Вавилова Алевтина Сергеевна,врач-косметолог - Краснодар
5.4

Вавилова Алевтина Сергеевна
Краснодар

Кандидат наук

Вавилова Алевтина Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 21.06.2018

• 2006 — 2015
    Курский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры дерматовенерологии
  • 2008 — 2010
    Курский областной клинический кожно-венерологический диспансер
    Дерматовенеролог
  • 2010 — 2012
    Эстетик центр «Премьер»
    Косметолог

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапевтическая косметология)

Вавилова Алевтина Сергеевна
Уже во всю идёт лето, а на пляж выйти некрасивой совсем не хотелось. Обратилась к Алевтине Сергеевне, хотела решить проблему с целлюлитом. Сильно порадовало то, что результат не заставил себя ждать. Уже завтра с мужем едем на пляж!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
В силу своего возраста поднялась проблема целлюлита, долго пыталась найти подходящую клинику, пока не наткнулась на неё! Теперь мои ножки идеальны, а муж в двойне доволен результатом! Отдельное спасибо хочу сказать врачу Алевтине Сергеевне. Молодая, а уже так много опыта! Одно удовольствие с ней работать. Девочки, советую!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Алевтина Сергеевна действительно очень приятная внешне и по общению. Тоже ходила к ней на процедуры, радовалась шикарным результатам. Больше всего, конечно, хотелось избавиться от мелких морщин. Врач мне в этом деле очень помогла. У нее прекрасное образование, отточенные навыки и хорошее отношение к людям. Спасибо за аккуратную, качественную работу, кожа преобразилась, вот теперь я довольна своей внешностью.
Когда я первый раз увидела Алевтину Сергеевну, подумала, что эта девчонка только закончила университет, а она оказывается врач с 12-летним стажем, и у меня сразу промелькнула мысль: "Раз она так хорошо выглядит, значит, я в надёжных руках". Делала у нее процедуру биоревитализации кожи лица, эффект изумительный, кожа стала увлажнённой, ушла сухость, шелушение и мелкие морщинки! Очень щепетильно относится к своей работе, профессионал своего дела и прекрасный, душевный человек. Спасибо Вам, Алевтина Сергеевна, за Ваш труд и внимательность!