Дурнев Дмитрий Иванович,врач скорой помощи - Краснодар
5.3

Дурнев Дмитрий Иванович
Краснодар

Стаж 21 год

Дурнев Дмитрий Иванович, Краснодар: врач скорой помощи, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 28.02.2020

ул. Герцена, д. 265/2
Врач скорой помощи — от 2400₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999 — н. в.

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет

Дурнев Дмитрий Иванович
31 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 марта 2020 — Начата проверка по запросу
31 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
31 марта 2020 — Начата проверка по запросу
31 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
На днях у нас случилась беда, дочка получила сильный ожог. Мы не знали как быстрее помочь, вызвать скорую или поехать самим. В итоге вызвали скорую. Приехали очень быстро, нас осматривал врач - Дмитрий Иванович. Очень вежливый и внимательный врач. С пониманием отнесся к ребенку, очень быстро успокоил, так как дочка плакала от боли. В считанные секунды оказал нам первую помощь, назначил нам крема, лекарства и последующее лечение. Посоветовал ход дальнейшего нашего лечения. Скажу так, что Дмитрий Иванович - грамотный специалист, всегда может найти подход к любому капризному ребенку, с трепетом относится к ситуации.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо Дмитрию Ивановичу Дурневу за его оперативную квалифицированную помощь моей маме! Около месяца назад она получила сильный ожог - ошпарилась кипятком. Дмитрий Иванович, большое Вам спасибо! Маме сейчас намного лучше и совсем нет шрамов от волдырей, а все благодаря вашим правильным действиям при оказании первой помощи! Мы с мамой от всей души вас благодарим! Пациентка - Татьяна Сергеева.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Сын схватился за горячий утюг, боль была не выносимой. Вывали скорую помощь, так как ребенок был маленький. Приехал к нам Дмитрий Иванович. Ребенок плакал, но Дмитрий Иванович смог в считанные минуты снять болевой синдром и успокоить ребенка. Имеет очень хороший поход к детям, располагая их к себе. Назначил нам лечение.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Обычно с резкими скачками давления у нашего дедушки мы справляемся сами, а тут ничего не смогли сделать. Обратились в городскую скорую, сказали, что приедут не раньше, чем через час. Вызвали скорую помощь "Екатерининской". Приехали оперативно, замерили давление, сняли ЭКГ, сделали инъекцию. И все это делали не торопясь, очень внимательно. Хочется отметить врача скорой помощи Дурнева Дмитрия Ивановича, а это была его бригада. Большая Вам благодарность.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
13 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Мы часто вызываем скорую, у нас больная старенькая бабушка. Уже убедились, что бесплатную вызывать себе дороже, только Екатерининскую! За много лет уже знаем всех врачей скорой и отдельное спасибо Дурневу Дмитрию Ивановичу! Он всегда очень обходителен с бабушкой, всегда ее выслушает, поможет. Очень хороший человек!
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Хочу выразить огромную признательность врачу скорой помощи "Екатерининская" Дурневу, имя, к сожалению, не помню. На днях упала в обморок, раньше такого никогда не было. Без сознания я была около двух минут, а как пришла в себя, чувствовала себя ужасно, можно сказать, была не в сознании, разве что не в обмороке. Муж вызвал скорую, врач Дурнев приехал очень быстро, привел меня в чувства, сделал укол, после которого стала чувствовать себя лучше. Обязательно сказал обратиться к врачам терапевту и неврологу. Спасибо ему огромное за его точную и оперативную помощь!
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
У нас бабушка, ей 79 лет, инвалид 2 группы. Часто приходится пользоваться услугам скорой помощи. Последний раз мы не смогли дождаться городской скорой и обратились в клинику "Екатерининская". Скорая приехала очень быстро. Врач осмотрел, снял ЭКГ, сделал инъекции. Все свои действия он объяснил, ответил на наши вопросы. Дождались положительной динамики у бабушки и только после этого уехали. Большое спасибо бригаде, врачу скорой помощи Дурневу Дмитрию Ивановичу за его профессионализм, доброту, чуткость и внимание.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
У ребенка резко поднялась температура до 39,6. Вызвали скорую помощь с клиники «Екатерининской» на ул. Ломоносова. Приехали очень быстро, минут через 20. Осмотрели ребенка, сделали инъекцию. Посоветовали, что и в каких случаях, и как делать. Спасибо большое бригаде Дурнева Дмитрия Ивановича за оперативность, высокую квалификацию, чуткость и внимание.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
У моей бабушки очень резко подскочило давление 180/100. Обратились в скорую помощь клиники "Екатерининская" по ул. Ломоносова. Приехали очень быстро. Осмотрели, замерили давление, сняли ЭКГ. Сделали инъекцию. Состояние бабушки нормализовалось. Спасибо большое врачу скорой помощи Дурневу Дмитрию Ивановичу за оказание быстрой квалифицированной помощи.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Не могу судить Дурнева Дмитрия Ивановича как врача, но как заведующим платной скорой помощи "Екатерининская" - очень разочарована. Я обратилась как самый близкий родственник пациентки, перенесшей инфаркт, к которой вызывали платную скорую помощь "Екатерининскую" за 5000 рублей. Испытали огромный стресс от хамского и пренебрежительного отношения врача скорой помощи "Екатерининская" Бойко Владимира Ивановича. Мы обратились с претензиями и жалобой к Дурневу как заведующему, он полностью поддержал действия своего врача, а мы, простые люди, за свои же деньги терпите хамство врача платной скорой помощи "Екатерининская" Бойко. Что врач, что заведующий, одинаково равнодушны и пренебрежительны к людям. Если ненавидишь людей, зачем работать врачом, тем более на скорой помощи? Или ничего и только бизнес?
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь»
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении. По факту устного обращения родственницы пациентки в колл-центр был произведён прозвон. В ходе общения в доступной, корректной форме была разъяснена тактика врача при оказании скорой медицинской помощи при жизнеугрожающих состояниях. Доведено сведения, что помощь оказана в полном объёме в соответствии со стандартами. Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность врачу скорой помощи Дурневу Дмитрию Ивановичу и всей бригаде, которая дежурила в старый Новый год. Мы отмечали праздник и взорвалась петарда, брат получил ожоги рук. В городскую скорую времени звонить не было, кто-то из друзей вызвал "Екатерининскую". Через 12 минут бригада была на месте. Брату оказали первую медпомощь, наложили повязки и доставили в ожоговое отделение, где он лежит.
Спасибо большое врачам клиники за оперативность, отзывчивость и подход к решению проблемы.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Хочу поблагодарить врачей скорой помощи «Екатерининской», особенно Дмитрия Дурнева. Всегда быстро приезжают, внимательны и вежливы. У меня мама Лидия Степановна гипертоник с заболеванием Паркенсона, постоянно забывает, когда и сколько приняла лекарства от давления. Одно спасение - вызов скорой. Большое Вам спасибо, Дмитрий Иванович, желаю поменьше сложных пациентов. С уважением, Ваш постоянный пациент Донник Жанна.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Хочу выразить огромную благодарность врачу скорой помощи клиники "Екатерининская" Дурневу Дмитрию Ивановичу, который вез меня на роды 10.12.2018 примерно около 8 утра! Я родила прекрасного сына, спасибо вам. Иванова Юлия Николаевна.