Жерлицина Елена Валерьевна,врач узи, гинеколог - Краснодар
9.0

Жерлицина Елена Валерьевна
Краснодар

Жерлицина Елена Валерьевна, Краснодар: врач узи, гинеколог, 54 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

ул. Площадь Победы, д. 1

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерское дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Жерлицина Елена Валерьевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Выражаем огромную благодарность замечательнейшему доктору, Жерлициной Елене Валерьевне! Спасибо Вам за профессионализм, индивидуальный подход и чуткое отношение. Попав к Вам на приём, не было ни доли сомнения в нашем успехе! Вы с первой встречи вселили в нас надежду, и наши ожидания оправдались. Наш криоперенос состоялся в ноябре 2018 года, а в августе 2019 мы стали родителями. И вот уже 1,5 месяца с нами наше счастье, наша долгожданная доченька! Благодарим Вас за Ваш труд, за то, что воплощаете мечты в реальность! Это чудо!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Огромная благодарность Елене Валерьевне! Профессионал с большой буквы! Внимательный к проблемам врач, хороший человек, который может подобрать нужные слова в ситуации, когда уже хотелось опустить руки... Благодаря ей мы стали родителями прекрасной принцессы. Спасибо вам огромное! Пять лет ожидания, и ваши старания сделали нас счастливыми родителями!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Выражаем благодарность Елене Валерьевне, за наших двух сладеньких принцев. Врач профессионал и человек с большой буквы. После грамотно назначенного лечения, заветные две полоски после первой попытки ЭКО спустя 10 лет бесплодия, жаль, что не попала к Вам раньше! Спасибо Вам огромное!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Елена Валерьевна, благодаря вам и вашим коллегам в нашей семье появились два счастья, Елизавета и Тимофей. Спасибо огромное! Хочу пожелать здоровья крепкого и благополучия вам и вашим близким! Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм! Семья Краснихиных.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Выражаю огромную благодарность Елене Валерьевне за ее профессионализм, чуткость, отзывчивость к своим пациентам! Она - не только врач-репродуктолог, но и как психолог, которая внушает веру, надежду, когда ее совсем уже не осталось. После первого же приема к ней у меня появилось полное доверие к такому грамотному, знающему специалисту своего дела! Благодаря ей, я в первые за 7 лет увидела // полоски, пока ещё сама не верю. Дай бог, чтоб все дальше пошло хорошо. Благодаря золотым рукам! Когда я пришла в этот раз с дрожащими руками и ногами на приём перед протоколом, с опущенной головой, Елена Валерьевна мне сказала: "Я знаю и уверена, что все у нас получится!" Дай бог Вашей семье здоровья, а Вашим пациентам больше // тестов! Девочки, верьте в своего врача и в счастье, все обязательно получится!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Понравилось
С Еленой Валерьевной я познакомилась в январе 2018 года. По квоте делала ЭКО. Очень понравилось отношение доктора к нам, пациенткам. Всегда внимательная, на любой вопрос Елена Валерьевна всегда отвечала. К сожалению, с первой попытки у меня не получилось забеременеть. Но Елена Валерьевна вселила надежду на успех, мы решили осенью сделать вторую попытку, и все получилось! Мне подсадили 2 эмбриона, оба прижились. Мы, конечно, ещё совсем маленькие, но нас уже видно на УЗИ. Елена Валерьевна - врач от Бога! Именно её руками свершилось чудо, которое наша семья ждала долгих 9 лет! Мы безмерно благодарны доктору Жерлициной Елене Валерьевне!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Спасибо огромное Елене Валерьевне. У нас все получилось с первой попытки. Врач отвечал на все вопросы, нам повезло. Ждем малыша. Что еще тут сказать. Спасибо еще раз вам, Елена Валерьевна, за нашу малютку. Ульянова Дина.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочу сказать огромное спасибо Елене Валерьевне. В апреле был мой первый протокол и он оказался положительным, подсадили два эмбриона, теперь ждем с нетерпением наших малышей. Сам протокол прошёл отлично, самочувствие прекрасное, в процессе протокола Елена Валерьевна отвечала на все вопросы, была тактична и очень заинтересована в положительном результате. Рекомендую её, как прекраснейшего специалиста и хочу повторно выразить благодарность - вы даёте нам надежду и счастье.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Мы с мужем в течение пяти лет безрезультатно обивали пороги всех возможных медицинских учреждений и частных врачей. Все, о чем мечталось в этой жизни - услышать долгожданное слово "мама". Волею судьбы по направлению из женской консультации мы оказались в "Центре планирования семьи". Здесь нам посчастливилось оказаться пациентами потрясающего специалиста в своей области - Жерлициной Елены Валерьевны. С первой минуты общения с доктором проникаешься чувством безграничного доверия. Серьезно и грамотно, без лишних сантиментов Елена Валерьевна объяснила порядок действий, все возможные варианты событий, не оставив сомнений, что дело всей нашей жизни рано или поздно окончится положительным результатом! Была проведена операция по забору яйцеклеток, в результате которой мы получили 9 эмбрионов хорошего качества. Благодаря уверенности, которую внушила Елена Валерьевна, верных осуществленных ею шагов, после второй подсадки мы получили долгожданную беременность! В сложные моменты беременности Елена Валерьевна оперативно и по делу отвечала на все мои важные вопросы, всячески поддерживала и, когда в августе 2014 года на свет появилась наша чудесная доченька, искренне разделила с нами радость! Спустя три года, мы вновь обратились к Елене Валерьевне за очередной порцией счастья. И оно не заставило себя ждать! С первой попытки, подсадив лишь один эмбрион, удалось забеременеть. В августе 2018 года на свет появилась моя вторая крошка! Я безгранично благодарна Елене Валерьевне за ее труд, за ее порядочное и ответственное отношение к своему делу. Все мои самые добрые и нежные слова и пожелания для Вас, Елена Валерьевна, и всех Ваших близких!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Елена Валерьевна - врач с очень большой буквы, хоть и строгая, но по факту! Проводила ЭКО ИКСИ по полису и с первой подсадки 1 эмбриона все получилась, мы хотели двойню, но врач предупредила о последствиях при моих показаниях, и согласились на одного, но зато 7 отличных сохранили для криопротоколов. 😊 Предыстория: когда подошел срок рожать и стоял выбор с каким врачом будут роды, были встречи с разными из разных роддомов врачами в Краснодаре, и когда были встречи, все спрашивали: "Кто делал ЭКО? И как же четко все сделано у Вас", - говорили мне с восхищением, и когда я наконец определилась с врачом и родила, то ко мне сбегались многие врачи и заведующие и задавали вопрос, кто делал. Так как очень довольны результатом. Ребенок отличный! Тьфу-тьфу. *** Спасибо Вам огромное, Елена Валерьевна! 🌈 🌸 Мира и счастья Вам и Вашей семье!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Врач с большой буквы, очень хорошая. Я очень благодарна ей за чудо, которому скоро будет 4 месяца. Протокол был у Елены Валерьевны, и КРИО перенос. Не получилось, но она всегда поддерживала и подсказывала. Всегда была на связи. Удачный перенос моего сыночка к маме в домик сделала она. Не знаю как описать словами. Спасибо большое за всё. Главное - верить врачу, верить в Бога. Врач делает всё, что в его силах, а деток нам даёт Бог. Спасибо большое. Ежедневно, глядя на сына, вспоминаю вас.
0.0нормально
22 августа 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2018 — Начата проверка по запросу
27 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ну, что хочу сказать, ЭКО мне сделали плохо, осложнение ,похоже, не диагностировали и отправили домой. Делали УЗИ после пункции яичников и, как я поняла, никто не увидел кровотечение в брюшной полости. УЗИ делала Жерлицина, Черевцова и ещё кто-то, ФИО не знаю, по всей вероятности с литром крови отправили домой закрыв больничный. Из дома скорая и экстренная лапароскопия, чуть не умерла. Криопротокол провела хорошо, слава богу, но неудачно. Я не обижена, что врач Жерлицина, на сколько я могу судить, допустила апоплексию яичника на пункции фолликулов, бывает, но я в шоке от того, что у меня не увидели литр крови в животе! Шок, шок, шок и это краевой перинатальный центр! Даже никто не извинился за это. До сих пор не могу отойти ни морально, ни физически.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хотим выразить, Елене Валерьевне, свою огромную благодарность. Врач от Бога, вежливая знающая свое дело, всегда все ответит, посоветует. В любое время дня и ночи, когда возник сомнительный вопрос или какая-то ощутимая боль, после переноса, всегда ответит, и посоветует, что делать. Уже после всех процедур, хорошо развивается беременность, скидывая ей свои заключение и фото, всегда отвечает и радуется вместе с нами. От Елены Валерьевны, услышано столько тёплых слов и напутствий, что все страхи уходят на задний план. Спасибо Вам огромное, Вы лучшая! С огромным уважением!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Читаю отзывы и удивляюсь. Про ту ли это Жерлицину пишут, с которой столкнулась я на ЭКО. Вообще ни о чем врач. Ей плевать на нас всех. Получится или нет беременность. Делает - лишь бы сделать. Жалею, что к ней попала.
0.0нормально
Делала ЭКО в марте у нее. Отношение равнодушное. Забывает назначить лекарства. Никакой заинтересованности в результате, к сожалению.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Мы так благодарны Елене Валерьевне, за нашу дочь, которой исполнилось 3 месяца. Я шла к этой цели так долго, 14 лет мечтала о малыше, не знала какую клинику выбрать, как все пройдёт, куча вопросов и страх, потому что от близких слышишь - не получилось и больше пробовать не хотят, и это подрывает здоровье, также планировали суррогатную маму. Но Елена Валерьевна помогла поверить в себя, что получиться у меня самой. Её манера общения, настолько располагает к себе, что ты понимаешь, в данной ситуации она друг, товарищ, сестра, которая поможет, объяснит, разъяснит. И действительно все получилось с первой попытки. Но главное, что судьба свела нас с этим врачом. Елена Валерьевна, спасибо что Вы есть, что выбрали эту профессию, что вкладываете душу в людей, помогаете им поверить в себя. Долгой Вам жизни и пусть Ваши добрые дела никогда не заканчиваются. Нет предела нашему счастью, мы всегда помним о Вас, спасибо, что Вы были рядом.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хотим выразить огромную благодарность Жерлициной Елене Валерьевне! В марте 2018 г. у нас был 1-й криоперенос. Очень мы переживали эти долгие 2 недели, и 8 апреля тест и ХГЧ показали положительный результат. Нашему счастью не было предела! Мы очень долго хотели ребёночка, а мне ведь уже 38. И только благодаря хорошему мед. персоналу, грамотности, профессионализму, квалифицированности и индивидуальному подходу Елены Валерьевны у нас получилось с 1-го раза. Это чудо какое-то! Наблюдаюсь сейчас в ЖК, но, когда у меня возникают какие-то вопросы, Елена Валерьевна всегда мне на них отвечает. Я очень ей доверяю и прислушиваюсь к каждому её слову. Спасибо вам огромное за то, что вы дали нам возможность стать родителями, исполнилась наша заветная мечта, и мы обрели смысл в жизни! Побольше бы таких врачей, как вы! С благодарностью, Савицкая Н.В. и мой муж.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Понравилось
Очень чуткий, грамотный, терпеливый врач!
Не понравилось
Наша семья хочет выразить благодарность врачу Елене Валерьевне! Очень внимательный, грамотный врач! После пяти лет ожидания, благодаря ей, у нас родился сыночек! Врач, которая смогла зарядить позитивным настроем в такой непростой проблеме! Настроила нас на положительный результат, как и получилось! Планирую в будущем снова обратится, именно, к Елене Валерьевне!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочу огромную выразить благодарность этому прекрасному, чуткому, отзывчиваму врачу Жарлициной Елене Валерьевна. Я у неё наблюдалась с 2017 г. Была первая неудачная попытка в феврале. Очень тяжело было пережить такое горе, я так долго ждала этого дня, три года подготовки. Многое пережила, кучу анализов, две операции. Меня очень поддерживала Елена Валерьевна и уверила что Крио перенос будет удачным 100%. Я конечно тоже себя уверила, хотя я и в первый раз была уверена, но... И вот прошёл год и в марте 2018 г. у меня состоялся Крио перенос! Я очень переживала, ведь у меня больше не было замороженных эмбрионов. Я верила и молилась, надеялась и ждала, что мой малыш не покинет меня, каждый день после переноса я разговаривала с ребеночком, и вот все было не напрасно. 3 апреля я получила результат ХГЧ. Я испытала такое счастье, что даже не описать словами. На сегодняшний день наблюдаюсь в женской консультации, очень жалко, что беременность не может вести мой репродуктолог я б тогда была бы очень спокойной. Главное беречь себя и новую жизнь внутри. Я теперь жду декабрь, чтоб увидеться с моим ребеночком. Спасибо Вам большое за ваше внимание и понимание, Вы мне подарили вторую жизнь, которая мне так была необходима! Я искренне желаю Вам всего самого наилучшего, а самое главное побольше беременяшек. Спасибо Вам, Вы стольким родителям подарили счастья. Спасибо большое Вам и Вашему центру и всему персоналу, который дарит нам счастье. Рожать я обязательно поеду в Ваш центр!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Огромная благодарность Елене Валерьевне! Замечательный специалист, отзывчивая, добрая, внимательная, поддерживала меня на протяжении всего протокола. Я пришла к ней после нескольких неудачных ЭКО в других клиниках. И с первой же попытки с Еленой Валерьевной я держу в руках свой трёхзначный ХГЧ! Спасибо коллективу ГБУЗ Краевой центр охраны здоровья семьи и репродукции! С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Понравилось
13 июня 2017 года у нас был криоперенос в Центре планирования семьи, а 14 февраля этого года, мы с мужем впервые встретились с нашими «Валентинками»: на свет появились наши сын и дочь. Благодаря профессионализму и внимательному отношению Елены Валерьевны, все получилось с первой попытки! Мы очень долго шли к этой цели и безумно счастливы быть родителями! Теперь наша жизнь - это наши малыши. Спасибо за Ваш труд и за это неоценимое чувство - быть матерью!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Огромную благодарность Елене Валерьевне выражает семья Макеенко! С ее легкой руки после 13 лет бесплодного брака, с первой попытки, в 2014 г. у нас появилась дочь Анастасия, а в 2017 г. также, после ЭКО (криоперенос), родился сын Игорь. Очень счастливы, большое Вам спасибо за Ваше участие в нашей судьбе!
К Елене Валерьевне я обратилась в 2012 году, после трёх лет попыток забеременеть, она мне сначала показалась такой строгой, жесткой, только конкретика, все четко, ни шаг в право, ни шаг влево, и я поняла, что только так, без нервов и суеты можно добиться результата, ну и конечно, с Божьей помощью и удачей. И вот уже в 2013 году по квоте провели ЭКО, и с первой попытки у нас получилось! Нашему сыночку в феврале 2017 исполняется 4 года! Спасибо Елене Валерьевне и всем, кто принимает участие в этом большом труде! С Еленой Валерьевной до сих пор поддерживаем связь, она никогда не отказывает и помогает советом. Огромное ей спасибо! Процветания в профессиональной деятельности!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
10 лет наша семья не могла испытать счастья рождения малыша. Являясь жителями Ростовской области, города Азова, лечились, наверное, во всех клиниках Ростова-на-Дону. Уже потеряли надежду забеременеть самостоятельно. Пробовали сделать ЭКО в г. Ростове-на-Дону, но нам отказали по причине маленького запаса фолликулов. Мы с мужем до сих пор благодарим тот день, когда решили позвонить в "Краевой центр охраны здоровья семьи и репродукции" министерства здравоохранения Краснодарского края. Огромное спасибо заместителю руководителя Оноприевой Светлане Александровне. Не взирая на занятость, она всегда отвечала на наши звонки, подробно разъясняла, какие документы нужно предоставить. Как мы с мужем были счастливы, когда нам одобрили проведение ЭКО по квоте в Краевом центре. Благодарим Бога и судьбу, что нам назначили лечащего врача Жерлицину Елену Валерьевну. Внимательная, отзывчивая, искренне вместе с нами переживала и радовалась, когда у нас всё получилось. Эмбрион прижился с первой попытки, благодаря квалификации и «лёгкой руке» Елены Валерьевны. Сейчас нам уже 23 недели беременности, всё хорошо со мной и с ребёночком. Мы искренне считаем, что это заслуга Елены Валерьевны. Теперь мы с мужем считаем, что Елена Валерьевна - наша крёстная мама. Мы до сих пор поддерживаем отношения и Елена Валерьевна нас консультирует. Трудно передать словами всю ту благодарность, которую мы испытываем к этому человеку. Действительно, врач «от бога». Спасибо Вам. Аня и Сергей Микулич, г. Азов, Ростовской области.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Елена Валерьевна - врач от Бога. Наша семья ей безумно благодарна, за нашу Алисочку, которую Елена Валерьевна помогла нам, даже не знаю, как правильно выразится, заполучить в 2013. И вот 30.10.2017 появилась наша принцесса Настенька, и всё это благодаря профессионализму, чуткости, внимательности Елены Валерьевна. Наша семья Рутенко безумно Вас любит и уважает. Всем-всем рекомендую данного специалиста с большой буквы. Она никогда не откажет вам в помощи, поддержит, но и лишнего ничего не скажет.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Валерьевне за её профессионализм, чёткий подход к делу, бережное отношение к пациенту! Благодаря ей, у нас растёт дочка, которой 3,8 года! А также в животике растёт вторая дочка (беременность 8 месяцев)! У нас с мужем появился смысл в жизни! Спасибо Вам большое! Спасибо, что встретились нам на жизненном пути! Спасибо за оказанную помощь, за всё добро, что сделали для нас! Всех Вам благ, крепкого здоровья, семейного счастья! Татьяна.
Спасибо большое Елене Валерьевне Жерлициной. Благодаря Вам моей дочурке уже три года и два месяца. После восьми лет лечения Елена Валерьевна помогла мне стать мамой с помощью ЭКО с первой попытки. До сих пор благодарю господа за то, что свел меня с этим доктором! Спасибо Вам большое. С ув., Василенко Е.А.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочу поделится впечатлением о враче, которого мне подарил Господь. Елена Валерьевна - очень грамотный, современный, добрый врач! С самого первого приема она вселила уверенность своим профессионализмом, спокойствием, точностью и конкретикой. Господи, она самый терпеливый врач, с которым столкнула меня жизнь за пять лет лечения! Благодаря её профессионализму у нас удачная попытка ЭКО с первой попытки.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Спасибо большое Елене Валерьевне Жерлициной. Мы с мужем за 17 лет совместной жизни, благодаря Елене Валерьевне, стали родителями чудесных 2 девочек. Спасибо Вам за это чудо!
Понравилось
Грамотно проведенное лечение, хорошее отношение к пациенту.
Благодаря Елене Валерьевне с первой попытки ЭКО - результат двойня, 10 недель. Врач отзывчивая, с доброжелательным отношением к пациентам, никогда не откажет в консультации даже без записи. Принимает быстро, но все объясняет подробно о предстоящей процедуре. Спасибо большое за такое эффективное лечение!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Елене Валерьевне. Я очень рада, что попала именно к ней. Благодаря Елене Валерьевне мы с мужем ждём нашего малыша. Спасибо Вам большое. Спасибо за счастье, которое вы дарите семьям! С наилучшими пожеланиями, К. Е. Дудошкина.
Спасибо Е. В. Жерлициной. Мы с мужем живем 5 лет, самой забеременеть не получалось, а с Вашей помощью все получилась. Теперь ждем наше любимое чудо. Спасибо Вам, большое здоровья и побольше таких врачей от Бога. И. А. Белашова.
Понравилось
Очень счастлива, что попала именно к Елене Валерьевне! Врач, который сразу вселил уверенность своим профессионализмом, спокойствием, точностью и конкретикой. Ничего лишнего, никакой суеты, постоянно на связи. В этом центре врачи волшебники, это я знаю точно! Потому что дарят нам мечту! Кстати, результат положительный! Желаю каждому ищущему найти себе такого врача! С большой благодарностью к Вам, Елена Валерьевна!
Хочу выразить благодарность врачу Елене Валерьевне, она подарила нам нашу радость, нашу кровинку, нашу доченьку. У нас был метод лечения с программой ЭКО, и вот чудо с первого раза. Елена Валерьевна - очень отзывчивый и внимательный врач, всегда интересовалась, как протекает наша беременность. Спасибо ей большое, счастью нет предела.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Валерьевне от нашей семьи! Проходила лечение методом ЭКО под ее чутким руководством. И, наконец, долгожданная беременность наступила! Доктор очень внимательный, чуткий, вселяющий надежду, но и дающий четкие и понятные указания. Елена Валерьевна - профессионал высокого класса и мастер своего дела! Она всегда на связи, всегда поможет советом! После переноса я получала подробные рекомендации по телефону, никогда не оставаясь без внимания и участия к моим проблемам! Спасибо Вам большое от всего сердца!
Хочется выразить огромную благодарность доктору! Доктору с большой буквы! Благодаря ей в нашей семье появился маленький ангелочек, который радует нас с каждым днем все больше и больше! Мне очень понравилось, что подход к каждому пациенту индивидуален, все четко и ясно объясняется. Еще раз спасибо за огромный труд и терпение, которые привели к такому результату! 💐
Наблюдаюсь у этого врача с 2011 года. Прошли через кучу исследований, лапароскопию, и, наконец, в августе 2013 года дошли до ЭКО. Результат: в мае 2014 родились наши дети - мальчик и девочка. Полностью доношенные и здоровенькие. Сейчас благодаря Елене Валерьевне ждём уже третьего малыша! Про таких врачей говорят - от Бога! Спасибо за то, что Вы делаете!
Наша семья ждёт своего долгожданного малыша после первой попытки ЭКО! После первого приёма у Елены Валерьевны я получила огромный заряд на удачу, а уже после переноса, когда Елена Валерьевна сказала, что у нас есть все шансы на беременность, я и не рассматривала другого варианта. Естественно, что положительный результат зависит от готовности организма, от воли Вселенной и от Божьей воли. Елена Валерьевна, у Вас профессиональный дар, лёгкая рука и доброе сердце. Вы помогаете супругам в осуществлении мечты быть родителями, услышать "мама" и "папа"! Пусть вся положительная энергия от благодарных Вам семей приносит в Вашу жизнь огромную удачу и личное счастье! Девчатам, планирующим беременность, хочется сказать - верьте в Бога, в своего малыша после переноса и, конечно, верьте своему врачу! Наталия К.
Искренне хочу выразить глубокую благодарность и свою признательность всему персоналу ГБУЗ "Краевой центр охраны здоровья семьи и репродукции" (анестезиологам, эмбриологам, медсестрам и санитарочкам). Спасибо Вам за профессионализм и исключительное человеческое отношение к пациентам. Очень хочется, чтобы этот замечательный коллектив был отмечен руководством и поощрен. Редко, когда простой гражданин по ОМС получает такую высококачественную помощь, учитывая, что мы с другого региона (со Ставропольского края). Я желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и процветания! Особые слова благодарности адресую, конечно же, врачу гинекологу-репродуктологу Жерлициной Елене Валерьевне за профессиональный подход к работе, чуткость, вежливость, доброжелательность, кропотливую и добросовестную работу! Всегда на связи, дает четкие инструкции. Первая попытка ЭКО удачная! Ваш труд бесценен! Сираджева Ф.
Действительно, врач от Бога! Елена Валерьевна, спасибо Вам огромное за исполнения заветной мечты, ещё и в двойном размере. 7 июня был перенос, а 8 марта родились мои мальчики-двойняшки!
Врач от Бога. Пришла, так нервничала, но зайдя к ней, такое спокойствие. В общем, советую всем. Теперь мы в ожидание чуда, огромное ей спасибо. Врач от Бога.
Спасибо Елене Валерьевне, благодаря этому врачу, мы в ожидании чуда. Всего 1 попытка ЭКО по ОМС и сразу удачная.
Благодаря профессионализму Елены Валерьевны, сбылась наша мечта спустя 17 лет бесплодия. С первой попытки ЭКО по ОМС у нас родился здоровый ребёнок! Бесконечно благодарны этой святой женщине!
Елена Валерьевна - замечательный врач. В декабре делала мне перенос, и у нас все получилось, трехзначный ХГЧ был уже на 11 день после переноса. Елена Валерьевна - очень чуткий и отзывчивый человек, поддерживает не только как врач, но и просто человек, вселяющий надежду на положительный результат. Всегда ответит на интересующие вопросы, поможет в сложной ситуации! Профессионал в своем деле. Желаю огромного здоровья и карьерного роста. И огромное спасибо! P. S. Побольше бы таких докторов как Елена Валерьевна!
Благодарю Елену Валерьевну за нашу дочь! Очень внимательная и грамотная. После трёх лет бесплодия, благодаря профессионализму Елены Валерьевны, а также её доброте, я забеременела! Всегда на связи, что очень важно. Отвечает на все вопросы, оказывает психологическую поддержку. Спасибо Вам за наше счастье!
Елена Валерьевна, большое Вам спасибо за нашего сыночка! Благодаря вашему профессионализму, мы стали самыми счастливыми родителями! Вся наша семья желает Вам крепкого здоровья и успехов во всем! Марина, город Ейск.
Хочу от всей нашей семьи выразить огромную благодарность Елене Валерьевне за нашего долгожданного сыночка! Счастлива, что когда-то попала на приём именно к Вам. Очень грамотный, ответственный специалист и замечательный человек! Всё чётко, ясно и понятно. Всем рекомендую. Елена Валерьевна, Вы лучшая, спасибо Вам большое! Дорошенко Ю.
Благодарю Елену Валерьевну за нашего ребенка! Долгие года лечения, 5 лет в самом центре - и вот заветные 2 полоски! Очень ответственный, грамотный доктор, всегда на связи. Отвечает на все вопросы, все разъясняет! Очень рада, что попала именно к ней для, как оказалось, последнего ЭКО.
Елена Валерьевна поддерживала меня не только как врач, но и просто как искренне добрый человек, вселяющий надежду на положительный результат и как самое главное - веру в то, что все обязательно случится. Наверное, благодаря ее поддержке как в рабочие так и в выходные дни у меня все получилось. В июле 2016 года мне подсадили двух эмбрионов (пятидневок) и сейчас у меня двойня. Такого счастья я и не ожидала. Отличный врач. Очень отзывчивая и профессионал в своем деле. Желаю огромного здоровья и карьерного роста.
Елена Валерьевна, спасибо Вам за моих дочурок! Я очень рада, что попала к Вам, настоящий врач, все по существу!
Елена Валерьевна, от всей нашей семьи спасибо Вам огромное за нашу доченьку! Желаем вам больше счастливых мамочек, здоровых деток и удачи в вашем не простом деле! Когда мне назначили врача - Елену Валерьевну - меня смутил ее молодой возраст и я, как всегда, с осторожностью отнеслась ко всем назначениям и процедурам. Но! Можно быть уверенными, это специалист, знающий свое дело! На процедуру ЭКО я шла с полной уверенностью в положительном результате и не ошиблась. Все получилось с первого раза! Во время приема к ней приходили с благодарностью мамочки с детьми на руках. Если у кого-то что-то не получается, то не все зависит от врача. Советую верить в удачу и только позитивный настрой! Анна.
Елена Валерьевна - отличный врач. Несмотря на отрицательную первую попытку, снова собираемся к ней, за положительным результатом!
Елена Валерьевна - хороший и отзывчивый врач. Я прекрасно понимаю, что от ее участия % успеха не зависит, но, в любом случае приятно, когда к тебе человеческое отношение. У нас попытка оказалась неудачной в рамках ЭКО по ОМС. Однако, претензий к врачу вообще нет. Елена Валерьевна была также заинтересованна в результате, как и мы с мужем.
Хотим выразить благодарность Жерлициной Елене Валерьевне. Это чуткий и доброжелательный врач. Благодаря её высокому профессионализму, внимательному отношению и "золотым" рукам, мы в ожидании маленького чуда. Уважаемая Елена Валерьевна, спасибо Вам большое. Дай Бог вам крепкого здоровья и хороших пациенток. P. S. Дай Бог родим, придем за второй малюткой.