Дунаевская Марина Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Краснодар
8.2

Дунаевская Марина Владимировна
Краснодар

Дунаевская Марина Владимировна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-37.

Обновлено 06.12.2019

Врач-косметолог — от 1100₽ Дерматолог — от 1500₽
ул. Рашпилевская 256
(861) 201-83-37

• 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

"Современные тенденции европейской мезотерапии", Краснодар
    "Продвинутая медицинская косметология лица и тела", Санкт-Петербург
    "Квартет Здоровья", Краснодар

Дунаевская Марина Владимировна
Понравилось
Доктор красоты с большой буквы, никогда не посоветует лишнего, очень серьезно подходит к манипуляциям, профессионализм заключается оставить лицо натуральным! Посещаю Марину Владимировну 10 лет, и хоть дороговато стало, но это того стоит, нельзя доверять салонам с сомнительно низкими ценами. Условия в салоне очень приятные, все располагает к проведению косметических процедур.
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв! Марина Владимировна - блестящий доктор и то, что Вы посещаете ее на протяжении 10 лет, тому доказательство. Что касается ценовой политики, то, мы, как клиника, работаем только безопасными, эффективными и разрешенными (по законодательной базе) к применению препаратами, а они стоят определенных денег, впрочем, как и постоянно повышающее мастерство специалистов, как и внутренний сервис и др. Следите за нашими акциями, периодически мы делаем интересные для наших пациентов предложения!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Добрый день! Очень хочу выразить свою благодарность и восхищение в адрес удивительного доктора Дунаевской Марины Владимировны! Посещая клинику в первый раз, несмотря на достойные рекомендации из самых компетентных источников, ощущение лёгкой тревоги всё же имело место. Но! Уже в первые минуты общения, я поняла, что тревожилась напрасно! Марина Владимировна просто виртуозно расположила к себе невероятным обаянием и профессионализмом! В результате нашего диалога и первичного осмотра предполагаемых зон коррекции, была определена программа поэтапного достижения желанных целей! И уже во время первой же процедуры я ощутила такую «магию» энергетически-добрых и нежных рук, такой комфорт и спокойствие, что мысленно благодарила случай и судьбу за свой визит именно в Вашу клинику, именно к этому доктору! Благодарю Вас, Марина Владимировна, за Вашу любовь к своему делу, за тонкую, практически ювелирную работу и за волшебное чувство юмора! С искренним уважением и непередаваемой симпатией, теперь уже Ваша постоянная клиентка, В. П.
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Ваш отзыв обязательно прочитает Марина Владимировна и все, что Вы написали, действительно очень заслуженно для Марины Владимировны! Уникальный доктор, огромный профессионал, который делает и своих пациентов счастливыми и делится своим опытом с другими докторами. Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас в клинике снова!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Была у Марины Владимировны на тему эстетической косметологии, делали инъекции Ботулакса. Все прошло отлично, Марина Владимировна очень подробно и доступно рассказала о процедуре, как все будет происходить и какой будет результат. Марина Владимировна - очень внимательный доктор, учла все мои просьбы. Смело могу ее рекомендовать, как отличного специалиста и очень приятного человека.
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо Вам за отзыв! Марина Владимировна, действительно, Профессионал! Кроме врачебной практики, Марину Владимировну часто приглашают в качестве докладчика на тематические конференции, способствующие повышению уровня квалификации врачей-косметологов. Уверены, что и дальше будете довольны результатами уже и от других процедур, ждем Вас снова!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Была на приеме у Марины Владимировны (проводилась процедура по выравниванию носа с помощью филлера, искривление носа до процедуры было очень видимое, я даже не предполагала, что без операции можно достичь такого эффекта!), я в восторге от полученного результата! Считаю Марину Владимировну великолепным, лучшим специалистом, она превзошла все мои ожидания и даже более, своим профессионализмом! Спасибо огромное! Всем рекомендую клинику "Триера", так как, по моему мнению, только там можно получить реальный результат от различных процедур!
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно! Да. действительно Марина Владимировна - ПРОФЕССИОНАЛ!!! Рады эффекту, который Вы получили, будем стараться и дальше!
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого доктора была впервые. Мне хотелось бы ходить к одному и тому же косметологу, поэтому сначала по интернету я нашла клинику, которая использует только сертифицированные средства, а потом уже опытного доктора, который практикует в этой клинике. Марина Владимировна - хороший врач, внимательная, располагающая к себе, специалист своего дела, вызывает чувство доверия. Ее можно рекомендовать как личного косметолога, потому что это очень опытный врач, и я продолжу свои визиты к ней.
Косметологическая клиника «Триера»
Здорово, что у Вас есть понимание, что у пациента косметолог должен быть на постоянной основе, тогда и период взросления протекает очень эстетично. Марина Владимировна - это доктор ищущий, профессионализм которого не ограничивается только косметологией и очень щедрый на советы. Марина Владимировна - гордость нашей клиники! Спасибо Вам за отзыв!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Марина Владимировна Дунаевская - уникальный специалист! Доверяю ей и как профессионалу с большой буквы и как чуткому, небезразличному человеку уже более 15 лет! Всегда внимательна и обходительна, очень требовательна к себе, и нацелена только на идеальный результат, что как раз и является её визитной карточкой! После грамотных и весьма компетентных консультаций Марины Владимировны всегда чётко понимаешь обоснованность и нужность проведения процедур! А самое главное, что волшебные руки доктора не оставляют даже намёка на воздействие извне! И безопасность! Вот - истинно главный критерий! Доверять самое дорогое - своё лицо такому специалисту - непередаваемое удовольствие! Профессионализм, многолетний опыт практика, постоянное самосовершенствование - залог качественной и виртуозной работы такого яркого и талантливого доктора, как Дунаевская Марина Владимировна!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Понравилось, осталась всем довольна.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Марина Владимировна - грамотный специалист и отличный профессионал своего дела. Я осталась очень довольна результатом проведенной процедуры. Все было сделано на высшем уровне и совершенно безболезненно! Огромное ей спасибо за деликатный, индивидуальный подход и поистине золотые руки.
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Уже неоднократно приходила на прием к Марине Владимировне. Всегда улыбается, всегда очень внимательно относится к моим проблемам и на все вопросы подробно и доходчиво отвечает. Очень приятная женщина, очень хороший доктор. Скоро снова буду записываться на очередную порцию удовольствия от посещения клиники и от моей молодости, которую мне продлевает Марина Владимировна.
Специалист, который работает на результат, а не с целью наживы. Ни единого замечания ей не могу сделать, хотя была уже много раз, делала разные процедуры, следовала ее советам по уходу за кожей, все оказалось действенным, нигде она не ошиблась и не обманула. Я хотела отметить ее работу и поблагодарить от себя лично, я лучше косметолога не встречала и не представляю даже. Опыт, знания, гуманность - в ней все эти качества прекрасно сочетаются. Спасибо огромное, точно могу сказать, что приду к ней еще не раз.
Марина Владимировна подтвердила свою высокий профессионализм. Большое ей спасибо! Во-первых, очень доброжелательна, отзывчива. Во-вторых, сразу виден уровень специалиста, не запинается, сразу определила корень проблемы. Большое ей спасибо! Послушала подругу, и теперь буду только её рекомендовать другим.