Богатова Алла Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Краснодар
7.2
0.9

Богатова Алла Владимировна
Краснодар

Богатова Алла Владимировна, Краснодар: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 02.12.2021

Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2000₽
Детский гастроэнтеролог — от 2000₽
(861) 206-03-46

• 1990
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (гепатология)
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

«Актуальные вопросы вакцинопрофилактики», АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
На мой взгляд, Богатова Алла Владимировна хороший, грамотный, отзывчивый специалист! Ранее к доктору мы уже ходили несколько лет назад, я обращалась со страшим ребенком. Сейчас я приходила на прием с ребенком, которому 5 лет, попали к ней случайно и оказались этим приятно удивлены! Информацию специалист раскладывает по полочкам, все рассказывает понятно. Доктор назначила нам анализы, мы их сегодня сдали и скоро мы приедем к ней на повторный прием. Отмечу, что специалист заметила и проблему с сердечком, когда прослушала ребенка. Алла Владимировна отправила нас на УЗИ и, как там выяснилось, что некоторые проблемы имеются. Такой подход был очень приятен. Мы даже опоздали на несколько минут, но врач нас подождала. Сначала мы у нее пробыли минут 10, но врач сказала, что нужно сдать анализы, что мы тут же и сделали. Потом доктор Богатова нас снова приняла, показали анализы — на это ушло минут 15, как мне кажется. Но, сам прием занял не 5 минут, это точно. Времени было достаточно: мне все было понятно, вопросов не осталось, врач сказала все четко и доступно. Когда мы ранее обращались к Алле Владимировне со старшим ребенком, то она нам помогла. У нас гастрит и врач направила на гастроскопию к конкретному специалисту. В итоге наша проблема разрешилась, мы прошли у доктора лечение. Доктора я рекомендую, конечно! Я желаю специалисту процветания и успехов, а также дальнейшего развития, но, как мне кажется, она уже всего достигла!
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Август 2021
У ребёнка на фоне перенесённой кишечной инфекции пошли осложнения на желудок, ребёнок стал худеть, отказываться от еды, а если и ел, то все выходило обратно. Решили обратится к гастроэнтерологу, так как наш педиатр мало что в этом понимал. Спасибо этому врачу, что помогла моему ребёнку, назначили полное обследование, УЗИ, анализы, а самое верное лечение, благодарю врача за то, что вылечили моего ребёнка. Сразу скажу, да, суммы не из маленьких были брошены на обследование и лечение, но видя своего ребёнка здоровым, никаких денег не жалко.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливая, тактичная.
[...] по поводу анализов. Для меня это большой плюс, что врач назначил анализы, чтобы разобраться в моей проблеме. Я обошла кучу врачей, но никто не может поставить диагноз. Пока я прохожу ещё обследования и врач назначила мне препараты, чтобы мне стало легче. После лечения и пройденных обследований, сообщу. 🤔 Плюс мне понравилось, что врач сказал, заметил, что моя болезнь из-за моего синдрома, хотя я ей даже не говорила о нем. Астено-депрессивный синдром. Назначила ещё пройти обследование на вегетативную систему. Однозначно рекомендую, если вы хотите полностью вылечиться.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к ребёнку, тщательность обследования.
У ребёнка были проблемы с ЖКТ, периодически появлялась сыпь. Очень долго мы не могли найти причину, несколько педиатров «лечили» ребёнка и никакого эффекта! Только впустую пичкали ребёнка лекарствами. Богатова А. Л. нам помогла! Это счастье, когда твой ребёнок здоров! Спасибо большое доктору! Конечно, анализов мы сдали много, в общей сумме мы потратили на обследование более 25 000 рублей. Но в нашем случае эти анализы были необходимы, по результатам мы выявили причину. Здесь все вопросы и недовольство к государству... Почему в нашей стране все вот так? Где бесплатная медицина хотя бы для детей? [...].
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Это самый лучший гастроэнтеролог из всех в "Екатерининской", банальный хронический затяжной гастрит вылечила только у этого доктора, поверьте, перед этим была у четверых врачей из "Екатерининской". Но только Алла Владимировна умеет подобрать тщательно подходящие препараты, учитывая все побочки от остальных лекарств, которые действительно помогают при лечении, а не ухудшают состояние. Это моя находка года - этот "доктор от Бога".
Это доктор подходит к лечению так: он не говорит, как говорят другие врачи, что "Мне помогает, пейте, однозначно, этот препарат и вам поможет, потому, что и я им лечусь", или: "Раз вы так долго ходите по врачам и не можете вылечить гастрит, все уже должно было зажить и даже язва, идите к неврологу или психотерапевту". Это не ее слова. А слова других врачей. Если вам так говорят, идите только к Алле Владимировне, и только к ней.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день! К Алле Владимировне мы обращаемся с 2018 года. У ребёнка проблемы с ЖКТ, в нашем районе ни один врач нам не мог помочь, то мотилиум посоветуют пить, то дюфалак. Мы начали искать хорошего гастроэнтеролога, по отзывам мы нашли Аллу Владимировну. И не разочаровались. Очень внимательная, обследование проводит тщательно, лечение назначает по возрасту пациента, ничего лишнего. Лечение всегда эффективно. Мой ребёнок начал расти, набирать вес. Стал подвижный, активный! Спасибо Алле Владимировне за такой ответственный подход к своей работе, доброе отношение к людям!
Не понравилось
Все очень понравилось.
По клинике общее впечатление: внимательный персонал, всегда чисто, все стерильно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Была на приеме у этого врача. Ну поназначала анализов на 10000. Я в шоке. Одной крови на кучу разных анализов. Захватила щитовидку ещё. Хотя ей занимается эндокринолог. В общем, пошла к другому врачу, и она сказала, что мне нужно было сдать только два анализа. Остальное вода. Лишь бы заплатить клинике. Вот так и верь врачам.
«Клиника Екатерининская» на Одесской

Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. На основании Вашего отзыва нами было проведено внутреннее расследование, по результатам которого хотим пояснить следующее.
Богатова Алла Владимировна – врач-гастроэнтеролог, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов более 29 лет, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов. Выдавая Вам назначение, Алла Владимировна провела подробную разъяснительную беседу о его необходимости. Если вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливая, приятная.
1000 и 1 анализ надо сдать, выписала таблетки, сейчас понимаю, самые дорогие. Молодец "доктор", это просто бизнес!
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста. И вместе с тем, не предоставив персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения служебного расследования. Для подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные: ФИО пациента, консультативное заключение врача, назначение лечения.
Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Клиника Екатерининская
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Назначила кучу анализов (больше 20 т. р.), как позже оказалось, больше половины не нужных, результаты которых не смогла объяснить. Гуглила в интернете, потому как не знала нормальных значений. В итоге посоветовала обратиться к другому специалисту.
С уважением, Клиника Екатерининская
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень грамотный, опытный, квалифицированный врач.
Алла Владимировна вылечила моих детей! Сначала обратились со старшим, назначенное лечение расписано было на этапы. Все прошли и забыли напрочь о проблемах с желчным пузырем. Потом экстренно обратились с младшим, ему было всего 2 года, говорил плохо, но опыт Аллы Владимировны позволил ещё до УЗИ, без возможности опросить ощущения ребёнка, поставить верный диагноз, которое подтвердилось и на УЗИ впоследствии! Огромное спасибо за Ваш профессионализм!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
С диагнозом острый панкреатит проходил лечение у гастроэнтеролога клиники Екатерининская Богатовой Аллы Владимировны, Доктор внимательно провела прием, в полном объеме провела обследование. Назначенное лечение имело положительный эффект. Самочувствие сейчас нормальное. Придерживаюсь диеты и рекомендаций данных врачом. Я очень Вам благодарен за все, что вы для меня сделали.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
У внука, 10 лет, начал болеть живот, дома то я его кормлю хорошо, а в школе на карманные деньги покупает то чипсы, то газировку, то батончики эти, вот и начал желудок болеть. Я сразу повела его к Алле Владимировне, я ее очень давно знаю, она замечательный доктор! У нее и квалификация высокая, и опыт, я не раздумывая доверила ей здоровье своего внука. Она прописала диету из обычных продуктов, которые и в магазинах во всех есть, и на рынках, и блюда такие простые! Женечка попил таблетки, подержал диету, и желудок его перестал беспокоить! А на правильном питании даже немного похудел, он был слегка полноват. Аллочка Владимировна, огромнейшее вам спасибо!
Проверено
Лечил панкреатит у Аллы Владимировны. Хороший врач, всегда говорит четко и по делу. Препараты недорогие назначила, улучшение не заставило себя ждать.
Проверено
Хороший доктор, профессионал своего дела! Качественный подход и человеческое отношение! Побольше бы таких, как Вы, доктор!
Проверено
Очень хороший врач. Наблюдаюсь не один год у нее. Умная, вежливая, к каждому найдет подход. Уже год лечу свой гастрит у нее.
Проверено
