Тарасова Н. Е. - фотография

Тарасова Наталья Евгеньевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Тарасова Наталья Евгеньевна, Краснодар: флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Сосудистый хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

25 сентября - вторник

29 сентября - суббота

2 октября - вторник

Высшее образование

2001 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия )
2003 Кубанская Государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия )
2016 Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (сердечно-сосудистая хирургия )

Отзывы о Тарасова Наталья Евгеньевна

0.0 Нормально Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Была у Тарасовой Н.Е. на приеме. Видно, что большой опыт. Однако врач хамоватый. Хочется верить тому, что диагноз ставит правильно. Но лично у меня есть сомнения. У меня вены все, как змеи, по телу от ушей и до кончиков пальцев на ногах. Врач сказала, что это нормально. И, осмотрев только спереди лежа, ничего страшного не нашла. И только после того, как я обратила внимание на то, что у меня под коленом реально змея вылезшая и синяк (если бы врач меня осмотрела сзади, то было бы трудно не заметить), она сказала, что нужно делать операцию.

+2.0 Отлично Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Хочу поблагодарить Наталью Евгеньевну за её золотые руки и терпение к пациентам. Низкий Вам поклон. Вы врач с большой буквы! С уважением, Киселева И. А.

-2.0 Ужасно Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Попала на приём к Тарасовой Н. Е. случайно по направлению из поликлиники. Приехала заблаговременно, оформилась в регистратуре и получила талончик с временем на 8:15. В очереди была первой. К началу приёма под кабинетом уже скопилась приличная очередь. Пришла врач и вызвала девушку, пришедшую последней, но, видимо, или «платную», или «свою». С этой девушкой она занималась около 40 минут: сначала они находились в кабинете, потом врач сопроводила ее на УЗИ, потом они вернулись и ещё несколько минут консультировались в кабинете. Когда наконец-то у врача дошли руки до меня, на часах было уже 9:00. Мне было уделено ровно 3 минуты. Я опешила от сухости и даже грубости врача. Осмотрела мои ноги она с высоты своего роста, при этом разговаривая по телефону. Осмотр длился секунды 3-4. После этого врач распечатала своё стандартное заключение, вручила его мне, мы вышли из кабинета и она продолжила заниматься своей первой, по всей видимости, гораздо более важной пациенткой. Не знаю, почему врач позволяет себе подобное разделение на важных и не важных пациентов. И для меня останется загадкой, как после такого визуального осмотра можно вообще что-то понять о состоянии здоровья. Буду жаловаться ее руководству.

Сосудистый хирург

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек