Гаджиев Геннадий Магомедович,врач скорой помощи, психиатр - Краснодар
Психиатр
6.5

Гаджиев Геннадий Магомедович
Краснодар

Гаджиев Геннадий Магомедович, Краснодар: врач скорой помощи, психиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет.

Обновлено 09.04.2020

ул. Герцена, д. 265/2
пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11

• 1985 — 1989
    медицинская служба «Авиационной комендатуры» МНР
  • 1989 — 1992
    медицинская служба инженерного авиационного батальона г.Нальчик
  • 1992 — 1996
    медицинская служба авиационных складов, г.Прохладный
  • 1996 — 2001
    медицинский пункт авиационного полка, ст.Кущевская
  • 2001 — 2006
    психофизиологическая лаборатория Краснодарского Высшего Авиационного института им. А.Н. Серова , г.Краснодар
  • 2006 — 2016
  • 2014 — 2016
    клиника «Екатерининская»
    Врач скорой медицинской помощи

• 1985
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
  • 2020

Гаджиев Геннадий Магомедович
31 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 марта 2020 — Начата проверка по запросу
31 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
У бабушки с утра было высокое давление. Сразу вызвала скорую, т. к. она инвалид у нас + сердце больное, да и возраст уже… На вызов приехал Геннадий Магомедович. Очень грамотный, квалифицированный специалист. Пообщался с бабушкой, успокоил ее, измерил давление и пульс, сделал укол. Врач работал быстро и слаженно, лишних вопросов не задавал, но вот с бабушкой пообщался и ей вроде бы после общения полегчало, она стала спокойнее и увереннее. А еще доктор посоветовал скорректировать питание, сократив потребление некоторых продуктов. Будем пробовать все советы в деле. Хороший, грамотный врач, спасибо за помощь. Тамара Т.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
К вечеру появились резкие боли в животе, тошнота, диарея. Обратились в скорую помощь клиники "Екатерининская". Приехала бригада врача Гаджиева Геннадия Магометовича очень быстро. Доктор осмотрел, опросил меня, когда и что я ел, промыли желудок, сделали инъекцию. Дождались улучшения. Дал врач рекомендации. И только потом бригада скорой помощи уехала. Оказание скорой помощи было своевременной и эффективной. Спасибо за помощь.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
13 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2019 — Начата проверка по запросу
16 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
На солнцепеке стало очень плохо моей матери. Обратились в скорую помощь"Екатерининская" на Ломоносова. Приехали оперативно, оказали действенную помощь, помогли доставить домой маму. Огромное спасибо бригаде Гаджиева Геннадия Магомедовича за профессионализм, вежливость и чуткость.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
У мамы резко поднялось давление. Сами сбить не смогли. Вызвали скорую помощь клиники "Екатерининская". Приехали очень быстро. Осмотрели, сделали укол. Дождались улучшения состояния мамы. Посоветовали, что можно делать в такой ситуации. Спасибо огромное врачу скорой помощи Гаджиеву Геннадию Магомедовичу и его бригаде за оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
У нашего сына резко поднялась температура до 39,2, кашель, насморк. Вызвали скорую помощь клиники "Екатерининская". Через 20 минут скорая была уже у нас. Врач осмотрел, послушал, сделал инъекцию. Прописал лечение. Посоветовал, что нам делать и в каких ситуациях. Большое спасибо бригаде врача скорой помощи Гаджиева Геннадия Магомедовича за оперативность, внимание, чуткость и профессионализм.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
16 января в 10 часов у моего мужа случился 2-й ишемический инсульт. Я сразу вызвала скорую платную скорую помощь, на муниципальную в Краснодаре лучше не надеяться. На вызов приехал врач Гаджиев Геннадий. Он внимательно осмотрел мужа, оказал первую медпомощь и отвез в краевую клиническую больницу. Хочу выразить большую благодарность Геннадию Магомедовичу за оперативность и вовремя оказанную помощь моему мужу! Желаю всему медперсоналу скорой помощи Екатерининской больших успехов в работе!
Да
Понравилось
Хочу поблагодарить врача скорой помощи Гаджиева Геннадия Магомедовича за спасение жизни. Лежала дома с обострением пиелонефрита, поднялась температура до 39, вызвала скорую помощь. 2 часа прошло, а их все нет, звонила, оправдывались пробками. Тем временем температура до 40 поднялась, и я решила вызвать скорую Екатерининской, оставила дверь открытой, потому что шевелиться было невозможно. Врачи приехали уже через 10 минут! Сделали укол, температура достаточно быстро спала. Спасибо огромное! Если бы не вы, н известно, что бы со мной было.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Возникли резкие боли в животе, непонятно от чего. Жена позвонила в "Скорую помощь" клиники "Екатерининская". Приехала "Скорая" очень быстро. Врач осмотрел, оказал нужную помощь. Полегчало. Спасибо доктору Гаджиеву Г.М. за терпение, за знание своего дела и за чуткое отношение. А ЖКТ придется обследовать уже в новом году.
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Хотим выразить огромную благодарность скорой помощи клиники Екатерининской за оказание медицинской помощи дорогому для нас человеку, папе. Вызов от 08.12.2018., пригородный поезд 301. Огромное спасибо врачу Гаджиеву Геннадию Магомедовичу за квалифицированную медицинскую помощь, за отзывчивость, терпеливость по отношению к пожилому человеку! Во время обслуживания вызова до нашего приезда, он смог изыскать возможность, быть на связи с нами. Спасибо Вам за все! Желаем здоровья, успехов в работе.