Очень рада,что смогла Вам помочь!Крепкого и Вам здоровья!
Галина Владимировна - лучший врач-гинеколог изо всех, к кому я обращалась! Помимо высокого профессионализма, она обладает прекрасными человеческими и душевными качествами! Этот доктор всегда вас внимательно выслушает и доходчиво объяснит простым языком, а не запутанной врачебной лексикой. Одним из основных положительных критериев, является то, что она не ищет выдуманных "болячек" и не назначает ненужных дорогущих препаратов, как это делают во многих других клиниках. Рекомендовала Галину Владимировну своим знакомым, все остались очень довольны!
Коваленко Г. В.
Искренне желаю быть всегда здоровой!Большое спасибо!
Добрый день! Данного доктора знаю уже более 10 лет. Данный срок, по-моему, сам говорит за себя! Профессиональный врач, чуткий человек, приятная женщина. Мне её когда-то посоветовали... Теперь её советую я!
Коваленко Г. В.
Буду рада Вас увидеть,..но лучше не болейте.Спасибо!
Познакомилась с Галиной Владимировной лет 6 назад совершенно случайно, но сразу поняла, что она врач от Бога! У меня было сильное воспаление, которое уже перешло в хроническое, были сильные боли, кровотечение. Галина Владимировна сразу мне назначила интенсивное лечение и уже через несколько дней прошли боли, а через 2 недели у меня вообще уже не было жалоб и я полностью вылечилась. Теперь хожу только к ней, посоветовала сестре, она тоже безумно довольна. Галина Владимировна - открытый, добрый, чуткий доктор и просто прекрасный человек! Огромное спасибо!
Коваленко Г. В.
Огромное и Вам спасибо за такой хороший отзыв!
Обратилась к Галине Владимировне год назад. Мне 21 год, но, к сожалению, врачи считают, что это слишком юный возраст для заболеваний. Но, к счастью, данный доктор оказалась очень-очень-очень компетентной, все анализы, лекарства, уколы, которые были назначены, только положительно сказывались на лечении. И уже через месяц лечения, я вышла полностью здоровой и без жалоб. Море слов благодарности. Спасибо!
Коваленко Г. В.
Желаю быть всегда здоровой!Спасибо за хорошие слова!
Понравилось
Только позитивные эмоции. Очень грамотный и квалифицированный доктор. Рекомендую всем желающим не болеть. Мне 39 лет. Имеются хронические заболевания. Мне был назначен план лечения, который дал положительный результат через несколько дней. Затем была подключена аппаратная терапия. Что окончательно привело к выздоровлению. Я довольна лечением и результатом. Галина Владимировна - очень открытый добрый и внимательный врач, готовый прийти на помощь каждому пациенту. Спасибо Вам за всё.
Рекомендую всем! Только позитивные эмоции.
Коваленко Г. В.
Желаю Вам здоровья!Большое спасибо!
Первый раз я обратилась к Галине Владимировне 4 года назад. Врач подошёл к моей проблеме очень грамотно и профессионально. Очень доходчиво объяснил мне о моём заболевании и назначил лечение. Теперь я рекомендую этого врача всем моим знакомым. Спасибо Галине Владимировне!
Коваленко Г. В.
Спасибо и Вам,Светлана,за хорошие слова!
Спасибо Галине Владимировне, очень мне помогла. Приятный и грамотный доктор, хожу лечиться только к ней! Всем подругам посоветовала Галину Владимировну!
Коваленко Г. В.
Очень рада,что смогла Вам помочь!Спасибо!
Галина Владимировна - добрый, грамотный, квалифицированный и внимательный доктор. Всё подробно объясняет и назначает эффективное лечение. Многим знакомым советовала, все очень довольны.
Большое спасибо!
Хочу выразить свою благодарность Галине Владимировне - это чудесный врач! Я сама из Крыма, и уже больше 6 лет проходила лечение у нас в Симферополе, но результатами не была довольна! Как-то приехала в гости к знакомым, в Краснодар, и мне моя знакомая посоветовала врача-гинеколога Коваленко Галину Владимировну, так как сама проходила у неё курс лечения. И вот я прошла курс лечения на аппарате Андро-Гин. После 5 курса я почувствовала значительное облегчение, а после 8, боль прошла полностью! Большое спасибо Галине Владимировне за её чуткость, внимание и профессионализм! Теперь всем своим знакомым буду советовать Коваленко Г. В., как врача-специалиста.
Коваленко Г. В.
Всегда буду рада помочь Вам и Вашим близким!..хотя лучше не болейте))Большое спасибо за отзыв!
Галина Владимировна - внимательный и серьёзный врач, приходили к ней с дочерью, очень нам помогла! Большое ей спасибо! Советую этого врача всем!
Благодарю за отзыв!
Прекрасный доктор, внимательна и компетентна, хожу к ней давно, мне 47 лет. Врачом довольна и менять не собираюсь. На данный момент доктор ушла из поликлиники в частный кабинет, буду ходить туда, потому что хорошего врача-гинеколога найти трудно!
Коваленко Г. В.
Большое спасибо!Буду рада Вас увидеть!
Слишком часто отправляет на платные дополнительные исследования, тем самым, затягивая процесс назначения лечения.
Коваленко Г. В.
Без дополнительных обследований лечение никому не назначается!
Когда заставляют раздеться полностью (до гола) перед открытыми окнами, потому что врач вас по-другому смотреть отказывается, отзыв от такого приёма выше ужасного не поставишь (хотя прошла двое родов).
Коваленко Г. В.
Помимо гинекологического обследования врач-гинеколог проводит осмотр молочных желёз,кожи,лимфоузлов,щитовидной железы с целью выявления различных заболеваний с онкологической настороженностью,для этого необходимо снять одежду! А насчёт открытых окон данный человек лукавит!