Лямзина Галина Анатольевна,акушер, гинеколог - Краснодар
6.9

Лямзина Галина Анатольевна
Краснодар

Лямзина Галина Анатольевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-91.

За последний месяц записалось 8 человек

• 1983 — 2016
    Родильный дом 4 Хабаровск
    Врач акушер - гинеколог

Лямзина Галина Анатольевна
Понравилось
Обратилась к Галине Анатольевне по совету коллеги и нисколько не пожалела! Все понравилось, начиная от телефонного разговора с администратором Натальей, которая подробно и доброжелательно рассказала, как подготовиться к приёму, как доехать и т д. Лямзина Галина Анатольевна - прекрасный доктор! Опытнейший специалист! Настоящий профессионал своего дела: всё подробнейшим образом расспросила, выслушала, анализы провела быстро, без боли, всё объяснила. Огромное спасибо за ваше отношение, редко встретишь доброжелательных, внимательных докторов. Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым и родственникам!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Не понравилось
Пришла на обследование, мне сказали, что всё хорошо, надо сдать анализы, чтобы точно всё знать. Заплатила за анализы 5000 рублей, в итоге через три дня пришли анализы, в которых указано "недостаточно биоматериала". В итоге сказали, что неудачно взяли. Это вообще нормально?
Ужасно, зря выкинула деньги, и конечно, мне никто их не вернёт!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Отличный врач и приятный человек! Ничего лишнего не назначает. Осталась очень довольная приемом!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Очень хороший врач, все расспросила, все анализы посмотрела. Очень приятная и компетентная женщина, дала рекомендации без «громадных» переплат. Давно не встречала таких врачей.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Замечательный врач! Так как совсем недавно переехали в Краснодар, искала хорошего гинеколога, выбирала на этом сайте. Я очень дотошно всегда выбираю специалистов. И ни капли не пожалела о своём выборе. Галина Анатольевна не только профессионал своего дела, но и очень душевный, сопереживающий человек. Зачастую этих качеств так не хватает нашим врачам. Впервые попала к ней на приём, но было ощущение, что знаю её не первый год. Я нашла своего врача. Правда жаль, что беременность не ведёт, так как планируем ребёнка.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
В течение трех лет неоднократно я обращаюсь к Лямзиной Галине Анатольевне с женскими проблемами. Это очень грамотный, внимательный, корректный доктор. По каждой из моих проблем всегда предоставляет полную информацию, а план обследования и лечения обязательно со мной согласовывает. Немаловажно и то, что Галина Анатольевна всегда предлагает альтернативные варианты при обследовании и лечении с учётом моих возможностей, в том числе и финансовых. Ни разу все это время доктор не назначил мне ни одного анализа без показания. Все назначения чётко обоснованы, а мне объяснено, какова цель их применения в каждой ситуации. Лечение проводилось всегда с хорошим эффектом. В этом году я привела на консультацию свою маму. Она так же, как и я, очень довольна и консультацией, и проведённым обследованием. Галина Анатольевна очень грамотный доктор, а к пациентам относится так, как будто это её самые близкие люди!
11 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2018 — Начата проверка по запросу
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач, как человек, милый, но мне показалось, что просто тянут деньги, сдайте эти анализы, которые мне были ни к чему, а стоили они давольно дорого. Если анализы не сдаете, то и лечения нет, 11 тыс. потрачены были зря. Кучу УЗИ, потом пару приемов и все тянула. Потом лечения нет. Кольпоскопию делала, аппарат в процессе выключился, распечатали фото и документы с датой на три года назад. Короче и смех, и слезы.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Понравилось
Мы только 4 месяца в Краснодаре, в Новосибирске у меня был свой проверенный гинеколог, к которому я ходила 11 лет. Доктора выбирала на этом сайте, выбирала, в большей мере ориентировалась на стаж. Галина Анатольевна – выше всяких похвал! Как будто много лет ее знаю. Внимательная, вежливая, аккуратная, как гинеколог провела консультацию на высоком уровне, я не ожидала такого хорошего отношения и такой внимательности! Видно, что доктор знает и любит свое дело. Подробно объяснила мне, какое лечение необходимо. К Галине Анатольевне я пришла после консультации в городской поликлинике, там мне сказали, что я здорова. Но боли и дискомфорт продолжались беспокоить, и Галина Анатольевна подтвердила мои опасения, успокоила, все объяснила, рассказала и назначила лечение, которое полностью подтвердила мой новосибирский доктор! Я нашла своего врача в Краснодаре!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Понравилось
Наблюдаюсь у Галины Анатольевны не первый год, могу охарактеризовать ее не только, как хорошего специалиста, но и как хорошего человека. Всегда доброжелательная, отзывчивая, внимательная. Никогда ничего лишнего не назначала, всегда только по существу. Анализы берет только те, которые действительно необходимо сдать, а не как другие - лишь бы побольше!
Искренне рекомендую именно ее! Лечение, которое она мне назначила, быстро помогло. Теперь ежегодно посещаю Галину Анатольевну, чтобы убедиться, что все хорошо!
04 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2018 — Начата проверка по запросу
08 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Никому не рекомендую! Врач совершенно не понимает результатов анализов, уходит от ответа на вопросы. Ничего посоветовать так и не смогла, перенаправила к другому врачу, уточнив только то, работаю я или учусь, видимо, чтобы понять степень платежеспособности. Итог: потраченные впустую деньги.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Понравилось
Замечательный врач! Настоящий специалист.
Добрый день! Я хочу выразить благодарность Галине Анатольевне от всего сердца. Вы не только врач от Всевышнего! Вы человек с добрым сердцем! Мы вам благодарны за то, что вы помогли моей маме! Я хочу вам пожелать всего самого лучшего! Спасибо, что вы есть! С уважением, Зарина.
Приём неинформативный! Пришёл на приём, оплати вход в кабинет, так ещё и оплати за то, что тебе пропишут перечень препаратов, которые не действуют!
Галина Анатольевна - очень приятный человек и грамотный специалист! Никаких лишних анализов не назначала, все объясняла. Манипуляции провела быстро и безболезненно. Жалко, что она принимает только в частной клинике.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я была на консультации у Галины Анатольевны один раз. В принципе, прием прошел нормально, но мне не понравилось то, что он был очень быстрым и мне не хватило информации. Если мне понадобится гинеколог, я не буду записываться к этому доктору. Не рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я бы отметила такие качесва как внимательность и дружелюбность. Галина Анатольевна компетентный врач, это видно сразу. Очень хорошо провела первичную консультацию. Явно, что очень хороший специалист. Во время проведения приема мне все понравилось и в дальнейшем буду наблюдаться у Лямзиной Г.А.
Посетили врачаОктябрь 2017
Отзывчивая, приветливая и внимательная. Я была в первый раз и все мне понравилось. Как гинеколог, Галина Анатольевна очень аккуратная. Осмотрела и все мне пояснила. На вопросы ответила. Уже сделала рекомендации по лечению и некоторое обследование.
Галина Анатольевна - замечательный врач и человек! Она внимательно выслушала мою проблему, аккуратно провела осмотр, а главное - успокоила меня. Я пришла в панике, а ушла с улыбкой и в отличном настроении! Спасибо Вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Галина Анатольевна очень внимательная и может найти легко подход к пациенту. Очень грамотный специалист. Вызывает только положительные эмоции. Мне все понравилось, врач располагающая, буду к ней обращаться.
0.0нормально
Врач хоть и вежливая, но лечение назначила неверно. 6 т. за таблетки на ветер. Пришлось идти в другую клинику.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врачаАвгуст 2017
С этим врачом у меня сложились очень доверительные и теплые отношения. Хороший она специалист. И профессионал с большой буквы. Ну, а я, кажется, нашла для себя своего доктора
Посетили врачаАвгуст 2017
Я очень довольна, что попала к Лямзиной на прием. Очнь такое внимательное отношение к пациенту. Культурная и вежливая. Я довольна в целом всем. Прохожу обследование и буду наблюдаться у нее. Только положительное впечатление произвела на меня Галина Анатольевна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Лямзина Галина Анатольевна мне понравилась. Обратилась к ней по рекомендации знакомой и осталась довольна. На консультации все врач у меня подробно узнала, спокойно все мне объяснила и назначила хорошее лечение. Отличное отношение к пациенту.
Посетили врачаИюль 2017
Прекрасный доктор! Прием прошел на высшем уровне. Хотелось бы сказать, что помимо профессиональных качеств, у врача еще и очень хороший подход к пациентам. Во время консультации она мне все подробно рассказала простыми человеческими словами, молодец!
Посетили врачаИюль 2017
Прием прошел нормально. Врач грамотная женщина. Осмотр провела с осторожностью, на вопросы мои поотвечала, в свою очередь и мне задавала наводящие. В конце приема дала хорошие рекомендации по лечению.
Посетили врачаИюль 2017
Галина Анатольевна провела хороший прием. Была у нее в первый раз. Достаточно времени и внимания она уделила но осмотр и консультацию. Я обращусь к ней повторно. Общее впечатление осталось о докторе хорошее.
Посетили врачаИюль 2017
Была на первом приеме. Галина Анатольевна очень замечательно и любезно относится к пациентам. Более чем достаточно времени и внимания уделила на косультацию. Первое впечатление положительное. Обращусь к ней повторно и буду у нее лечиться.
Посетили врачаИюль 2017
Лямзина Галина Анатольевна хороший квалифицированный специалист. Доброжелательный и открытый человек. Все чистенько, аккуратненько и очень информативно. Консультацией я полностью удовлетворена. Если еще пойду к геникологу, то обращусь к ней и своим знакомым буду рекомендовать этого доктора.
Отличный врач. Внимательно и досконально изучила мою карту от рождения, а у меня 2 тома. Назначила самые необходимые анализы и лечение.
Отличный специалист, отличный гинеколог. Я очень довольна тем, что попала на прием именно к этому доктору. С первого взгляда видно, что она очень грамотный специалист, настоящий профессионал. После осмотра и беседы я еще больше в этом убедилась. Уделяет много внимания, уверенно и по делу расспрашивает, тактична, отвечает на самые подробные вопросы. Я вышла из кабинета с позитивным настроем. Спасибо!
Хожу к ней уже несколько лет. Очень хороший врач. Я очень тщательно выбираю врачей, но Галина Анатольевна вне конкуренции. Компетентная, предельно внимательна к пациенту, все подробно разъясняет, ничего лишнего не назначает. Всем девчонкам рекомендую!
Очень благодарна Галине Анатольевне! Прекрасный доктор, доброжелательный, внимательный, профессиональный. Очень внимательно и досконально провела осмотр, потратила очень много времени на это, после чего отправила на УЗИ. Диагностика была проведена полностью, такого давно не встречала. Все объяснила, рассказала подробно и понятно, ответила на все вопросы, успокоила, что немаловажно. Анализы, лечение лишнее не назначала, быстро, качественно и вполне приемлемо по ценам. Лечение наконец-то помогло, а мучилась я уже давно и с разными врачами. Вроде мелочь, а не видели. Очень довольна, буду обращаться к ней и впредь. Рекомендую всем, кто хочет доброжелательного отношения и при этом качественного лечения за разумную плату. Вера.
Галина Анатольевна очень грамотный, высокопрофессиональный специалист. Я сама медработник, и никак не могла найти себе доктора, к которому я буду ходить без опаски, и принимать его назначения без доли сомнения. А уж тем более гинеколога, вообще, по-моему, тяжело найти. И вот я нашла его. К Галине Анатольевне на приём иду с большим удовольствием, всё расскажет, покажет, нарисует и по полочкам разложит. Лишнего не назначит. Прежде чем приступить к основному лечению, прошла обследование, на которые она меня направляла, и объясняла, зачем тот или иной анализ. Это ещё раз говорит о высокопрофессиональном уровне врача! И хочу сказать, не зря, лечение идёт куда более хорошо, и впервые за 2 года я почувствовала себя здоровой! Даже солнце ярче светит! Даже не хочется лезть в интернет и читать ещё что-то, потому что полностью доверяю и знаю - будет только лучше, а не хуже. Теперь, если меня спросят знакомые и друзья, есть ли у меня хороший гинеколог, я без всякого сомнения буду направлять только к ней. И персонал в клинике очень приветливый!
К Галине Анатольевне я хожу, наверно, чаще всего из всех докторов, так как после операции требуется периодически проверяться. Нравится: аккуратность, дотошность доктора, очень добросовестно и тщательно осматривает на кресле, не делает больно, нежно все манипуляции проводит, а это очень большой плюс! Назначает недорогие лекарства, обследование только по делу, никаких БАДов! Всегда в хорошем расположении духа, выслушает, подскажет, порекомендует, что и как лучше сделать. Мне она как врач очень нравится, да и как человек тоже. Видно, что работает на своем месте, очень любит свою работу и своих пациентов! Многие ее хвалят, не одна я такая.