Поляков Антон Александрович,врач скорой помощи - Краснодар
3.6
5.4

Поляков Антон Александрович
Краснодар

Поляков Антон Александрович, Краснодар: врач скорой помощи, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 22.02.2020

ул. Герцена, д. 265/2
Врач скорой помощи — от 2400₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2011 — 2013
    МБУЗ КГУ БСМП
  • 2013 — н. в.
    «Екатерининская»

Кубанский государственный медицинский университет

Поляков Антон Александрович
31 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
В нашей семье очень благодарны бригаде скорой помощи врача Полякова Антона Александровича. На наш вызов приехали очень быстро. Из-за сердечного приступа наш отец не мог ни вдохнуть ни выдохнуть свободно. Доктор быстро осмотрел, снял ЭКГ, сделал инъекцию. Дождались улучшения состояния. Даже после отъезда бригады позвонили и интересовались, как себя чувствует отец. Нам очень понравилась уверенность, с которой работал врач. Спасибо Вам за оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Очень резко поднялось давление, ничем не мог сбить. Жена вызвала скорую помощь клиники "Екатерининская". Бригада скорой приехала быстро. Врач осмотрел, замерил давление, снял ЭКГ. По показаниям сделали инъекцию. Состояние стало улучшаться. Я очень благодарен врачу скорой помощи Полякову Антону Александровичу и его бригаде за быстроту и уверенность в своих действиях. Врач - грамотный специалист, внимательный, ответственный. Спасибо Вам.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Маме 64, было нехорошо, нехватка воздуха, я по телефону сказала, вызывать скорую по адресу ул. Каляева, приехали, всё померили, кардиограмму, всё ок, уехали, вернулись через 30 минут, снова измерили, слава Богу, инфаркта и сердечной недостаточности не было. Купила маме лекарства, всё в порядке. Спасибо за добросовестную работу бригаде и отдельно врачу Полякову Антону Александровичу за чуткость и профессионализм!
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Очень благодарны врачу скорой помощи Полякову Антону Александровичу клиники "Екатерининская" за оказанную квалифицированную помощь нашему отцу при приступе стенокардии.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи с врачом Поляковым Антоном Александровичем! Я одна воспитываю ребенка. Недавно заболела, вроде была просто простуда, но потом температура поднялась до 40, вызвала скорую, оставила дверь открытой, а дальше ничего не помню. Как оказалось, упала в обморок. Врачи приехали, перенесли меня, очнулась я уже на диване, поставили капельницу и сидели, ждали пока мне станет легче. В больницу ехать был не вариант, ребенка не с кем оставить. Если бы не Антон Александрович, не знаю, что бы с нами было.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Моя бабушка, Софья Андреевна Горяйнова из ст. Елизаветинская, горячо благодарит Вас за оперативность, чуткое отношение и ее спасение. Благодаря Вашим быстрым и точным действиям, Вы не только стабилизировали давление, но и дали надежду на жизнь. Огромное Вам спасибо!
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Сказать огромное спасибо врачу скорой помощи клиники "Екатерининская" Полякову А. А. - это ничего не сказать. Грамотен, выдержан, вежлив. Когда общаешься с такими врачами, то появляется надежда, что у нас с медициной еще не все потеряно. Спасибо Вам, дорогой доктор.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Хочу выразить особую благодарность бригаде Полякова А. А. скорой помощи клиники «Екатерининская», которая выехала 16.12.18 вечером на место ДТП и доставила в травматологию клиники «Екатерининской» моего брата Шаповалова С. А., 1985 г. р. Врач, прибывший на место происшествия, оказал первую медицинскую помощь, наложил шину на перелом и доставил брата в ближайший травмпункт, где ему оказали квалифицированную помощь. Большое спасибо врачу и сотрудникам клиники, работавшим в тот день.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Добрый день, хотим выразить огромную благодарность сотрудникам скорой медицинской помощи клиники "Екатерининская", а в частности врачу скорой помощи Полякову Антону Александровичу за то, что проявили профессионализм в своей работе и выполнили её на высшем уровне. Очень добрые и отзывчивые сотрудники работают в его бригаде!