Богатова Алла Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Краснодар
7.5

Богатова Алла Владимировна
Краснодар

Богатова Алла Владимировна, Краснодар: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Вчера записался 1 человек

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет

Богатова Алла Владимировна
Понравилось
С диагнозом острый панкреатит проходил лечение у гастроэнтеролога клиники Екатерининская Богатовой Аллы Владимировны, Доктор внимательно провела прием, в полном объеме провела обследование. Назначенное лечение имело положительный эффект. Самочувствие сейчас нормальное. Придерживаюсь диеты и рекомендаций данных врачом. Я очень Вам благодарен за все, что вы для меня сделали.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
У внука, 10 лет, начал болеть живот, дома то я его кормлю хорошо, а в школе на карманные деньги покупает то чипсы, то газировку, то батончики эти, вот и начал желудок болеть. Я сразу повела его к Алле Владимировне, я ее очень давно знаю, она замечательный доктор! У нее и квалификация высокая, и опыт, я не раздумывая доверила ей здоровье своего внука. Она прописала диету из обычных продуктов, которые и в магазинах во всех есть, и на рынках, и блюда такие простые! Женечка попил таблетки, подержал диету, и желудок его перестал беспокоить! А на правильном питании даже немного похудел, он был слегка полноват. Аллочка Владимировна, огромнейшее вам спасибо!
Лечил панкреатит у Аллы Владимировны. Хороший врач, всегда говорит четко и по делу. Препараты недорогие назначила, улучшение не заставило себя ждать.
Хороший доктор, профессионал своего дела! Качественный подход и человеческое отношение! Побольше бы таких, как Вы, доктор!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Очень хороший врач. Наблюдаюсь не один год у нее. Умная, вежливая, к каждому найдет подход. Уже год лечу свой гастрит у нее.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Очень хороший врач. Только Алла Владимировна смогла нам помочь, я, как мама малыша, была уже в отчаянии, ни один врач нам не ставил диагноз. Спасибо ей большое!
Алла Владимировна, большое спасибо за помощь моему сыну Тёмочке. На почве приема детской смеси у Тёмы был панкреатит. Алла Владимировна дала хорошие советы по питанию и помогла нам побороть болезнь. Спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Здравствуйте! Я вам очень хочу посоветовать врача гастроэнтеролога Аллу Владимировну Богатову. Она отличный профессионал и человек, каких вообще не много. У меня с 20 лет холецистит, уже 15 лет я мучаюсь, заболевание хроническое, и Алла Владимировна - единственный врач, которому я доверяю и с которой мы нашли общий язык, потому что она не относится к пациентам надменно, осуждающе, с озлобленностью, а наоборот, очень дружелюбна и видно, что хочет помочь. Очень рада, что нашла ее!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Добрый вечер. Я хочу посоветовать всем родителям детского гастроэнтеролога Богатову Аллу Владимировну, она просто прекрасный детский врач! У меня дочка начала жаловаться на боли в желудке, а в поликлинике у нас гастроэнтеролога своего нет, а во взрослую очередь на 3 месяца вперед. Аллу Владимировну мне посоветовала коллега по работе, правда, она сама к ней ходила, но узнала, что она и детей принимает. Нам с дочкой Алла Владимировна понравилась, приятная женщина, грамотная, вежливая, даже к ребенку обращалась на "Вы". Уделила много внимания даже самым мелочам, подробно опрашивала чем дочка в школе питается, чем дома, что вредного ест. Назначила гастроскопию, подробнейшим образом рассказала, как к ней подготовиться. Болевой синдром от назначенного ею лечения прошел достаточно быстро, но диету все равно соблюдаем. Надеемся, конечно, больше с этой болячкой не сталкиваться, но в случае чего пойдем только к ней!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Огромное спасибо Алле Владимировне за правильно поставленный диагноз! Нашей дочке вовремя удалили аппендицит. Алла Владимировна - отличный доктор: очень внимательная, удивительно ладит с детьми. Очень рекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Развод, ребята! Назначено кучу анализов, которые даже по возрасту делать нельзя ребёнку, просто обдираловка! Причём некоторые анализы у нас были на руках в режиме действительных по срокам и те она назначила снова!
Клиника «Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения).

