Фатталь Руслан Кадерович,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Краснодар
9.7

Фатталь Руслан Кадерович
Краснодар

Фатталь Руслан Кадерович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 80 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1000 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 03.11.2019

Стоматолог — от 1000 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 1000 ₽
ул. Кирова, 75

Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Диссертации

Сравнительная эффективность микроинвазивных методов в лечении кариеса зубов
    диссертационный совет Д208.038.02 на базе ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России

Патенты

Средство для реминерализации твердых тканей зубов
    №2627624
    Способ диагностики начального кариеса зубов
    № 2013136572/20; заявл. 06.08.2013; опубл. 10.01.2015; Бюл. № 1, 8 с.

Статьи в журнале

Кафедре пропедевтики и профилактики стоматологических заболеваний - 20 лет
    Сборник "инновации в образовании" Материалы IX региональной межвузовской учебно-методической конференции с международным участием
    Микроскопическая оценка структуры искусственных щетинок современных зубных щеток в различные сроки их эксплуатации (клинико-лабораторное исследование)
    Клиническая стоматология
    Сравнительная клиническая оценка динамика эффективности современных микроинвазивных методов лечения кариеса эмали
    Клиническая стоматология
    Сравнительная клиническая оценка динамики эффективности современных микроинвазивных методов лечения кариеса эмали
    Клиническая стоматология
    Компьютерные технологии в работе сно кафедры пропедевтики и профилактики стоматологических заболеваний
    Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований
    Оценка эффективности современных лечебно-профилактических паст на основе наногидроксиапатита (клинико-лабораторное исследование)
    Электронный научно-образовательный вестник «Здоровье и образование в XXI веке»
    Эффективность современных микроинвазивных методов лечения начального кариеса зубов в зависимости от уровня гигиены полости рта пациента
    DENTAL FORUM
    Сравнительная оценка эффективности лазерно-флуоресцентной диагностики рецидива начального кариеса по результатам терапии методом инфильтрации
    Медицинский алфавит. Стоматология.
    Оценка эффективности метода инфильтрации в лечении различных форм кариеса эмали зубов
    Кубанский научный медицинский вестник.
    Сравнительная клиническая эффективность методов глубокого фторирования и инфильтрации в лечении начального кариеса зубов
    Стоматология детского возраста и профилактика.
    Сравнительная оценка современных препаратов для реминерализующей терапии на основании субъективных ощущения врача и пациента
    Новые материалы и технологии: состояние вопроса и перспективы развития: сборник материалов Всероссийской молодежной научной конференции
    Сравнительная оценка клинической эффективности современных препаратов для реминерализующей терапии
    Современные проблемы науки и образования.
    Диагностика начального кариеса с применением флуоресцентного контрастирования
    Актуальные вопросы в теории и практике стоматологии (юбилейный сборник научных трудов). ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России.
    Клиническое применение флуоресцентного контрастирования для диагностики начального кариеса
    Медицинский алфавит. Стоматология.
    Сравнительная профилактическая эффективность реминерализующих геля и пенки flairesse (dmg, германия)
    Оценка эффективности инфильтрации начального кариеса материалом «icon» (dmg, германия)
    Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований.
    Усовершенствованный способ оценки эффективности лечения начального кариеса
    Кубанский научный медицинский вестник.

Фатталь Руслан Кадерович
Понравилось
Очень чуткий врач, комментирует каждое своё действие, что успокаивает, т.к. боялась стоматологов и лечения. Приятный в общении. Все подробно рассказывает. На следующий день после лечения интересуется самочувствием, что приятно удивило.
Планирую в дальнейшем поддерживать здоровье зубов только у него! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Крепкого вам здоровья, Руслан Кадерович! Спасибо за вашу работу!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
К Руслану Кадеровичу хожу давно и всегда остаюсь довольна приемами! Каждый приём проходит с комфортом и уверенностью. Внимательно собирает анамнез, приятно беседует, дает полезные советы, подробно объясняя, и с точностью определяет диагноз. Чувствуется любовь к работе, заботливое и береженое обращение с пациентами! Хочется поблагодарить этого замечательно врача за его профессионализм, внимательность и ответственность в работе!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Редко встретишь таких врачей как Руслан Кадерович). Лично для меня лечение зубов - это самая противная процедура, но с таким врачом не страшно ничего! Очень нравится его подход, обо всех проблемах рассказывает подробно, доступно, всегда интересуется состоянием в процессе лечения и в последующие дни после). Такое, кстати, встречаю впервые, это меня приятно удивило). Теперь за здоровыми зубами и красивой улыбкой - только к Руслану Кадеровичу! Спасибо огромное! Успехов Вам и дальнейшего совершенствования в Вашей нелёгкой профессии! Вы помогли мне выглядеть безупречно накануне самого счастливого события в моей жизни! )
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Пломбировала зубы у врача Фатталя Руслана Кадеровича. Делала два зуба одновременно. Врач сделал все достаточно быстро. Делали без анестезии, не люблю ее, и кариес был глубокий, но боли практически не было. При этом врач все время говорил, что собирается делать, от этого было как-то спокойнее. На следующий день Руслан Кадерович поинтересовался, как я себя чувствую. Было неожиданно и приятно. В общем, впечатления полностью положительные!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Врачей-стоматологов боюсь с детства, но после визита к Руслану Кадеровичу это проходит. Решила, наконец, заняться зубами, думаю, в этот раз доведу дело до конца. Замечательный доктор, внимательный, делает всё аккуратно, профессионал своего дела. Честно говоря, была приятно удивлена отношением к пациенту и уровнем врача, т. к. записалась в поликлинику по полису ОМС. Ни боли, ни стресса, ни кариеса. Обязательно посоветую его близким! Спасибо за Вашу работу, Руслан Кадерович!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Замечательный врач! Профессионал своего дела! Рекомендую всем, даже тем, кто очень боится стоматологов! Внимательно изучает проблему и учитывает все особенности! Хотелось бы, чтобы таких специалистов было как можно больше. Всем советую! Спасибо, Руслан Кадерович, за ваш профессионализм и внимательное отношение!
Спасибо большое!)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Все понравилось. Проходил чистку зубов у Руслана Кадеровича, ставил пломбу. Чистка прошла легко и безболезненно, принял меня уже на следующий день после обращения, каждое свое действие комментирует, внимателен к пациентам. Дал консультации по дальнейшему уходу за зубами и их лечению. Нашел его по рекомендации знакомых.
Спасибо)крепкого здоровья!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Прошла гигиеническую чистку у Руслана Кадеровича в конце августа - я в восторге! Если опыт прохождения данной процедуры, скажу впечатление было не лучшее (больно). Руслан Кадерович провёл чистку не только безболезненно, тщательно и аккуратно, но и объясняя каждое своё действие, спрашивал об ощущениях (для меня это важно). Рассказал о дальнейшем уходе. Я довольна! Всем рекомендую эту процедуру у такого замечательного доктора!
Спасибо за отзыв!)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Все делает тщательно. Постоянно в ходе лечения и на следующий день интересуется самочувствием. У меня сложный случай, запущенный, боялась идти к врачу. Руслан Кадерович всё делает абсолютно безболезненно. Каждый шаг комментирует. Просто умничка! Теперь буду регулярно посещать стоматолога, и именно этого. Спасибо, доктор!
Рад помочь)не болейте!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была у Руслана Кадеровича на гигиенической чистке. Работа была выполнена очень быстро и очень качественно. Решила обратиться к нему же с пломбами. Пломбы также поставили очень хорошо. Болезненных ощущений нет, атмосфера на приеме комфортная и доброжелательная. Доктор объяснял и рассказывал все, что делал, беспокоился о самочувствии пациента. Буду продолжать посещение этого врача и рекомендовать его!
Фатталь Р. К.
Спасибо за положительный отзыв!))
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Кадеровичу! Настоящий профессионал своего дела! Вежливый, внимательный, в ходе лечения всегда поясняет какую работу будет выполнять. Находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Более двух лет наблюдаюсь у него и всегда отличный результат! Спасибо за Вашу работу!
Всегда рад помочь)
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Грамотный подход, качество лечения, скорость оказания услуг, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
В мае 2019 года привела отца на лечение зуба. Очень понравился подход врача к пациенту. Грамотно все рассказал, сделал свою работу на высшем уровне, дал рекомендации. Отец остался доволен, я тоже. Очень благодарна!
