Тарасова Наталья Евгеньевна,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Краснодар
7.8

Тарасова Наталья Евгеньевна
Краснодар

Стаж 21 год

Тарасова Наталья Евгеньевна, Краснодар: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-35-29.

Обновлено 09.04.2022

ул. Калинина, д. 201
(861) 205-35-29
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 690₽
(861) 205-15-58
ул. Ставропольская, д. 223
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 690₽
(861) 205-15-02
ул. Айвазовского, д. 97

• 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (сердечно-сосудистая хирургия)

Проверено (3)
Понравилось
Тщательный осмотр, нет навязывания дополнительных процедур и дорогостоящего лечения, четкие советы по существу проблемы.
Не понравилось
Не обнаружено.
Решила проверить вены нижних конечностей, были определённые проблемы с одной ногой. Наталья Евгеньевна тщательно провела осмотр и самое удивительное Помогла с моей проблемой, на которую другие врачи не обращали внимание. Жалко что таких врачей, которым на пациентов не наплавать становится меньше. Буду ее рекомендовать своим друзьям.
Посетили в апреле 2022
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
Проверено (3)
Обратилась в клинику "Клиницист" по поводу болей в голени при ходьбе, к врачу Тарасовой Н. Е., прочитав хорошие отзывы на ПроДокторов и очень рада, что обратилась именно к этому доктору. На прием попала точно по времени, проведено было тщательное, квалифицированное обследование, поставлен диагноз и назначено лечение. Большое спасибо доктору за доброжелательное отношение. В клинике всё организовано на высшем уровне, персонал приветливый, приятно посещать это лечебное учреждение. По необходимости буду обращаться в эту клинику и в дальнейшем, рекомендовать этого доктора знакомым и близким. Хочется пожелать клинике дальнейшего процветания, а доктору здоровья и благодарных пациентов.
Проверено (2)
Понравилось
Данного специалиста нам порекомендовали и мой муж обратился на прием к доктору. Консультация началась с задержкой. Но, врач Тарасова Наталья Евгеньевна профессионально провела прием. Супруг отзывался положительно, ему все понравилось. На приеме по результатам осмотра и УЗИ врач подобрала лечение, понятно расписала все свои рекомендации, расписала как принимать, название и дозировки. Консультация прошла очень хорошо и по итогу вопросов к доктору не осталось. К пациенту Наталья Евгеньевна относится просто замечательно. При необходимости мы будем еще к ней обращаться и такого врача можно порекомендовать своим знакомым.
Клиника «Евромед» на Калинина
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем вас! С уважением, администрация клиники "Евромед"
Проверено (3)
Понравилось
Подход к пациенту. Тщательность осмотра. Подробное объяснения сути проблемы. Рекомендации по дальнейшему лечению.
Впервые обратилась к флебологу и получила очень подробную, качественную консультацию. Обычно первый приём ведёт к прохождению дополнительных исследований и сдачи анализов, тут за один раз был выявлен диагноз, даны все необходимые рекомендации и разработан план по дальнейшему лечению.
Проверено (1)
Очень благодарна врачу, что вернула красоту моим ногам. Варикоз на ноге возник сразу после родов. Лет 5 назад обращалась к врачам, предложили прооперировать, но надо было лежать в больнице примерно 5 дней и операция должна была быть под общим наркозом, чего я очень боюсь. На работе мне посоветовали обратиться к Наталье Евгеньевне. Прием мне очень понравился, профессионализм, не навязывает свое мнение, объяснила и показала на УЗИ все мои проблемы и разъяснила подробно, что будет делать. Поэтому на операцию я уже пришла спокойная, с четким представлением того, что будет происходить. Операция была в мае 2021 года, после операции сразу уехала домой, на следующий день вышла на работу, сейчас уже даже не видно, на какой ноге была операция. Спасибо вам огромное, я очень рада, что наконец-то решила свою проблему. Желаю здоровья, успехов в работе и всех благ.
Клиника «Евромед» на Калинина
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Приём прошёл очень хорошо! Грамотный врач, спасибо. Моя проблема - это варикоз на ногах, мы долго обсуждали с врачом лечение и какие проблемы есть. Очень тщательно посмотрела по УЗИ. Инструкции и лечение было выбрано. И даны важные советы.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Оперировалась у Натальи Евгеньевны дважды. Пришла по совету знакомых, оперировала обе ноги. Наталья Евгеньевна доступным для меня языком объяснила мои проблемы, все показала на УЗИ. Оба раза все прошло очень хорошо. Четко и быстро. Сразу видно, что профессионал своего дела. После операции доктор все время поддерживала со мной контакт, по любому вопросу можно было обращаться. Следов операции на ногах не осталось. Несколько раз приходила на контрольные осмотры и УЗИ. Спасибо огромное доктору! Рекомендую!
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Натальи Евгеньевны! Здоровья Вам и вашим близким! Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное Наталье Евгеньевне за грамотное лечение и прекрасно проведённую операцию! Отличный, грамотный специалист. Мастер своего дела! К своим пациентам относится очень внимательно, уделяет много времени на приём! У меня за всю мою жизнь было много врачей. Но это первый врач, которого хочется поблагодарить от всей души! Спасибо!
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Обратилась к ней с варикозом на одной ноге, некрасивой торчащей шишки не было, но вены были заметны. Наталья Евгеньевна сказала, что консервативные методы лечения уже поздно применять и нужна склеротерапия, сделать её можно тут же у неё. Я согласилась, процедура прошла отлично, улучшения есть.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Тарасовой Натальи Евгеньевны.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Проверено (1)
Огромное спасибо Наталье Евгеньевне, очень внимательна, доброжелательна. Видно, что настоящий профессионал. Всем рекомендую обращаться к этому доктору!
Проверено (2)
На приеме у Натальи Евгеньевны была моя мама. С ее слов доктору вполне заслуженно за прием можно поставить "пять". Мою маму все устроило, врач очень понравилась. Вежливая, все расспросила, на вопросы ответила|, рекомендации выписала. Мама начала их выполнять. О повторном приеме речь пока не идет, потому что нет необходимости. Будем рекомендовать врача как хорошего специалиста.
«Клиницист» на Ставропольской
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Тарасовой Натальи Евгеньевны и за положительные рекомендации о ее работе.
Желаем Вашей маме и Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
В принципе, доктор хороший. Тарасова Наталья Евгеньевна как специалист, вызывает доверие и располагает к себе. На свой прием, она уделила мне достаточное количество времени, никуда не торопилась и не спешила. Пока, лечение мне еще не было назначено, т.к сначала нужно сдать анализы, но к ней, я пришел бы снова. Меня все устроило.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Тарасовой Натальи Евгеньевны. Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили в октябре 2018
0.0 нормально
Проверено (1)
Была у Тарасовой Н.Е. на приеме. Видно, что большой опыт. Однако врач хамоватый. Хочется верить тому, что диагноз ставит правильно. Но лично у меня есть сомнения. У меня вены все, как змеи, по телу от ушей и до кончиков пальцев на ногах. Врач сказала, что это нормально. И, осмотрев только спереди лежа, ничего страшного не нашла. И только после того, как я обратила внимание на то, что у меня под коленом реально змея вылезшая и синяк (если бы врач меня осмотрела сзади, то было бы трудно не заметить), она сказала, что нужно делать операцию.
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Наталью Евгеньевну за её золотые руки и терпение к пациентам. Низкий Вам поклон. Вы врач с большой буквы! С уважением, Киселева И. А.
Проверено (1)
Попала на приём к Тарасовой Н. Е. случайно по направлению из поликлиники. Приехала заблаговременно, оформилась в регистратуре и получила талончик с временем на 8:15. В очереди была первой. К началу приёма под кабинетом уже скопилась приличная очередь. Пришла врач и вызвала девушку, пришедшую последней, но, видимо, или «платную», или «свою». С этой девушкой она занималась около 40 минут: сначала они находились в кабинете, потом врач сопроводила ее на УЗИ, потом они вернулись и ещё несколько минут консультировались в кабинете. Когда наконец-то у врача дошли руки до меня, на часах было уже 9:00. Мне было уделено ровно 3 минуты. Я опешила от сухости и даже грубости врача. Осмотрела мои ноги она с высоты своего роста, при этом разговаривая по телефону. Осмотр длился секунды 3-4. После этого врач распечатала своё стандартное заключение, вручила его мне, мы вышли из кабинета и она продолжила заниматься своей первой, по всей видимости, гораздо более важной пациенткой. Не знаю, почему врач позволяет себе подобное разделение на важных и не важных пациентов. И для меня останется загадкой, как после такого визуального осмотра можно вообще что-то понять о состоянии здоровья. Буду жаловаться ее руководству.
Проверено (2)
На приеме у Тарасовой Натальи Евгеньевны мне не хватило внимательности и какой-то тактичности. Врач была суховата, на мой взгляд. Прием провела качественно, дала рекомендации и проработала курс лечения. Сейчас я в процессе. Не знаю, пойду ли на повторный прием к доктору.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Тарасовой Натальи Евгеньевны. Мы рады, что назначенное Вам лечение помогает и Вы смогли улучшить состояние своего здоровья!
Мы гордимся тем, что наши врачи очень заботливые и учтивые по отношению к пациентам. Они работают, соблюдая правила врачебной этики и корпоративной культуры сети медицинских центров Клиницист. Но, благодаря Вашему отзыву, мы поняли, что возможно улучшить, и сразу провели работу в этом направлении. Дело в том, что Наталья Евгеньевна стремилась решить Вашу проблему максимально точно и все ее внимание было приковано к медицинским показателям. Именно поэтому она как очень ответственный и внимательный человек могла создать впечатление, что уделила Вам слишком мало внимания.
Приносим свои извинения, если поведение доктора показалось Вам некорректным. Мы обязательно сделаем так, чтобы Ваш следующий визит прошел приятно и эффективно!
Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист».
Проверено (2)
Тарасова Наталья Евгеньевна очень хороший врач. Доступно все объяснила, с поставленной задачей справилась. Повторного посещения нам уже не нужно. Доктора я порекомендую, профессионал. Внимательная, толковая, знает, что делает. Мне все понравилось.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Тарасовой Натальи Евгеньевны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Проверено (2)
Наталья Евгеньевна внимательно выслушала меня, рассказала о грубых моих нарушениях в проблеме, выписала мне лекарства, дала советы. Я очень ей благодарна. Спасибо за поддержку, здоровья ей и всех благ. Она очень добрый приятный человек, и руки у нее очень нежные. Довольна посещением более чем.
Проверено (2)
После первичной консультации у меня сложилось впечатление, что Наталья Евгеньевна достаточно профессиональна. Она дружелюбно и внимательно относилась ко мне. Ответила на все вопросы. Провела осмотр. Сделала рекомендации. Уделила достаточно времени. Я приду еще раз.
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Благодарю Наталью Евгеньевну за проведённую операцию. Дай Бог Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов. Так же хочу поблагодарить весь коллектив опер. блока. Здоровья вам за ваше внимание и доброту.
Наталья Евгеньевна, простое человеческое спасибо! Спасибо за вашу профессиональную помощь. Думаю многие со мной согласятся, что во враче главное знания. Не знаю, чтобы я без вас делала. После операции стало намного легче. Я довольна результатом. Хочу поздравить с наступающим Новым годом! Здоровья вам. Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Евгеньевна, огромное спасибо за помощь и терпение. Две недели назад Вы меня прооперировали, а до этого я обращалась с мамой. Дай Бог Вам крепкого здоровья и успехов в нелёгком труде. Надеюсь, помощь ангиохирурга больше не понадобится. Буду выполнять все рекомендации, а если (не дай Бог) чего, то только к Вам. Спасибо!
Наталья Евгеньевна, спасибо за лечение. Благодарю за золотые руки и хорошее отношение.
Были на приеме у ангиохирурга Тарасовой Н. Е. Хочется сказать слова благодарности за профессионализм и чуткое отношение к чужим бедам. Квалифицированные советы и вовремя оказанная помощь сделали свое доброе дело - выздоровление не заставило себя ждать. Спасибо Вам большое, Наталья Евгеньевна, удачи Вам и вашим коллегам. Благодарный пациент.