Салихов Денис Магомедович,хирург - Краснодар
4.8
8.4

Салихов Денис Магомедович
Краснодар

Салихов Денис Магомедович, Краснодар: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 12.06.2019

• 2015 — н. в.
    ККБ1
    Хирург

Дагестанский государственный медицинский университет (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия хирург)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

Салихов Денис Магомедович
Понравилось
Была очень сложная операция в научно-исследовательском институте Краевой Клинической Больницы номер 1. Всё прошло более чем успешно. Полная информированность, ответственность и тщательный подход от врача. Ведение процесса заживления шрамов даже после стационарного лечения! Благодарность Денису Магомедовичу! Самый лучший хирург!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Хочу выразить огромную благодарность человеку с большой буквы Салихову Д.М. 4.02.19 сделал мне операцию по удалению щитовидной железы. Были сложности после операции, но Денис Магомедович был настолько внимателен и был рядом на протяжении двух дней. Этот человек просто от бога. Я не видела, чтобы доктора настолько были внимательны и добры. Денис Магомедович, хочу пожелать вам и вашим близким и родным здоровья. С уважением, Федосиади Оксана Н.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
+2. Отлично. Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167. Спасибо за хорошо проведённую операцию и за готовность всё объяснять, и за то, что учли пожелания. Отдельное спасибо за хорошего анестезиолога. Буду знать, какого врача рекомендовать. Ещё раз спасибо Салихову Денису Магомедовичу от 512 Т.Д.С.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Хочу поблагодарить за проведенную операцию по удалению жёлчного пузыря 29.11.2018 г. хирурга Салихова Дениса Магомедовича. Операция была сложная ввиду запущенности заболевания. Салихов Д. М. - профессионал своего дела, доктор с «большой» буквы. Внимательный, объяснил полностью моё состояние здоровья до и после операции, дал соответствующие рекомендации. Ко всему относится с душой. Спасибо огромное. Клименко Н. В.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Огромное спасибо доброму, внимательному доктору Салихову Денису Магомедовичу! Высокий уровень профессионализма и чуткий подход к пациенту! Очень признательна за оказанную помощь! За лёгкое восстановление после операции, за неравнодушие и внимательность! Очень счастлива, что есть такие врачи "от Бога"! Лучший и самый надёжный!
Буду знать кого рекомендовать! С большим уважением и благодарностью.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Пусть ничто не омрачает Ваш трудовой и жизненный путь. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, процветания, терпения! То, что не лечится физически, Вы вылечите морально! Спасибо, что Вы есть! Благодарная дочь Вашего пациента.
Не понравилось
Всё понравилось. 👍
Супердоктор.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
19.10.17 была операция на щитовидную железу. Салихов Д. М. Был ассистентом. Я хочу выразить глубокую признательность этому молодому доктору! Всех благ! Здоровья, карьерного роста! Спасибо!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Проходила лечение под наблюдением Дениса Магомедовича, могу написать только хорошие слова. Профессионал своего дела, внимательный, доброжелательный, честный.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию 14 июня молодому, талантливому и внимательному хирургу Салихову Денису Магомедовичу. Желаю Вам карьерного роста! Спасибо за Ваш нелегкий труд! С уважением, Лариса Н.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Салихову Д. М. за проведенную мне операцию по удалению желчного пузыря. Очень внимательный доктор, подробно объяснил все аспекты до, во время и после операции, дал подробные рекомендации на будущее. Операция прошла хорошо, благодаря профессионализму Дениса Магомедовича. Быть доктором - это не просто окончить медицинский вуз, это ещё - быть наделённым даром свыше, иметь призвание хирурга, это всё как раз относится к Денису Магомедовичу. Спасибо Вам за всё!
Понравилось
Салихов Д. М. - самый-самый лучший хирург! Была очень трудная ситуация. Он всё понял, рассказал все аспекты операции и послеоперационного периода в целом и подробно. Находилась под тщательным его присмотром в больнице, начиная еще с осмотра. Специалист с отличнейшим образованием! Просто спасибо таким замечательным докторам за поддержку и такую работу! Супер-врач. 👏👏👏
Не понравилось
Минусов нет!
Понравилось
Внимательность по отношению к пациенту. Грамотное обследование, проведение операции и лечение после неё. Швы совсем маленькие, что немаловажно! Специалист с большой буквы! Спасибо, доктор!
Не понравилось
Грамотный и внимательный доктор! Специалист с большой буквы! Очень рада, что попала именно в его руки. Спасибо Вам огромное!
Салихову Д. М. спасибо большое за его профессионализм и чуткое отношение. Хирург 2 отделения моему мужу 22.06.2016 сделали операцию на желчном пузыре. Очень переживала, что не могла поблагодарить, т. к. сама лежала в больнице с носовым кровотечением. А дозвониться невозможно. Очень благодарна.