Очень хороший врач. Только Алла Владимировна смогла нам помочь, я, как мама малыша, была уже в отчаянии, ни один врач нам не ставил диагноз. Спасибо ей большое!
Проверено
Алла Владимировна, большое спасибо за помощь моему сыну Тёмочке. На почве приема детской смеси у Тёмы был панкреатит. Алла Владимировна дала хорошие советы по питанию и помогла нам побороть болезнь. Спасибо.
Проверено
Понравилось
Здравствуйте! Я вам очень хочу посоветовать врача гастроэнтеролога Аллу Владимировну Богатову. Она отличный профессионал и человек, каких вообще не много. У меня с 20 лет холецистит, уже 15 лет я мучаюсь, заболевание хроническое, и Алла Владимировна - единственный врач, которому я доверяю и с которой мы нашли общий язык, потому что она не относится к пациентам надменно, осуждающе, с озлобленностью, а наоборот, очень дружелюбна и видно, что хочет помочь. Очень рада, что нашла ее!
Проверено
Добрый вечер. Я хочу посоветовать всем родителям детского гастроэнтеролога Богатову Аллу Владимировну, она просто прекрасный детский врач! У меня дочка начала жаловаться на боли в желудке, а в поликлинике у нас гастроэнтеролога своего нет, а во взрослую очередь на 3 месяца вперед. Аллу Владимировну мне посоветовала коллега по работе, правда, она сама к ней ходила, но узнала, что она и детей принимает. Нам с дочкой Алла Владимировна понравилась, приятная женщина, грамотная, вежливая, даже к ребенку обращалась на "Вы". Уделила много внимания даже самым мелочам, подробно опрашивала чем дочка в школе питается, чем дома, что вредного ест. Назначила гастроскопию, подробнейшим образом рассказала, как к ней подготовиться. Болевой синдром от назначенного ею лечения прошел достаточно быстро, но диету все равно соблюдаем. Надеемся, конечно, больше с этой болячкой не сталкиваться, но в случае чего пойдем только к ней!
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Огромное спасибо Алле Владимировне за правильно поставленный диагноз! Нашей дочке вовремя удалили аппендицит. Алла Владимировна - отличный доктор: очень внимательная, удивительно ладит с детьми. Очень рекомендую.
0.0 нормально
Проверено
Моя оценка доктору "3". Назначенное лечение не помогло. Пришлось обратиться к другому врачу, который отменил половину лекарств, дообследовал ребенка. Теперь все хорошо.
Проверено
Попали экстренно сегодня на приём к Алле Владимировне. Очень приветливый и грамотный специалист, внимательно провела осмотр ребёнка, вникла в нашу проблему.
Посетили врача Ноябрь 2018
Богатова Алла Владимировна была внимательна. Она нас выслушала, было видно, что она старается охватить слишком много проблем. Но, на мой взгляд, она слишком многому предала значение и внимание, выписав достаточно сильное лекарство годовалому ребенку. Общалась она отлично, легко и в целом положительно с ребенком и с родителями. Мы приехали к ней из Новороссийска в Краснодар, соответственно, к ней в кабинет зашли мама, папа и бабушка, т.к всем интересна судьба ребенка. В итоге, доктор была не против, была достаточно доброжелательна. Моему ребенку она очень тщательно провела осмотр, пока сказала к лечению не приступать, т.к нужно сдать дополнительное обследование. А анализы, нужно сдавать натощак, ребенку всего годик, поэтому это довольно проблематично, тем более он у меня еще на грудном вскармливании. Может быть кому-то конечно и подойдут такие рекомендации доктора. Но не в нашем случае, больше мы к ней не придем. Считаю, что не нужно слепо выполнять все рекомендации доктора, нужно еще и думать своей головой.
Посетили врача Октябрь 2018
Пока, мне все понравилось, у доктора мы были всего один раз, но я собираюсь в дальнейшем, еще к ней обращаться. Могу отметить отличное отношение Аллы Владимировны к ребенку, она нашла к нему подход. Со стороны ребенка, не было никаких капризов и истерик. Она нам все конкретно, ясно и четко объяснила по проблеме.
Посетили врача Сентябрь 2018
На консультацию к Алле Владимировне ходил мой ребенок и его все устроило. Доктор была очень внимательна. Все посмотрела, все рассказала. Хорошо относилась к ребенку. Даже я сама успела с ней проконсультировать по телефону, по поводу назначенных ею препаратов. Мы довольны. Обязательно придем к ней снова и не один раз.
Посетили врача Сентябрь 2018
Алла Владимировна внимательный и грамотный специалист. Она не задержалась, начала приём вовремя, выслушала меня, опросила и назначила лечение. Всё очень подробно и доступно рассказала, дала свои рекомендации. Видно, что этому врачу не всё равно. У меня остались самые хорошие впечатления от приёма.
Посетили врача Август 2018
Алла Владимировна хороший доктор. Прием прошел хорошо. Она назначила анализы. Не было ничего лишнего. Что я ждала от доктора, то и получила. Прошла неделя, но улучшений от лечения пока нет. Скорее всего, мне нужен будет повторный прием. Отношение ко мне было доброжелательное, хорошее и уважительное. Доктор внимательно меня выслушала. Она была заинтересована в решении моей проблемы. Внимания мне хватило. Она разносторонний человек. Посоветовала обратиться еще к одному специалисту, помимо моей проблемы. Профессионализма у нее больше, чем положено.
Посетили врача Май 2018
Алла Владимировна мне понравилась. Я отмечу, что она хороший профессионал. Дала ответы на все мои вопросы. Разобрались в том, в чем давно не могли разобраться. Алла Владимировна объяснила мне все мои анализы и обследования. По итогу приема назначила мне лечение. Я доктором осталась довольна.
Посетили врача Март 2018
Мне все очень понравилось. Очень хороший врач, отзывчивый и внимательный. Хороший специалист. Без опозданий начала первичную консультацию. Уделила мне достаточно времени. Отвечала на мои вопросы. Назначила обследование, которое я буду проходить, а потом снова к ней. Дала рекомендации по лечению. Я только начала, но мне уже получше.
Посетили врача Январь 2018
Богатова Алла Владимировна как доктор, меня вполне устроила. Она провела нам хорошую консультацию, ответила на все вопросы. Назначила лечение. В целом, уделила вполне достаточно времени. При этом, у нее было очень хорошее и уважительное ко мне отношение. Планирую придти к ней снова. Но, я считаю, что мне было назначено много лишних анализов.
Посетили врача Январь 2018
Внимательная. Я была с ребенком на консультации у Аллы Владимировны. Мне понравилось ее отношение к нам. Она спокойно и внимательно относилась к ребенку и девочка пошла на контакт, хотя она у меня своенравная. Алла Владимировна все объяснила и разложила по полочкам. Мы еще пойдем к ней на повторный прием.
Проверено
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту. Объясняет трудные вопросы, вежливо общается. Как специалист более чем компетентна. Прописанное лечение помогло, чувствую себя прекрасно. Однозначно советую этого врача и буду ходить сама. Спасибо, Алла Владимировна, за Ваш труд. За такими врачами наше будущее. Будьте здоровы!
Не понравилось
В филиале клиники Екатерининской на Одесской нет "вай-фая".
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1

Гастроэнтеролог Лилитко О. Ф. рекомендует как гастроэнтеролога (31.08.2020)

“Прекрасный детский гастроэнтеролог, всегда внимательна к своим маленьким пациентам, любит свою работу, грамотный доктор в вопросах гастроэнтерологии.”