Рекалова Лина Николаевна, врач-косметолог - Краснодар

Рекалова Лина Николаевна
Краснодар

категория неизвестна

Рекалова Лина Николаевна, Краснодар: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-37.

☎(861) 201-83-37

Косметологическая клиника «Триера»
Врач-косметолог - от 1100 р.

2015 "Современные тенденции европейской мезотерапии", Краснодар

Отзывы о Рекалова Лина Николаевна

До 25 лет не было проблем с кожей и тут вдруг появились черные точки, какие-то образования, постоянные прыщи, угревая сыпь, кожа стала жирной. Лину Николаевну мне порекомендовала знакомая, как профессионала своего дела и я решила обратиться к ней за помощью. Мало того, что кожа вернулась в прежнее хорошее состояние, она стала еще лучше! Помимо того, что она - действительно профессионал, так еще и очень приятный и интересный человек, все подробно рассказывает, описывает и главное, в отличие от других специалистов разной области деятельности, не осуждает, а помогает понять причину и следствие.

---

Лина, спасибо Вам огромное! Рада, что попала именно к Вам. Хожу и буду ходить на периодический уход за кожей.

МегаФон

Более пяти лет являюсь постоянной пациенткой Лины Николаевны. За эти годы сделала с этим доктором различные курсы процедур, начиная с массажа лица и питательных масок до сложных инъекционных манипуляций. С ростом доверия к опыту, знаниям и профессионализму этого врача увеличивалась моя уверенность в докторе и, как следствие - сложность проведенных процедур. Являюсь возрастным пациентом, поэтому регулярно обращаюсь к косметологу для решения возникающих проблем. Отличаюсь особой преданность именно этому врачу по многим причинам, в том числе из-за ее творческого подхода к работе, учета индивидуальности каждого пациента, легкой и виртуозной руки, беспрекословного соблюдения врачебного правила "не навреди". Очень важным считаю фактор объективности действий косметолога. То есть, я уверена в том, что Лина Николаевна ради финансовой заинтересованности не станет навязывать пациенту дорогостоющую, но малоэффективную для конкретного пациента процедуру. Она относится к категории врачей, которые рекомендуют каждому пациенту оптимальное, эффективное средство в доступной для него ценовой политике.

Хотела бы поделиться своим опытом проведения процедуры у Лины Николаевны. Мы с ней убирали мимические морщины при помощи токсина. Мне понравился и результат после процедуры, морщины заметно стали меньше, и что лицо не потеряло своего естественного вида. А также хочу отметить, что сама процедура не вызывает никаких болезненных ощущений, что для меня очень важно, я большая трусиха. Ну и после процедуры на лице нет ни отеков, ни покраснений, ни синяков. Так же неоднократно делала чистку лица. Нравится, что косметолог всегда может ответить на все вопросы и подобрать комплекс препаратов для ухода в домашних условиях. Пойду сама еще ни один раз и поведу маму. Советую Лину Николаевну всем своим знакомым.

Популярные врачи-косметологи

Кропанцева Елена Анатольевна, Врач-косметолог - Краснодар
Кропанцева Е. А.
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Заметельская Екатерина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Эндокринолог - Краснодар
Заметельская Е. Ю.
ул. Гагарина, д. 112
(861) 205-35-62

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Лютов Денис Анатольевич, Онколог, Лазерный хирург, Хирург, Врач-косметолог - Краснодар
Лютов Д. А.

Руденко Лилия Ивановна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Руденко Л. И.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24