Лямзина Галина Анатольевна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
7.0

Лямзина Галина Анатольевна
Краснодар

Лямзина Галина Анатольевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-91.

Обновлено 25.09.2020

• 1983 — 2016
    Родильный дом 4 Хабаровск
    Врач акушер - гинеколог

• 1983
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

Лямзина Галина Анатольевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё по делу. Конкретика.
Галина Анатольевна была моим доктором, когда еще я жила и работала в Хабаровске. Каково же было мое удивление и радость, после переезда в Краснодар в поисках врача я нашла Галину Анатольевну - она тоже в Краснодаре живет и работает. Я к ней сразу на прием записалась, отличный врач! Спокойная, доброжелательная. Рекомендую ее своим хорошим знакомым.
«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник»)
Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв! Мы рады, что все так сложилось и Вы нашли нашу Галину Анатольевну, здесь, в Краснодаре! Рады всегда видеть в нашей клинике!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Галина Анатольевна! Спасибо Вам за внимание и отзывчивость! Обратилась к Вам случайно через сайт, о чем не пожалела! Хотя моё лечение ещё не закончено, но после приёма у Вас я чётко понимаю свой и диагноз, и что делать дальше! Очень жаль, что в простых поликлиниках таких врачей нет! Приходится обращаться в платные клиники! Галина Анатольевна очень внимательный доктор, чётко знает что назначать, и посоветует, и подскажет даже вне приёма! Спасибо Вам большое!
"УРО Клиник" - хорошая, я для себя выбрала куда буду обращаться!
«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник») - ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Обратилась к Галине Анатольевне по совету коллеги и нисколько не пожалела! Все понравилось, начиная от телефонного разговора с администратором Натальей, которая подробно и доброжелательно рассказала, как подготовиться к приёму, как доехать и т д. Лямзина Галина Анатольевна - прекрасный доктор! Опытнейший специалист! Настоящий профессионал своего дела: всё подробнейшим образом расспросила, выслушала, анализы провела быстро, без боли, всё объяснила. Огромное спасибо за ваше отношение, редко встретишь доброжелательных, внимательных докторов. Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым и родственникам!
«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник») - ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Не понравилось
Пришла на обследование, мне сказали, что всё хорошо, надо сдать анализы, чтобы точно всё знать. Заплатила за анализы 5000 рублей, в итоге через три дня пришли анализы, в которых указано "недостаточно биоматериала". В итоге сказали, что неудачно взяли. Это вообще нормально?
Ужасно, зря выкинула деньги, и конечно, мне никто их не вернёт!
«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник») - ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Отличный врач и приятный человек! Ничего лишнего не назначает. Осталась очень довольная приемом!
«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник») - ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Очень хороший врач, все расспросила, все анализы посмотрела. Очень приятная и компетентная женщина, дала рекомендации без «громадных» переплат. Давно не встречала таких врачей.
«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник») - ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Замечательный врач! Так как совсем недавно переехали в Краснодар, искала хорошего гинеколога, выбирала на этом сайте. Я очень дотошно всегда выбираю специалистов. И ни капли не пожалела о своём выборе. Галина Анатольевна не только профессионал своего дела, но и очень душевный, сопереживающий человек. Зачастую этих качеств так не хватает нашим врачам. Впервые попала к ней на приём, но было ощущение, что знаю её не первый год. Я нашла своего врача. Правда жаль, что беременность не ведёт, так как планируем ребёнка.
«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник») - ул. им. 70 лет Октября, д. 1
В течение трех лет неоднократно я обращаюсь к Лямзиной Галине Анатольевне с женскими проблемами. Это очень грамотный, внимательный, корректный доктор. По каждой из моих проблем всегда предоставляет полную информацию, а план обследования и лечения обязательно со мной согласовывает. Немаловажно и то, что Галина Анатольевна всегда предлагает альтернативные варианты при обследовании и лечении с учётом моих возможностей, в том числе и финансовых. Ни разу все это время доктор не назначил мне ни одного анализа без показания. Все назначения чётко обоснованы, а мне объяснено, какова цель их применения в каждой ситуации. Лечение проводилось всегда с хорошим эффектом. В этом году я привела на консультацию свою маму. Она так же, как и я, очень довольна и консультацией, и проведённым обследованием. Галина Анатольевна очень грамотный доктор, а к пациентам относится так, как будто это её самые близкие люди!
11 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2018 — Начата проверка по запросу
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник») - ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Мы только 4 месяца в Краснодаре, в Новосибирске у меня был свой проверенный гинеколог, к которому я ходила 11 лет. Доктора выбирала на этом сайте, выбирала, в большей мере ориентировалась на стаж. Галина Анатольевна – выше всяких похвал! Как будто много лет ее знаю. Внимательная, вежливая, аккуратная, как гинеколог провела консультацию на высоком уровне, я не ожидала такого хорошего отношения и такой внимательности! Видно, что доктор знает и любит свое дело. Подробно объяснила мне, какое лечение необходимо. К Галине Анатольевне я пришла после консультации в городской поликлинике, там мне сказали, что я здорова. Но боли и дискомфорт продолжались беспокоить, и Галина Анатольевна подтвердила мои опасения, успокоила, все объяснила, рассказала и назначила лечение, которое полностью подтвердила мой новосибирский доктор! Я нашла своего врача в Краснодаре!
«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник») - ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у Галины Анатольевны не первый год, могу охарактеризовать ее не только, как хорошего специалиста, но и как хорошего человека. Всегда доброжелательная, отзывчивая, внимательная. Никогда ничего лишнего не назначала, всегда только по существу. Анализы берет только те, которые действительно необходимо сдать, а не как другие - лишь бы побольше!
Искренне рекомендую именно ее! Лечение, которое она мне назначила, быстро помогло. Теперь ежегодно посещаю Галину Анатольевну, чтобы убедиться, что все хорошо!
04 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2018 — Начата проверка по запросу
08 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник») - ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Замечательный врач! Настоящий специалист.
Добрый день! Я хочу выразить благодарность Галине Анатольевне от всего сердца. Вы не только врач от Всевышнего! Вы человек с добрым сердцем! Мы вам благодарны за то, что вы помогли моей маме! Я хочу вам пожелать всего самого лучшего! Спасибо, что вы есть! С уважением, Зарина.
Приём неинформативный! Пришёл на приём, оплати вход в кабинет, так ещё и оплати за то, что тебе пропишут перечень препаратов, которые не действуют!
Галина Анатольевна - очень приятный человек и грамотный специалист! Никаких лишних анализов не назначала, все объясняла. Манипуляции провела быстро и безболезненно. Жалко, что она принимает только в частной клинике.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2017
Я была на консультации у Галины Анатольевны один раз. В принципе, прием прошел нормально, но мне не понравилось то, что он был очень быстрым и мне не хватило информации. Если мне понадобится гинеколог, я не буду записываться к этому доктору. Не рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я бы отметила такие качесва как внимательность и дружелюбность. Галина Анатольевна компетентный врач, это видно сразу. Очень хорошо провела первичную консультацию. Явно, что очень хороший специалист. Во время проведения приема мне все понравилось и в дальнейшем буду наблюдаться у Лямзиной Г.А.
Посетили врачаОктябрь 2017
Отзывчивая, приветливая и внимательная. Я была в первый раз и все мне понравилось. Как гинеколог, Галина Анатольевна очень аккуратная. Осмотрела и все мне пояснила. На вопросы ответила. Уже сделала рекомендации по лечению и некоторое обследование.
Галина Анатольевна - замечательный врач и человек! Она внимательно выслушала мою проблему, аккуратно провела осмотр, а главное - успокоила меня. Я пришла в панике, а ушла с улыбкой и в отличном настроении! Спасибо Вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Галина Анатольевна очень внимательная и может найти легко подход к пациенту. Очень грамотный специалист. Вызывает только положительные эмоции. Мне все понравилось, врач располагающая, буду к ней обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врачаАвгуст 2017
С этим врачом у меня сложились очень доверительные и теплые отношения. Хороший она специалист. И профессионал с большой буквы. Ну, а я, кажется, нашла для себя своего доктора
Посетили врачаАвгуст 2017
Я очень довольна, что попала к Лямзиной на прием. Очнь такое внимательное отношение к пациенту. Культурная и вежливая. Я довольна в целом всем. Прохожу обследование и буду наблюдаться у нее. Только положительное впечатление произвела на меня Галина Анатольевна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Лямзина Галина Анатольевна мне понравилась. Обратилась к ней по рекомендации знакомой и осталась довольна. На консультации все врач у меня подробно узнала, спокойно все мне объяснила и назначила хорошее лечение. Отличное отношение к пациенту.
Посетили врачаИюль 2017
Прекрасный доктор! Прием прошел на высшем уровне. Хотелось бы сказать, что помимо профессиональных качеств, у врача еще и очень хороший подход к пациентам. Во время консультации она мне все подробно рассказала простыми человеческими словами, молодец!
Посетили врачаИюль 2017
Прием прошел нормально. Врач грамотная женщина. Осмотр провела с осторожностью, на вопросы мои поотвечала, в свою очередь и мне задавала наводящие. В конце приема дала хорошие рекомендации по лечению.
Посетили врачаИюль 2017
Галина Анатольевна провела хороший прием. Была у нее в первый раз. Достаточно времени и внимания она уделила но осмотр и консультацию. Я обращусь к ней повторно. Общее впечатление осталось о докторе хорошее.
Посетили врачаИюль 2017
Была на первом приеме. Галина Анатольевна очень замечательно и любезно относится к пациентам. Более чем достаточно времени и внимания уделила на косультацию. Первое впечатление положительное. Обращусь к ней повторно и буду у нее лечиться.
Посетили врачаИюль 2017
Лямзина Галина Анатольевна хороший квалифицированный специалист. Доброжелательный и открытый человек. Все чистенько, аккуратненько и очень информативно. Консультацией я полностью удовлетворена. Если еще пойду к геникологу, то обращусь к ней и своим знакомым буду рекомендовать этого доктора.
Отличный врач. Внимательно и досконально изучила мою карту от рождения, а у меня 2 тома. Назначила самые необходимые анализы и лечение.
Отличный специалист, отличный гинеколог. Я очень довольна тем, что попала на прием именно к этому доктору. С первого взгляда видно, что она очень грамотный специалист, настоящий профессионал. После осмотра и беседы я еще больше в этом убедилась. Уделяет много внимания, уверенно и по делу расспрашивает, тактична, отвечает на самые подробные вопросы. Я вышла из кабинета с позитивным настроем. Спасибо!
Очень благодарна Галине Анатольевне! Прекрасный доктор, доброжелательный, внимательный, профессиональный. Очень внимательно и досконально провела осмотр, потратила очень много времени на это, после чего отправила на УЗИ. Диагностика была проведена полностью, такого давно не встречала. Все объяснила, рассказала подробно и понятно, ответила на все вопросы, успокоила, что немаловажно. Анализы, лечение лишнее не назначала, быстро, качественно и вполне приемлемо по ценам. Лечение наконец-то помогло, а мучилась я уже давно и с разными врачами. Вроде мелочь, а не видели. Очень довольна, буду обращаться к ней и впредь. Рекомендую всем, кто хочет доброжелательного отношения и при этом качественного лечения за разумную плату. Вера.
Галина Анатольевна очень грамотный, высокопрофессиональный специалист. Я сама медработник, и никак не могла найти себе доктора, к которому я буду ходить без опаски, и принимать его назначения без доли сомнения. А уж тем более гинеколога, вообще, по-моему, тяжело найти. И вот я нашла его. К Галине Анатольевне на приём иду с большим удовольствием, всё расскажет, покажет, нарисует и по полочкам разложит. Лишнего не назначит. Прежде чем приступить к основному лечению, прошла обследование, на которые она меня направляла, и объясняла, зачем тот или иной анализ. Это ещё раз говорит о высокопрофессиональном уровне врача! И хочу сказать, не зря, лечение идёт куда более хорошо, и впервые за 2 года я почувствовала себя здоровой! Даже солнце ярче светит! Даже не хочется лезть в интернет и читать ещё что-то, потому что полностью доверяю и знаю - будет только лучше, а не хуже. Теперь, если меня спросят знакомые и друзья, есть ли у меня хороший гинеколог, я без всякого сомнения буду направлять только к ней. И персонал в клинике очень приветливый!
К Галине Анатольевне я хожу, наверно, чаще всего из всех докторов, так как после операции требуется периодически проверяться. Нравится: аккуратность, дотошность доктора, очень добросовестно и тщательно осматривает на кресле, не делает больно, нежно все манипуляции проводит, а это очень большой плюс! Назначает недорогие лекарства, обследование только по делу, никаких БАДов! Всегда в хорошем расположении духа, выслушает, подскажет, порекомендует, что и как лучше сделать. Мне она как врач очень нравится, да и как человек тоже. Видно, что работает на своем месте, очень любит свою работу и своих пациентов! Многие ее хвалят, не одна я такая.