Каплан Анна Ивановна,детский лор, лор - Краснодар
3.7

Каплан Анна Ивановна
Краснодар

Каплан Анна Ивановна, Краснодар: детский лор, лор, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 04.10.2019

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет

Каплан Анна Ивановна
Не понравилось
Были на приеме с ребенком, врач посмотрела и поставила недостоверный диагноз. Назначила антигистаминные препараты при обычной простуде. Я давала ребенку "Фенистил", посадила его на диету, а результата не было. Врач не знача, что у маленьких детей до года ринита на пищевую аллергию в таком виде, как у него, быть не может. Пошли в другую клинику - назначили лечение, которое помогла.
Итог - потраченные время и деньги.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Очень хочу поблагодарить врача Каплан Анну Ивановну, обращаемся несколько лет к ней всей семьей, а также рекомендуем знакомым. Анна Ивановна грамотно подбирает лечение, лекарство с первого раза, ничего лишнего. Обращаемся к ней как к детскому, так и взрослому врачу. Всегда вежливая, доброжелательная и умеет успокоить.
Не понравилось
*** отношение, безразличие, невысокий профессионализм, выманивание денег.
Потрясающе безграмотный врач! Ее цель - выманить из вас побольше денег посредством назначения кучи анализов и обязательно, чтобы вы посетили трёх специалистов клиники "Екатерининская" (***), потеряли кучу времени, денег (!), нервов и получили неверный диагноз. Обратились в другую клинику и нас верно направили к аллергологу с нашей проблемой. Никому не советую этого *** врача!
Очень понравился доктор. Профессионал. Нам назначенное лечение помогло с первого дня, хотя ребёнка принесли на руках. И ещё посоветовал куда обратится с часто болеющим ребёнком. И вообще, что если детки часто болеют, не нужно ждать 5 лет. Именно эти слова я слышу от нашего педиатра и ЛОРа в детской поликлинике.
Мы в восторге от профессионализма доктора, очень грамотный специалист! Рекомендую! Всем довольны! Провела осмотр! Проконсультировала, направила!
Была на приёме у Каплан с ребёнком. Доктор абсолютно не умеет работать с детьми, хотя является детским ЛОРом. Ребёнок после общения с ней стал боятся врачей. В кабинете были от силы 10 минут, 5 из который доктор разговаривала по телефону. Молча написала рекомендации, ничего не объяснив. Очень нравится клиника "Екатерининская", но такие доктора подрывают её репутацию.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарна за предоставленную Вами информацию.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Каплан Анна Ивановна - очень хороший ЛОР. Уже несколько лет ходим только к этому доктору и всегда довольны назначенным лечением и результатом. Спасибо большое за внимательное и профессиональное отношение к пациентам.
А. И. Каплан - отличный специалист. К ней обращалась за консультацией. Рекомендации получены. Ничего лишнего не назначили. Она очень грамотный доктор.
Посетили врачаДекабрь 2017
Каплан Анна Ивановна отличный специалист. К ней мы обращались не один раз и знаем доктора давно. Она очень грамотный и хороший доктор. Лечение назначенное помогает. На данный момент получена хорошая консультация и дальнейшие рекомендации все даны. О докторе только положительный отзыв.
Отличный врач! Советую всем! Ходим не только мы, но и наши друзья, все остались довольны! Доброжелательная, знает свое дело на 5+!
Были на приеме неделю назад, с ребёнком 8 месяцев, нас месяц мучил заложенность в носике и потом перешло в острую боль в ушки. Доктор внимательно посмотрел, объяснил, дал рекомендации и подходящее для нас лечение (выписала лекарства исходя из того, что у нас уже дома было куплено ранее). В течение двух дней был результат. Курс прошли и о всех проблемах забыли! Очень рада, что попали к тому грамотному врачу.
Компетентный врач! Обращались много раз, всегда помогала. С ребёнком очень внимательна, лишнего ничего не назначала. Советую.
Врач внимательный, все рассказала, все объяснила. Дала назначение. Действительно помогло. Очень благодарна ей.
После многолетнего бесполезного лечения у других врачей, Анна Ивановна первая кто смог установить правильный диагноз, причем с первого приема! Что говорит о высоком профессионализме! Побольше бы таких умных докторов!
Не могу сказать ни одного плохого слова! Всем советую этого врача. Анна Ивановна - профессионал своего дела. Обращаюсь к ней при любой необходимости, всегда назначенное лечение быстро и эффективно помогает.
Не разделяю восторженных отзывов. После её диагноза и настоятельного назначения антибиотиков, я решила подстраховаться и пройти в другом месте развёрнутое обследование. Диагноз не подтвердился. Антибиотики оказались абсолютно не нужны! Анна Ивановна, видимо, мне их назначила "на всякий случай", чтоб "наверняка". Никому не посоветую к ней ходить.
Всё понравилось. Обращался 2 раза по поводу лечения гайморита. Первый случай, в 2013 году, был сложным - пришлось перелечивать ранее проведённое неквалифицированное лечение. Второй раз в феврале 2015 года. Подкупает внимательность доктора и тщательность в определении диагноза, нестандартный поход к выбору методики лечения, без радикальных мер в выборе медикаментозной терапии. В обоих случаях результат был отличным. Большое спасибо Вам, доктор. Рекомендую всем.
Профессионал с большой буквы. Спасала не раз от гайморита, фронтита, синусита. Лечила во время беременности и кормления грудью, тогда, когда другие врачи отказывались лечить. Вместо рентгена, делать который не рекомендуется, делали УЗИ пазух. В лечении применяла гомеопатию. Всем рекомендую. Единственный ЛОР, которому доверяю.
Дважды обращалась к Анне Ивановне - с хроническим фарингитом и гайморитом. В обоих случаях помогла. Хотя ранее врачи не смогли. Очень благодарна Анне Ивановне. Другим советую!
Лечила мне острый синусит в декабре 2014 года. Температуру не сбила, совершила 3 прокола. Потратил кучу денег на лекарства, времени. В итоге загремел в ЛОР-больницу на госпитализацию. В итоге - работать с хроническими заболеваниями не может. Не советую.
Анна Ивановна меня уже дважды спасла от прокола. 1-й раз пошла в Екатерининскую с запущенным гайморитом и попала в другую смену (не к ней). Мне врач назначил кучу антибиотиков и сказал, что нужно прокалывать, а когда попала к Анне Ивановне вылечилась за 10 дней полностью. Пару раз сделали кукушку, несколько видов спреев использовала и сложные капли - всё прошло. Потом походила на физиопроцедуры 10 дней, и забыла о гайморите.
Несколько раз обращались к Анне Ивановне после неудачного лечения ОРВИ у дочери, в том числе и ЛОР-врачами из других поликлиник и частных клиник. Последствиями, которого были - острый гайморит и фронтит. С её компетентным подходом и грамотно назначенным лечением, болезнь удавалось остановить и обойтись без сложных вмешательств. Очень внимательна на приёме, всё рассказывает и объясняет. Очень хороший специалист, рекомендуем!
Да
Понравилось
Осмотрела, назначила лечение (сложные капли - 1% диоксидин + суспензия гидрокортизона + називин и антибиотик), которое помогло.
Не понравилось
Сейчас понимаю, что антибиотик (цефтриаксон) внутримышечно 10 дней был явным перебором при таком диагнозе. После этого даже бифиформ, который я принимала три недели три раза в день меня не спас от дисбактериоза.