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
0.0нормально
Моя оценка доктору "3". Назначенное лечение не помогло. Пришлось обратиться к другому врачу, который отменил половину лекарств, дообследовал ребенка. Теперь все хорошо.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Попали экстренно сегодня на приём к Алле Владимировне. Очень приветливый и грамотный специалист, внимательно провела осмотр ребёнка, вникла в нашу проблему.
Посетили врачаНоябрь 2018
Богатова Алла Владимировна была внимательна. Она нас выслушала, было видно, что она старается охватить слишком много проблем. Но, на мой взгляд, она слишком многому предала значение и внимание, выписав достаточно сильное лекарство годовалому ребенку. Общалась она отлично, легко и в целом положительно с ребенком и с родителями. Мы приехали к ней из Новороссийска в Краснодар, соответственно, к ней в кабинет зашли мама, папа и бабушка, т.к всем интересна судьба ребенка. В итоге, доктор была не против, была достаточно доброжелательна. Моему ребенку она очень тщательно провела осмотр, пока сказала к лечению не приступать, т.к нужно сдать дополнительное обследование. А анализы, нужно сдавать натощак, ребенку всего годик, поэтому это довольно проблематично, тем более он у меня еще на грудном вскармливании. Может быть кому-то конечно и подойдут такие рекомендации доктора. Но не в нашем случае, больше мы к ней не придем. Считаю, что не нужно слепо выполнять все рекомендации доктора, нужно еще и думать своей головой.
Посетили врачаОктябрь 2018
Пока, мне все понравилось, у доктора мы были всего один раз, но я собираюсь в дальнейшем, еще к ней обращаться. Могу отметить отличное отношение Аллы Владимировны к ребенку, она нашла к нему подход. Со стороны ребенка, не было никаких капризов и истерик. Она нам все конкретно, ясно и четко объяснила по проблеме.
Посетили врачаСентябрь 2018
На консультацию к Алле Владимировне ходил мой ребенок и его все устроило. Доктор была очень внимательна. Все посмотрела, все рассказала. Хорошо относилась к ребенку. Даже я сама успела с ней проконсультировать по телефону, по поводу назначенных ею препаратов. Мы довольны. Обязательно придем к ней снова и не один раз.
Посетили врачаСентябрь 2018
Алла Владимировна внимательный и грамотный специалист. Она не задержалась, начала приём вовремя, выслушала меня, опросила и назначила лечение. Всё очень подробно и доступно рассказала, дала свои рекомендации. Видно, что этому врачу не всё равно. У меня остались самые хорошие впечатления от приёма.
Посетили врачаАвгуст 2018
Алла Владимировна хороший доктор. Прием прошел хорошо. Она назначила анализы. Не было ничего лишнего. Что я ждала от доктора, то и получила. Прошла неделя, но улучшений от лечения пока нет. Скорее всего, мне нужен будет повторный прием. Отношение ко мне было доброжелательное, хорошее и уважительное. Доктор внимательно меня выслушала. Она была заинтересована в решении моей проблемы. Внимания мне хватило. Она разносторонний человек. Посоветовала обратиться еще к одному специалисту, помимо моей проблемы. Профессионализма у нее больше, чем положено.
Посетили врачаМай 2018
Алла Владимировна мне понравилась. Я отмечу, что она хороший профессионал. Дала ответы на все мои вопросы. Разобрались в том, в чем давно не могли разобраться. Алла Владимировна объяснила мне все мои анализы и обследования. По итогу приема назначила мне лечение. Я доктором осталась довольна.
Посетили врачаМарт 2018
Мне все очень понравилось. Очень хороший врач, отзывчивый и внимательный. Хороший специалист. Без опозданий начала первичную консультацию. Уделила мне достаточно времени. Отвечала на мои вопросы. Назначила обследование, которое я буду проходить, а потом снова к ней. Дала рекомендации по лечению. Я только начала, но мне уже получше.
Посетили врачаЯнварь 2018
Богатова Алла Владимировна как доктор, меня вполне устроила. Она провела нам хорошую консультацию, ответила на все вопросы. Назначила лечение. В целом, уделила вполне достаточно времени. При этом, у нее было очень хорошее и уважительное ко мне отношение. Планирую придти к ней снова. Но, я считаю, что мне было назначено много лишних анализов.
Посетили врачаЯнварь 2018
Внимательная. Я была с ребенком на консультации у Аллы Владимировны. Мне понравилось ее отношение к нам. Она спокойно и внимательно относилась к ребенку и девочка пошла на контакт, хотя она у меня своенравная. Алла Владимировна все объяснила и разложила по полочкам. Мы еще пойдем к ней на повторный прием.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту. Объясняет трудные вопросы, вежливо общается. Как специалист более чем компетентна. Прописанное лечение помогло, чувствую себя прекрасно. Однозначно советую этого врача и буду ходить сама. Спасибо, Алла Владимировна, за Ваш труд. За такими врачами наше будущее. Будьте здоровы!
Не понравилось
В филиале клиники Екатерининской на Одесской нет "вай-фая".