Фатталь Р. К.
Спасибо за отзыв!Рад был вам помочь)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Никогда не думал, что лечить зубы может быть приятно (не больно). Руслан доказал мне, что бояться тут нечего. Лечили мне зуб и поставили пломбу после удаления нервов. После посещения ничего не болело, а пломба подошла идеально. Руслан внимателен к своим пациентам и постоянно узнает о самочувствии - как во время приема, так и на следующий день. Руслан Фатталь чудесный доктор и прекрасный Человек. Паша 22 годика.
Фатталь Р. К.
Спасибо за положительный отзыв)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Спасибо огромное доктору, проявил себя отличным профессионалом. Чистку сделал качественно, зубы стали выглядеть идеально. Сам врач приятный в общении, внимательный, толково объясняет каждый шаг лечения, современные препараты, безболезненность. Рекомендую всем данного специалиста!
Спасибо большое доктору с золотыми руками.
Рад был помочь!)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Руслан Кадерович, спасибо Вам огромное! Вы с такой душой относитесь к своей работе и своим пациентам! Я обошла в своей жизни много врачей, но такого как Вы, я не встречала! Во всём чувствуется и слышится профессионализм, добро! Буду всем советовать такого врача с большой буквы и дальше лечить свои зубки! Была очень удивлена, когда доктор на следующий день интересовался моим самочувствием! Спасибо большое! Здоровья, благополучия, процветания Вам. 🙏🏼
Всё понравилось. 👍🏼
Спасибо!
Был рад помочь Вам)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Очень хороший доктор, ответственный, внимательный, работу выполняет качественно. Моей дочери поставил более 20 пломб, в том числе и сложные, выполнил чистку зубов ультразвуком. Результат отличный, зубки как будто новенькие взяли. Отполировали и поставили. Также доктор дал нужные рекомендации по уходу за зубами. Поэтому и мне захотелось проверить как там мои зубы (один начал слегка побаливать). Как оказалось, в лечении нуждался только этот зуб. Остальные пломбы были осмотрены и только одну предполагается поменять через полгода. Так что лишнего Вам не навяжут. Обратите внимание, Руслан Кадерович не только стоматолог-терапевт, но и гигиенист! Чистку зубов вам проведет на высшем уровне и не только поверхностно. Но удалит и поддесневые камни. Не пренебрегайте данной процедурой - это не только красота, но и здоровье ваших зубов. Доктору большое спасибо, конечно же его рекомендую.
Фатталь Р. К.
Спасибо за добрые слова!Рад был Вам помочь)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Обратился к Руслану по рекомендации. Остался крайне доволен работой и трепетным отношением. Собираюсь продолжить лечение у такого внимательного врача. Руслан, спасибо Вам.
Фатталь Р. К.
Благодарю Вас за положительный отзыв!)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Руслан Кадерович - специалист высокого класса, к работе относится ответственно и с душой, поставил мне более 20 пломб - результат отличный. Рекомендую этого доктора.
Фатталь Р. К.
Спасибо за отзыв)Рад был Вам помочь!)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
К Руслану Кадеровичу я записалась на приём по совету подруги. И вот уже в течение двух лет наблюдаюсь у этого замечательного доктора. Делала и ультразвуковую чистку зубов, и ставила пломбы - все отлично. Руслан Кадерович - не только прекрасный доктор, высочайший профессионал своего дела, но и внимательный, тактичный, доброжелательный человек. Всегда интересуется самочувствием во время лечения и на следующий день после него. Спасибо вам, Руслан Кадерови, за здоровые зубки и положительные эмоции. Всего вам самого доброго.
Спасибо за доверие!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Хороший специалист, ответил на все интересующие вопросы доступным языком и помог решить проблему). Буду обращаться снова, если понадобится лечение зубов.
Рад помочь!)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Отличный врач и профессионал своего дела! Не бойтесь идти к стоматологу, все сделает на высшем уровне и без боли! Ваши зубки скажут спасибо после приёма у Руслана!
Фатталь Р. К.
Спасибо за оставленный отзыв!)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Руслан Кадерович всё понятно объяснил, прежде чем начинать лечение. Решил мою давнюю проблему на первом приёме. Настоящий профессионал своего дела!
Рад был помочь!)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Очень квалифицированный доктор. Внимательный, всегда интересуется самочувствием. Назначает оптимальный вариант лечения. Подбирает удобный график приёма. В кабинете современное оборудование. После первого приёма у Руслана Кадеровича понял, что этот доктор решит мою проблему с зубами. Могу с уверенностью рекомендовать этого доктора.
Фатталь Р. К.
Спасибо за положительный отзыв!)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Руслан Кадерович - очень хороший врач! Мастер своего дела! Заслуживает только положительных отзывов. Я первый раз была в этой клинике, выбирала врача по отзывам и не ошиблась. Насколько не люблю ходить к стоматологам, но в этот раз даже понравилось. Отношение чудесное, внимательное, процесс лечения тоже хорошо прошел, без боли. Для меня это важно, я ужасно боюсь зубной боли, и это стало причиной серьезных проблем с зубами. Считаю, что доктор - молодец. Работает он очень профессионально и качественно, никаких болезненных ощущений в процессе лечения! Так же, во время приема постоянно спрашивает о самочувствии и на следующий день интересуется состоянием зубов. Огромное Вам спасибо!
Фатталь Р. К.
и Вам спасибо!Не болейте)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Руслан Кадерович, спасибо! До сих пор пребываю в восхищении от Вас! Такой талантливый и профессиональный доктор! Я очень благодарна Вам за то, что помогли решить мою проблему. Теперь буду всегда только к Вам обращаться, находясь в Краснодаре, и всем рекомендую! Всех благ Вам, уважаемый Руслан Кадерович! Город Калининград (Алина).
Фатталь Р. К.
спасибо Вам за положительный отзыв и доверие!)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Очень внимательный и отзывчивый специалист. Делали чистку - все прошло аккуратно и безболезненно. К Руслану Кадеровичу обращусь ещё неоднократно. Категорически рекомендую. 👍
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Руслан Кадерович, спасибо Вам за профессионализм и грамотность. Остались только положительные впечатления!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
К Руслану Кадеровичу шёл целенаправленно по рекомендации коллег. Коллеги не обманули, действительно отличный врач! Делали чистку зубов. Все прошло быстро и безболезненно и самое главное, качественно. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Остались только положительные эмоции от посещения стоматолога! Безумно боялась стоматологов и лечения зубов. Врача выбирала по отзывам данного сайта. И не пожалела! Все отзывы оказались абсолютно правдивыми! Спасибо большое, Руслан Кадерович!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Доктор внимательный, тактичный, принимает в точно назначенное время, лечила у него два зуба, один из них непростой в лечении! Я осталась довольна лечением. Спасибо Руслану Кадеровичу! Собираюсь в скором времени на лечение других проблемных зубов!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Отличный врач. Все было на высшем уровне. Если есть страх зубного врача, он избавит. Очень внимательный и заботливый.
Фатталь Р. К.
Спасибо за положительный отзыв)
Прекрасный доктор! Помимо высочайшего профессионализма для меня очень важно и отношение доктора ко мне как к пациенту. Я очень благодарна Руслану Кадеровичу за его внимательность и чуткость. Теперь лечить зубы буду только у него!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Хороший врач! Очень легкое общение, хорошо "ремонтирует" зубы и всегда, на следующий день, интересуется состояние полученного зуба! Осталось замечательное впечатление от визита. Рекомендую!
Спасибо)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Раньше боялся делать зубы, теперь с удовольствием хожу, качество работы отличное, кроме того, удобное кресло.
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Руслан Кадерович спасал мои зубы после стоматологии №1, обратилась я к нему после того, как мне полечили там два зуба (была сильная боль). Я очень признательна и благодарна Руслану Кадеровичу за то, что он всё исправил и вернул меня к жизни без зубной боли. Очень внимательный, воспитанный и знающий своё дело доктор! Сразу же поняла, что теперь наша семья в надежных руках! Если Вы в поисках хорошего стоматолога, то Вам сюда!
Фатталь Р. К.
Спасибо! Рад был Вам помочь)
Хороший врач. Ответственно относится к лечению. Знает толк в стоматологии. Спасибо вам за вашу компетентность. Советую!
И вам спасибо!)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Очень повезло с врачом, человек я не местный, всегда трудно найти "своего" врача по каждому направлению. Но по советам близких сразу же отправился, ещё полгода назад. Рекомендую!
Фатталь Р. К.
Благодарю за положительный отзыв)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Все отзывы об этом враче оказались абсолютно правдивыми! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к Руслану Кадеровичу. Работает аккуратно, внимательно, качественно и при этом быстро! За 2 посещения вылечили 4 зуба, не самых простых, пломб практически не видно. И что самое приятное - никаких болезненных ощущений в процессе! Поясняет, что и зачем делает, обязательно интересуется на следующий день самочувствием. Спасибо Вам большое за красивые, здоровые зубы!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Прекрасный, компетентный врач! Внимательный, аккуратный, доброжелательный, всегда интересуется самочувствием во время лечения и после, ответственно подходит ко всему процессу лечения. Редко встретишь такого врача, поэтому и боишься походов к стоматологам... Спасибо вам огромное за такое доброе отношение. Прошла лечение абсолютно комфортно, без боли и страха.
Фатталь Р. К.
Спасибо Вам за положительный отзыв! Рад был помочь)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Очень внимательный, высокопрофессиональный врач. Вылечил не один зуб, качеством осталась довольна, ничего не беспокоило ни разу. На любой вопрос даёт подробные разъяснения и рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо Вам большое.
И вам спасибо)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Врач от Бога! Если бы 30% населения нашей страны относились также к своей работе как Руслан Кадерович, то мы бы жили «на голову выше»! Его внимательность и индивидуальный подход к пациенту просто удивляет! Всем советую!
Фатталь Р. К.
Лестно слышать такое в свой адрес! Спасибо)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Осталась очень довольна проведенной работой. Это врач своего дела! Совсем безболезненно и качественно, я даже не ожидала, что так возможно. В следующий раз только к Вам.
Спасибо за доверие)
Спасибо доктору за профессиональное, качественное, безболезненное лечение и внимательное отношение. Дает детальное описание состояния ротовой полости на человеческом языке, план лечения понятен, результат - радует. Максимально идет на встречу при планировании визитов. P. S.: На прием попала по рекомендации и осталась довольна, теперь это и мой доктор. Будьте здоровы!
Спасибо за добрые слова)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Доверилась отзывам с сайта ПроДокторов и не ошиблась - врач отличный! 1. Грамотно и доступно объяснил все проблемы моих зубов (уделил консультации достаточное количество времени). 2. Видя, что лечить зубы я боюсь, пояснял каждое своё действие! 3. Чистку сделал абсолютно безболезненно (хотя зубной камень был запущен). 4. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. 5. На следующий день прозвонил и поинтересовался самочувствием! Я точно посоветую такого врача всем своим знакомым и вам советую!
Не понравилось
Не нашлось ни одного недостатка. (А пациент я очень придирчивый.)
Советую всем лечить зубы у этого врача!
Фатталь Р. К.
Благодарю за положительный отзыв)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Руслан Кадерович очень хороший врач! Мастер своего дела! Внимательный, пунктуальный, тактичный! Во время приема постоянно спрашивает о самочувствии пациента и на следующий день интересуется состоянием зубов. Лечит без боли, качественно и быстро. Советую этого доктора теперь своим знакомым! Недовольных пока не было. Спасибо Вам за мои здоровые зубки.
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Провел диагностику, подробно и доступно объяснил, какое необходимо провести лечение, подобрали удобное для меня время. Никакого дискомфорта при лечении (если боитесь боли, смело к нему). Очень внимательный доктор, что немаловажно, всегда на связи, даст полезные рекомендации. Спасибо, Руслан Кадерович, свадебные фото были спасены. Плановый осмотр, контроль теперь в обязательном расписании!
Спасибо)) жду фотки...)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Лечил кариес, все понравилось. Если понадобится, обращусь опять к Руслану Кадеровичу. Однозначно, рекомендую.
Спасибо за отзыв)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Вот что значит, когда человек на "своём месте". К такому стоматологу, как Руслан Кадерович, совсем не страшно идти лечиться. Очень грамотный специалист, что очень важно, честный, не навязывает никаких лишних услуг, лекарств, все строго по делу. Лечит абсолютно без боли, даже укол анестезии и тот умудряется сделать так, что его и не заметишь. Всем родным и знакомым рекомендую.
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Прекрасный стоматолог! Осталась очень довольна. Нет дискомфорта на приеме, провёл внимательный осмотр, четко и доступным языком все рассказал и объяснил. Теперь всей семьей будем ходить только к нему!
Фатталь Р. К.
Спасибо!)Был рад Вам помочь)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Доктор очень внимательный, все со мной обсуждает. Назначил удаление двух зубов. После удаления позвонил, спросил, как я себя чувствую. Если есть шанс спасти зуб, Руслан Кадерович борется до последнего! Я очень доволен, что пришел лечиться к нему.
Не понравилось
Доктор, спасибо за проделанную работу! Зубы как новые.
Спасибо) Рад был помочь)
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Фатталь Руслан очень грамотный и профессиональный стоматолог. Лечил у него первые признаки кариеса, а также ставил пломбы. Была проведена качественная работа! Всем советую идти лечить зубы к этому специалисту!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Лучший стоматолог города Краснодара! Посещаем Руслана всей семьей! Он профессионал высокого уровня и мастер своего дела. Лечение зубов у него всегда проходит приятно и комфортно, но самое главное, эффективно! Бескрайне благодарна за доброе отношение к пациенту, тактичность и высокий профессионализм.
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Фатталь Руслан Кадерович, огромное спасибо за здоровые и красивые зубы! Высокий профессионализм, пунктуальность и тактичность - вот, что вас ждёт на приёме у этого врача. Уже четыре года полость рта я доверяю только ему, за это время Руслан Кадерович проявил себя как настоящий мастер своего дела, умеющий найти индивидуальный подход к каждому пациенту!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Очень хороший и грамотный стоматолог! Использует качественные материалы и современные технологии (что не делает большинство других стоматологов). Напоминает о процедурах заранее, объясняет всё, что нужно так, что становится понятно даже человеку без медицинского образования.
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Бы два дня назад на приеме у Руслана Фатталь - поменял мне пломбу, сделал процедуры по уходу! Очень быстро, профессионально, качественно! Я хорошо разбираюсь в работе стоматологов - он настоящий маэстро! Всем советую!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Прекрасный стоматолог, всегда находит подход к каждому клиенту и делает все на высшем уровне, мастер своего дела. У меня всегда была боязнь стоматологов и ничего с этим не мог поделать, пока не познакомился с этим прекрасным врачом, который не только помог мне перестать их боятся, но и привел мои зубы в порядок, спасибо Руслан.
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Обратился за помощью к Руслану и остался доволен! Впервые лечение зубов прошло абсолютно без боли. Грамотный и компетентный специалист в своей области. Также даёт хорошие рекомендации и советы. Рекомендую всем!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Спасибо Руслану за красивую улыбку. Работу выполняет на высшем уровне! Всем буду рекомендовать посетить такого замечательного врача!
Спасибо Вам за добрые слова) Рад был помочь)
Руслан - профессионалище своего дела!Больше не буду ходить к разным стоматологам, т. к. нашел своего.
Спасибо Вам за добрые слова) Рад был помочь)
Вылечила у Руслана все зубы. Тактичный, внимательный, компетентный врач, а главное - профессионал своего дела!
Спасибо Вам за добрые слова) Рад был помочь)
Лечила у Руслана Кадеровича острый периодонтит. Один из зубных каналов был извитой, в связи с чем была сложность в его прохождении. Руслан Кадерович провел тщательное и компетентное лечение. Уже несколько лет зуб не беспокоит, за что огромная ему благодарность.
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Руслан Фатталь - стоматолог с большой буквы! Это действительно профессионал своего дела. Не раз доверяла ему красоту своих зубов, и каждый раз оставалась довольна! Помимо того, что он профессионал, Руслан - очень внимательный и вежливый человек. Одним словом, приятно обращаться к таким специалистам! Побольше бы таких врачей.
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Понравилось
Руслан Кадерович! Спасибо Вам огромное за Вашу профессиональную работу и заботу. После первого же посещения поняла, что теперь я Ваш пациент до конца жизни 😉. Вы очень грамотный специалист. Кроме укола, я ни разу не почувствовала боли (что очень важно для меня)! Рада, что оказалась на приёме именно у Вас!
Фатталь Р. К.
Спасибо) Рад был Вам помочь)
Руслан Кадерович Фатталь - отличный специалист, поистине талантливый врач! Доверился ему и не пожалел. Всё делает эстетично и безболезненно, чему очень благодарен! Советую обращаться за помощью в надёжные руки.
Фатталь Р. К.
Благодарю Вас за положительный отзыв)
Руслан Кадерович - отличный врач, неоднократно ходил к нему на лечение и всем рекомендую. Лечит качественно, а главное, безболезненно, я даже засыпал у него в кресле во время лечения. Всей семьей у него наблюдаемся.
Фатталь Р. К.
Благодарю Вас за положительный отзыв)
Спасибо большое, Руслан, за то, что у меня теперь красивая улыбка! Сделал всё очень аккуратно и, самое главное, без боли! Теперь только к Вам на приём будем ходить!
Фатталь Р. К.
Спасибо Вам, Виктория, за положительный отзыв)
Вылечили с женой у Руслана все зубы. Ответственный и опытный специалист, все вылечил без боли. Спасибо!
Фатталь Р. К.
Андрей и Виктория, спасибо Вам за положительный отзыв)))
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Руслану Кадеровичу за высокий профессионализм, внимательность, чуткость, проявленные при лечении. Всё было сделано на высочайшем уровне. Лечение проходило совершенно безболезненно, несмотря на мою острую чувствительность. Мы уже не один раз обращались к нему по разным вопросам, и всегда получали желаемый результат и даже больше. Спасибо доктору.
Не понравилось
Всем рекомендую этого доктора.
Фатталь Р. К.
Благодарю за положительный отзыв! Обращайтесь)
Спасибо за отличную работу! Пунктуальный, ответственный, лечит без боли, самые трудные зубы - с лёгкостью. Всем рекомендую, лечимся всей семьёй!
Фатталь Р. К.
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Рад был помочь)
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Руслану Кадеровичу за мои, теперь уже, здоровые зубы! Спасибо за внимательное и доброжелательное лечение! Врач очень тактично указал на мои проблемы. А далее качественно и аккуратно пролечил мои зубы. Лечила зубы раньше со страхом, с этим врачом о страхе забыла! Всем советую этого врача, к каждому пациенту найдёт свой подход! Спасибо Вам, доктор, за столь кропотливый труд. Впредь лечиться буду только у Вас и советовать Вас всем своим знакомым! С уважением, Татьяна.
Не понравилось
Желаю Вам всего хорошего и успехов в Вашем нелёгком труде!
Спасибо за отзыв!)
Пришла, к Руслану Кадеровичу на приём. Безболезненно, очень аккуратно (что даже тяжело отличить пломбу от своего зуба) и в короткие сроки поставил пломбу. Очень чуткий и внимательный врач, который переживает даже после приема, интересуясь самочувствием. Советую всем лечить зубы у этого доктора!
Фатталь Р. К.
Благодарю Вас за положительный отзыв!)
Боялась стоматологов, как огня, но Руслан Кадерович помог справиться с моим страхом, все делает очень быстро, безболезненно и качественно. В конце приема врач ответил на все интересующие меня вопросы и дал очень много ценных советов по уходу за зубами.
Фатталь Р. К.
Благодарю Вас за отзыв! Был рад помочь)
Фатталь Руслан Кадерович - врач от Бога. Чуткий, внимательный, ответственный, в большом смысле, за своего пациента, воспитанный. Любит свою профессию и делает это с огромной любовью, которую очень чувствуешь. Врачей много, а специалистов, знающих и любящих свое дело, мало. Он - профи с большой буквы. Спасибо Вам, доктор, за ваши очумелые руки. Всем желающим вылечить зубы, рекомендую Руслана Кадеровича. Доктор, низкий Вам поклон. С уважением, Какава Нонна Ивановна.
Фатталь Р. К.
Благодарю Вас за положительный отзыв, Нонна Ивановна!
Длительное время не решалась на лечение и ультразвуковую чистку, пока по совету знакомых не записалась на прием к Руслану Кадеровичу. Приятно впечатлил подход доктора -внимательный осмотр и подробное объяснение, как будет идти лечение. В процессе лечения не почувствовала ни малейшей боли и дискомфорта, каждая манипуляция сопровождается пояснениями и вопросами "как самочувствие?". К такому доктору возникает доверие и уверенность в его профессиональной компетентности. Уверенно могу сказать: к Руслану Кадеровичу я приду на лечение снова! Благодарю Вас, доктор!
Фатталь Р. К.
Благодарю за отзыв! Рад был Вам помочь)
Руслан Кадерович - врач очень внимательный, грамотный, ответственно подходит к работе. Во время процедуры постоянно интересуется состоянием клиента. Очень довольно, что попала в надежные руки. Рекомендую!
Фатталь Р. К.
Анастасия, спасибо Вам за положительный отзыв!)
Понравилось
Был на приеме Руслана Кадеровича, все было потрясающе. Раньше как-то к зубным врачам относился с опасением, страхом, но при посещении кабинета Руслана Кадеровича этот страх ушел наверно до того момента, пока не пойду к другому доктору. Скажу в двух словах: лучше врача-стоматолога я не встречал и не был никогда на приеме. Буду советовать всем знакомым и друзьям!
Не понравилось
Отрицательного ничего не заметил.
Все было потрясающе. Настоящий профессионал своего дела!
Фатталь Р. К.
Спасибо Вам, Борис, за положительный отзыв)
Понравилось
С первой встречи с Русланом Кадеровичем, чувствуется его отношение к своей профессии и пациентам. Врач всё объяснил, показал, где и какие у меня были проблемы. Я стоматологов боюсь с детства, первые 5-10 минут страх присутствовал и на приёме у Руслана Кадеровича, но он смог быстро успокоить и даже несколько приподнять настроение. Дальше, несмотря на длительное нахождение в кресле стоматолога, никакого дискомфорта и беспокойства у меня не было, можно было даже немного подремать. Результатами лечения я полностью доволен - зуб как новенький.
Не понравилось
Полностью доволен результатами лечения.
Ранее лечился у Руслана Кадеровича по поводу кариеса. Пломбы ставит так, что другие специалисты их не могут найти. Своим родственникам, и всем остальным, рекомендую этого доктора!
Фатталь Р. К.
Спасибо Вам за положительный отзыв!)
Понравилось
И мне довелось лечить зубы у Руслана Кадеровича. Проблема моих зубов - кариес возле десны (пришеечный кариес, пояснил доктор). Ранее я уже лечила зубы у других врачей, но такой эстетики пломбы не было. Я довольна тем, что пломбы вообще не видно, даже границы перехода пломбы и зуба, и цвет - пломбы не видно! Идеально полечил! Хочу отметить то, что лечиться было безболезненно и комфортно, сразу чувствуется грамотность и профессионализм доктора!
Не понравилось
Всё понравилось, осталась очень довольна лечением зуба и внимательным отношением врача к моей проблеме с зубами.
Буду рекомендовать своим родным и знакомым именно этого доктора! Замечательно, что есть такие врачи!
Фатталь Р. К.
Большое спасибо за отзыв)
Понравилось
Была на приеме у Руслана Кадеровича с повышенной чуствительностью зубов. Несколько лет мучилась с этой проблемой, обошла большое количество докторов и только Руслан Кадерович смог мне помочь. Спасибо Вам за компетентность, грамотный подход и доброжелательное отношение.
Не понравилось
Отрицательного впечатления не сложилось.
Хочется порекомендовать всем такого грамотного доктора.
Фатталь Р. К.
Спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь)
Спасибо Руслану Кадеровичу за внимание, тактичность, качественное лечение, даже и не думала, что лечить зубы может быть так весело! Очень приятен в общении, очень подробные консультации по всем интересующим меня вопросам, порадовало то, что лечить зубы было действительно не больно, всем рекомендую именно этого доктора!
Спасибо за добрые слова)