Кривонос Инна Анатольевна, стоматолог, стоматолог-хирург - Краснодар

Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кривонос Инна Анатольевна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

Обновлено 27.08.2019
ул. Васнецова, д. 44
☎(861) 205-08-79

Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.
пер. Юшковский, д. 24

2010-н. в.ООО СЦ»Ренессанс»
Врач-стоматолог

Отзывы о Кривонос Инна Анатольевна

Стоматология «Дивия» - пер. Юшковский, д. 24

Очень красиво в клинике и гостеприимно, тут окружают заботой и вниманием! Хочу выразить свою благодарность Инне Анатольевне! Она является примером профессионализма, примером того, как должен работать врач, прежде всего, как он должен лечить! Спасибо вам за отличную, качественную работу и чуткое отношение!

Отлично.

28.08.19 18:42
Спасибо большое за добрые слова и доверие 🙏🏻🌹🌹🌹
Стоматология «Дивия» - пер. Юшковский, д. 24

Как же мне повезло с таким высокопрофессиональным доктором как Инна Анатольевна! С моим тяжелым удалением зуба все прошло безболезненно и аккуратно! Всегда держала под контролем мое самочувствие. Также выполнялась гигиена полости рта - зубки стали чистыми, гладкими и блестящими! Спасибо огромное за Ваш труд и терпение, за Ваше внимание и чуткость!

25.03.19 14:19
Мы рады, что Вы остались довольны. Спасибо за отзыв.
Стоматология «Дивия» - пер. Юшковский, д. 24

Инна Анатольевна - замечательный доктор и человек. Она взялась за мой почти безнадежный случай, терпеливо и очень профессионально лечила мои зубки, несмотря на сложности: мою паническую боязнь и плохооткрывающийся рот 🤦🏼‍♀️. Ее уверенность передаётся пациенту, это очень важно, и я со временем перестала дрожать, собираясь на приём. 👍🏼👍🏼👍🏼

25.03.19 14:21
Спасибо, доктор с большим опытом и настоящий профессионал своего дела!!!
Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв