Тарасова Наталья Евгеньевна, сосудистый хирург, флеболог - Краснодар

Тарасова Наталья Евгеньевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Тарасова Наталья Евгеньевна, Краснодар: флеболог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Сосудистый хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

24 ноября - суббота

27 ноября - вторник

Высшее образование

2001 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия )
2003 Кубанская Государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия )
2016 Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (сердечно-сосудистая хирургия )

Отзывы о Тарасова Наталья Евгеньевна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

В принципе, доктор хороший. Тарасова Наталья Евгеньевна как специалист, вызывает доверие и располагает к себе. На свой прием, она уделила мне достаточное количество времени, никуда не торопилась и не спешила. Пока, лечение мне еще не было назначено, т.к сначала нужно сдать анализы, но к ней, я пришел бы снова. Меня все устроило.

17.10.18 18:29
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Тарасовой Натальи Евгеньевны. Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
0.0 Нормально Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Была у Тарасовой Н.Е. на приеме. Видно, что большой опыт. Однако врач хамоватый. Хочется верить тому, что диагноз ставит правильно. Но лично у меня есть сомнения. У меня вены все, как змеи, по телу от ушей и до кончиков пальцев на ногах. Врач сказала, что это нормально. И, осмотрев только спереди лежа, ничего страшного не нашла. И только после того, как я обратила внимание на то, что у меня под коленом реально змея вылезшая и синяк (если бы врач меня осмотрела сзади, то было бы трудно не заметить), она сказала, что нужно делать операцию.

+2.0 Отлично Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Хочу поблагодарить Наталью Евгеньевну за её золотые руки и терпение к пациентам. Низкий Вам поклон. Вы врач с большой буквы! С уважением, Киселева И. А.

Тарасова Наталья Евгеньевна, Сосудистый хирург, Флеболог - Краснодар
Тарасова Н. Е.