Молоток (Филатова) Виктория Васильевна,врач-косметолог, дерматолог - Краснодар
2.4
6.3

Молоток (Филатова) Виктория Васильевна
Краснодар

Молоток Виктория Васильевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-37.

Обновлено 03.07.2019

Врач-косметолог — от 1100₽ Дерматолог — от 1500₽
ул. Рашпилевская 256
(861) 201-83-37

Читинская государственная медицинская академия (стоматология)

"Современные тенденции европейской мезотерапии", Краснодар
    "Квартет Здоровья", Краснодар

Молоток Виктория Васильевна
Понравилось
Неоднократно была на приеме у Виктории Васильевны, делала различные процедуры (уход и чистки лица, лазерная эпиляция, лазерное удаление сосудов, удаление родинок), и всегда в полном восторге от качества выполненной работы! Делает всё очень аккуратно, бережно, тщательно. А результат говорит о высоком профессионализме! Очень тактична, вежлива, располагает к себе. Всем рекомендую этого врача-косметолога, останетесь довольны как результатом, так и отношением к себе.
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо Вам, что делитесь своими ощущениями, очень очень нужны не только нам, но и другим потенциальным клиентам! Виктория Васильевна очень грамотный доктор и замечательный человек! Этим специалистом, впрочем, как и другими, наша клиника очень гордится! До скорых встреч!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Благодарю Филатову Викторию Васильевну за профессиональный уход на косметических средствах компании Holy Land. Заинтриговала технология процедуры химического пилинга, ее эффект и ощущения на лице. По моим наблюдениям, мне было приятно. Желаю Виктории Васильевне профессиональных успехов и клиентов, стремящихся к красоте и здоровью своего лица и тела!
Записала сына на прием к Виктории Васильевне по вопросу высыпаний на лице. После консультации, а также проведения двух процедур, с назначением домашнего ухода рекомендуемыми косметическими средствами, состояние кожи значительно улучшилось. Сын результатом доволен. Рекомендую этого специалиста.
Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач-косметолог. Посоветовала действенную процедуру, объясняла все свои действия, очень аккуратно и нежно работает с клиентом. Рекомендую.
Была на процедуре по осветлению у Виктории Васильевны. Результат появился после третьего приёма, дальше обещают ещё лучше. Врач очень обаятельная и работает очень профессионально.