Худиева Аида Хейруллаевна,врач узи - Краснодар
2.0
8.1

Худиева Аида Хейруллаевна
Краснодар

Худиева Аида Хейруллаевна, Краснодар: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 15.02.2020

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Худиева Аида Хейруллаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Делала у Аиды Хейруллаевны второй скрининг при беременности. Осталась очень довольна сервисом. Нужно отметить, что беременная я отличалась повышенными запросами, и была капризной дамой. Врач очень хорошая и добрая! Очень внимательно рассмотрела мою малышку, всё мне рассказала, ещё раз подтвердила пол будущего ребёнка. Показала на экране мне моё сокровище. По окончанию УЗИ выдала снимки и подробное описание.
Большое спасибо доктору и коллективу данной клиники за доброту и терпение, в дальнейшем буду обращаться только сюда!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Аиде Хейруллаевне за грамотный приём. Делала УЗИ на подозрение беременности. Сделать хотелось побыстрее, поэтому выбрала клинику поближе к дому и обратилась платно. Могу сказать точно — денег мне не жалко! Всю жизнь я ходила в женскую консультацию и теперь ощутила разницу из серии "а что, так можно было?". Насколько врач оказался деликатнее, аккуратнее, внимательнее. Нет неуместных вопросов и комментариев. Есть только вежливое отношение к пациенту и знание своей работы.
Я теперь всегда буду ходить на УЗИ только сюда.
Спасибо за Ваш отзыв!
Понравилось
Попала на УЗИ молочных желез к Аиде Хейруллаевне с диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия, сентябрь 2019 г. С первых минут подкупило внимательное отношение к пациенту. Видя сомнение в моих глазах все подробно рассказала, объяснила и помогла принять верное решение с тем, как дальше поступить с диагнозом. Куча маммологов, к которым попадала на прием, не предоставили настолько подробной информации, как Аида Хейруллаевна. Уходила с приема с легкой душой. Спасибо большое Вам за столь теплое отношение к клиенту!
Худиева А. Х.
Спасибо Вам большое за тёплые слова!!!
Понравилось
Я обратился к эндокринологу по поводу утолщения передней части шеи, с осипшим голосом, затрудненным дыханием. Врач рекомендовал пройти УЗИ щитовидной железы. В клинике меня направили к врачу УЗИ Худиевой Аиде Хейруллаевне. Доктор тщательно провел обследование, информировала меня о результатах. Ответила на интересующие меня вопросы. Сразу выдала заключение. Огромное Вам спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
18 марта делала УЗИ по определению беременности у этого врача. Очень аккуратная и приятная женщина. Спасибо. Наталья Грай.
Спасибо!
Худиева Аида Хейруллаевна - врач УЗИ высшего уровня! Обращалась к ней на эхокардиографию сердца, было подозрение на сердечную недостаточность. До нее сделала эхокардиографию 2 раза, но каждый раз результат был неточный, врачи все не могли понять: есть шумы или нет. Аида Хейрулаевна выслушала меня внимательно, объяснила причины, почему может быть такой непонятный результат, и сама сделала обследование, и дала точное заключение - шумов нет! Благодаря ее профессионализму врачи смогли установить верный диагноз!
Спасибо!
Невролог направил на УЗИ. Обратился в клинику "Екатерининская" к врачу УЗИ Худиевой Аиде Хейруллаевне. Врач оперативно провела обследование. Все обследование описала. Доходчиво рассказала, дала рекомендации. Огромное вам спасибо.
Худиева А. Х.
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Не болейте!
Мне назначили УЗИ щитовидной железы, а ближайший талон давали через 2 месяца. Так как надо было срочно, пришлось обратиться в клинику. Попала я к Худиевой Аиде Хейруллаевне. Она - высококлассный специалист, хорошо знает свое дело, смотрела все долго и внимательно, а не формально. Так как просматривалось новообразование, и было подозрение на рак, она посмотрела еще лимфоузлы, их размеры, и дала заключение, что это киста.
Худиева А. Х.
Спасибо за столь приятный отзыв! Рада, что смогла помочь. Не болейте!