Таран Лидия Олеговна, врач-косметолог - Краснодар

Таран Лидия Олеговна
Краснодар

без степени
без категории

Таран Лидия Олеговна, Краснодар: врач-косметолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-65.

Обновлено 25.05.2018
Возможно, врач уже не практикует.
ул. Коммунаров, 225/1
☎(861) 205-09-65

«Эстелайф Клиник»

Цены на лечение

- 23 января 2017 г.
8 000 руб. PRP терапия
3 000 руб. Ботулинотерапия( диспорт)
14 800 руб. Коррекция овала лица

2009 Дальневосточный государственный медицинский университет
2009 Кубанский государственный медицинский университет
2014 Ростовский государственный медицинский университет

2009 Школа Елены Земсковой по теме :Хиромассаж лица 1,2,3 ст
2010 Школа Елены Земской по теме: Гемолимфодренажный массаж 1,2 СТ.
2011 Лазеролечение в косметологии и дерматологи .

Отзывы о Таран Лидия Олеговна

«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1

В первый раз встречаю врача-косметолога, который не пытается «продать» всего и побольше. Лидия Олеговна грамотно и доступно ответила на мои вопросы и главное – порекомендовала то, что нужно именно мне. А еще у Лидии Олеговны очень легкая рука!

Всегда нужно отважиться в первый раз... Так и здесь, все не решалась попробовать на себе инъекции и вот, благодаря Лидии Олеговне, я это сделала. Результатом очень довольна. Спасибо Вам за Ваши золотые ручки!

19.07.17 14:02
Спасибо! К нашей Лидии Олеговне не страшно идти не в первый раз не в последующие!

Была в таком отчаянии: похоронила мужа, самой уже далеко не 17. Постарела, подурнела... Дети нашли выход и отправили к косметологу. Честно сказать я пошла, чтобы детям угодить... Пришла, познакомилась, доктор такая милая, обаятельная девочка. Ну, думаю, молодая, неопытная, да и что можно сделать женщине после пятидесяти... Но когда она заговорила, Лидия Олеговна, я почему-то так воспрянула, поднялось настроение, вспомнила, что в принципе еще в душе молода. А она щебечет, кружится вокруг, делает укольчики... Предлагает посмотреть в зеркало. Это было нечто! На меня из зеркала смотрело мое отражение моложе лет на десять! Волшебница доктор Лидия Олеговна. Теперь я ее постоянная пациентка, пользуюсь успехом у противоположного пола, наладилась жизнь. Спасибо моему косметологу Лидии Олеговне!

27.01.17 22:08
Спасибо большое ! Ваша позивная энергия заряжает !!!
Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв
Возможно, врач уже не практикует.