Рекалова Лина Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Краснодар
4.0
8.3

Рекалова Лина Николаевна
Краснодар

Рекалова Лина Николаевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-37.

Обновлено 18.10.2019

Врач-косметолог — от 1100₽ Дерматолог — от 1500₽
ул. Рашпилевская 256
(861) 201-83-37

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

"Современные тенденции европейской мезотерапии", Краснодар

Рекалова Лина Николаевна
Понравилось
Рекалова Лина Николаевна - очень профессиональный врач-косметолог, дерматолог. Понимает и учитывает все потребности пациента. Я очень рада, что наконец-то нашла своего косметолога. Безболезненно, аккуратно, учитывая все мои потребности, сделала великолепный результат. Благодарю вас! С уважением, Мамедова Ф. А.
Косметологическая клиника «Триера»
Уважаемая Фатима Алиловна, спасибо за отзыв нашему доктору, очень приятно! Да, действительно, профессионализм, щепетильность и деликатность - это сильные стороны Лины Николаевны, от этого и эффективность процедур, и комфорт пациентов.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Профессионал своего дела.
Лину Николаевну знаю давно, хожу к ней на чистку лица, уходы. Грамотный специалист - расскажет вам все о вашей коже. Всегда в курсе новинок, новых технологий. Уже не один год помогает подобрать мне домашний уход. Лина Николаевна - приятный и тактичный человек. Рекомендую ее своим друзьям и знакомым.
Косметологическая клиника «Триера»
Лина Николаевна - грамотный доктор и очень увлечена своей профессией! Все ее рекомендации всегда основаны на глубоком анализе существующей проблемы пациента. Спасибо, что обращаете внимания не только на профессиональные качества наших докторов, но и на их человеческие достоинства. До скорых встреч!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Не первый год я клиентка Лины Николаевны. Хочу сказать спасибо доктору за порекомендованный курс препарата "Мэлсмон". Когда обращалась, надеялась только на улучшение свойств кожи. Однако была приятно удивлена, когда после второй процедуры не только кожа стала ровненькая, но ещё и я бодренькая! Девочки, рекомендую и доктора, и препарат, мне помогло однозначно! К отпуску готова.
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно! Да, действительно, препарат "Мэлсмон" способен улучшать не только качество кожи, но, и это главное, наполнять нас жизненной энергией, что делает его уникальным, мы все его очень любим! Лина Николаевна - это знающий доктор, ищущий и очень светлый человек! Ждем Вас на следующий курс препарата "Мэлсмон" и другие услуги!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Лина Николаевна, спасибо за Вашу отличную работу! Губы у меня уже более года, как сделали филер. Я очень довольна. До сих пор я чувствую наполненные пухлые губы. Мне 59 лет, и я даже не ожидала, что будет такой результат. Огромная благодарность от меня! Буду обращаться еще! Всем рекомендую. Ирина Новак.
Косметологическая клиника «Триера»
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Очень ценно, что делитесь полученным результатом! Лина Николаевна - очень хороший доктор не только в контурной пластике губ, но и других процедурах, на которые Вас и приглашаем. До скорых встреч!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Лине Николаевне за её чудесную работу. Несколько лет обращаюсь к ней за помощью и результат всегда выше всяких похвал. Очень грамотный специалист и отзывчивый человек, всегда объяснит что и для чего мы делаем, каков будет эффект, всегда поддержит, даст рекомендации. Если меня спрашивают к кому обратиться, всегда рекомендую её.
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв! Когда пациент на протяжении большого количества лет предан своему доктору - это значит, что доверие к Лине Николаевне очень высоко! Генеральная линия нашей клиники - Клиенты на всю жизнь! Будем стараться и дальше!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Лина Николаевна - отличный специалист в области косметологии! Второй год являюсь её пациентом и всегда довольна результатом. Благодаря высокой квалификации, индивидуальному подходу, четкому пониманию проблемы и корректному решению со стороны Лины Николаевны я в свои 43 выгляжу на 35! При каждом посещении получаю не только помощь и желаемый результат, а ещё и приятное общение, внимание и положительные эмоции. Спасибо большое!
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо Вам за обратную связь! Выглядеть в 43 года на 35 - это заслуга и доктора, дающего назначения, и пациента, который слышит доктора и их выполняет! К сожалению, это не всегда так со стороны пациента, поэтому Вы - большая молодец! Так держать! До скорых встреч!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
До 25 лет не было проблем с кожей и тут вдруг появились черные точки, какие-то образования, постоянные прыщи, угревая сыпь, кожа стала жирной. Лину Николаевну мне порекомендовала знакомая, как профессионала своего дела и я решила обратиться к ней за помощью. Мало того, что кожа вернулась в прежнее хорошее состояние, она стала еще лучше! Помимо того, что она - действительно профессионал, так еще и очень приятный и интересный человек, все подробно рассказывает, описывает и главное, в отличие от других специалистов разной области деятельности, не осуждает, а помогает понять причину и следствие.
Не понравилось
---
Лина, спасибо Вам огромное! Рада, что попала именно к Вам. Хожу и буду ходить на периодический уход за кожей.
Более пяти лет являюсь постоянной пациенткой Лины Николаевны. За эти годы сделала с этим доктором различные курсы процедур, начиная с массажа лица и питательных масок до сложных инъекционных манипуляций. С ростом доверия к опыту, знаниям и профессионализму этого врача увеличивалась моя уверенность в докторе и, как следствие - сложность проведенных процедур. Являюсь возрастным пациентом, поэтому регулярно обращаюсь к косметологу для решения возникающих проблем. Отличаюсь особой преданность именно этому врачу по многим причинам, в том числе из-за ее творческого подхода к работе, учета индивидуальности каждого пациента, легкой и виртуозной руки, беспрекословного соблюдения врачебного правила "не навреди". Очень важным считаю фактор объективности действий косметолога. То есть, я уверена в том, что Лина Николаевна ради финансовой заинтересованности не станет навязывать пациенту дорогостоющую, но малоэффективную для конкретного пациента процедуру. Она относится к категории врачей, которые рекомендуют каждому пациенту оптимальное, эффективное средство в доступной для него ценовой политике.
Хотела бы поделиться своим опытом проведения процедуры у Лины Николаевны. Мы с ней убирали мимические морщины при помощи токсина. Мне понравился и результат после процедуры, морщины заметно стали меньше, и что лицо не потеряло своего естественного вида. А также хочу отметить, что сама процедура не вызывает никаких болезненных ощущений, что для меня очень важно, я большая трусиха. Ну и после процедуры на лице нет ни отеков, ни покраснений, ни синяков. Так же неоднократно делала чистку лица. Нравится, что косметолог всегда может ответить на все вопросы и подобрать комплекс препаратов для ухода в домашних условиях. Пойду сама еще ни один раз и поведу маму. Советую Лину Николаевну всем своим знакомым.
Уже несколько раз делала у Лины Николаевны чистку лица. Полностью довольна результатом! Приятный, грамотный и внимательный специалист. Умеет создать атмосферу доверия с клиентом. Я получила исчерпывающие ответы на вопросы, касательно всех интересующих меня процедур. У меня чувствительная кожа, возможна аллергическая реакция и подобрать нужную методику чистки лица, качественную линию косметики не так уж просто, Рекалова справилась с этой задачей на ура. Я получила огромное удовольствие и качественный результат от процедуры. Лина Николаевна, спасибо!
Отличные результаты после процедур у этого косметолога. Лина Николаевна на славу справляется с коррекцией возрастных изменений. Я довольна своим выбором врача, нисколько не жалею, что доверилась именно ей. Рекалова грамотный специалист, работает предельно внимательно, умеет доступно донести нужную информацию. У нее на приеме мне комфортно и спокойно, что также в бОльшей степени заслуга доктора. Выражаю благодарность и искренне желаю Лине Николаевне успехов в работе, благодарных пациентов. Я готова советовать этого косметолога самым близким подругам, делиться секретом своей ухоженной, помолодевшей кожи.