Кривонос Инна Анатольевна,стоматолог - Краснодар
9.2

Кривонос Инна Анатольевна
Краснодар

Стаж 21 год

Кривонос Инна Анатольевна, Краснодар: стоматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-14-64.

Обновлено 06.02.2020

• 2019 — 2019
    Евродент-Люкс

Кривонос Инна Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чуткая, внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела, умеет общаться с детьми, нашла подход.
Спасибо большое, Инна Анатольевна, за такой профессиональный приём! Вы - врач с большой буквы! Врач от Бога! Грамотно нашли подход к маленькому ребёнку, подобрали самое оптимальное лечение... Мы теперь не боимся стоматологов! Я с удовольствием рекомендую вас всем своим друзьям, знакомым и близким! Помимо ваших высокопрофессиональных качеств, вы искренний и приятный человек! После посещения клиники остались только самые положительные эмоции!
Кривонос И. А.
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Ваши улыбки для нас счастье😍
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Мне всё очень понравилось! Если быть честным, а неожиданно что есть такие клиники где даже докопаться не до чего! Придя в клинику встретили с улыбкой и глубочайшей вежливостью! Предложили на выбор чай или кофе! Пока допил кофе попросили одеть бахилы и проводили в кабинет стоматолога Инне Анатольевне Кривонос. Она с ходу начала со мной общение на таком позитиве, что весь мой страх перед стоматологом пропал, видимо они ещё и психологи. Но в общем так кабине блестел от чистоты, доктор просто Молодечек.
Доктор Инна Анатольевна, сделала мои зубки так, что я засиял от счастья. Таких докторов ещё поискать надо! Никакой боли не испытанно вообще! Сделала мне три зуба включая зуб мудрости, за который я больше всего переживал. В общем теперь только к ней! Спасибо тебе большое Инна Анатольевна! Советую все тем, кто хочет хорошо и качественно полечить свои зубы!
Кривонос И. А.
Сергей Юрьевич,спасибо большое за такой позитивный отзыв! Всегда рада вашему приходу! Жду Вас теперь в новой клинике «Рост»
Народент Васнецова 44
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Инне Анатольевне! Она настоящий профессионал своего дела: очень ответственно и внимательно подходит к своей работе. В моем случае потребовались колоссальные усилия, так как ситуация была критической. Лечение длилось два месяца. В течение всего этого времени Инна Анатольевна поддерживала меня, помогала подобрать наиболее эффективное лечение. Так что в целом процесс прошел менее болезненно, чем можно было представить. Инна Анатольевна - врач, который работает не на количество пациентов, а на качество!
Кривонос И. А.
Спасибо огромное, очень приятно! Ваши добрые слова помогают нам в трудный час😉🙏🏻
Евродент. Васнецова, 44
Понравилось
Спасибо, это самый лучший врач во вселенной... Все только к ней! От души советую, очень-очень советую клинику и самое главное - этого замечательного от бога врача, как Инна Анатольевна. Всем советую очень следить за своим здоровьем. И никто кроме вас не подумает об этом. Спасибо.
Кривонос И. А.
Анастасия,спасибо большое за доверие и рекомендации🙏🏻
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Очень красиво в клинике и гостеприимно, тут окружают заботой и вниманием! Хочу выразить свою благодарность Инне Анатольевне! Она является примером профессионализма, примером того, как должен работать врач, прежде всего, как он должен лечить! Спасибо вам за отличную, качественную работу и чуткое отношение!
Не понравилось
Отлично.
Кривонос И. А.
Спасибо большое за добрые слова и доверие 🙏🏻🌹🌹🌹
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Как же мне повезло с таким высокопрофессиональным доктором как Инна Анатольевна! С моим тяжелым удалением зуба все прошло безболезненно и аккуратно! Всегда держала под контролем мое самочувствие. Также выполнялась гигиена полости рта - зубки стали чистыми, гладкими и блестящими! Спасибо огромное за Ваш труд и терпение, за Ваше внимание и чуткость!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Мы рады, что Вы остались довольны. Спасибо за отзыв.
Кривонос И. А.
Спасибо большое за добрые слова 🌹🌹🌹
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Инна Анатольевна - замечательный доктор и человек. Она взялась за мой почти безнадежный случай, терпеливо и очень профессионально лечила мои зубки, несмотря на сложности: мою паническую боязнь и плохооткрывающийся рот 🤦🏼‍♀️. Ее уверенность передаётся пациенту, это очень важно, и я со временем перестала дрожать, собираясь на приём. 👍🏼👍🏼👍🏼
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо, доктор с большим опытом и настоящий профессионал своего дела!!!
Юлечка,спасибо большое за отзыв
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Инна Анатольевна самый замечательный доктор! До первого визита к ней я всегда боялась стоматологов и шла на прием под пытками. 🤣 Теперь страх ушел! Добрая, внимательная, чуткая, профессионал своего дела, лечение качественное и безболезненное, очень довольна результатом работы! Всем рекомендую!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо за тёплые слова!!!
Кривонос И. А.
Спасибо огромное за доверие и отзыв🙏🏻
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Хорошая клиника, приветливый персонал. Инна Анатольевна очень хороший стоматолог. Спасибо за аккуратную работу и профессиональную консультацию.
Спасибо за отзыв!
Спасибо большое за отзыв🌹🌹🌹
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Спасибо Инне Анатольевне за то, что восстановила мне зубы после сильного падения. Я упал с самоката и выбил себе зубы, и вот за 4 приема мне их полностью восстановили.
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Мы рады, что Вы довольны! Спасибо за отзыв!
Спасибо большое,больше не падай😉😘
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Инна Анатольевна - наш семейный доктор! Она - эталон врачебной этики и профессионализма! Как жаль, что вы переехали в Краснодар! Таких врачей единицы! Удачи вам на новом месте. Семья Стубаревых.
Кривонос И. А.
Спасибо за всё!здоровья вам и вашей семье
Стоматологический центр «Ренессанс» - пр. Октябрьской Революции, д. 30
Инна Анатольевна Кривонос - высококлассный специалист, наш семейный стоматолог. Она всегда очень внимательна, доброжелательна, аккуратна! Никогда не делает работу второпях, всегда ищет пути спасения «живого» зуба, предлагает альтернативные методы лечения! Инна Анатольевна постоянно повышает квалификацию, прекрасно ладит и с маленькими, и со взрослыми пациентами. Мои дочери: Софья 17 лет, Надежда 16 лет, Вера 14 лет и Любаша 8 лет - не боятся стоматолога и понимают важность профилактического осмотра и лечения зубов!
Кривонос И. А.
Елена Станиславовна,спасибо большое за добрые слова! Я полюбила ваших девочек! И дракоша ждет Любочку в гости😉😘
Стоматологический центр «Ренессанс» - пр. Октябрьской Революции, д. 30
Инна Анатольевна - самый лучший доктор! Мы были на приеме с мужем, очень понравилось! Очень признательны за всё!
Спасибо за доверие 😊
Стоматологический центр «Ренессанс» - пр. Октябрьской Революции, д. 30
Хочу сказать спасибо Инне Анатольевне. Очень приятный, внимательный и добросовестный стоматолог. Вылечила все зубы у нее. Лечение проходит безболезненно, а результат радует. По моей просьбе приняла меня рано утром. Буду вас рекомендовать. Зарина.
Зарина,спасибо большое за отзыв!🌹🌹🌹
Стоматологический центр «Ренессанс» - пр. Октябрьской Революции, д. 30
Очень приветливая, добрая и самое главное - мастер своего дела. Врач Инна Александровна. Все аккуратно и безболезненно. Огромное спасибо Вам! Шла к этому врачу по многочисленным добрым отзывам на разных форумах и довольна на 100%. Всем рекомендую!
Спасибо большое за доверие!Правда,я Анатольевна 😉😂
Стоматологический центр «Ренессанс» - пр. Октябрьской Революции, д. 30
Спасибо Инне Анатольевне за высококвалифицированное обслуживание. Первый раз столкнулся с женщиной стоматологом, которая ещё и удаляет зубы, а это вам не зубной камень убрать. Ещё позавчера он меня беспокоил, сегодня я забыл уже о нем, завтра продолжаем работу, а её ещё много в моей ротовой полости. Ещё раз спасибо.
Спасибо большое за доверие☺️
Стоматологический центр «Ренессанс» - пр. Октябрьской Революции, д. 30
Лечусь у доктора Инны Анатольевны несколько лет. Просто замечательный доктор! Пришла к ней по рекомендации перелечивать зубы после другой клиники. Теперь забыла, что такое зубная боль. Спасибо за ваш профессионализм и успехов вам в работе!
Спасибо за добрые слова
Стоматологический центр «Ренессанс» - пр. Октябрьской Революции, д. 30
Понравилось
Инна Анатольевна - самый лучший стоматолог, у которого мне довелось побывать. 🌺🌺🌺 Спасибо вам за ваше терпение и ответственность, с которой вы подходите к своим пациентам. Обращались с маленьким ребёнком, все остались довольны. Желаем вам карьерного роста, здоровья и личного счастья! 😍 Всем рекомендуем только вас! 🌹🌹🌹
Спасибо,ждем снова
Стоматологический центр «Ренессанс» - пр. Октябрьской Революции, д. 30
Понравилось
Очень классный врач, умница, побольше таких специалистов и за медицину можно не переживать. Врач от Бога, таких единицы, я лечусь у этого врача 15 лет и все родственники мои, только положительные отзывы. Работу свою делает на профессиональном высоком уровне. Я рекомендую этого врача, можно смело идти к ней на приём. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
Кривонос И. А.
Спасибо за доверие!ждем снова!
Стоматологический центр «Ренессанс» - пр. Октябрьской Революции, д. 30
Инна Анатольевна - самый лучший доктор. Очень профессиональная, внимательная, аккуратная, отзывчивая. Спасибо Вам за мои зубки!
Спасибо вам!🌹🌹🌹
Стоматологический центр «Ренессанс» - пр. Октябрьской Революции, д. 30
Инна Анатольевна супер доктор! Посещение стоматолога превратилось в приятную процедуру! Никакого негатива, только положительные впечатления!
Спасибо большое за доверие!😊
Можно спокойно довериться этому врачу. Очень ответственно подходит к работе. У меня был сложный случай, другие доктора говорили, удалять зуб, никто не хотел возиться с ним. Доктор подключила коллегу из Израиля. В итоге зуб спасён!
Кривонос И. А.
Спасибо Александр! Надеюсь всё будет хорошо!
Стоматологический центр «Ренессанс» - пр. Октябрьской Революции, д. 30
Очень внимательный и опытный доктор! Владеет новыми технологиями! Для неё нет ничего невозможного! Всем рекомендую!
Кривонос И. А.
Знакомые зубки😉Спасибо за добрые слова!
Внимательный, доброжелательный и добросовестный доктор. Вникает и ищет оптимальные безопасные способы лечения!
Лучший стоматолог! Много лет лечу зубы только у неё. Всегда открыта и приветлива, дети очень любят. Врач от Бога! Спасибо за мою улыбку Инне Анатольевне!
Отличный врач! Инна Анатольевна профессионал своего дела! Если лечить зубки, то только к ней, все будет в лучшем виде.