вторая
Судебно-медицинский эксперт
1.9

Шапсигов Ахмедхан Арсенович
Краснодар

Шапсигов Ахмедхан Арсенович, Краснодар: судебно-медицинский эксперт, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 14.04.2020

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (судебно-психиатрическая)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Очень доброжелательный, грамотный врач. В течение всего лечения чувствовалось, что доктор заинтересован действительно помочь. Лечение очень помогло. Спасибо.
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Попав на лечение к доктору, очень удивился его грамотности и спокойному нраву. Доктор - просто психиатр от бога! Ахмедхан Арсерович, хоть мне и тяжело было первое время в отделении, очень помог, правильно подобрав мне необходимое лечение. До стационара долгое время ездил по клиникам различным на платные консультации к другим специалистам, но все тщетно. Я уж было совсем опустил руки. Но все сложилось в конечном счёте в мою пользу! Я хоть человеком себя почувствовал! Спасибо, Ахмедхан Арсерович, Вам за все! Очень рациональный, порядочный и терпеливый доктор. Рекомендую.
Проверено
На днях наткнулась в газете Ва-банк на раздел Спасибо доктору. Там была благодарность Шапсигову. Было приятно прочитать теплые слова о моем докторе. Спасибо Ахмедхан Арсенович! Вы чуткий врач, ваше спокойствие внушает уверенность даже в самые сложные моменты жизни, когда совсем плохо и кажется, что уже ничего не поможет. Очень благодарна Вам и всему 17 отделению (Сусанне Сергеевне, Юлии Андреевне, всем медсестрам) за то, что вернули меня к нормальной жизни! Побольше бы таких врачей и мед. сотрудников. Замечательная атмосфера! Спасибо еще раз!