Лямзина Галина Анатольевна, акушер, гинеколог - Краснодар

Краснодар

Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Лямзина Галина Анатольевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-91.

☎(861) 201-84-91

Медицинский центр «Уро Клиник»
Акушер - от 1190 р.

1983-2016Родильный дом 4 Хабаровск
Врач акушер - гинеколог

Отзывы о Лямзина Галина Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3

Очень хороший врач, все расспросила, все анализы посмотрела. Очень приятная и компетентная женщина, дала рекомендации без «громадных» переплат. Давно не встречала таких врачей.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3

Замечательный врач! Так как совсем недавно переехали в Краснодар, искала хорошего гинеколога, выбирала на этом сайте. Я очень дотошно всегда выбираю специалистов. И ни капли не пожалела о своём выборе. Галина Анатольевна не только профессионал своего дела, но и очень душевный, сопереживающий человек. Зачастую этих качеств так не хватает нашим врачам. Впервые попала к ней на приём, но было ощущение, что знаю её не первый год. Я нашла своего врача. Правда жаль, что беременность не ведёт, так как планируем ребёнка.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3

В течение трех лет неоднократно я обращаюсь к Лямзиной Галине Анатольевне с женскими проблемами. Это очень грамотный, внимательный, корректный доктор. По каждой из моих проблем всегда предоставляет полную информацию, а план обследования и лечения обязательно со мной согласовывает. Немаловажно и то, что Галина Анатольевна всегда предлагает альтернативные варианты при обследовании и лечении с учётом моих возможностей, в том числе и финансовых. Ни разу все это время доктор не назначил мне ни одного анализа без показания. Все назначения чётко обоснованы, а мне объяснено, какова цель их применения в каждой ситуации. Лечение проводилось всегда с хорошим эффектом. В этом году я привела на консультацию свою маму. Она так же, как и я, очень довольна и консультацией, и проведённым обследованием. Галина Анатольевна очень грамотный доктор, а к пациентам относится так, как будто это её самые близкие люди!

Популярные акушеры

Каде С. Х.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Косьяненко Светлана Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Косьяненко С. С.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Акушер
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека